Перейти к публикации
Форум - Замок

Выбираем президента Украины...


Алесь

Голосую за:  

9 пользователей проголосовало

  1. 1. ...

    • Тимошенко
      1
    • Янукович
      4
    • Против всех
      4


Рекомендованные сообщения

Во втором туре президентских выборов Тимошенко - это единый диктатор от демократических сил.

 

 

Янукович пообещал, что если станет президентом, то купит Тимошенко кухонный гарнитур.

 

 

Тимошенко обещает Тигипко пост премьера, Яценюку - Нацбанк. Это только в Париже женщина не может дать мужчине больше чем у нее есть.

 

 

В календаре Майя конец света для Тимошенко прописан отдельной строкой - 7 февраля 2010 года

 

 

Хотя в Украине голосование закончилось вчера вечером, сегодня утром оно продолжится на избирательных участках в США. Юлия Тимошенко уже позвонила бывшему президенту США Бушу с просьбой организовать пересчет голосов во Флориде.

 

 

Тимошенко порадовала патриотов - призналась, что в 1919 году была бы среди сечевых стрельцов, если бы жила в то время.

-Если бы она жила в то время, сечевые стрельцы от безденежья сбежали бы на заработки в Европу.

 

 

Тимошенко на улице останавливает прохожего:

-Мужчина, я вам еще не предлагала пост премьера?

 

 

-Слышал, Тимошенко пообещала выполнять программу Ющенко лучше самого Ющенко?

-И тогда мы заживем хорошо?

-Нет, просто Бандера станет трижды героем Украины.

 

 

- Ты бы за кого проголосовал - за Януковича или за Тимошенко? - спросил Путин Медведева.

- Я за Януковича! Он же свой пацан!

- А вот я за Юлю! Она - своя в доску со своей газовой схемой!

Слово за слово и чуть не подрались! Но уже вечером помирились и заявили по телику о недопустимости украинизации российской власти.

 

 

Журналисты просят Тигипко

- Поделитесь впечатлениями от своих переговоров с Тимошенко и Януковичем.

- Уклоняться от объятий Юлии Владимировны оказалось куда сложнее, чем от ударов по печени от Виктора Федоровича!

 

 

Тимошенко начала переговоры с Тигипко и Яценюком. Говорят, первому она обещает пост премьера, а второму - славянские корни

 

 

Тимошенко спрашивают:

-Что было самым трудным в предвыборной агитации?

-Уговорить дочку прилететь из Лондона и проголосовать за меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 160
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

А мне думается, что Янукович должен и за наворованные бабки с нее спросить...

И вот этого Тимошенко здорово боится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Вчера Ющенко обвинил Тимошенко в выводе 1,5 миллиардов долларов в оффшорные зоны Карибского региона.

- А может, землетрясение в Гаити – дело её рук? Следы заметает, сволочь…

 

 

-Почему Янукович отказался от теледебатов с Тимошенко?

-Волк собаку не перегавкает.

 

 

-Оказывается, Тимошенко хочет стать президентом, чтобы реализовать идеи Майдана.

-А она знает, что второго такого эксперимента над собой Украина может и не пережить?

 

 

-Слышал, Тимошенко закупила в Австрии реанимобили для сельской местности?

-Это правильно. Те, кто живя в Украине мучается больше всех, должен хотя бы умирать красиво.

 

 

-Тимошенко назвала самые одиозные телеканалы, которые катят на нее бочку -"Интер" и "Украина", но зато похвалила "1+1".

-Вот он и станет главным в нашем эфире при президенте Тимошенко и будет называться "УТ1+УТ1".

 

 

 

Если кандидат в президенты врет избирателям, то из него не получится хороший президент. А если не врет, то президент из него не получится.

 

 

Тимошенко спрашивают:

-Какой главный парадокс украинской политики?

-Он заключается в том, что если хочешь жить, как Янукович, надо проголосовать за Тимошенко.

 

 

Тимошенко спрашивают:

-Как вы прокомментируете заявление Ющенко, что, став президентом, вы назначите генпрокурором Медведчука?

-Пусть даже не надеется. Потому что власть при мне будет единой и сплоченной. То есть я буду и прокурором, и судьей, и...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тимошенко спрашивают:

-В Украине будет вторая волна эпидемии гриппа?

-Естественно.

-А третья?

-Это зависит от того, будет ли третий тур президентских выборов

 

 

 

Тимошенко прибыла с визитом в Бонн. О том, что Юля находится в столице Германии, можно было легко догадаться по бигбордам "Вона - arbeiten!"

 

 

-Слышал, БЮТ предложил сократить рабочий день до 7 часов?

-Выходит, устала Юля по 8 часов в день оболванивать народ

 

 

- Я слышал, что Юлию Тимошенко упрекнули за хихиканье над шутками российского премьера Путина об украинском президенте Ющенко.

- А я слышал, что Путин уже извинился перед Тимошенко и пообещал не смешить ее своими новыми шутками о новом украинском президенте Януковиче.

 

 

-Говорят, министерство образования пересмотрит оценку по

зоологии в аттестате зрелости регионалки Анны Герман.

-Почему?

-Она обозвала Тимошенко кремлевским попугайчиком, а следовательно не может отличить попугая от Тигрюли.

 

 

В Париже разгорелся великосветский скандал: упал ниже плинтуса известен бренд Луи Виттон. Французы узнали от президента Ющенко, что именно этот бренд больше всего любят и носят украинские бомжи, во всяком случае, бомжи женского пола

 

 

Якщо Тимошенко не попаде в другий тур, вона всерівно виграє третій.

 

 

Приходит грипп к Юлии Тимошенко и говорит ей человеческим голосом "Не губи меня, я тебе ещё пригожусь...."

 

 

Впервые за 10 лет один килограмм сахара стоит 7 гривень, а один доллар - 9. Но зато стоит необычно тёплая осень. И каждое утро встаёт солнце.

ВОНА ПРАЦЮЄ!

(сахар уже 13 грн. ((( )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Идёт суд относительно результатов выборов. Судья спрашивает Тимошенко:

 

-Какие ваши доводы по отношению к тому, что Янукович не может быть президентом?

Т:-Довод очень весомый: всем известно, что Ванга предрекла то, что президентом Украины станет женщина! О том, что она никогда не ошибалась признает даже Янукович!

С:-И что Вы предлагаете?

Т:-Либо он уступит мне этот пост, либо Янукович делает операцию по смене пола!

 

 

 

Обидно не то, что Янукович будет президентом, а то, что первой леди станет его Люда.

 

 

Слышал, Тимошенко настаивает на третьем туре президентских выборов?

-Она напоминает невесту, которая, чтобы доказать свою невинность требует второй брачной ночи.

 

 

Говорят, Янукович и Ющенко до сих пор спорят о результатах выборов. Один считает, что народ не захотел видеть президентом кухарку, а другой - бомжиху.

 

 

Уважаемые читатели!

 

В текст одной из статей вкралась опечатка: вместо «Газпром готов к дерибанизации ГТС Украины» следует читать «Газпром готов к модернизации ГТС Украины».

 

 

Говорят, последним из всей депутатской фракции Партии регионов поздравлять Януковича пришел Нестор Шуфрич - он один в этом день не радовался, а то, что ночь была непростой, выдавали отпечатки дамского каблука на расцарапанном небритом лице...

 

 

Президент Кравчук назначил премьером Кучму, тот поработал, ушел в оппозицию, и занял кресло Президента.

Президент Кучма назначил премьером Ющенко, тот поработал, ушел в оппозицию, и занял кресло Президента.

Президент Ющенко назначил премьером Януковича, тот поработал, ушел в оппозицию, и занял кресло Президента.

 

История учит, что главным соперником Януковича станет не Тимошенко, а назначенный им лично премьер-министр...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

БЮТ поддержал Партию регионов и потребовал пересчитать голоса

 

 

Фракция Блока Юлии Тимошенко требует признания выборов президента Украины недействительными. Об этом, выступая с парламентской трибуны, заявил народный депутат от БЮТ Олег Ляшко, сообщает "РБК-Украина".

 

"Мы требуем пересчета голосов и признания этих выборов недействительными", - сказал он.

 

Данное заявление О.Ляшко послужило ответом на выступление народного депутата от Партии регионов Владислава Лукьянова, заявившего о необходимости расследования фактов "массовых фальсификаций" во Львовской области.

 

"В сегодняшнем выступлении от Партии регионов заявлялось, что на выборах президента состоялись массовые фальсификации. Мы поддерживаем в этом плане Партию регионов и требуем пересчета голосов", - сказал О.Ляшко.

 

Отметим, что по результатам подсчета 100% протоколов лидер Партии регионов Виктор Янукович набрал во втором туре президентских выборов 48,95% голосов избирателей, премьер-министр Юлия Тимошенко - 45,47%.

 

 

10 февраля 2010г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фракция Блока Юлии Тимошенко требует признания выборов президента Украины недействительными.

Придурки. Соверщают те ошибки шо сделал Янукович в 2004 году. И пытаются повторить то, шо было в 2004 году. к тому же юридически бестолковыке. Рада не может заставить пересчитать голоса, это может решить только суд. Как и признать выборы недействительными. И кроме того результаты выборов отменить нельзя, можно отменить на отдельных участках и не помню возможна ли отмена на Округе....Это Сань просто словестные перепалки между главными действующими лицами выборов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На выборах президента Украины дважды сидевший лидер оппозиции Янукович получил в 1,5 раза больше голосов, чем немного сидевшая премьер-министр Тимошенко, и в 7 раз больше голосов, чем никогда не сидевший президент Ющенко. Тем самым украинские избиратели дали понять, что, по их мнению, небольшая отсидка пошла бы Юлии Владимировне только на пользу. А уж Виктору Андреевичу она просто необходима!

 

 

Выступает Янукович:

-Если кого-то обижают мои слова, что место женщины на кухне, пусть не считает себя женщиной.

 

 

-Какая у Януковича главная задача перед вторым туром?

-Не дать публично выступить своей жене.

 

 

Выяснилось, почему Янукович делает такие длинные паузы между предложениями и даже словами - Ганя научила его вставлять матюки не вслух, а про себя!

 

 

Что все пристали к Януковичу? В конце концов, это проблема Чехова, что он не смог стать великим украинским поэтом.

 

 

Черные пиар-технологии: Виктор Янукович подарил Шону Карру сборник анекдотов о тещах и объяснил британцу, что там описаны украинские народные обычаи и традиции... (дочь Тимошенко замужем за аглицкого певца или хрен его помню какой то тамошней знаменитости)

 

 

Ахметов отчитывает Януковича:

-Что же ты испугался пойти к Шустеру на телебаты с Тимошенко? Не мог выпить для храбрости?

-Я выпил, и понял, что идти нельзя, потому что Юля после этого станет еще красивее.

 

 

У Павла Глобы спрашивают:

- Почему вы так категорично утверждаете,что Янукович не станет президентом?

-Судя по его гороскопу, он опять победит во втором туре...

- Ну вот!

- ...А вот в третьем туре голосования ему опять ничего не светит!

 

 

На дне рождения Виктора Януковича, выступала Монсерат Кобалье. Гости были в шоке! В таком исполнении "Владимирский централ" они еще никогда не слышали!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде как процесс пошёл....

 

Янукович выиграл у штабов Тимошенко все судебные иски

 

Лидер Партии регионов Виктор Янукович выиграл все 17 из поданных в четырех регионах Украины исков штаба Юлии Тимошенко. Об этом заявил сегодня заместитель председателя Партии регионов Борис Колесников, сообщает ИМК.

 

Напомним, после второго тура выборов Президента Украины, согласно результатам которого Янукович получает большинство голосов, Блок Юлии Тимошенко заявил, что будет отстаивать каждый голос, а юридический департамент БЮТ занимался подготовкой судебных исков о нарушениях в ходе выборов. http://ostro.org/news/article-82885/

 

Янукович уже умудрился где-то выиграть у Тимошенко 17 судов http://obkom.net.ua/news/2010-02-10/1340.shtml?rambler

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На дне рождения Виктора Януковича, выступала Монсерат Кобалье. Гости были в шоке! В таком исполнении "Владимирский централ" они еще никогда не слышали!!!

:070::070::070:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И чего спорить кто лучше? Вот результат оранжевой революции.

Украина должна выплатить $30 млрд долга

MIGnews.com.ua

 

Общий долг Украины, который необходимо обслуживать в 2010 году, составляет около 30 млрд долларов. Об этом сообщил сегодня на пресс-конференции президент Ассоциации украинских банков Александр Сугоняко, передает РБК-Украина.

 

"Общий долг страны на этот год составляет около 30 млрд долларов - это то, что мы должны обслуживать: и государство, и корпорации и банки", - отметил Александр Сугоняко. Он отметил, что долг банков составляет свыше 10 млрд долларов.

 

Александр Сугоняко отметил, что возвращать этот долг чрезвычайно сложно, но его возможно реструктуризировать. "Тема реструктуризации является реальной и по банкам, и по корпорациям и по государству", - сказал он.

Леопольд, ты брал в долг? А за тебя взяли и этот долг на тебя повесили.

Ты стал жить лучше из-за этого огромного долга? Я нет, а даже наоборот.

Так о чём спорим, друзья?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виктор Янукович не может воспользоваться плодами своей победы

10:43 «Вести.Ru»

 

В Киеве Виктор Янукович призывает Юлию Тимошенко добровольно подать в отставку с поста главы правительства. Тимошенко же никак не отреагировала на этот призыв своего более успешного конкурента на выборах президента. Уже почти 4 дня премьер-министр нигде не появлялась и не делала никаких публичных заявлений.

 

Корреспондент радио «Вести ФМ» Владимир Синельников — о том, согласится ли премьер-министр пойти навстречу уже почти президенту.

 

В Киеве Виктор Янукович совершенно неожиданно выступил с обращением к избирателям в эфире одного из местных малоизвестных телеканалов. Почему выбор лидера Партии регионов пал именно на этот телеканал, о существовании которого многие даже не подозревали, — совершенно неизвестно. Столь же совершенно неожиданным оказалось содержание выступления Виктора Януковича. Вопреки тому, что итоги выборов главы державы еще даже официально не оглашены, лидер Партии регионов уже назвал себя новым президентом страны и призвал Тимошенко добровольно подать в отставку.

 

«Я официально обращаюсь к премьер-министру, призываю уйти в отставку и перейти в оппозицию, а также – к членам коалиции – объявить о приостановке деятельности коалиции с тем, чтобы я мог начать переговоры с разными фракциями по вопросам формирования нового правительства», — заявил Янукович

 

Дело в том, что даже если правительство и уйдет в отставку, то только для того, чтобы остаться в той же власти. Все равно нынешний Кабинет министров, согласно статьи 115 Конституции Украины, будет исполнять свои обязанности до формирования нового правительства – вакуума власти быть не может, а страна не может обойтись без исполнительной власти, то есть — правительства. Кроме того, аналитики считают весьма маловероятным согласие Тимошенко добровольно уйти в отставку. Инициатива призвать фракции, которые в Верховной раде входят в коалицию с БЮТ, выйти из этой несуществующей ни де-юре, ни де-факто коалиции — также никоим образом не связана с переговорами о создании новой коалиции. Тем более что выход фракции из коалиции на судьбу правительства Тимошенко повлиять не может в принципе.

 

Нынешний Кабинет министров еще в 2007 году сформировала давно уже развалившаяся коалиция Блока Юлии Тимошенко и «Нашей Украины». И правительство Тимошенко кончину еще одной коалиции перенесет столь спокойно, а, может быть, еще спокойней, нежели прежней. Аналитики расценивают заявление Януковича как проявление отсутствия прогресса на кулуарных переговорах о создании новой правящей коалиции в парламенте, которая сможет отстранить Кабинет министров Тимошенко от власти и создать новое правительство. В Верховной раде сейчас представлены 5 фракций. И создать правящую коалицию Партия регионов может только с БЮТ или «Нашей Украиной». Обе эти коалиции – почти нереальны. Вероятный союз Партии регионов с 2-мя мелкими фракциями – коммунистов и Блоком Владимира Литвина – дает в итоге всего 211 голосов в парламенте. Также невозможно создать большинство в обход фракций, просто собрав под свои знамена перебежчиков. Статья 83 Конституции Украины определяет правящую коалицию как коалицию фракций, в которую входит большинство депутатов.

 

Итак, Виктор Янукович считает себя победителем, но плодами своей победы пока что воспользоваться не может. Впрочем, в кулуарах считают, что задержки на переговорах о создании новой правящей коалиции связаны с ожиданиями завершения выборов и официального признания Януковича президентом. То есть – все стремятся играть наверняка. Хотя в успехе Януковича почти никто не сомневается, однако есть шанс, пусть и сугубо теоретический, на то, что Тимошенко сумеет перехватить инициативу у Януковича. Итак – до завершения политического кризиса еще очень и очень далеко, создать в Верховной раде коалицию невозможно, но обойтись без нее никак нельзя. Иначе – роспуск парламента и досрочные выборы. И в последующие несколько недель вся политика Украины будет вращаться вокруг этих двух совершенно нереальных варианта.

 

 

 

Подробнее: http://news.mail.ru/politics/3369634

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак, Виктор Янукович считает себя победителем, но плодами своей победы пока что воспользоваться не может. Впрочем, в кулуарах считают, что задержки на переговорах о создании новой правящей коалиции связаны с ожиданиями завершения выборов и официального признания Януковича президентом. То есть – все стремятся играть наверняка

Не совсем так. Голоса у Януковича есть - коалиции пока нет. Отправить тимошенко в отставку дело одного дня. Но законодательство у нас прописано так, что большинство формируется исключительно на основе фракций, а внефракционные депутаты по тем или иным причинам вышедшие из фракций и ныне готовые влиться к януковичу фракцией не считаются. Приходится договариваться с НУНСом. Хотя Регионы собираются в Конституционный Суд за разьяснением - могут ли считаться фракцией внефракционные. Если КС скажет да то у януковича пока около 235 штыков, а если КС посчитает внефракционников фракцией то в ту фракцию ломанутся многие как БЮТовцы так и НУНСовцы. Выборы выборами а кушать депутатам надо каждый день. А то, шо прям ломанутся....

Ляшко обозвал коллег по фракции бандитами

http://obozrevatel.com/news/2010/2/11/350129.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лео, по закону Президентом страны станет кто-то из них двоих. Самоустраниться и позволить другим выбрать человека, который будет олицетворять страну и определять, как мне жить - не в моих правилах.

Когда ты говоришь о "помаранчевых", не объединяй Тимошенко с Ющенко, это два совершенно разных человека - начиная с пола и заканчивая убеждениями и человеческими качествами.)

Столкнувшись и имея определённое представление о ПР и Януковиче в частности, гораздо большие опасения вызывает у меня именно его "команда".

А ещё мне обидно за Ахматову, Бабеля, Чехова, генофонд, херсонских "жлобов", "всех женщин, которым место на кухне", "козлов", кировоградскую землю, которая почему-то у В.Ф. стала черниговской, яйцефобию и многое другое))

WOW! Круз нарисовался!!! :231: Володь, привет! :224::224::224:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леопольд, выборы вроде бы закончились уже... Оставь Юлю Владимировну в покое ))))) Она и так ночами не спит, наверное... икает от твоего внимания ))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леопольд, выборы вроде бы закончились уже... Оставь Юлю Владимировну в покое ))))) Она и так ночами не спит, наверное... икает от твоего внимания ))))))

Еслиб она ещё знала шо я про я про неё думаю!...так про женщин не думают, но она прежде всего политик, а потом женщина. Пару неделек пройдёт, Тимошенко уйдёт, кого я тогда киртиковать буду? Если шо, то януковича матом буду крыть бо он мужик. так шо наслаждайся моими пока елейными сообщениями. )))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тимошенко: избрание Януковича нелегитимно

22:31 РИА «Новости»

КИЕВ, 13 фев — РИА Новости. Премьер-министр Украины, кандидат в президенты Юлия Тимошенко не считает, что другой кандидат в президенты Украины, лидер оппозиционной Партии регионов Виктор Янукович был законно избран главой государства на прошедших президентских выборах.

 

Второй тур президентских выборов проходил 7 февраля. Согласно предварительным данным ЦИК, во втором туре президентских выборов 7 февраля Янукович набрал 48,95% голосов избирателей, а его соперница Тимошенко — 45,47%.По итогам первого тура Янукович набрал 35,32% голосов, Тимошенко — 25,05%.

 

«Я хочу четко заявить: Янукович — не наш президент. И как бы ни разворачивались дальше обстоятельства, он никогда не станет легитимно избранным президентом Украины», — говорится в обращении к народу премьер-министра Украины, кандидата в президенты Юлии Тимошенко, текст которого обнародован на ее персональном сайте.

 

 

 

Подробнее: http://news.mail.ru/politics/3381744/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рановато Юлю списывать. Она просто так не сдастся. )))

 

Тимошенко нарушила молчание: борьба начинается

MIGnews.com.ua

 

В субботу вечером, после продолжительного молчания, премьер-министр Юлия Тимошенко, впервые после президентских выборов, обратилась к народу Украины и попросила у избирателей понимания и поддержки в борьбе за справедливость. MIGnews.com.ua публикует обращение премьер-министра, текст которого размещен на официальном сайте Юлии Тимошенко.

 

"Добрый вечер, дорогие мои! Завершился второй тур президентских выборов, и я хочу низко поклониться всем, кто поддержал меня в это сложное время своим доверием, любовью, своим голосом, работой в штабах и на участках, своей борьбой за достойную жизнь. Я также низко кланяюсь всем, кто в это трудное время молился за Украину и за нашу победу. И пусть у вас не будет никаких сомнений, что мы с вами победили!

 

Но наши оппоненты, как и в 2004 году, продемонстрировали свою неготовность избираться по честным демократическим правилам. Они прекрасно осознавали, что не имеют шансов завоевать симпатии большинства людей законным путем.

 

Мы не потеряли ни одного мгновения. Все эти дни и ночи, прошедшие со дня голосования, мы занимались тяжелой юридической работой. Мы собирали данные свидетелей, обрабатывали документы, работали с юристами. И сегодня я могу твердо сказать вам, что выборы в Украине были сфальсифицированы. И это уже не политическая декларация, а четкая правовая оценка юристов.

 

Приведу только один пример, и вам все станет понятно. Нам удалось открыть по решению суда участки в Крыму для того, чтобы пересчитать голоса. Мы были шокированы тем, что на всех без исключения участках юридически установлены фальсификации от 3% до 8% в пользу Януковича.

 

В целом же по Украине возможные объемы фальсификации составляют более одного миллиона голосов по различным технологиям. Этих голосов вполне достаточно для нашей общей победы. Мое убеждение в том, что надо бороться, подтверждают также и последние показания отдельных наблюдателей от ОБСЕ. Они выразили желание выступить в судах на нашей стороне с видеоматериалами, со своими оценками, что на выборах в Украине были системные фальсификации.

 

Я понимаю, что вы устали от жестоких политических боев, и я вместе с вами также хочу стабильности и спокойствия в нашем государстве. Но если сегодня мы не защитим демократию, право вашего честного выбора, завтра мы проснемся в другой стране, где правят диктатура и беззаконие. Ради будущего нашей страны я прошу вас меня понять и поддержать. Это не только мое дело, это дело всех честных людей - защитить нашу свободу.

 

Имея все доказательства, я приняла единственно возможное решение - обжаловать результаты выборов в суде. Я буду на основании юридических аргументов защищать наше государство, ваш выбор.

 

Я очень хорошо знаю, так как и вы, качество работы наших судов. Но в то же время моя ответственность перед вами, перед страной обязывает меня бороться за восстановление справедливости. Не пойти сегодня в суд означает сдать Украину криминалитету без боя.

 

Я не буду собирать майданы и не допущу публичных гражданских противостояний. Украине как никогда нужны стабильность и спокойствие.

И именно поэтому мы будем действовать только правовыми путями и только в суде.

 

Но я хочу четко заявить: Янукович - не наш Президент. И как бы ни развивались дальше обстоятельства, он никогда не станет легитимно избранным Президентом Украины.

 

Я остаюсь оптимистом и хочу верить в то, что для судей, которые будут рассматривать это дело, это будет дело чести и дело защиты законов и ваших прав.

 

И еще одно, что побуждает меня идти в суд. Даже еще до объявления окончательных результатов выборов Янукович сделал ряд резких антиукраинских заявлений, которые прямо противоречат украинским национальным интересам. И это только начало.

 

Вопиющим фактом нечестности стало недавнее голосование Партии регионов против собственного законопроекта о повышении социальных стандартов, того самого, на чем строились все предвыборные пиар-технологии Януковича.

 

Именно поэтому я готова и способна бороться. Я хочу сказать вам, что буду делать все возможное, чтобы защитить вас, ваших детей и наше родное государство. И поэтому я прошу вашего понимания и поддержки на этом сложном пути. Я была и остаюсь с вами".

http://mignews.com.ua/ru/articles/12292.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рановато Юлю списывать. Она просто так не сдастся. )))

Я на политфоруме красносердечных воздыхателей типа проанализировал сей опус. Правда на украинском языке, но шо то за руский шо не знает украинского языка? ))))

 

[author=Леопольд link=topic=2820.msg121561#msg121561 date=1266097093]

1.Але наші опоненти, як і у 2004 році, продемонстрували свою неготовність обиратися за чесними демократичними правилами.

Тут має місце посилання на пам"ть про минуле. Але панна забула, що тоді Янукович був при владі а певна річ мав адмінресурс і можливість фальсифікації. Зараз владое є (допоки) Тимошенко, а враховуючи те, що вона не склала з себе повноважень прем"єра, а всю виборчу кампанію користувалася повноваженнями з агітаційною метою. Отже якщо є сенс порівнювати 2004 рік з нинішнім то обвинувачення після слів "як і в 2004 році" Тимошенко повинна адресувати собі.

І сьогодні я можу твердо сказати вам, що вибори в Україні було сфальсифіковано. І це вже не політична декларація, а чітка правова оцінка юристів.

Наведу тільки один приклад, і вам все стане зрозуміло. Нам вдалося відкрити за рішенням суду дільниці в Криму для того, щоб перерахувати голоси. Ми були шоковані тим, що на всіх без виключення дільницях юридично встановлено фальсифікації від 3% до 8% на користь Януковича

Заявляючи про нібито масові фальсифікації весь час як приклад виставляється лишень цей поодинокий факт. Лишень в Криму. Крім того, коли з"вилися оті цифри 8% то озвучуючи їх Турчинов назвав одну дільницю В устаз же панни Тимошенко раптом ця одна дільниця стоала "практично на всіх" І певна річ виникає питання, а чи були насправді ті 8%? Ажде фальшувати можна не лишень результати а й результати так званого перерахунку?

В цілому ж по Україні можливі обсяги фальсифікації складають більше одного мільйона голосів за різними технологіями. Цих голосів цілком достатньо для нашої спільної перемоги.

Не треба бути особливо мудрим аби зрозуміти що сфальшууати мільйон голосів можна лишень відкрито попираючи виборче законодавство. Але з арифметикою у панни дпоки що в нормі. Адже саме стільки голосів їй не вистачило. Якби розрив був два мільйони голосів, Тимошенко заявила би що фальшовано два мільйони, якби три - певна річ сказала би що три.

Моє переконання в тому, що треба боротися, підтверджують також і останні свідчення окремих спостерігачів від ОБСЄ.

Тут взагалі панна у всій красі. Думки переважаючої більшлсті міжнародних спостерігачав дла неї ніщо, бо це не на її користь, а ось думки деяких - для неї все, бо це вже навпаки, можливо щось скажуть у її захист. Але як повинні ставитися післі цього до "демократки" Тимошенка переважна більшість міжнародної спільноти яких панна виставила як неправдими, бо вони сказали правду про чесність і прозорість виборів? Вони либонь пам"ятають як настирливо Тимошенко разом з Ющенком посилалася на їх висновки не так і давно, п"ять років тому. То молжливо міжнародні спостерігачі і тоді, 2004 року сказали неправду і Тимощенко разом з Ющенком з допомогою брехні заволоділи владою?

Я розумію, що ви стомилися від жорстоких політичних боїв, і я разом з вами також хочу стабільності і спокою у нашій державі.

Бюджету в країні немає, панує безлад в економіці і бажання спокою для держави можна було б виявити на ділі - визнати поразку і націлитися на наступні вибори. Янукович проковтнув свою поразку (а чи поразку??) 2004 року, зробив висновки і маємо результат.

Маючи всі докази, я прийняла єдине можливе рішення – оскаржити результати виборів в суді. Я буду на підставі юридичних аргументів захищати нашу державу, ваш вибір.

Абсолютно законне право. Закон передбачає такі кроки. Важливо те які аргументи. Якщо такі що посилаючись на виборця який прийшов на дільницю з собачкою представники БЮТу вимагають скасувати вибори на тій дільниці бо буцім то собачка міг зірвати вибори.

Не піти сьогодні до суду означає здати Україну криміналітету без бою

.

Дуже велике питання хто у нас криміналітет. І головне, чому протилежну сторону панна називає криміналітетом? Хіба педофіли та Лозинський з партії Регіонів? Хіба партія Регіонів покриває таких осіб?

 

Я не буду збирати майдани і не допущу публічних громадянських протистоянь

У батьки нету золотого запасу и хлопці разбегаются в разные стороны (с) А чому б і не зібрати майдан? Скільки його, того майдану буде? Це зовсім не 2004 рік коли був народний порив. За гроші пориву не може бути, а без грошей не буде і майдану. Тому знаючи що такої підтримки як тоді зараз і в мріях не добитися панна намагаєтся показати піклування про спокій у країні. Май певність що хоча би приблизно можна зібрати щось схоже на Майдан панна забула б про спокій держави.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прододжение...

Але я хочу чітко заявити: Янукович – не наш Президент. І як би не розгорталися далі обставини, він ніколи не стане легітимно обраним Президентом України.

А ось тут з арихметикою у панни негаразд. Якщо додати їй так омріяні голоси то в неї теж буде менше п"ятдесяти відсотків. То як можна говорити про легітимність коли сама наприклад була би нелегитимною? Але ж то якби....тоді і мови про нелегітимність не було. Звичайні двойні стандарти.

І ще одне, що спонукає мене йти до суду. Навіть ще до оголошення остаточних результатів виборів Янукович зробив низку різких антиукраїнських заяв, які прямо суперечать українським національним інтересам. І це тільки початок

. Які такі заяви? Про ГТС? Так вона з січня 2009 року де-факто власність Газпрому. Задяки саме Тимошенко. Натогаз України сам вже не може вирішувати питання стосовно труби яка наше лишень де-юре. Мовне питання? Но его надо решать не так как это сделал Кабмин фактически заставляя разговаривать учителей и учеников и на переменах украинским языком. Насилие в таком щекотливом вопросе недопустимо. Мне интерестно, а на каком языке разговаривали в Кабмине после принятия такого закона? Например в эфире я слышал слова нашего премьера на чистій москальській ;) мові - Всё пропало!

Кричущим фактом нечесності стало нещодавнє голосування Партії регіонів проти власного законопроекту про підвищення соціальних стандартів, того самого, на чому будувалися усі передвиборчі піар-технології Януковича.

Тут панна Тимошенко на своём любимом коньке - лживой информаци и с экранов телевизоров. Ведь Регионы пояснили что профсоюзы внесли много порпавок и закон будет принят на следующей недели с учётом тех поправок. Зачем нагло и цинично врать?...хоча якщо брехні - суть діяльності прем"єра то не варто дивуватися, але для Тимошенко важливо втокмачити свої брехні у голови людей. Ковтнуть, ажде Яеукович как, а на неабияке цабе.

 

 

і варто дати відповідь на таке питання, не мого а з інету.

мне очень интересно а кто в западных областях явился на выборы там все с деревень и поселков все на заработках

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Толь, она просто перехитрила саму себя. Надеюсь, после этих всевозможных её воплей, у многих появится более критичный взгляд на Юлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Многие отдали голос за Тимошенко абы не Януковича. Как и я только наоборот. Но с тимошенко случай особый. Имей отрыв 10-15% в пользу Януковича Тимошенко не угомонолась бы. Слишком самоуверенно она решила что выиграет выборы. Иного результата она не ждала. Оттого и перекливание её на стремлении провести третий тур.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...