Перейти к публикации
Форум - Замок

Поиск путей и компромиссов в браке


Рекомендованные сообщения

Неплохо для начала! ))) Это и есть тот вариант, когда сильный манипулятор прикидывается (!) жертвой... пардон, принимает на себя роль жертвы, оставаясь при этом манипулятором))) Этот вариант тоже есть в той статье, ссылку на которую дал Алесь.

 

упс, я вроде не писала про манипуляции ничего))))

я вроде про внутреннюю гармонию и гармонизацию пространства вокруг себя)

 

хотя что уж, все люди где-то как-то периодически манипулируют другими. Ключевой вопрос: зачем?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 58
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

упс, я вроде не писала про манипуляции ничего))))

я вроде про внутреннюю гармонию и гармонизацию пространства вокруг себя)

 

хотя что уж, все люди где-то как-то периодически манипулируют другими. Ключевой вопрос: зачем?)))

Да всё путем, ключевые слова здесь - сильная личность. И более рАзвитая, я сказала бы - как раз та, которая видит, чтО нужно для гармонизации пространства вокруг себя и таким образом вовлекает в эту работу менее сведущего партнёра... И невольно становится манипулятором, ну сталкером, если так приятнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В данной паре ситуация осложняется тем, что космически Татьяна бОлее развита, чем супруг, но он тяжел - она его не утащит... И он требует по ходу, чтобы она опустилась до нужного ему уровня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да всё путем, ключевые слова здесь - сильная личность. И более рАзвитая, я сказала бы - как раз та, которая видит, чтО нужно для гармонизации пространства вокруг себя и таким образом вовлекает в эту работу менее сведущего партнёра... И невольно становится манипулятором, ну сталкером, если так приятнее...

 

Не манипулятором, а мотиватором, источником энергии и счастья в отношениях)

 

возможно, все дело в терминологии. для меня манипуляции-это вовсе не спутник силы и личностного развития.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В данной паре ситуация осложняется тем, что космически Татьяна бОлее развита, чем супруг, но он тяжел - она его не утащит... И он требует по ходу, чтобы она опустилась до нужного ему уровня...

понимаю. если так, то здесь, конечно, все не просто. В любом случае, я бы не советовала Тане опускаться по уровням.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пытаться строить нормальные любящие отношения - нужно.

Но если все варианты пройдены и ничего не помогает - надо отпустить и жить дальше.

Просто надо понять на каком вы с мужем этапе.

 

В одиночку всё это делать тяжело. Рано или поздно Тане это надоест.

Радует то, что Таня старается что-то делать.

 

Тут главный смысл - работать вместе. А так получается как об стенку горох.

И будет это продолжаться до тех пор, пока не надоест биться.

 

Просто констатация факта... Астро ни при чём.

Астро не сможет научить её мужчину и её чувствовать друг друга.

 

Максимум что можно сделать - заняться какими-нибудь женскими практиками

чтобы начать излучать счастливые женские энергии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто констатация факта... Астро ни при чём.

Астро не сможет научить её мужчину и её чувствовать друг друга.

 

Максимум что можно сделать - заняться какими-нибудь женскими практиками

чтобы начать излучать счастливые женские энергии.

Это всё так... И вот с помощью астрологии мы увидели подробно, где проблемы, и второй шаг - хочу определить, как можно распределить позитивную энергетику, чтобы от неё была максимальная польза, и может быть, куда направить негативную, чтобы истратить её в другом месте и меньше оставалось на разрушительные действия в семье...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это всё так... И вот с помощью астрологии мы увидели подробно, где проблемы, и второй шаг - хочу определить, как можно распределить позитивную энергетику, чтобы от неё была максимальная польза, и может быть, куда направить негативную, чтобы истратить её в другом месте и меньше оставалось на разрушительные действия в семье...

Здесь более менее понятно. Позитивную энергетику - в семью. Негативную сбрасывать вне семьи. Возможно, хобби какое свое личное

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может Вам чем тема поможет. Зависит от Вашего мировоззрения.

http://zamok.druzya.org/index.php?showtopic=22806

http://zamok.druzya.org/index.php?showtopic=19772

 

Просто у каждого свой Путь.

У нас на Форуме не все с Махором согласны были,

но вдруг, Вас это направление заинтересует...

 

Он Нарушевича любил и иже с ним... Поищите в инете...

Я не знаю какой Путь Ваш. А вдруг этот? ;)

 

Это один из способов. Ищите свой.

Вы мало чего о себе рассказываете.

 

Лично я пока так и не поняла что делает Вас счастливой

и куда лучше Вас направить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...