Перейти к публикации
Форум - Замок

Конкурс поп


Рекомендованные сообщения

НУ!!!!!!!!

Кто еще готов выставить свое сокровище на всеобщую радость???

Опубликованное фото

В прошлый раз мы это делали таким образом - каждая участница присылала на почту Алесю фото своей попы. Алесь эти фото выставлял под номерами в отдельной теме. Где чья - никто не знал. Каждый мог проголосовать за понравившуюся попу. Попа, набравшая большее количество голосов - побеждала.

Ну, что? Замутим? Кто готов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ж надо....не видя лица, увидеть.........!!

В этом же и соль!

В тот раз победила попа со следами мокрых рук на штанинах. Самая прикольная была:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите, а размер попы имеет значение? Есть какие-нибудь ограничения?

Никаких ограничений...нет и быть не может...

Т.к. на вкус и на цвет - все попки разные)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ж надо....не видя лица, увидеть.........!!

А может и правда, выложить попы и лица... И попробовать соспоставить где-чья, ну и заодно определиться, какая лучшая)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может и правда, выложить попы и лица... И попробовать соспоставить где-чья, ну и заодно определиться, какая лучшая)))

Поддерживаю...))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все-таки большинство обитателй форума - женщины. И, по моему скромному мнению, женщинам лица поинтересней будут...

Хотя тут многие друг друга в лицо знают, но не все же)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или вот еще такой конкурс можно провести: на форуме много нового народу. Общаться этот народ общается, но фотографий их никто в глаза не видел. Так вот можно всем новичкам (а может и старожилам) выслать свои фотки кому-нибудь из модераторов, выступающему в роли судьи. Модератор выкладывает эти фотки на форум, а внизу пишет список ников. И надо определить ху из ху)))) Убьем таким конкурсом сразу нескольких зайцев: и познакомимся, и развлечемся, и интуицию потренируем.

 

Конечно, такое мероприятие предполагает относительную массовость. Хотя бы человек 7 бы приняли участие, тогда будет интересно. А в двух соснах блуждать, конечно, не резон)))

 

А после знакомства можно и конкурс поп провести для полноты картины))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, в общем я нисколько не против и лиц. Вот только лица мы почти всех видели. Не видели только Котенка, Естер и Марии Мирабеллы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то я не помню, что победила моя попа;))))

Я за нее голосовала, поэтому она у меня победила :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, в общем я нисколько не против и лиц. Вот только лица мы почти всех видели. Не видели только Котенка, Естер и Марии Мирабеллы.

 

АААААа! Ясно.... Тогда затея с лицами теряет всякий здравый смысл. Давайте тогда конкурс поп замутим)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, ладно. Чувствую, что если не возьму инициативу в свои руки, все так и останется на месте.

Давайте присылайте попы ко мне на почту [email protected]. Попы могут быть в любом размере, в любом виде и ракурсе. Главное, чтобы лица на них было не видать :)

По ходу получения фоток буду выставлять их сюда. Фотографии будут приниматься, ну, скажем, до 1 мая. А потом начнем голосование.

Поехали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одно огорчает... У нас для проведения такого мероприятия мужиков маловато...((( Все-таки мужской взгляд на этот орган пообъективнее будет, а то женщины частенько оценивают в сравнительном ключе (больше, меньше, краше и т.п. моей).

 

Но.. что делать? Будем обходиться своими силами)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одно огорчает... У нас для проведения такого мероприятия мужиков маловато...((( Все-таки мужской взгляд на этот орган пообъективнее будет, а то женщины частенько оценивают в сравнительном ключе (больше, меньше, краше и т.п. моей).

 

Но.. что делать? Будем обходиться своими силами)))

Ниче-ниче. Мужики подтянутся. Попы-то реальные, а не виртуальные ! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одно огорчает... У нас для проведения такого мероприятия мужиков маловато...((( Все-таки мужской взгляд на этот орган пообъективнее будет, а то женщины частенько оценивают в сравнительном ключе (больше, меньше, краше и т.п. моей).

 

Но.. что делать? Будем обходиться своими силами)))

Будем считать один голос за два.... или за три...)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напоминаю, что мы с Алесем - мужчины восточные(ближне) . Поэтому наши голоса, хоть и немногочисленны, но сильны! Вах! А гарнi хлопцi з Украiни тож не Шиком бриты! Так что - "Попы в студию!!!!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...