Перейти к публикации
Форум - Замок

Украинская революция


Леопольд

Рекомендованные сообщения

И что?

Найти тебе покруче придурков?

Зачем? Они уже считай у нас у власти.

 

нужен, очень нужен и ссылка нужна :36_1_32v:

мне интересен тот поляк, который делит Украину. Это правительственный сайт ?

Это фейсбук. Польские страницы. Видишь ли меня угораздило родиться в Польше и посему не так часто бывая на малой родине интересуюсь новостями жечипосполитэй
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Не будет.

 

Януковича не слили. Диктаторов не сливают. Его наконец-то подвинули.

 

Думаю, что не примут. Его проблемы. Найдутся те, которые устроят всех.

Снова здорова...

 

Ни в одной стране мира кроме СССР и Кубы

- не было парламентских побед 99.9% - ЗА!!!

 

Наиболее вероятный прогноз - передерутся

все те же бандиты - Тягнибок, Кличко и т.д.

 

А поскольку опыт Майдана есть - готовьтесь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет я понимаю что так должно быть в идеале...

вот к идеалу я и стремлюсь. Это хороший стимул.

 

Но можно вопрос? Ты вообще с какой планеты?

))) ты хочешь сказать, что на этой планете нет стран лучше Украины? Свита делает короля.

 

Ты действительно веришь в эту ересь?

ага. вера сильное оружие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну без подтасовок...и что?

 

100% - что ни один кандидат не наберет 100% голосов.

 

Согласен?

ну не наберёт )) ну и что ? а надо обязательно 100% ?

 

Вот и повод для очередного бунта!!!

вот и посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем? Они уже считай у нас у власти.

 

Это фейсбук. Польские страницы. Видишь ли меня угораздило родиться в Польше и посему не так часто бывая на малой родине интересуюсь новостями жечипосполитэй

ну Вы же бродили по польским сайтам ((( можно ссылку, откуда ?

google переведёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поджог Рейхстага был после прихода к власти.

Видишь ли нне так важен факт когда был подожжён рейхтаг а сам факт приведший к последствиям после него. Даже если опустить ночь ножей. ...хотя ночь длинызх ножей и у нас в полном разгаре правда пока словестно - тритушки марионеточные будут аки агнецы принесены в жертву на алтаоь борьбы за влассть. Крови их напьются фашисты с майдана читай Правый сектор...

 

 

"Зрадники"- Євромайданівці освистали опозиційну трійцю. На сцену звуть "Правий сектор"

 

http://gazeta.ua/articles/politics/_zradni...r-onlajn/543521

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще и думаю.

 

Ёёёёёё.

Что я могу сказать. Толя, если уж интересоваться историей, то интересоваться.

Поджог Рейхстага был после прихода к власти.

Поджог действительно имел место быть. Или, по крайней мере, попытка. Молодые коммунисты попытались, но хреново.

Ночь длинных ножей - Гитлер вырезал своих, а не чужих. О чем потом жалел, говорил, что его обманули, скомпрометировали Рема и он купился. И было это через 1,5 года после поджога.

К чему эти события к Украине?

НЕ суть - поджог...

 

ГИтлер пришел к власти и установил диктатуру имея около 30% голосов в Рейхстаге...

 

Думаешь - это удастся и Тягнибоку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот к идеалу я и стремлюсь. Это хороший стимул.

 

 

 

))) ты хочешь сказать, что на этой планете нет стран лучше Украины? Свита делает короля.

 

 

 

ага. вера сильное оружие.

Ты уж извини но подобные логику излагает ребёнок, эдак лет 6... Ну или какой нибудь сектант... Но никак не взрослый здравомыслящий человек...

 

Ещё со времён древнего Рима известно что политики в первую очередь набивают свой карман, а уж потом всё остальное, если время останется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты уж извини но подобные логику излагает ребёнок, эдак лет 6... Ну или какой нибудь сектант... Но никак не взрослый здравомыслящий человек...

)) ну вот и ярлык нашёлся.. даже два. на выбор

 

Ещё со времён древнего Рима известно что политики в первую очередь набивают свой карман, а уж потом всё остальное, если время останется...

ну через забор Польша (( по другому там всё как-то .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)) ну вот и ярлык нашёлся.. на выбор

 

 

 

ну через забор Польша (( по другому там всё как-то .

Ты уж извини я на эмоциях... Никаких ярлыков.

 

Политика и вера - понятия несовместимые я считаю... В политике сильнейший тот, кто более продуманный...

 

Вот Якубович и поплатился за свою простоту...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильный....а не красивый...

 

Если мы говорим о демократии - то единственная

допустимая форма - это ВЫБОРЫ работа в парламенте...

 

Все остальное - бунт!!!

Мы говорим не о демократии, а о способах достойно жить.

Если то, что было при Януковиче - демократия, нах такую демократию.

 

А нормальная работа в парламенте удивительно демонстрируется сегодня - все решения сразу и большинством. Только зачем было убивать столько людей? Чтоб подвинуть тирана и у людей страх ушел? Почему сейчас так легко выходят из ПР? Потому что не боятся последствий. Раньше бы сразу потеряли бизнес, должности а, может, и свободу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы говорим не о демократии, а о способах достойно жить.

Если то, что было при Януковиче - демократия, нах такую демократию.

 

А нормальная работа в парламенте удивительно демонстрируется сегодня - все решения сразу и большинством. Только зачем было убивать столько людей? Чтоб подвинуть тирана и у людей страх ушел? Почему сейчас так легко выходят из ПР? Потому что не боятся последствий. Раньше бы сразу потеряли бизнес, должности а, может, и свободу.

Так это вопрос к Майдану!!!

 

Как я понимаю - атаманы этих бандитов - сидят в Раде.

 

???

 

Так почему им нужно было довести до крови, чтобы

потом показать, что умеют работать в Раде???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты уж извини я на эмоциях... Никаких ярлыков.

без проблем

 

Политика и вера - понятия несовместимые я считаю...

ты не поверишь, я хожу на выборы.... с верой.

 

для меня всегда было загадкой поведение людей с логикой, которую я неоднократно слышал, когда выбрали Януковича

 

- ты за кого голосовал?

- За Януковича

- тебе он нравится?

- да Боже упаси

- зачем голосовал за него?

- а я против Юли

- а кто тебе нравился ?

- да какая разница? он всё равно не выиграл бы

 

))) я голосовал за тех, кто мне нравился. даже если бы он всё равно не прошёл. И дальше так буду делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НЕ суть - поджог...

 

ГИтлер пришел к власти и установил диктатуру имея около 30% голосов в Рейхстаге...

 

Думаешь - это удастся и Тягнибоку?

Он там использовал временные коалиции, с 30% ничего бы не получилось.

 

Не удастся Тягнибоку.

 

У Украины то, что является большим минусом, то и большим плюсом - две разные половины.

Запад не даст зарваться Востоку, а Восток - Западу. Запад пока отдавал свою власть цивилизованно - от Кравчука к Кучме, от Ющенко - Януковичу. А Восток - через революции, причем оба раза заправлял криминал. Если Восток проснется и придет к памяти, выдвинет толковых лидеров, все будет замечательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наиважнейшая информация.

Только что Клюев - Глава Администрации президента признал, что существует видеозапись, на которой засняли снайпера, стреляющего попеременно то в "беркут", то в майдановцев. Таким образом, возможно, было спровоцировано побоище.

Возбуждено уголовное дело, проводятся следственные действия.

Ранее об этом говорили от оппозиции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

без проблем

 

 

 

ты не поверишь, я хожу на выборы.... с верой.

 

для меня всегда было загадкой поведение людей с логикой, которую я неоднократно слышал, когда выбрали Януковича

 

- ты за кого голосовал?

- За Януковича

- тебе он нравится?

- да Боже упаси

- зачем голосовал за него?

- а я против Юли

- а кто тебе нравился ?

- да какая разница? он всё равно не выиграл бы

 

))) я голосовал за тех, кто мне нравился. даже если бы он всё равно не прошёл. И дальше так буду делать.

Ты мне что сейчас пытаешься втереть? Что Якубович обделался из за того что ты в это верил?)) Сильно.

 

А я глупый голосовал, за того кто вытянет наш край из кризиса... И знаешь он даже как то оправдал в этом плане мои ожидания...

А оказывается нужен был воин, боец... но кто ж знал... что будет переворот... что это именно из-за недостатка этих качеств он проиграет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мля...щас в истроии сегодняшней пошарю ....

Ссылка вот тут

 

 

 

Заголовок - "Żądamy polskiej interwencji zbrojnej na Ukrainie. PS nie chcemy wojny" - "Мы требуем польскую военную интервенцию на Украину. PS не хотим войны"

 

Описание - "Strona dla wszytskich, co uważażają, że obecne wydarzenia na Ukrainie są okazją do odzyskania Kresуw! Niech Ukraina Wejdzie do Unii, jako cz. Polski!" - "Страница для всех, кто верит, что нынешние события на Украине являются возможностью восстановить границы! Пусть Украина придет к Союзу, как часть Польши!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка вот тут

 

 

 

Заголовок - "Żądamy polskiej interwencji zbrojnej na Ukrainie. PS nie chcemy wojny" - "Мы требуем польскую военную интервенцию на Украину. PS не хотим войны"

 

Описание - "Strona dla wszytskich, co uważażają, że obecne wydarzenia na Ukrainie są okazją do odzyskania Kresуw! Niech Ukraina Wejdzie do Unii, jako cz. Polski!" - "Страница для всех, кто верит, что нынешние события на Украине являются возможностью восстановить границы! Пусть Украина придет к Союзу, как часть Польши!"

страница не открывается. Но у меня комп стал тормозить хотя система выдавала о попытке проникновения вируса. Надо не ходить на такие вирусоносители.

 

своё сообщение удалил поскольку на странице ссылки возможен вирус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

страница не открывается. Но у меня комп стал тормозить хотя система выдавала о попытке проникновения вируса. Надо не ходить на такие вирусоносители.

У меня открывается...

 

Нужен аккаунт на фейсбуке, может поэтому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка вот тут

 

 

 

Заголовок - "Żądamy polskiej interwencji zbrojnej na Ukrainie. PS nie chcemy wojny" - "Мы требуем польскую военную интервенцию на Украину. PS не хотим войны"

 

Описание - "Strona dla wszytskich, co uważażają, że obecne wydarzenia na Ukrainie są okazją do odzyskania Kresуw! Niech Ukraina Wejdzie do Unii, jako cz. Polski!" - "Страница для всех, кто верит, что нынешние события на Украине являются возможностью восстановить границы! Пусть Украина придет к Союзу, как часть Польши!"

Уточнение от зануды: пусть Украина войдёт в ЕС, как часть Польши.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, занятная страничка))) Почитала, повеселилась сквозь слёзы. И они же это серьёзно, что самое страшное.

Отож... А некоторые всё сомневаться тут ходят...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опубликованное фото

Внимание всем: называние украинцев братским народом является кощунством по отношению к памяти жертв Волыни и на этой страничке не допускается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня открывается...

 

Нужен аккаунт на фейсбуке, может поэтому?

У меня есть аккаунт. Я ж кажу - наверно вирус поймал и страницы открываются с трудом. удалил ссылку с которой зашёл на ту страницу дабы меня в терроризме сиречь в захвате вирусов не обвинили

 

Опубликованное фото

Внимание всем: называние украинцев братским народом является кощунством по отношению к памяти жертв Волыни и на этой страничке не допускается.

Однако наших экстремистов повезли в польские больницы. Это ж какая ненависть к России у них что те6х кто против России они даже если он враг и бандит готовы принять на излечение....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...