Перейти к публикации
Форум - Замок

Астрологическая карта России


Настя

Рекомендованные сообщения

Лен, может ты на досуге нашу Рашу разберешь? :))

А дату какую? Там не всё так просто как у украины... История её ,как государства, тянется с хрен знает каких времён, там не то что время, там месяц вряд ли точно найдём...

 

Если даже у Глобы и Левина эти даты расходятся на фиг знает сколько лет ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лен, может ты на досуге нашу Рашу разберешь? :))

Карту давай, а то я тока на бла-бла-бла способна. Не могу сосредоточиться - в детях погрязла)))

Поэтому людей консультировать не буду - боюсь навредить, а вот страну нибудь-какую - запросто: от моих рассуждений вреда не будет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

История её ,как государства, тянется с хрен знает каких времён, там не то что время, там месяц вряд ли точно найдём...

Боже, как это хорошо! не хочу знать )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А дату какую? Там не всё так просто как у украины... История её ,как государства, тянется с хрен знает каких времён, там не то что время, там месяц вряд ли точно найдём...

 

Если даже у Глобы и Левина эти даты расходятся на фиг знает сколько лет ...

Я склоняюсь к РФ. :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Крымом или без?;))

Как по мне - Крым это транзит. Щастья привалило. :))

Мы ж ничего другого не меняли. Усыновили т.с...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боже, как это хорошо! не хочу знать )

Не боись)

По предварительным данным 6 планет в обителе)) одна в экзальтации)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а кто время найдёт?

Там интересная картинка)))

Ищи новости от той даты. Я на телефоне.

 

*Где наш форумский сыщик т. Хая?*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не боись)

По предварительным данным 6 планет в обителе)) одна в экзальтации)

Ну хорошо, успокоил. Тогда буду ждать ваших откровений )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ищи новости от той даты. Я на телефоне.

 

*Где наш форумский сыщик т. Хая?*

Пересмотрел сей момент. Увы, на табло время не показывали. Но поиски могу сузить: был день, светло на улице...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего найти надо? Обозначте конкретнее.

Точное время (желательно в пределах 5 минут) подписания/принятия Декларации о независимости РФ от 12.06.1990 г.

 

Да, ребятЫ! Карта - блеск! Астролог что ли дату выбирал???))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пересмотрел сей момент. Увы, на табло время не показывали. Но поиски могу сузить: был день, светло на улице...

В июне долго светло... (
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точное время (желательно в пределах 5 минут) подписания/принятия Декларации о независимости РФ от 12.06.1990 г.

 

Да, ребятЫ! Карта - блеск! Астролог что ли дату выбирал???))))))

Полагаю - не без этого.

PS: вынести в отдельную тему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вот фиг-то вам. В смысле в силу Декларация о суверенитете вступила не с момента её принятия на съезде депутатов, а с момента подписания её утвержденного съездом текста председателем Верховного Совета РСФСР Б.Н. Ельциным. А кто ж его знает, в какой момент он свою подпись там поставил. До этого момента это было по процессуальности достаточно эфемерное событие, в смысле факт голосования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вот фиг-то вам. В смысле в силу Декларация о суверенитете вступила не с момента её принятия на съезде депутатов, а с момента подписания её утвержденного съездом текста председателем Верховного Совета РСФСР Б.Н. Ельциным. А кто ж его знает, в какой момент он свою подпись там поставил. До этого момента это было по процессуальности достаточно эфемерное событие, в смысле факт голосования.

Вот я всегда супротив казенного языка...Нечеловеческий он какой-то.

Короче, НЕЛЕГИТИМНО все это было, ага.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вот фиг-то вам. В смысле в силу Декларация о суверенитете вступила не с момента её принятия на съезде депутатов, а с момента подписания её утвержденного съездом текста председателем Верховного Совета РСФСР Б.Н. Ельциным. А кто ж его знает, в какой момент он свою подпись там поставил. До этого момента это было по процессуальности достаточно эфемерное событие, в смысле факт голосования.

Хая, ну натальную карту на людей составляют не с момента регистрации свидетельства о рождении, а тогда когда он непосредственно предстал перед людьми в первый раз, так сказать появился во всей красе) Вот в этот момент говорят и появляется(или вселяется) душа человека...

 

Вот и голосование - как исторический момент, есть непосредственное начало жизни государства. Точка начала души государства. А бумажная волокита может и не один год продлится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вот фиг-то вам. В смысле в силу Декларация о суверенитете вступила не с момента её принятия на съезде депутатов, а с момента подписания её утвержденного съездом текста председателем Верховного Совета РСФСР Б.Н. Ельциным. А кто ж его знает, в какой момент он свою подпись там поставил. До этого момента это было по процессуальности достаточно эфемерное событие, в смысле факт голосования.

Официальную надо брать. 12 июня т.е

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

РФ тут причем?

Тори мы тут РФ тоже пытаемся посмотреть) Нужно снести в отдельную тему, но пока выложил тут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тори мы тут РФ тоже пытаемся посмотреть) Нужно снести в отдельную тему, но пока выложил тут.

Давай в отдельную тему, а то опять винегрет-селедка под шубой получится.

Тебе функции позволяют, создавай плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Не все так однозначно" (с)

 

создавай тему про РФ - всем будет не обидно.

Я после просмотра укротв и прочтения укро-ино-сми- поседела и в голове не укладывается.

там игнорируется ЛОГИКА...)))

у меня ум за разум зашел, если честно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...