Перейти к публикации
Форум - Замок

Украинская революция


Леопольд

Рекомендованные сообщения

Украинский чартер из Вены вернули обратно в Киев

20 февраля 2014

Несколько часов назад один из частных самолетов, который направлялся в Вену, развернули обратно в Киев без посадки. Об этом сообщается в твитте Евромайдана.

 

"А вот пару часов назад. Какой-то частный самолет долетел до Вены, а там его развернули обратно в Киев без посадки", - говорится в сообщении.

 

Напомним, по информации нардепа Олега Ляшко из Украины экстренно вылетели самолеты с семьями сыновей Януковича. Также в VIP-терминале аэропорта "Борисполь" были замечены депутаты от ПР Сальдо и Повалий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Это преступники и их надо судить.

Из всего тобой написаного остановился на этой фразе. Возник вопрос - а люди бросавшие коктейли в силовиков не преступники? А люди разграбившие оружейные склады на львовщине и франковщине и привёзшие оружие в Киев должны талоны на усиленное питание получать? А тритушки провоцирующие людей на неподчинение белые и пушистые? ... просьба к тебе - сядь в авто и проедь трассой Киев-Одесса. ,Если тебя не ограбят и мордой в асфальт не уткнут то считай шо тебе повезло. И тыкают мордой в асфальт отнюдь не силовики а бандюки с битами. Процесс пошёл и марианетки запада ссиречь боксёр с кролём уже не могут мракобесов и мародёров удержать - кому же понравится если их останавливают. Вот звиздюлей тебе парни с красно-черными повязками на харях дадут и ни за что а просто ты им не понравишьмся то потом я с тобой поговорю. Пока разговор без толку. Паниковский говаривал - вот поедьте в Киев и спросите...так и я говорю - поедь по трассе киев одесса. Или киев-чоп...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Браты мои украинцы!!!

 

Какую .... вы сейчас обсуждаете???

 

Да не важно уже...бандиты ли Янукович или Тягнибок...

 

Ваша оппозиция боролась за демократическое будущее.

И что в результате?

 

Добились того, что убедили ВСЕХ - на выборы...на законы...

на милицию...НА ВСЕ - можно положить с пробором...

 

Собрать банду и вывести ее на очередной Майдан...

 

И где же искомая ДЕМОКРАТИЯ???

 

Это - анархия...

 

И, да не дадут боги мне угадать, - все это еще вернется...

и на Украину...и к нам в Замок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отвечаю Леопольду.

С бросавшими "коктейли" надо тоже разбираться законодательно.

С привезшими оружие - тоже. Только докажи сначала.

Тритушки - молодцы. Они призывали к мирным протестам. Я видел только это. Сопротивлялись мрази. А вот сторонники Януковича у меня кроме презрения ничего не вызывают.

Если проеду, то что? Что это за аргумент?

 

Беспорядки и насилие вызваны беспределом и насилием. И это - главное. Был бы порядочный человек у власти - и до мирных протестов не дошло бы. Поэтому, Януковича - в тюрьму и надолго.

 

И ты мне не ответил: по прежнему жалеешь, что вчера не ввели военное положение по-полному?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ты мне не ответил: по прежнему жалеешь, что вчера не ввели военное положение по-полному?

Я противник кардинальных мер и ЧП в том исле но в

киеве его надо было ввести и используя европейкие ценности водомётами и силовиками оистить столицу от скверны. Ну как делают в европейских странах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Браты мои украинцы!!!

 

Какую .... вы сейчас обсуждаете???

 

Да не важно уже...бандиты ли Янукович или Тягнибок...

 

Ваша оппозиция боролась за демократическое будущее.

И что в результате?

 

Добились того, что убедили ВСЕХ - на выборы...на законы...

на милицию...НА ВСЕ - можно положить с пробором...

 

Собрать банду и вывести ее на очередной Майдан...

 

И где же искомая ДЕМОКРАТИЯ???

 

Это - анархия...

 

И, да не дадут боги мне угадать, - все это еще вернется...

и на Украину...и к нам в Замок...

Алесь, это важно.

У народа должен быть шанс на протест.

Не согласен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Процесс пошёл и марианетки запада ссиречь боксёр с кролём уже не могут мракобесов и мародёров удержать - кому же понравится если их останавливают. Вот звиздюлей тебе парни с красно-черными повязками на харях дадут и ни за что а просто ты им не понравишьмся то потом я с тобой поговорю. Пока разговор без толку. Паниковский говаривал - вот поедьте в Киев и спросите...так и я говорю - поедь по трассе киев одесса. Или киев-чоп...

без проблем

 

блок-посты в Чабанах под Киевом. Далее- возле Белой Церкви- кленовый мост -поворот на Таращу. Далее на юг- в Жашкове. И недалеко от Умани- в Подобной (поворот на Маньковку)Еще раз повторяю- они НЕ ТРОГАЮТ проезжающих!!проверяют только автобусы нерейсовые,которые едут в сторону Киева. Организованные группы "молодых людей спортивной внешности" не пропускают. Остальные едут спокойно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собственно констатирую факт: Янукович всех предал... Сдал страну оппозиции и принял позицию планктона...

В свою очередь вооруженные бандиты движутся на восток с "миротворческой" миссией, попутно расстреливая все блок посты милиции на пути...

 

Единственная надежда на Россию и отделение юго-востока...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собственно констатирую факт: Янукович всех предал... [/u].[/b]

пока только слили

"Верховная Рада проголосовала за отставку министра внутренних дел Украины Виталия Захарченко. Об этом сообщает «Украинская правда»."

кого всех ? меня тоже ? (((

 

Собственно констатирую факт: Янукович всех предал... Сдал страну оппозиции и принял позицию планктона...

В свою очередь вооруженные бандиты движутся на восток с "миротворческой" миссией, попутно расстреливая все блок посты милиции на пути...

 

Единственная надежда на Россию и отделение юго-востока...

интересно зачем. можно ссылку )) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я противник кардинальных мер и ЧП в том исле но в

киеве его надо было ввести и используя европейкие ценности водомётами и силовиками оистить столицу от скверны. Ну как делают в европейских странах.

Если бы такое вчера ввели, то начали бы с водометов, а кончили бы тысячами трупов. И в стране началась бы гражданская война. С оружием с обеих сторон. И кто-то бы пошел защищать свою свободу, а кто-то под лозунгом "против фашизма" Межигорье и золотые унитазы Януковича.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алесь, это важно.

У народа должен быть шанс на протест.

Не согласен?

А где тут был протест?

 

Протест - вышли с транспарантами и походили...

Сказали разойтись - разошлись.

 

Так это у нас в демократическом Израиле.

 

Майдан - это попытка государственного переворота!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы такое вчера ввели, то начали бы с водометов, а кончили бы тысячами трупов. И в стране началась бы гражданская война. С оружием с обоих сторон. И кто-то бы пошел защищать свою свободу, а кто-то под лозунгом "против фишизма" Межигорье и золотые унитазы Януковича.

Да будет еще...

 

И именно Майдан - к ней и привел.

 

Слили Януковича...

 

Но ты уверен, что ВОсточнавя и Южная украина примут Тягнибока?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересно зачем. можно ссылку )) ?

Ссылки нет, информация с группы вконтакте, там есть и люди из милиции, так вот они призывают Харьков мобилизоваться и встречать "незваных гостей"...

Естественно эту инфу можно проверить только временем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылки нет, информация с группы вконтакте, там есть и люди из милиции, так вот они призывают Харьков мобилизоваться и встречать "незваных гостей"...

Естественно эту инфу можно проверить только временем...

понятно. ложечки нашлись, но вот осадочек остался (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да будет еще...

 

И именно Майдан - к ней и привел.

 

Слили Януковича...

 

Но ты уверен, что ВОсточнавя и Южная украина примут Тягнибока?

Будут выборы. теперь уже без подтасовок. вскрытие покажет.

Тягнибока сильно разбавят другими. Если честно, меня не пугают люди говорящие на украинском. Мне лишь бы страну любили, о людях заботились, а не грабили. Какая рожа, рост, вес, похож на кролика или на боксёра мне всё равно. Пусть работает хорошо. Желательно, чтоб на виду был с детства, чтоб видно было, что Украина ему за честь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где тут был протест?

 

Протест - вышли с транспарантами и походили...

Сказали разойтись - разошлись.

 

Так это у нас в демократическом Израиле.

 

Майдан - это попытка государственного переворота!!!

Попытка государственного переворота - это арест власти, боевые действия и присваивание себе властных полномочий. Ничего из этиз трех признаков не было.

 

Преступление против государства (а не попытка) был 4 года назад, когда Янукович, используя справедливое недовольство народа Ющенко и с помощью тотальных фальсификаций пришел к власти. Это мое мнение.

 

И еще. Адольф Гитлер пришел к власти законным путем.

Протест - вышли с транспарантами и походили...

Сказали разойтись - разошлись.

И что в итоге? Хороший сценарий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Погулял по польским сайтам. Тамошний фейсбук....И хоть во мне четверть ляхской крови но украинской о больше! Накинулись шакалы на мою страну. Пусть в метах но ведь сказка может стать былью Особенно если у нас политики типа тритушек - боксёров кролей и фашистов....

 

 

 

Опубликованное фотоОпубликованное фото

 

В выделеной цитате поляка речь идёт о вооружёной агрессии. ""жадамэ польскей интервенсии збройнэй на Украине/ И ИЗДЕВАТЕЛЬСКИЙ ПОСТСКРИПТУМ - МЫ ННЕ ХЦЕМЭ ВоЙНЫ. нАПЕВНЭ....ДУМАЮ ПЕРЕВОД НЕ НУЖЕН.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будут выборы. теперь уже без подтасовок. вскрытие покажет.

Тягнибока сильно разбавят другими. Если честно, меня не пугают люди говорящие на украинском. Мне лишь бы страну любили, о людях заботились, а не грабили. Какая рожа, рост, вес, похож на кролика или на боксёра мне всё равно. Пусть работает хорошо. Желательно, чтоб на виду был с детства, чтоб видно было, что Украина ему за честь.

Ты действительно веришь в эту ересь?

 

Нет я понимаю что так должно быть в идеале...

 

Но можно вопрос? Ты вообще с какой планеты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да будет еще...

 

И именно Майдан - к ней и привел.

 

Слили Януковича...

 

Но ты уверен, что ВОсточнавя и Южная украина примут Тягнибока?

Не будет.

 

Януковича не слили. Диктаторов не сливают. Его наконец-то подвинули.

 

Думаю, что не примут. Его проблемы. Найдутся те, которые устроят всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попытка государственного переворота - это арест власти, боевые действия и присваивание себе властных полномочий. Ничего из этиз трех признаков не было.

 

Преступление против государства (а не попытка) был 4 года назад, когда Янукович, используя справедливое недовольство народа Ющенко и с помощью тотальных фальсификаций пришел к власти. Это мое мнение.

 

И еще. Адольф Гитлер пришел к власти законным путем.

Протест - вышли с транспарантами и походили...

Сказали разойтись - разошлись.

И что в итоге? Хороший сценарий?

Много пишешь. Мне хватило примера с Гитлером. Пришёл законно. Но пред этим устроил поджог Рейстага. Для меня поджог Площади независимости это тот же сигнал - рейхтаг подожжён и следует ожидать ночи длинных ножей но уже у нас.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Погулял по польским сайтам. Тамошний фейсбук....И хоть во мне четверть ляхской крови но украинской о больше! Накинулись шакалы на мою страну. Пусть в метах но ведь сказка может стать былью Особенно если у нас политики типа тритушек - боксёров кролей и фашистов....

 

 

 

Опубликованное фотоОпубликованное фото

 

В выделеной цитате поляка речь идёт о вооружёной агрессии. ""жадамэ польскей интервенсии збройнэй на Украине/ И ИЗДЕВАТЕЛЬСКИЙ ПОСТСКРИПТУМ - МЫ ННЕ ХЦЕМЭ ВоЙНЫ. нАПЕВНЭ....ДУМАЮ ПЕРЕВОД НЕ НУЖЕН.

И что?

Найти тебе покруче придурков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Погулял по польским сайтам. Тамошний фейсбук....И хоть во мне четверть ляхской крови но украинской о больше! Накинулись шакалы на мою страну. Пусть в метах но ведь сказка может стать былью Особенно если у нас политики типа тритушек - боксёров кролей и фашистов....

 

 

 

Опубликованное фотоОпубликованное фото

 

В выделеной цитате поляка речь идёт о вооружёной агрессии. ""жадамэ польскей интервенсии збройнэй на Украине/ И ИЗДЕВАТЕЛЬСКИЙ ПОСТСКРИПТУМ - МЫ ННЕ ХЦЕМЭ ВоЙНЫ. нАПЕВНЭ....ДУМАЮ ПЕРЕВОД НЕ НУЖЕН.

 

нужен, очень нужен и ссылка нужна :36_1_32v:

мне интересен тот поляк, который делит Украину. Это правительственный сайт ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Много пишешь.

Еще и думаю.

Мне хватило примера с Гитлером. Пришёл законно. Но пред этим устроил поджог Рейстага. Для меня поджог Площади независимости это тот же сигнал - рейхтаг подожжён и следует ожидать ночи длинных ножей но уже у нас.

Ёёёёёё.

Что я могу сказать. Толя, если уж интересоваться историей, то интересоваться.

Поджог Рейхстага был после прихода к власти.

Поджог действительно имел место быть. Или, по крайней мере, попытка. Молодые коммунисты попытались, но хреново.

Ночь длинных ножей - Гитлер вырезал своих, а не чужих. О чем потом жалел, говорил, что его обманули, скомпрометировали Рема и он купился. И было это через 1,5 года после поджога.

К чему эти события к Украине?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попытка государственного переворота - это арест власти, боевые действия и присваивание себе властных полномочий. Ничего из этиз трех признаков не было.

 

Преступление против государства (а не попытка) был 4 года назад, когда Янукович, используя справедливое недовольство народа Ющенко и с помощью тотальных фальсификаций пришел к власти. Это мое мнение.

 

И еще. Адольф Гитлер пришел к власти законным путем.

Протест - вышли с транспарантами и походили...

Сказали разойтись - разошлись.

И что в итоге? Хороший сценарий?

Правильный....а не красивый...

 

Если мы говорим о демократии - то единственная

допустимая форма - это ВЫБОРЫ работа в парламенте...

 

Все остальное - бунт!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будут выборы. теперь уже без подтасовок. вскрытие покажет.

Тягнибока сильно разбавят другими. Если честно, меня не пугают люди говорящие на украинском. Мне лишь бы страну любили, о людях заботились, а не грабили. Какая рожа, рост, вес, похож на кролика или на боксёра мне всё равно. Пусть работает хорошо. Желательно, чтоб на виду был с детства, чтоб видно было, что Украина ему за честь.

Ну без подтасовок...и что?

 

100% - что ни один кандидат не наберет 100% голосов.

 

Согласен?

 

Вот и повод для очередного бунта!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...