Перейти к публикации
Форум - Замок

Любимая\нелюбимая композиция


Рекомендованные сообщения

Давайте напишем здесь самую любимую-нелюбимую композицию.

 

Обажаю песню Ricky Martin - Te recuerdo

и терпеть не могу песню Tokio Hotel - Heilsig по моему так пишется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Терпеть не могу "Собачий вальс", "Полонез" Огинского, Чайковского "Танец маленьких лебедей" (из балета "Лебединое озеро"). Ни слушать, ни играть не люблю. А об остальном... надо вспомнить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не люблю песни, которые запиливают по ТВ и радио...а так, нету, наверное именно нелюбимой...

 

А любимая - одна и на все времена - Elton John & Blue - Sorry Seems to be the Hardest World

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сложно назвать любимую, могу сказать что это должно быть что то из ряда сильно энергетического и с огромной смысловой нагрузкой, ну а не любимая, ну для меня это что то из ряда тяжелой или поп музыки лишенной смысла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Терпеть не могу "Собачий вальс", "Полонез" Огинского, Чайковского "Танец маленьких лебедей" (из балета "Лебединое озеро"). Ни слушать, ни играть не люблю. А об остальном... надо вспомнить))

я вообще то имела ввиду популярную музыку а не классику.

 

или все надо прямо чтоли писать?

:36_1_17:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обожаю вальс из кинофильма "Мой нежный и ласковый зверь", музыку из фильма "Грозовой перевал", "К Элизе" Бетховена и ещё музыку из одного японского анимэ.

 

Терпеть не могу "Белые розы"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Обажаю латино-американскую музыку Рики Мартина, Дженифер Лопез, Шакиру...

Ненавижу Токио Хотел, Энрике Иглесиаса и еще вспомнить надо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

терпеть не могу так сказать,блатные песни..а люблю Ночных снайперов,Чайф,Земфиру..Любимая композиция ночных снайперов "Кошка"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Любимых несколько: Дельфин - Тишина, NTL - Дождь и ПоколениеХ - Мой город(старая песенка, лет 8 назад услышала).

 

А нелюбимая... Практически вся поп музыка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

терпеть не могу так сказать,блатные песни..а люблю Ночных снайперов,Чайф,Земфиру..Любимая композиция ночных снайперов "Кошка"

Пойду специально скачаю, послушаю))) название уже нравится))) :36_4_20:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...