Перейти к публикации
Форум - Замок

Какой металл ваш?


Рекомендованные сообщения

Ценным в нашем мире является не только золото, но и множество других видов металлов и сплавов, без которых не обходится ни военная промышленность, ни сфера бытового производства. Какие-то виды известны уже много веков, а рецепты наипрочнейших сплавов придуманы были лишь в XX веке. Но каждый металл имеет свой характер, свои уникальные особенности, и каждый из них предназначен для выполнения уникальной функции. А с каким металлом вы бы нашли общий язык?

 

http://www.superstyle.ru/test/metal

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серебро

 

Это загадочный металл, чьи свойства активизируются с приходом ночи. Именно он защищает, по всем суевериям, от различной вредной нечисти. Он привычен тем, кто живёт в своём собственном мире, словно в параллельном пространстве. Серебро с теми, кому окружающее мнение не кажется важным, или наоборот, когда хочется пойти наперекор ему. Оно позволяет выразить своё собственное я, и при этом сохранить инкогнито. Это, как правило, творческие личности, люди с неординарным взглядом на вполне обыденные вещи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сталь

 

 

Самый воинствующий металл, который никогда не сдаётся, предпочитая последнее слово всегда оставлять за собой. "Стальные" люди всегда тверды характером и непреклонны во мнении. Их сложно переубедить, а уж повлиять на их решение практически невозможно. Не доверяя окружающим, они всё стараются сделать сами, нагружая себя всё больше и больше, но ни пяди не отдавая от собственных забот. На них можно положиться в любом вопросе, решение будет найдено не только в срок, но и самое оптимальное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я серебро

 

Это загадочный металл, чьи свойства активизируются с приходом ночи. Именно он защищает, по всем суевериям, от различной вредной нечисти. Он привычен тем, кто живёт в своём собственном мире, словно в параллельном пространстве. Серебро с теми, кому окружающее мнение не кажется важным, или наоборот, когда хочется пойти наперекор ему. Оно позволяет выразить своё собственное я, и при этом сохранить инкогнито. Это, как правило, творческие личности, люди с неординарным взглядом на вполне обыденные вещи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ха!

Была уверена, что серебро, оказалось - сталь...

Во как! :256:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серебро...

Опубликованное фото

Это загадочный металл, чьи свойства активизируются с приходом ночи. Именно он защищает, по всем суевериям, от различной вредной нечисти. Он привычен тем, кто живёт в своём собственном мире, словно в параллельном пространстве. Серебро с теми, кому окружающее мнение не кажется важным, или наоборот, когда хочется пойти наперекор ему. Оно позволяет выразить своё собственное я, и при этом сохранить инкогнито. Это, как правило, творческие личности, люди с неординарным взглядом на вполне обыденные вещи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Золото

 

 

Издревле цвет этого металла напоминал людям солнечное сияние, поэтому во всех храмах Солнца именно золото было использовано для оформления интерьера. У него мягкий характер, но цену себе знает, поэтому ко всему окружающему миру относится с некоторым пренебрежением, считая, что земной шар кружится именно вокруг него одного. В оправдание можно сказать, что не без помощи людей золото было вознесено на такую высоту, поэтому сердиться на него не имеет смысла. Его можно любить, можно ненавидеть, но оно всегда будет само по себе, лишь принимая внимание окружающих, как должное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже золото

 

Золото

 

 

Издревле цвет этого металла напоминал людям солнечное сияние, поэтому во всех храмах Солнца именно золото было использовано для оформления интерьера. У него мягкий характер, но цену себе знает, поэтому ко всему окружающему миру относится с некоторым пренебрежением, считая, что земной шар кружится именно вокруг него одного. В оправдание можно сказать, что не без помощи людей золото было вознесено на такую высоту, поэтому сердиться на него не имеет смысла. Его можно любить, можно ненавидеть, но оно всегда будет само по себе, лишь принимая внимание окружающих, как должное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чугун

 

Его задачи – защита и опора. Решётки на окнах, главные ворота в город – именно этому металлу была отдана честь охраны жизни. Но на него же была возложена и ещё одна обязанность – хранить традиции и устои, взять, к примеру, колокола. Их отливали из этого металла. Благодаря таким людям ещё есть островки домашнего уюта в мире современных технологий и повседневной спешки. С их лёгкой руки мы вспоминаем о наших традициях и корнях, правда, почти никогда не говорим им спасибо за это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сталь

Самый воинствующий металл, который никогда не сдаётся, предпочитая последнее слово всегда оставлять за собой. "Стальные" люди всегда тверды характером и непреклонны во мнении. Их сложно переубедить, а уж повлиять на их решение практически невозможно. Не доверяя окружающим, они всё стараются сделать сами, нагружая себя всё больше и больше, но ни пяди не отдавая от собственных забот. На них можно положиться в любом вопросе, решение будет найдено не только в срок, но и самое оптимальное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чугун

 

 

Его задачи – защита и опора. Решётки на окнах, главные ворота в город – именно этому металлу была отдана честь охраны жизни. Но на него же была возложена и ещё одна обязанность – хранить традиции и устои, взять, к примеру, колокола. Их отливали из этого металла. Благодаря таким людям ещё есть островки домашнего уюта в мире современных технологий и повседневной спешки. С их лёгкой руки мы вспоминаем о наших традициях и корнях, правда, почти никогда не говорим им спасибо за это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серебро

 

 

Это загадочный металл, чьи свойства активизируются с приходом ночи. Именно он защищает, по всем суевериям, от различной вредной нечисти. Он привычен тем, кто живёт в своём собственном мире, словно в параллельном пространстве. Серебро с теми, кому окружающее мнение не кажется важным, или наоборот, когда хочется пойти наперекор ему. Оно позволяет выразить своё собственное я, и при этом сохранить инкогнито. Это, как правило, творческие личности, люди с неординарным взглядом на вполне обыденные вещи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, Ками, а еще - хранители традиций и создатели домашнего уюта)))

Так что, нужно срочно еще родить дитенков и собирать их вокруг себя в доме, где тепло и уютно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, Ками, а еще - хранители традиций и создатели домашнего уюта)))

Так что, нужно срочно еще родить дитенков и собирать их вокруг себя в доме, где тепло и уютно)))

у тебя вроде 4 ... хочешь ещё?

у меня будет 3 или максимум 4, но не сейчас

 

тепло могу дать только душевное

хозяйка я не важнецкая

а традиции еврейского народа даю изо всех сил, но так же не забываю наши традиции:

Новый Год, 8 Марта, 9 Мая, дни рождения ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, хочу-хочу))) Девочку бы) Только возможности не имею))) А так бы не отказалась. Ну, ничего старший сынок скоро сам папой станет - будем внука нянчить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, хочу-хочу))) Девочку бы) Только возможности не имею))) А так бы не отказалась. Ну, ничего старший сынок скоро сам папой станет - будем внука нянчить)))

желаю тебе много внуков и внучек

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:36_1_32v: Спасибо, спасибо :) Я думаю, мои мальчишки постараются)

 

Да и вам четырех дочек и пару сыночков:) Главное, в раж войти, а там, как по накатанному пойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже, я тоже ЧУГУН!!!!! ))))) УРААА!!!!! )))))

 

Только, боюсь, шестеро ребенков мне не светит, хоть входи в раж, хоть не входи... (

Хотя я бы и двадцать нарожала, если бы могла сама родить, и любви и тепла на всех бы хватило, чесное слово!

 

Хотя хозяйка я тоже неважнецкая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Принимайте еще один чугунок !

 

Чугун

 

 

Его задачи – защита и опора. Решётки на окнах, главные ворота в город – именно этому металлу была отдана честь охраны жизни. Но на него же была возложена и ещё одна обязанность – хранить традиции и устои, взять, к примеру, колокола. Их отливали из этого металла. Благодаря таким людям ещё есть островки домашнего уюта в мире современных технологий и повседневной спешки. С их лёгкой руки мы вспоминаем о наших традициях и корнях, правда, почти никогда не говорим им спасибо за это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ландыш, мне говорили, что 4 КС можно, так чо не 6, но 3-4 мы с тобой можем.

А мне МАААЛО!!!!! Даже шестерых...

 

...канешна, можно взять из "дома малютки"... но... как же мне будет не хватать этого волшебства в животике...

 

...Одна надежда, что медицина не стоит на месте, и в будущем врачи научатся исправлять ошибки других врачей... :15_10_7:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...