Перейти к публикации
Форум - Замок

Трехлетний мальчик покусал детсадовцев и маму, играя в акулу


Алесь

Рекомендованные сообщения

Трехлетний мальчик покусал детсадовцев и маму, играя в акулу

 

Трехлетний мальчик в Санкт-Петербурге до крови искусал всю группу в детском саду. Досталось и пришедшей за ним маме – ребенок укусил ее за ногу. Как выяснилось позже, причиной агрессивного поведения малыша стали акулы, на которых мальчик насмотрелся во время экскурсии в океанариум.

 

Как сообщается на сайте уполномоченного по правам ребенка в Санкт-Петербурге, трехлетний мальчик Вася стал неожиданно набрасываться на других малышей в группе и сильно их кусать. Родители пострадавших возмутились: «Почему этого звереныша не изолировали? Нет ли у него в роду психически-ненормальных предков? Мы в суд подадим! К детскому Уполномоченному пойдем!».

 

Матери Василия воспитательница рассказала о происходящем и о том, как настроены родители остальных детей. Пока взрослые вели диалог, ребенок незаметно подбежал к маме и впился зубами ей в ногу. Обеспокоенная агрессией сына, который обычно был послушным и ласковым, она отправилась с ребенком к психологу. Там-то и выяснились причины странного поведения малыша.

 

Оказалось, что в выходные вся семья побывала в Океанариуме, при этом одним из самых ярких зрелищ, которое произвело впечатление на Васю, стало кормление акул. Видимо поэтому малыш решил поиграть в зубастого хищника.

 

После того, как все это выяснилось, женщина сводила сына в кукольный театр, который дал ему другие впечатления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю...может это и утка...

Но статья - очень тревожная...на мой взгляд...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

После того, как все это выяснилось, женщина сводила сына в кукольный театр, который дал ему другие впечатления.

Очень интересный мальчик. Впечатлительный. А если он случайно посмотрит по ТВ боевик? Или фильм "для взрослых" ? Прячьтесь дети и воспитательницы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще-то в океонариуме акулы совсем не зубастые--я сужу по нашему эйлатскому. И кормление там проходит очень спокойно и интересно. акулы ни на кого не набрасывались, ели спокойно, что им почти в рот клали.

Я считаю, что мальчик кино про акулу посмотрел, где она людей кусала, где кровь лилась рекой.

Это зрелище вполне могло толкнуть на "покусание" детей. Хотя....есть дети, которые просто так кусают других детей, объясняя тем, что он якобы видел в нём плохого героя--Бармалея или ему подобного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

У детей память хорошая)) А мультфильмы сейчас плохие,

насмотрятся, а потом перлы выдают...

 

Я не часто смотрю мультики, но бывает изредка и из

того, что удавалось посмотреть везде агрессия, применение

физической силы, боли, разрушение, если не явно, то в

скрытой форме обязаетльно.

 

И чего мы хотим)) Либо мультики снимать полезные для

развития, либо не давать смотреть такое хамно, а оно

такое яркое, веселое, трудно устоять))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...