Перейти к публикации
Форум - Замок

Украинская революция


Леопольд

Рекомендованные сообщения

У нас на сайте 9-го Израильского канала провели опрос...

 

Оппозицию поддерживает - 44%

Власть - 56%...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Боже, спаси Украину. Как бы Зека в президентском кресле не стало национальной традицией

 

 

 

 

я тебя прошу, в этот раз поосторожней с фразами ((

Махорчик, я с тебя фигею...

И не в лом тебе было перелопатить

столько страниц, чтобы найти фразу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас на сайте 9-го Израильского канала провели опрос...

 

Оппозицию поддерживает - 44%

Власть - 56%...

Алесь, скажи, после вот этого общения последних дней у тебя изменилось представление о ситуации и политических лидерах в Украине?

 

Голосование людей, которые слабо представляют, о чем идет речь, показатель не понимания конкретной ситуации, а принципов мировоззрения взрослого человека.

 

Вот ты твердишь, что нельзя преступать закон. И все, кранты. А законы (порядок в стране) бывает разный. И преступный тоже.

 

Если наша власть симпатична, забирайте себе. Через определенное время у вас произойдет абсолютно то же, что и у нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что показали обращение Януковича к стране. Коротко, минуты 3. Якобы из Харькова. На фоне очень скромных желтых обоев. Стоя.

Он сказал, что вчера вылетел в Харьков. Что в стране произошел военный переворот и мировая общественность имела возможность это увидеть. Что хотел присутствовать на съезде, но не смог. Что занимается оказанием помощи близким людям, которым грозит опасность. Все.

По эмоциональному поведению мне оно напомнило выступление Янаева во время ГКЧП. Абсолютно растерявшийся человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас на сайте 9-го Израильского канала провели опрос...

 

Оппозицию поддерживает - 44%

Власть - 56%...

Блин..такой материал для исследования пропадает...Интересен разброс в этих, вот процентах - в какие годы и откуда приехали в Израиль голосующие. Да и 9-ка в общем-то очень про-российский канал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алесь, скажи, после вот этого общения последних дней у тебя изменилось представление о ситуации и политических лидерах в Украине?

 

Голосование людей, которые слабо представляют, о чем идет речь, показатель не понимания конкретной ситуации, а принципов мировоззрения взрослого человека.

 

Вот ты твердишь, что нельзя преступать закон. И все, кранты. А законы (порядок в стране) бывает разный. И преступный тоже.

 

Если наша власть симпатична, забирайте себе. Через определенное время у вас произойдет абсолютно то же, что и у нас.

Володя.

 

У меня не было сомнений в том, что Янукович - негоден для президентства.

Правда - и те кто избирались рядом с ним - не лучше...

 

Но Украина - выбрала Януковича.

 

Какие претензии ко мне?

 

ОН плох...

 

НО я то все время пишу не о нем...а о том, что техника его свержения

- еще хуже...и НИЧЕГО не может дать хорошего Украине.

 

После выборов в Раду СМИ писали:

ЦИК Украины провела подсчет всех 100% голосов по одномандатным округам.

 

В соответствии с результатами выборов по партийным и мажоритарным спискам, расстановка сил в новом украинском парламенте будет следующей:

 

187 депутатов от партии регионов,

102 - от Объединенной оппозиции "Батькивщина",

40 - от партии УДАР,

38 - от партии "Свобода",

32 - от КПУ,

44 самовыдвиженца и

7 народных избранников, представляющих различные политсилы.

Из этой статьи видно - что у ПР - абсолютного большинства - не было.

 

В соответствии с этим - у меня есть вопросы к лидерам оппозиции:

 

- Кто мешал оппозиции - бороться в Раде?

 

- Почему оппозиции было проще довести до крови?

 

- Каким образом Украина восполнит бюджетные и пр. потери за время Майдана?

 

Теперь ты видишь - что я не на стороне Януковича, а на стороне Украины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас в Кировограде сегодня хоронили двоих убитых майдановцев. Парень 20-лет и мужчина 40-ка. На центральной площади панихида. Народу была - уйма.

Хотя вроде бандеровцев, нацистов и фашистов не должно быть много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Володя.

 

У меня не было сомнений в том, что Янукович - негоден для президентства.

Правда - и те кто избирались рядом с ним - не лучше...

 

Но Украина - выбрала Януковича.

 

Какие претензии ко мне?

 

ОН плох...

 

НО я то все время пишу не о нем...а о том, что техника его свержения

- еще хуже...и НИЧЕГО не может дать хорошего Украине.

Алесь, я никого не обвиняю, наоборот, мне отрадно, что люди сопереживают. Я другого и не ожидал услышать относительно сопереживания. Единственный, кто меня шокирует - это Толя Леопольд. Его я никак не могу понять.

Я только вижу, что мы со многими людьми видим одну картину государства, но вроде бы как в противоположных красках.

И я хочу понять почему это так массово.

С тобой я разговариваю как с человеком, который старше и видел не только СССР и постсоветский простор. Мне интересен взгляд такого человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Повторяют несколько раз заявление Януковича какому-то каналу. Каждый раз ролик несколько отличается от предыдущего, но суть одна. Купируют, что ли?

Говорит, что ничего не подпишет из того "что они там сейчас принимают".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Генпрокурор Виктор Пшонка (кум Януковича, оба из небольшого города Енакиево, оба там выросли и начали карьеру) пытался вылететь из Донецка. Вроде не дали. Не понятно, так ли это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что ВР в связи с отходом от исполнения своих обязанностей Януковичем приняла постановление о его отставке. Выборы президента назначены на 25 мая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что назначили Наливайченко(УДАР) наблюдателем от ВР в СБУ. Поскольку Председателя СБУ назначает исключительно президент своим распоряжением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересное интервью было с Тарасом Чорновилом, одно время бывшем в ПР и советником Януковича.

Он говорит, что Янукович уже давно не воспринимает окружающую действительность объективно. Он отсекает и не хочет воспринимать информацию, которая ему неприятна и наоборот, концентрируется на тех моментах, которые считает правильными. Чорновол считает, что, возможно, это психические изменения, которые воспитались жаждой неограниченной власти.

Якобы кто-то из российского руководства, вспылив, сказал: "зачем нам поддерживать человека, который из-за своей тупости и жадности дважды потерял власть в стране". Что Россия отказалась от поддержки Януковича и ждет нового человека, с которым будет разговаривать.

Януковичу в Россию дорога заказана, Чорновил предполагает, что он может быть за границей, предположительно в ОАЭ или Омане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВР назначила отвественным представителем в вооруженных силах генерала Владимира Заману, который отказался привлечь армию во внутренний конфликт.

Ответсвтенным представителем ВР в Генпрокуратуре кто-то от "Свободы", фамилию не запомнил.

ВР на сегодня завершила свою работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что сообщили информацию, что Януковича видели в Харькове.

Он в гольф-клубе, который принадлежит одному из депутатов от ПР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алесь, я никого не обвиняю, наоборот, мне отрадно, что люди сопереживают. Я другого и не ожидал услышать относительно сопереживания. Единственный, кто меня шокирует - это Толя Леопольд. Его я никак не могу понять.

Я только вижу, что мы со многими людьми видим одну картину государства, но вроде бы как в противоположных красках.

И я хочу понять почему это так массово.

С тобой я разговариваю как с человеком, который старше и видел не только СССР и постсоветский простор. Мне интересен взгляд такого человека.

Володя.

 

Ну не может быть - чтобы все - думали одинаково.

 

Когда я смотрю на Украину - я смотрю сквозь призму истории...

Украина и до сих пор - не отошла от привычек Сечи...

когда любого атамана и даже гетмана - можно выкинуть из власти...

 

А на сегодняшний Майдан - я еще смотрю и через призму революций

у наших соседей...в частности Египта...

 

Ну свергли в Египте власть...и что?

На могиле прежней власти - передрались - как шакалы.

И вот уже - еще одна революция...и не факт - что последняя...

хотя шансы есть - ведь власть взяли военные...

 

Да позволят боги, чтобы вы все...и защитники... и противники

Майдана - не пожалели...чтобы это не была Пиррова победа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сереж. У всех районов кризис.

А Янукович не тот, кто мог вытянуть страну из кризиса. Он ее убивал. Своими поборами, коррупцией, беззаконностью.

У многих свернулся бизнес, наемные работники стали жить хуже, потому что хозяева постоянно отстегивали наверх.

Золотой запас страны существенно уменьшился за это время. Как думаешь, кому в карман он перешел?

Теперь нас ждет трудное время, возможно голодное. Но есть надежда, что появятся честные люди, которым страна не безразлична или которые хотя бы побоятся нагло все присваивать.

Надо налаживать связи с Россией и со странами Запада. И работать. Это главное.

Ключевая фраза...

 

У меня нормально всё складывалось, наконец стал становиться на ноги после кризиса...

 

Я не хотел этих перемен, меня ЗАСТАВЛЯЮТ поверить что эти перемены мне нужны...

 

НЕТ! Это не так. Я не хочу трудное время, я хочу жить как жил...

 

Я решительно против того что сейчас происходит.

Если кого то не устраивает власть, то для этого есть ВЫБОРЫ, а не насильственные методы...

 

 

"Опомнитесь! Вы отдаёте отчёт что натворили???" - уже звучит риторически... и практически без надежды на то что это кто то воспримет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НЕТ! Это не так. Я не хочу трудное время, я хочу жить как жил...

ну мы же на астрологическом сайте )))

 

Твои планеты мало зависят от планет Януковича.

 

Идёт большой период Юпитера с 2008 года по 2024. Он в твоей карте добрый

 

подпериод Меркурия с 2013 февраля по 2015 мая. Меркурий в твоей Карте тоже нормальный..... честное слово, управление страной при Януковиче тут не причём (((

 

подподпериод горячего Солнца, который в близости с Меркурием (в одном доме) был с декабря 2013 по конец января 2014 . Солнце вначале может и обещало что-то, но потом скисло ((

 

У меня нормально всё складывалось, наконец стал становиться на ноги после кризиса...

Конечно, пришел подподпериод Луны (экзальтированная в Тельце в 7 доме) с конца января 2014 и пробудет она такая, вся добрая, до начала апреля. На общем фоне она надавала плюшек

 

Планеты меняются, хочешь ты того или не хочешь ((( именно поэтому я сильно не вовлекаюсь. астрология даёт понимание, что всё это иллюзия, декорация.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Губернатор Харьковщины Добкин и мэр города Харьков Кернес, главные, я так понимаю, лидеры сегодняшнего съезда вылетели в Россию в Грозный.

Это официально подтвердила государственная таможенная служба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только что слушал телик. Шуфрича выкрали (хм. может сам выкрался...). Выступал Клычко и просил не делать самосуда.

Ппц.

Надо оппозиционерам уже плотно объяснять своим сторонникам, что протестные действия закончились.

Цель достигнута, страна должна входить в нормальное русло.

Пусть оппозиция показывает себя уже как государственные руководители. Иначе они начнут мараться в то, с чем боролись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ппц.

Надо оппозиционерам уже плотно объяснять своим сторонникам, что протестные действия закончились.

Цель достигнута, страна должна входить в нормальное русло.

Пусть оппозиция показывает себя уже как государственные руководители. Иначе они начнут мараться в то, с чем боролись.

Оппозиция боролась не с чем, а за что - за власть и все... это очевидно по принятым решениям, Турчинов во главе Парламента, тут же Тимошенко - уже баллотируется в Президенты...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...