Перейти к публикации
Форум - Замок

nuar

Пользователи
  • Публикации

    68
  • Зарегистрирован

  • Посещение

nuar's Achievements

Гость

Гость (2/5)

0

Репутация

  1. nuar

    "Истинные пары"

    Тоже не осилила пока
  2. хиххи))) Забавно про овечку написано, но частично)) А так, ну какая война, только мир, дружба, жвачка!)))
  3. nuar

    Хиромантия

    Омега, полностью согласна))) Но когда говорят твое прошлое, можно задуматься, может о будущем тоже правда
  4. Линии на руке, как вы думаете что-нибудь значат? Отражают ли прошлое, настоящее и будущее... Стоит-ли верить в предсказания по руке... Неужели что на роду написанно, отражается на руках?
  5. Вы КОТОФИЛ на 68%! Вы действительно любите котов, но не сходите по ним с ума. Ну ладно, временами и на вас находят приступы нежности, а ее объектом становится кошка. При этом, вы действительно нормальный человек, который живёт своей жизнью и по настоящему любит котов. Вероятнее всего вы образцово-показательный хозяин животного, но никогда не будете вычёркивать из своей жизни людей, если у них аллергия на котов или же они предпочитают собак.
  6. В принципе да! Но я предпочитаю, что бы меня вообще никто не трогал... И сама считаю, что лучше не трогать человека, когда он плачет... Не люблю утешать, у меня это не получается
  7. Конечно бывает что видят мои слезы... Ну реакция людей не однозначная, утешают и все... Не знаю, обычно люди теряются и не зная чем помочь, начинают говорить утешительные речи от которых мне еще хуже.... Так что легче на едине самой с собой плакать и обдумывать произошедшее...А еще бывают слезы радости и счастья, вот их я не скрываю))))
  8. nuar

    Замуж - заграницу!?

    Не знаю.. Я бы не рискнула оставить свою родную страну... Рисковые девушки, видимо им нечего терять, вот и рвутся.
  9. Рецепт хорошего настроения и избавления от депрессии)))))))))
  10. Вся подряд, лиш бы красиво звучала))) Вообще очень нравится национальная мелодичная музыка, арабские мелодии))) А в последнее время заслушиваюсь Idan Raihle )))
  11. Ну Плющенко просто знает, что на ринге он *сделает* Батурина, вот и вызывает его, в суде бы ничего не получилось, Батурин намного весомее Плющенко))) А поступок и правда необычный, можно сказать что достойный похвалы)))) P.S очень хотелось бы на все это посмотреть)))))))))))))))))
  12. Не, как-то не сходится))))
  13. Пегас (19 марта - 24 апреля). Как и этот легендарный крылатый конь, человек-пегас парит над остальными людьми, по крайней мере в своем воображении. Рожденные под этим знаком чрезмерно горды и в глубине души уверены, что созданы для лучшей участи, чем им досталась. Они ненавидят рутинную работу и чужды романтике, потому что им постоянно кажется, что все могло бы быть значительно лучше. Это уж точно, всегда думаю что достойна лучшего)))))))))))))0
×
×
  • Создать...