Перейти к публикации
Форум - Замок

Настроение дня


Рекомендованные сообщения

А как сохранился-то... если тот самый.

Черт его знает КАК - но хорош ))) А то, что тот самый я ни в коем разе не сомневаюсь Умен, красив и как рассказывает про подвиги свои...заслушаешься

 

Леди Иришка! У нас есть соседние психи, а мы ещё ни с кем не ознакомились поближее? Мы как и пролетарии, должны объединяться против тоталитарных режимов в серых одеяниях!

Ну конечно есть! Нас, психов, много - главное по сторонам хорошенько смотреть и повнимательнее слушать собеседника Уж будьте уверены - в любом месте своего встретить можно ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Черт его знает КАК - но хорош ))) А то, что тот самый я ни в коем разе не сомневаюсь Умен, красив и как рассказывает про подвиги свои...заслушаешься

Леди Иришка! Может у Гая Юлия свободные друзься есть? Но не меньше Цезаря. А вот то, что про подвиги так красошно вещает... я бы призадумалась. Истинный Цезарь умеет держать язык за зубами. А тут... цену случаем не набивает? Девичий ум Ваш случаем не пытается ввести в заблужденье? А может его выгнали из того Дурдома?

 

Ну конечно есть! Нас, психов, много - главное по сторонам хорошенько смотреть и повнимательнее слушать собеседника Уж будьте уверены - в любом месте своего встретить можно ))

Да куда ни глянь, то псих, то придурок, то критин, то чокнутый. Пора партию создавать и выдвигать представителя от партии на пост президента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Черт его знает КАК - но хорош ))) А то, что тот самый я ни в коем разе не сомневаюсь Умен, красив и как рассказывает про подвиги свои...заслушаешься

Вот и правильно! Сомнения - они только портят все удовольствие. А тот или не тот - кто ж разбираться-то будет, если по результату все ОК)))

 

 

Ну конечно есть! Нас, психов, много - главное по сторонам хорошенько смотреть и повнимательнее слушать собеседника Уж будьте уверены - в любом месте своего встретить можно ))

Это да! Особенно среди тех, кто много умных слов знает!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леди Иришка! Может у Гая Юлия свободные друзься есть? Но не меньше Цезаря. А вот то, что про подвиги так красошно вещает... я бы призадумалась. Истинный Цезарь умеет держать язык за зубами. А тут... цену случаем не набивает? Девичий ум Ваш случаем не пытается ввести в заблужденье? А может его выгнали из того Дурдома?

Выгнали - слово какое-то не политкорректное.

Выписали - другое дело.

Значит у него стадия ремисси началась, и он временно не опасен для себя и окружающих его товарищей (находящихся по стечению обстоятельст на воле в той же стадии временно)))

 

Да куда ни глянь, то псих, то придурок, то критин, то чокнутый. Пора партию создавать и выдвигать представителя от партии на пост президента.

Возникает резонный вопрос - президента ЧЕГО.

Надо начинать с создания какого-нить государства и объявления его суверенитета, заручившись поддержкой пары стран. Думаю Сомали и Гаити в качестве гарантов демократии - вполне подойдут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леди Иришка! Может у Гая Юлия свободные друзься есть? Но не меньше Цезаря. А вот то, что про подвиги так красошно вещает... я бы призадумалась.

Друзей у него полно - там, как говорится все - и Шаляпин с Петром 1 и Кутузов и даже Д.Донской - выбирайте любого!

 

Истинный Цезарь умеет держать язык за зубами. А тут... цену случаем не набивает? Девичий ум Ваш случаем не пытается ввести в заблужденье? А может его выгнали из того Дурдома?

Все может быть....все

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выгнали - слово какое-то не политкорректное.

Выписали - другое дело.

Значит у него стадия ремисси началась, и он временно не опасен для себя и окружающих его товарищей (находящихся по стечению обстоятельст на воле в той же стадии временно)))

Ох уж эти ремиссионеры-охмурители-опылители! А мне почему-то кажется, что он сам убежал. )))

 

 

Возникает резонный вопрос - президента ЧЕГО.

Надо начинать с создания какого-нить государства и объявления его суверенитета, заручившись поддержкой пары стран. Думаю Сомали и Гаити в качестве гарантов демократии - вполне подойдут!

Как чего? Всех пролетарских Дурдомов! ))) Всё как в СССР, надо будет объединить несколько и будет Союз Пролетарских ДурДомов, коротенько СПДР. (по мне и правда дурка плачет :070: )

 

Друзей у него полно - там, как говорится все - и Шаляпин с Петром 1 и Кутузов и даже Д.Донской - выбирайте любого!

Шаляпин и Кутузов не цезари, один певец, другой полководец. А вот Петька с Димкой подойдут. Да вон они уже подтягиваются, один с войском, другой с Сашком Меньшиковым, который почему-то одет в женское платье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох уж эти ремиссионеры-охмурители-опылители! А мне почему-то кажется, что он сам убежал. )))

Что ж это за ДурДом такой, из которого любой понимаешь Гай убежать может???

Режим там явно мягковат...

Стоит ли такой ЧЛЕН принимать в наш СПДР???

 

Как чего? Всех пролетарских Дурдомов! ))) Всё как в СССР, надо будет объединить несколько и будет Союз Пролетарских ДурДомов, коротенько СПДР. (по мне и правда дурка плачет :070: )

Почему именно пролетарских? Что за дискриминация?

По мне так интеллегенция - и массовость создаст, и ума (вернее его отсутствия) добавит)))

 

Шаляпин и Кутузов не цезари, один певец, другой полководец. А вот Петька с Димкой подойдут. Да вон они уже подтягиваются, один с войском, другой с Сашком Меньшиковым, который почему-то одет в женское платье.

Может он с КерЕнским свой имидж попутал, а может Вы просто о новых тенденциях в моде на мужское платье не осведомлены?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Вы обратили внимание, милейшая леди Елена Сергевна, шо я не пральна сократила название нашего царства-государства? Не СПДР, а СПДД. )))

 

Что ж это за ДурДом такой, из которого любой понимаешь Гай убежать может???

Режим там явно мягковат...

Стоит ли такой ЧЛЕН принимать в наш СПДР???

Так это жа сам Гай Юлий, который Цезарь. Ему никакие смирительные рубашки не помеха! Порвал их на фиг, как грелка тузика, и побежал, навстречу любви.

 

 

Почему именно пролетарских? Что за дискриминация?

По мне так интеллегенция - и массовость создаст, и ума (вернее его отсутствия) добавит)))

Думаете? Тогда мне тоже надо подумать, глубоко и усиленно.

 

 

Может он с КерЕнским свой имидж попутал, а может Вы просто о новых тенденциях в моде на мужское платье не осведомлены?

Скорее всего не осведомлена. А что же тогда носят наши женщины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Вы обратили внимание, милейшая леди Елена Сергевна, шо я не пральна сократила название нашего царства-государства? Не СПДР, а СПДД. )))

Конечно же не обратила, да и не по этикету это подвергать сомнению правильность речей Её Королевского Величества! Р так Р - замечательная буква!

 

Так это жа сам Гай Юлий, который Цезарь. Ему никакие смирительные рубашки не помеха! Порвал их на фиг, как грелка тузика, и побежал, навстречу любви.

Ну если любви, тогда понятно! Тузики (или грелки?) - они очень быстро навстречу ей бегают)))

 

Думаете? Тогда мне тоже надо подумать, глубоко и усиленно.

Ой-ой-ой!!!

Не стоит напрягать последнюю извилину. Она от непосильных нагрузок не ровен час распрямиться может.

Кто же тогда вновь созданным неокрепшим государством руководить станет, защищать от нападок докторов и санитаров империалистического толка???

 

Скорее всего не осведомлена. А что же тогда носят наши женщины?

Кто в рубище от Шанель, а кто и в смирительной рубахе от Валентино - мы, дамочки, такие непредсказуемые, особенно после вышеупомянутого ликерчика)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох уж эти ремиссионеры-охмурители-опылители! А мне почему-то кажется, что он сам убежал. )))

Ага, именно! Навстречу любви ))

Только расстрою вас слегка После любви (т.е. пардон вечера с рассказами) Цезарь мой ненаглядный вернулся к себе обратно на постой. Сам. Но обещал вернуться в следующее же полнолуние О..как это романтично..

 

Как чего? Всех пролетарских Дурдомов! ))) Всё как в СССР, надо будет объединить несколько и будет Союз Пролетарских ДурДомов, коротенько СПДР. (по мне и правда дурка плачет :070: )

О Боги, Боги! И здесь политика! Ну какая СПДР? Фу, какое некрасивое слово Может тогда уж взять все и поделить, ну сразу, после объединения (как Шариков предлагал), а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты, меня любивший фальшью

Истины — и правдой лжи,

Ты, меня любивший — дальше

Некуда! — За рубежи!

 

Ты, меня любивший дольше

Времени. — Десницы взмах! —

Ты меня не любишь больше:

Истина в пяти словах.

 

Марина Цветаева

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опубликованное фото
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

×
×
  • Создать...