Перейти к публикации
Форум - Замок

Как летать-то?


Рекомендованные сообщения

Только я тогда уколы предощущения задвинула, списав на страхи/неуверенность и прочее. Как оказалось - зря)

 

М. - вообще отдельная песня))) Тож ведь поначалу не просто было) Но вписались) И это - моя скала)

 

Крису - привет) Приеду - блинов напеку)

Тебе еще одну музыкальную штуку нарыла) Верещать будешь)

А завтра я иду в Большой на Щелкунчика (от Бори - тебе привет), выгуливаю родителей)))

Ну да, с уколами, предвестниками и пр. так легко разбираться "опосля" и так они некстати в начале. Мась, это плохое утешение, но всё же хорошо, что раньше, чем позже. Это куда больнее, кода врастёшь корнями, переплетёшься, а потом по живому, да без наркоза и предупреждения.

 

Я тут до дыр заслушала стаааааааарый диск Доминго с хоровыми рождественскими песнями и Лусье с его интерпретациями Баха. Тоже до дыр и снов по ночам))))

 

Рада за твой Большой!!!! Я в прошлом году на 25.12. купила 4билета на Щелкунчика в Баден Баден на Мариинский. До сих пор сердце болит, что не попала, но я наверстаю!!!!! :) Боре низкий поклон и мы с Михаелем часто вспоминаем наш поход в Большой! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 244
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ты то от него ушла...а дочь - с ним связана...

Меня это очень пугает...

это плохое утешение, но всё же хорошо, что раньше, чем позже

Это не плохое утешение. Так и есть. Жаль только, что у меня не хватилось смелости/сил после первого крупного звонка в мае всё остановить самой.

Но после смерти Деда и остальных траблов я боялась, что не выдержу и снова полетит голова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что в том Роду культивируются враньё, в особенности близким, слабость духа, жалость к себе, ничего-не-делание для решения ситуаций, обвинения мира во всех бедах, фатализм. Удобнее казаться, чем быть. Люди слова, но не дела. Меня это напрягает.

*это - лишь ответ на вопрос почему? Сама семья очень добродушная, хлебосольная, способная поддержать словом и по голове погладить. Но это - просто не моё*

Дочь много общается с отцом, я этому только рада. И она уже сама интуитивно что ли отсекает и разбирает странные ситуации. Я стараюсь не вмешиваться, ибо эти отношения - это их дело. Мне там не место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что в том Роду культивируются враньё, в особенности близким, слабость духа, жалость к себе, ничего-не-делание для решения ситуаций, обвинения мира во всех бедах, фатализм. Удобнее казаться, чем быть. Люди слова, но не дела. Меня это напрягает.

*это - лишь ответ на вопрос почему? Сама семья очень добродушная, хлебосольная, способная поддержать словом и по голове погладить. Но это - просто не моё*

Дочь много общается с отцом, я этому только рада. И она уже сама интуитивно что ли отсекает и разбирает странные ситуации. Я стараюсь не вмешиваться, ибо эти отношения - это их дело. Мне там не место.

За род его не скажу - не знаю...

 

Но сам он - человек с богатой фантазией...как и ты...

Разница между вами - одна...но существенная...

У него Сатурн - без аспектов...в шахте...т.с.

Т.е. включается - спонтанно...

 

А у тебя - он хорошо стоящий и хорошо аспектированный...

 

А Сатурн - это самодисциплина...и многое другое...

чего тебе в муже и не хватило...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да. очень не хватало.

У меня всё должно быть чётко распланировано. Надо - через не-могу/не-хочу/не-получается, но будет сделано) У него - всё иначе. Совсем.

Я, как и жутко ленивый человек, стараюсь все делать быстро - чтобы поскорей освободиться, и качественно - чтобы не переделывать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да. очень не хватало.

У меня всё должно быть чётко распланировано. Надо - через не-могу/не-хочу/не-получается, но будет сделано) У него - всё иначе. Совсем.

Я, как и жутко ленивый человек, стараюсь все делать быстро - чтобы поскорей освободиться, и качественно - чтобы не переделывать))

Боюсь подумать, как же ты со мной общаешься, горемычная? Опубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фото
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я жеж с тобой не живу, мать)

 

Вот с М. поначалу было ооочень тяжко) Но потом мы друг под друга подстроились) Мне даж его начальство благодарность выписало)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня всё должно быть чётко распланировано. Надо - через не-могу/не-хочу/не-получается, но будет сделано) У него - всё иначе.

Незримый бой с врагами...))))

Шо, все так тяжко дается?

Кстати, соглашусь с Алесем. На Штирлица ну никак не тянете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Незримый бой с врагами...))))

Это не бой) Это ответственность перед людьми, меня окружающими)

Да и тяжести особой не чую. Только когда тело подводит - хочется на всё плюнуть. А оно, зараза, всё чаще подводит)

ну, значит, не тяну) Со стороны виднее, наверное)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не бой) Это ответственность перед людьми, меня окружающими)

Да и тяжести особой не чую. Только когда тело подводит - хочется на всё плюнуть. А оно, зараза, всё чаще подводит)

ну, значит, не тяну) Со стороны виднее, наверное)

Просто читается так, будто надорвались под ответственностью. Не, я на самом деле добрая, читается просто так со стороны...))) Простите. У меня Марс с Плутоном соединились и в оппозиции к Урану стоят, а работа ЗАКОНЧИЛАСЬ!..))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С ответственностью за весь мир я как-то уже распрощалась)))

А за свой круг - нет) Но за своих - и не напрягает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С ответственностью за весь мир я как-то уже распрощалась)))

А за свой круг - нет) Но за своих - и не напрягает)

Тогда почему все через "не могу" и через "не хочу" *плеткой по ягодицам?. У меня такое только когда вставать рано по утрам надо...)))

 

А то так особо не полетаешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда почему все через "не могу" и через "не хочу" *плеткой по ягодицам?. У меня такое только когда вставать рано по утрам надо...)))

Ненене. Всё так и есть. Только Маша сама не видит порой, что вожжи натянуты до предела, а расслабляться пока только учится)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ненене. Всё так и есть. Только Маша сама не видит порой, что вожжи натянуты до предела, а расслабляться пока только учится)))

Да, да...как-то все с надрывом, через садо-мазо.) Ну раз учиться, значит уже усе будет лучше! Можно попробовать и полетать...низенько пока)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Машей непросто "простым". Попервости - куча восторгов. И хозяйка отменная, и добрейшей души человек, и интересный на поговорить. А потом начинается напряжение. Потому как человек подспудно начинает чувствовать, какая она особенная и что ей надо определенным образом соответствовать. А это ж "труд души". А это усилия. Ну и... Или лучше держаться на расстоянии, иногда заныривая в гости. Или еще нибудь как. Кто что выбирает.

Но вот те, кто "непростые", или те, кто таки труд души свершил - получают столько от Маши, что словами и не описать.

есть подозрение, что у меня тот же диагноз, только я всегда сама думала, что это плохо, потому что родом из простой семьи, а непростая. меня вечно носит, как эээ... сами знаете что сами знаете где :))) но почему-то от "сложных" м. меня прям с души воротит (причем сложность их обычно вызвана "нахватанностью" кое-каких знаний, которые они считают Эрудицией, да-с)... Трудный случай, короче :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, да...как-то все с надрывом, через садо-мазо.) Ну раз учиться, значит уже усе будет лучше! Можно попробовать и полетать...низенько пока)

Усё будет более лучше, я бы сказала)))) А летать ей, как она сама сказала выше и я тайны не выдам, уже есть где пробовать. Замечательный и легендарный М. создал, сам того не ведая, полигон для пробных Машиных полётов)))) Только она и на это пока колется, но, поскольку я узнаю Брата Колю, то осуждать её за это никак не смею, ибо сама-дуро))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда почему все через "не могу" и через "не хочу" *плеткой по ягодицам?. У меня такое только когда вставать рано по утрам надо...)))

Через не-могу/не-хочу включается тогда, когда обостряются траблы со здоровьем. Я начинаю ощущать себя беспомощной. А для меня это - страшнее всего. И, дурында, вместо паузы - дать бОльший ритм.

А сейчас я действительно учусь чувствовать пружину и признаваться, когда не могу.

"Загнанных лошадей пристреливают" - очень меня это впечатляет))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Через не-могу/не-хочу включается тогда, когда обостряются траблы со здоровьем. Я начинаю ощущать себя беспомощной. А для меня это - страшнее всего. И, дурында, вместо паузы - дать бОльший ритм.

А сейчас я действительно учусь чувствовать пружину и признаваться, когда не могу.

"Загнанных лошадей пристреливают" - очень меня это впечатляет))))

Хороший Кот Басё, да?)))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Через не-могу/не-хочу включается тогда, когда обостряются траблы со здоровьем. Я начинаю ощущать себя беспомощной. А для меня это - страшнее всего. И, дурында, вместо паузы - дать бОльший ритм.

А сейчас я действительно учусь чувствовать пружину и признаваться, когда не могу.

"Загнанных лошадей пристреливают" - очень меня это впечатляет))))

Да, да, да!!!

 

Сейчас придут гуру и расскажут, что вам болезнь дали, чтобы вы вот как раз отдыхать учились, а вы намеков не понимаете, посему проект не удачный и тут как раз вставляем фразочку про лошадей))).

На первый взгляд версия кажется правдоподобной, а там кто его знает чо как.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хороший Кот Басё, да?)))))))

А то!))

У меня Миражи всё крутятся) Прям легли сейчас, хотя написаны давно)

 

Организм - он умный) Умнее нас самих))) Знает, что меня почти не загнать в отдых иными путями) Потому как для меня отдых - просто смена деятельности)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, да, да!!!

 

Сейчас придут гуру и расскажут, что вам болезнь дали, чтобы вы вот как раз отдыхать учились, а вы намеков не понимаете, посему проект не удачный и тут как раз вставляем фразочку про лошадей))).

На первый взгляд версия кажется правдоподобной, а там кто его знает чо как.)

Если я темой не ошиблась, вчера где-то про инсульт говорили... Лиз Бурбо:

Ишемический инсульт - медленное, нарастающее прекращение питания мозга в процессе внутреннего саморазрушения. Переживание чужих проблем, о которых человек все время думает, мучается бессонницей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маше...как и всем нам...людям западной культуры

сложно жить...пока мы не научимся отказываться

от привязанности к материальному миру...

 

Много приходится осознать...научиться...

но главное - научиться принципам Астее...

т.е. - непривязанности...и Арджаве - простоте

и естественности жизни...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, да, да!!!

 

Сейчас придут гуру и расскажут, что вам болезнь дали, чтобы вы вот как раз отдыхать учились, а вы намеков не понимаете, посему проект не удачный и тут как раз вставляем фразочку про лошадей))).

На первый взгляд версия кажется правдоподобной, а там кто его знает чо как.)

Версия не просто правдоподобная, а очень даже в точку)))

 

Кстати, то что Маша в незнакомом месте решилась на "разбор полётов" – это такое чудо-чудное! Я вот её за это так расцелую и пообнимаю, как увижу! :) Ну и обществу здешнему поклон! Спасибо! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...