Перейти к публикации
Форум - Замок

Моторика тела и ее связь с подсознанием


Otcin

Рекомендованные сообщения

Знаете в чем некоторое преимущество боевых систем?

В них есть нечто особенное - звериные стили, которые

позволяют очень индивидуально развивать/восстанавливать тело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 65
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Согласна с Искателем.

Проверено на себе лично. Эффект 100% за минимальное время.

Вот.

А на двоих это уже 200% - немало...)))))

Присоединяйтесь.....!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слав.

 

А ты изометрию пробывал использовать?

Да.

Как-то не понравилось.

Может потому еще, что йога дает эмоциональную разрядку, она ведь в наименьшей степени только физические упражнения.

Я думаю, что в каждом случае индивидуально.

Знаю и таких, кто классическую йогу не переносит... не хватает динамики...))))

Так что кому-то изометрия будет ближе, иль что иное....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что я только не делала со своей поясницей (у меня там один лишний позвонок и, соответственно, межпозвоночные диски с проблемами). Никакие массажи, качалки и фитнесы не помогали надолго. Занялась йогой. Через какое-то время пришлось прекратить на пару лет. Всё это время спина не беспокоила. Потом вернулась к йоге, но по другим причинам. Приятное занятие, скажу я вам честно. :))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче - каждому свое)))

Да, каждому свое.

Я предпочитаю настраивать свои эмоции и предотвращать негатив с помощью Сурья Намаскар, писала об этом в другой теме.

Что дает мне выполнение этой практики? Спокойствие, уравновешенность на весь день, поднимает настроение, защищает от стрессов, улучшает работу всех внутренних органов, растяжка мышц предотвращает боли в спине и шее - при моей работе это тоже очень актуально.

Короче, всем рекомендую попробовать))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сурья намаскар - это несколько асан из йоги, собранных в динамическую.

Это всего лишь то, с чего должно начинаться каждое занятие йогой. :)))))))

По крайней мере, в группе мы всегда начинали с неё и те диски ДВД, по которым я занимаюсь дома тоже начинаются с Сурьи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно короче, предлагаю всем вместеа рзобрать ситьуацию слишним позвонком..интересен момент того что позвонолк рядом с половой чакрой и на ее давлеет. стоаким сталкиваюсь впервые. орчень интересно

но для этого нужна прлная инфа.

здесь непросто блокиров каканалов и й-ога эдесь даст временыйэффект причина глубже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сурья намаскар - это несколько асан из йоги, собранных в динамическую.

Это всего лишь то, с чего должно начинаться каждое занятие йогой. :)))))))

Совершенно верно!

Дополненная еще несколькими упражнениями опять же из йоги (в основном на растяжку), она и является моей утренней зарядкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно короче, предлагаю всем вместеа рзобрать ситьуацию слишним позвонком..интересен момент того что позвонолк рядом с половой чакрой и на ее давлеет. стоаким сталкиваюсь впервые. орчень интересно

но для этого нужна прлная инфа.

Щаз. Разбежалась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно короче, предлагаю всем вместеа рзобрать ситьуацию слишним позвонком..интересен момент того что позвонолк рядом с половой чакрой и на ее давлеет. стоаким сталкиваюсь впервые. орчень интересно

но для этого нужна прлная инфа.

здесь непросто блокиров каканалов и й-ога эдесь даст временыйэффект причина глубже

Именно нукжна информация

позвоночник это очень серьезно

с ним играть не стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Именно нукжна информация

позвоночник это очень серьезно

с ним играть не стоит

почему у меня ошущение ,что идет игра и боли почти не чуствую

я по своему чуствую чужую боль

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Иногда при встрече с человеком не очень приятным или мало знакомым, но воспринимаемым по ощущениям как отталкивающего появляется шипение, выставление пальцев чуть оттопыренно, как будто когтей, тело, плечи напрягаются. Понимаю, что это реакция, но откуда она возникает? Хотелось бы внутренне так продолжать реагировать, но это несопоставимо с необходимым поведением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное, не очень удачно обсудить это здесь, тем более, что в целом с этим не очень удачно разбираться. И что с этим делать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Читая статью о гипнотическом состоянии, в какой-то момент возникло желание гулкого голосового выражения, оно и проявилось. Один монотонный звук - как реакция на возникшее состояние. И тут я задумалась над тем, что какие-либо звуки: шипение и т.д., ровные, монотонные, возникают, когда хочется войти в некое состояние. До него, конечно, не доходит, поскольку требуется большая сосредоточенность, но предсостояние возникает.

Такое же, как при сильном дыхании, когда всё сосредоточено на нём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...