Перейти к публикации
Форум - Замок

Уровень развития вашей души.


kamilla

Рекомендованные сообщения

Долго думала, куда поставить этот тест. Автора не знаю.

Пока не могу понять, относиться ли к нему серьёзно или нет.

Система подсчёта сродни сложению метра с километром. Логики не вижу. Но по применению, складывается впечатление, как - будто что - то в этом есть. Правда, проверяла я его совсем немного.

Хотелось бы узнать ваши впечатления.

 

Нумерологический тест предполагает последовательное сложение всех цифр своей даты рождения: например, 6 апреля 1972г.= 6+4+1+9+7+2=29. Или такой пример 10 октября 1976г.= 10+10+1+9+7+6=43. Обратите внимание, что при подсчете число или месяц рождения не делятся на единицы и десятки. Дату или месяц рождения, состоящие из двух цифр, необходимо добавлять целиком.

 

Вы должны получить двузначное число не выше 59. Если двузначное число будет больше 59, то складывайте его еще раз. Двузначное число - это ваша судьба, влияние скрытых сил, которые приходят извне, и итог того, что принесет Вам будущее.

 

Посмотрите, в какую группу двузначных чисел вы попадаете. Это показывает уровень развития Вашей души.

 

От 1 до 9

 

Отсутствие как таковых кармических задач (кроме задач рода). Перед людьми этого уровня не ставят каких-либо целей, не требуют саморазвития. Заниматься можно чем угодно. Единственное условие: эти люди должны жить, согласовываясь с собственной совестью.

 

От 10 до 19

Первый уровень. Это значит, что вы должны основное внимание уделять развитию своей личности, воспитывать в себе волю, совершенствовать свое тело и дух. Вас ждут земные дела, а высокие материи не для вас.

 

От 20 до 29

Уровень второй. Человек, здесь находящийся, должен отрабатывать земную карму, опираясь при этом на свои истоки, опыт предков. Вам следует развивать свою интуицию, научиться управлять собственным подсознанием.

 

От 30 до 39

Это уровень людей, способных оказывать влияние на сознание окружающих. Если вы находитесь на третьем уровне воплощения, то знайте, что ваше призвание в этой жизни - научить других философскому взгляду на жизнь, основам бытия. Поэтому вам самим предстоит много учиться, чтобы потом передать свои знания другим.

 

От 40 до 49

Высший уровень сознания. Интеллектуал, философ, учитель. Вы должны стремиться познать высший смысл бытия, основы мироздания. Ваша цель в жизни - выйти на новый уровень сознания.

 

От 50 до 59

Человек пятого уровня является наблюдателем, посредником между Высшим Разумом и людьми. Вы - носитель сокровенной информации. Ваша цель - самосовершенствование в уединении. Но, это не значит, что принадлежащие к данному уровню люди, всегда светлы и чисты. Очень часто это баловни судьбы, которые получают все блага легче, чем остальные. Часто наблюдать можно, как эти люди перестают следить за собой, воспитывать себя, свою душу и, опускаются. Начинают жить только потребляя. Конечно, в будущей жизни их ждёт расплата и падение на более низкий уровень.

 

Данный уровень, обязывает вести такой образ жизни, который бы обогащал душу и облагораживал род.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От 40 до 49

Высший уровень сознания. Интеллектуал, философ, учитель. Вы должны стремиться познать высший смысл бытия, основы мироздания. Ваша цель в жизни - выйти на новый уровень сознания.

:))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В астрологии уровень развития души можно определить по Узлам.

В каком Знаке Зодиака находится Раху, с учётом его движения против движения знаков, на том уровне 12-кратного цикла находится душа.

Правда, считается, что таких циклов тоже должно быть 12.

Т.е. 12 умножить на 12 = 144 воплощения.

Естественно, это среднее число, т.к. кому-то надо повторять задачи какого-то цикла, кто-то перескакивает.

Т.е. начало цикла идёт с Рыб. Овен - последний знак воплощения в данном цикле развития. Следующий опять начинается с Рыб, но на другом уровне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

56

я б не отказалась, даже если это предполагает большую ответственность)) :36_1_3: только где ж тут логика то....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня 57. Что еще раз подтверждает мои догадки по поводу здесь собравшихся. Я как только оформлю свои мысли по этому поводу , заведу тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40

Вы должны стремиться познать высший смысл бытия, основы мироздания.

Стремления есть.

Ваша цель в жизни - выйти на новый уровень сознания.

Цель такая, как ни странно :) тоже есть...

но что-то мешает, барьер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня 25.

Работать, работать и еще раз работать! Что уж здесь поделаешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 уровней...

 

А вообще-то - уровней должно быть больше...даже для 2-го и начала 3-го тысячелетияч...

Для 2-го тысячелетия - максимальное число - 71...

 

Значит - уже 8 уровней...мало...

Где еще 2 потеряны???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Преодоление себя ))))

Да))) Чувствуя какой-то другой уровень, понимаешь, что предыдущий не совершенен и что от него нужно отойти, "сжечь старые программы", чтобы перейти на другой. Но, видимо, не очень хорошо получается...(( До самого конца этот выбор не происходит: из-за страха другого проявления, страха неприятия окружающих, из-за кажущейся уже иллюзорности этих стремлений, ошибочности. Хотя на самом деле этого хочу, изменений и страха раньше не было, да и сейчас - не то, чтобы страх, а барьер... и видимо внутренний.

А может просто не могу преодолеть эти "программы" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

А вот здесь более подробно

http://zamok.druzya.org/index.php?showtopic=484&st=20

Пост Anuta от 31.10.2008.

Посмотрела. Там другой способ подсчета:

37 - знак добра, счастливой любви и дружбы. Гармония с противоположным полом и удача в совместных проектах. Благоприятно для будущего. Магией можно заниматься в области изготовления талисманов либо магии славянской. В прошлой жизни - женщина, повар, обладавшая большими габаритами и имевшая много детей.

Во как! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, Оль, всё одинаково. Автор - то один.

Но цифры 55 там нет. Все заканчивается гораздо раньше. И способ подсчета складываются все цифры, только десятки - целиком.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин так не интересно нумерология эта у мя одни 9 если где то получается число то в сумме опять 9=)))

Завтра доберусь до всех расчетов буду опросики задавать=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38)

От 30 до 39

Это уровень людей, способных оказывать влияние на сознание окружающих. Если вы находитесь на третьем уровне воплощения, то знайте, что ваше призвание в этой жизни - научить других философскому взгляду на жизнь, основам бытия. Поэтому вам самим предстоит много учиться, чтобы потом передать свои знания другим.

 

 

да,всюду как одно твердит учись учись учись

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...