Перейти к публикации
Форум - Замок

anna8283: Анализ карты...


Рекомендованные сообщения

А что вообще мч думает о ваших отношениях?

Его они устраивают?

Или это просто "привычка быть вместе"?

И если нет взаимопонимания, то почему всё же свадьба?

Чья это идея?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 612
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Сейчас уже нет..., но изначально должен был быть...,но не успев начаться,все закончилось...

Елена Сергеевна, а можно Вы сначала напишите свои опасения, а я потом допишу остальное, что произошло? Хочется проверить...

Партнеров смотрим по Дсц.

Упр-ль Меркурий в Козероге в соед. с Лилит в квадрате с Плутоном.

Расчетливость, направленная на собственную выгоду, но расчеты могли быть очень заманчивыми и многобещающими.

Возможны манипулятивные действия, исппользование Вас в своих интересах.

 

Простите, что увела разговор в другую сторону...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Партнеров смотрим по Дсц.

Упр-ль Меркурий в Козероге в соед. с Лилит в квадрате с Плутоном.

Расчетливость, направленная на собственную выгоду, но расчеты могли быть очень заманчивыми и многобещающими.

Возможны манипулятивные действия, исппользование Вас в своих интересах.

 

Простите, что увела разговор в другую сторону...

Елена Сергеевна, это хорошо,что мы ушли в другую сторону...

Все, что Вы написали- это как раз причина нашего разноглласия с партнером(женщиной).

Мне поступило заманчивое предложение от женщины. То,что она мне предложила могло осуществиться только с моей помощью...Все казалось просто и прозрачно, но до поры...Я добилась того, что нам разрешили провести закупку, все прошло удачно, поступили заказы, но когда дошло до момента оплаты, тут началось самое интересное...Она от меня скрыла счет, реальные цены и требовала деньги за оплату заказа. Я естественно сначала запросила документы, но получила отказ...потом ее дальнейшие действия повлекли за собой то, что закупку закрыли модераторы,а меня лишили статуса организатора и права вести закупки. Вот так...

Вы все верно написали! После этого я решила действовать самостоятельно!

Еще вспомнила,что она советовала мне стать модератором, что бы иметь некую власть на этом сайте на уровне этих закупок, скорее всего,что бы не платить не единого % сайту или еще какие-либо другие цели этим преследовала, я не знаю...

Вспоминаю, ну надо же как все продумала?!...а...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что вообще мч думает о ваших отношениях?

Его они устраивают?

Или это просто "привычка быть вместе"?

И если нет взаимопонимания, то почему всё же свадьба?

Чья это идея?

Он меня считает слишком эмоциональной!

Говорит,что любит...иногда ему кажется или он так шутит, что именно за характер и любит)))

Его не устраивает моя реакция на его выходки (кричу и ругаюсь)

На счет привычки не могу сказать...не знаю...

Свадьба? Потому что он любит и хочет на мне жениться, я же еще думаю...

Идея его, но и я как-будто уже согласна...

Как-то так!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он меня считает слишком эмоциональной!

Говорит,что любит...иногда ему кажется или он так шутит, что именно за характер и любит)))

Его не устраивает моя реакция на его выходки (кричу и ругаюсь)

На счет привычки не могу сказать...не знаю...

Свадьба? Потому что он любит и хочет на мне жениться, я же еще думаю...

Идея его, но и я как-будто уже согласна...

Как-то так!

А давно ссоры начались?

Или чем ближе к Дате, тем чаще?

Типа как зверёк в клетке?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А давно ссоры начались?

Или чем ближе к Дате, тем чаще?

Типа как зверёк в клетке?..

Начались 1,5 месяца назад...когда начали вместе жить)))

но были и раньше, когда возникали ситуации о которых я уже писала...получается ругаемся по ситуациям!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начались 1,5 месяца назад...когда начали вместе жить)))

но были и раньше, когда возникали ситуации о которых я уже писала...получается ругаемся по ситуациям!

А кто первый начинает ссору?

В смысле не поступками, а словами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто первый начинает ссору?

В смысле не поступками, а словами?

Я из-за поступков (в социуме), а он из-за быта (в доме)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я из-за поступков (в социуме), а он из-за быта (в доме)...

Вы не устраиваете его как хозяйка?

Почему вдруг мужчина начинает ссорится из-за быта?

Обычно наоборот...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы не устраиваете его как хозяйка?

Почему вдруг мужчина начинает ссорится из-за быта?

Обычно наоборот...

Может быть...у него другое представление по поводу ведения быта...

Я принимаю его точку зрения и объясняю почему я делаю именно так ,а не иначе...

Например,он привых с детства (видимо так делали папа и мама), что картошку надо чистить прямо в мусорное ведро,наклонившись над ним в три погибели и, нюхая запах других отходов)))

Я же чищу картошку в раковину, а потом убираю кожуру в пакет и выбрасываю в мусор.

Он начинает так эмоционально высказываться по этому поводу, поучать меня,что у меня вызывает это или смех или какое-то неприятие(мне он в этот момент кажется каким-то мелочным). Я предлагаю ему так высказываться в других местах и по другому поводу, например, отстаивать свои права,когда тебе не возвращают деньги за неисправный аппарат и т.д. и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Елена Сергеевна, это хорошо,что мы ушли в другую сторону...

Все, что Вы написали- это как раз причина нашего разноглласия с партнером(женщиной).

Мне поступило заманчивое предложение от женщины. То,что она мне предложила могло осуществиться только с моей помощью...Все казалось просто и прозрачно, но до поры...Я добилась того, что нам разрешили провести закупку, все прошло удачно, поступили заказы, но когда дошло до момента оплаты, тут началось самое интересное...Она от меня скрыла счет, реальные цены и требовала деньги за оплату заказа. Я естественно сначала запросила документы, но получила отказ...потом ее дальнейшие действия повлекли за собой то, что закупку закрыли модераторы,а меня лишили статуса организатора и права вести закупки. Вот так...

Вы все верно написали! После этого я решила действовать самостоятельно!

Еще вспомнила,что она советовала мне стать модератором, что бы иметь некую власть на этом сайте на уровне этих закупок, скорее всего,что бы не платить не единого % сайту или еще какие-либо другие цели этим преследовала, я не знаю...

Вспоминаю, ну надо же как все продумала?!...а...

Я в общем-то, сознательно увела разговор в эту сторону.

Причем сама не ожидала такого красноречивого результата.

Тема партнерства по 7-му дому - это же не только бизнес-партнеры, но самое главное - наши супруги.

Для Вас тема брака весьма актуальна - Восходящий Узел в 7-м в Раке. Кармическая задача - счастье в семье и браке.

Но она весьма осложнена положением управителя Дсц.

Видите, как красноречиво меркурианская тема в бизнесе проигралась?

Хорошо, что сильный Юпитер вытащил!

 

Сейчас рискую завязать себе кармический узел, но все же выскажу свою точку зрения.

Ваш М.Ч. типичный меркурианец - восходящий и солнечный Близнец (если не путаю).

Тот негативный сценарий, который проигрался в бизнесе - вполне возможен и в семейной жизни.

Но брак - не ООО, просто так не разбежишься, разделив доли...

Союз с ним с одной стороны - проработка негативных аспектов Вашей карты, но с другой...

Хорошенько подумайте, прежде чем решаться на брак, тем более, что (как я поняла) Вы его не любите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

т.е. Вы призываете закрывать глаза на откровенного рода подлости с его стороны лиж потому, что я его женщина и потакать ему в этом?

Эээ... нее...Вас куда-то занесло не туда!

 

Зашли мы в маршрутку, он сел на сиденье, через остановку вошла бабуля и стоит над его головой еле держась на ногах. Он сидит и не уступает ей место...Я ,как настоящая женщина должна его поддержать???

Или по наследству достался от бабушки и дедушки дом, на который 6 наследников (братья и сестры). Решили ,что документы оформлять будет один человек (МЧ)...все написали отказные в его пользу...мч оформил, пришла очередь продавать...мч сказал,что после продажи не даст никому ни копейки...он опять прав? нужно такое поддержать?

P/S я о такого рода выходках писала выше...

 

Поддерживать, безусловно надо, но не во всем подряд!

 

На счет тирана, согласна, именно с ним я мелкий домашний тиран... С другим была совершенно другой...

мама дарагая - вы начали разговор с того, что ваш брат пытался самоутвердится за счет вашего мч... и вы еще за это "штанишками его по морде". поэтому разговор о вас и зашол. выходки в той теме про эмоции не присутствовали как бы. НО В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ - измените себя и или этот изменится или другой появится, но так как есть не будет это вам тут большинство подтвердит.

 

Что делать? Хороший вопрос...

Я думаю, что Вам под силу возглавить мировую революцию, но вот как эту энергетику направить в мирное русло?)))

 

А кто Вы по профессии?

какая револючция Елена Сергевна - не льстите девочке - загордится. тут с мальчиком переделать/растаться не может, а вы мир перестроить ))))))) вокруг революционеров люди сами меняются по собственной воле - это огромная энергия трансформации)))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот, что ранее мне писал Алесь о наших картах (синастрия)

 

Аспекты - против:

 

1. Солнце мужчины в квадратуре к Венере женщины ( 86.4°)

Сложный аспект...с одной стороны - дает сильное сексуальное притяжение.

А с другой стороны - эмоциональное несоответствие...Мужчина может казаться

очень бесчувственным и слишком амбициозным...а женщина кажется мужчине

- слишком эмоциональной...Ну и кроме того - слишком разные этические

принципы...

 

2. Солнце мужчины в оппозиции к Юпитеру женщины (179.4°)

Тоже не простой аспект...относящийся к категории конфликтных...

т.к. ведет к немалым философским и этическим противоречиям...

к тому же - усиливает эгоцентризм обоих...

 

Это Алесь мне писал в самом начале наших отношений...Я тогда просто прочла и приняла это к сведению...Не прошло и года, как это все стало моей реальностью...Ну надо же...100% попадание!

 

А почему Вы выделили именно/только эти два аспекта?

Мне кажется, есть над чем подумать и в остальных случаях. :)

 

3. Солнце мужчины в оппозиции к Урану женщины (179.6°)

Один из самых конфликтных аспектов...т.к. мужчина воспринимает женщину

слишком свободолюбивой и эксцентричной...ненадежной...

 

4. Солнце женщины в квадратуре к Меркурию мужчины ( 88.4°)

Аспект взаимонепонимания...Женщина чувствует себя подавляемой...

А мужчина - слишком не понимает женщину...не видит в ней здравого

смысла...организованности...последовательности...

 

5. Меркурий женщины в оппозиции к Венере мужчины (179.5°)

Аспект приводящий к неоднозначной трактовке понятие "любовь"

мужчиной и женщиной.

 

6. Венера женщины в квадратуре к Марсу мужчины ( 87.6°)

Неоднозначный аспект...с одной стороны - мощнейшая сексуальная

притягательность...а с другой стороны - дает, порой, слишком

страстные...вплоть до "животных" страстей...

 

7. Марс мужчины в оппозиции к Урану женщины (179.3°)

Опять конфликт...на уровне - несогласованности действий...

женщина кажется мужчине слишком своевольной и свободолюбивой...

Основные акценты на "свободе".

 

Вы ранее писали:

Так может с брутальным у меня все это и не будет выходить наружу, мол сам все рулит и пускай,а я на подхвате...

Раз пусть он должен решать, так и картошку в ведро надо чистить! :)

 

Мне нравятся крепкие молодые люди средней комплекции или спортивный тип,а он тощий, да еще и сутулый.Не получается чувствовать себя защищенной рядом с ним. Просто сама себя не хочу обманывать и все. Вот идет хорошо сложенный молодой человек,я заглядываюсь, приятно смотреть. Получается эстетическая сторона очень важна для меня((

Тут не эстетика, тут отсутствие любви.

Но всё же Вы его привлекли, и он Вас.

 

Меня устраивает его характер, меня сильно беспокоит то,что человек никак не развивается и стоит на одном месте.

Так если он такой плохой, почему не расстаётесь? Ведь что-то Вас держит рядом с ним?

И это что-то должно быть положительным фактором.

Попытайтесь увидеть плюсы, а не минусы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аспекты - за:

 

1. Луна мужчины в благоприятном аспекте с Меркурием женщины ( 7.3°)

Аспект усиливающий интеллектуальную совместимость...и взаимопонимание...

 

2. Луна мужчины в благоприятном аспекте с Венерой женщины ( 55.9°)

Дает глубокую эмоциональная и чувственную связь.

 

3. Луна мужчины в секстиле с Марсом женщины.

Крепкий аспект...дающий высокое сексуальное притяжение...в нем женщина

выступает фактором - усиливающим энергетику и активность мужчины...

Я не знаю, есть ли другие аспекты, но влияет ли на отношения то, что мч воспринимает Анну Луной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не знаю, есть ли другие аспекты, но влияет ли на отношения то, что мч воспринимает Анну Луной?

У Анны нет положительных аспектов к планетам мч?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мама дарагая - вы начали разговор с того, что ваш брат пытался самоутвердится за счет вашего мч... и вы еще за это "штанишками его по морде". поэтому разговор о вас и зашол. выходки в той теме про эмоции не присутствовали как бы. НО В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ - измените себя и или этот изменится или другой появится, но так как есть не будет это вам тут большинство подтвердит.

 

 

какая револючция Елена Сергевна - не льстите девочке - загордится. тут с мальчиком переделать/растаться не может, а вы мир перестроить ))))))) вокруг революционеров люди сами меняются по собственной воле - это огромная энергия трансформации)))))))

Не мой брат...читайте внимательно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в общем-то, сознательно увела разговор в эту сторону.

Причем сама не ожидала такого красноречивого результата.

Тема партнерства по 7-му дому - это же не только бизнес-партнеры, но самое главное - наши супруги.

Для Вас тема брака весьма актуальна - Восходящий Узел в 7-м в Раке. Кармическая задача - счастье в семье и браке.

Но она весьма осложнена положением управителя Дсц.

Видите, как красноречиво меркурианская тема в бизнесе проигралась?

Хорошо, что сильный Юпитер вытащил!

 

Сейчас рискую завязать себе кармический узел, но все же выскажу свою точку зрения.

Ваш М.Ч. типичный меркурианец - восходящий и солнечный Близнец (если не путаю).

Тот негативный сценарий, который проигрался в бизнесе - вполне возможен и в семейной жизни.

Но брак - не ООО, просто так не разбежишься, разделив доли...

Союз с ним с одной стороны - проработка негативных аспектов Вашей карты, но с другой...

Хорошенько подумайте, прежде чем решаться на брак, тем более, что (как я поняла) Вы его не любите.

Елена Сергеевна,что с другой стороны? Пишите, как есть...

Это очень важно для меня, т.к. у меня уже есть некие опасения и мысли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему Вы выделили именно/только эти два аспекта?

Мне кажется, есть над чем подумать и в остальных случаях. :)

 

 

 

Основные акценты на "свободе".

 

Вы ранее писали:

 

 

Раз пусть он должен решать, так и картошку в ведро надо чистить! :)

 

 

 

Тут не эстетика, тут отсутствие любви.

Но всё же Вы его привлекли, и он Вас.

 

 

 

Так если он такой плохой, почему не расстаётесь? Ведь что-то Вас держит рядом с ним?

И это что-то должно быть положительным фактором.

Попытайтесь увидеть плюсы, а не минусы.

1. Выделила их потому что эти проблемы уже начали проявляться в большей мере,чем остальные. И то,что они действительно мешают гармонично строить отношения. Остальные пока не так актуальны...

2. картошку в ведро))) может быть..., но я имела ввиду глобальные проблемы, социальные (заступиться за меня, решить проблему с поставкой или возвратом техники и т.д.), а не кухонные дела, которые мужчин вобще не должны занимать и касаться)))

3. Привлекли...видимо...

4. Расстаюсь...,но он не уходит...и я сама не понимаю, но что-то держит...как-будто невидимая сила несет куда-то...

5. Я пытаюсь и вижу плюсы, они есть...есть еще огромное желание научиться работать с минусами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне тон некоторых участников не понравился... Кто-то прочел историю человека, воспринял ее через призму собственных психологических проблем и в форме критики выплеснул их на автора.

 

Понравилось ЧТО и КАК пришет Елена Сергеевна.

 

Анна, мне кажется Вам стоит глубже, очень глубоко копнуть в себя, чтобы до конца понять, а дорог ли Вам этот человек или эти отношения настолько, что Вы будете готовы в первую очередь менять себя, а не его... (Другого человека изменить не возможно, человек может только изменить себя САМ если захочет) Доверяете ли Вы ему настолько, чтобы пройти огонь и воду и медные трубы вместе с ним? Потому что если бы у Вас уже был опыт прохождения каких глобальных вещей вместе, то скорее всего ситуация с часами Вас бы даже не тронула сейчас... то же самое с чисткой картошки, его бы это не волновало... т.е. конфликты такого характера - это нормальная притирка, привыкание людей друг к другу...

 

А вот что касается примеров с бабушкой, и с наследством... Меня бы такие вещи не то чтобы возмущали, а просто насторожили бы... Лично мне очень трудно строить отношения с людьми, которые имеют совершенно другую морально-этическую базу. Ибо для меня, лично, совместимость моральных ценностей - основа любых более менее близких отношений, если со временем обнаруживается определенная разница, то свожу отношения на нет... Поэтому в этом вопросе согласна с Лаурой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне тон некоторых участников не понравился... Кто-то прочел историю человека, воспринял ее через призму собственных психологических проблем и в форме критики выплеснул их на автора.

 

Понравилось ЧТО и КАК пришет Елена Сергеевна.

 

Анна, мне кажется Вам стоит глубже, очень глубоко копнуть в себя, чтобы до конца понять, а дорог ли Вам этот человек или эти отношения настолько, что Вы будете готовы в первую очередь менять себя, а не его... (Другого человека изменить не возможно, человек может только изменить себя САМ если захочет) Доверяете ли Вы ему настолько, чтобы пройти огонь и воду и медные трубы вместе с ним? Потому что если бы у Вас уже был опыт прохождения каких глобальных вещей вместе, то скорее всего ситуация с часами Вас бы даже не тронула сейчас... то же самое с чисткой картошки, его бы это не волновало... т.е. конфликты такого характера - это нормальная притирка, привыкание людей друг к другу...

 

А вот что касается примеров с бабушкой, и с наследством... Меня бы такие вещи не то чтобы возмущали, а просто насторожили бы... Лично мне очень трудно строить отношения с людьми, которые имеют совершенно другую морально-этическую базу. Ибо для меня, лично, совместимость моральных ценностей - основа любых более менее близких отношений, если со временем обнаруживается определенная разница, то свожу отношения на нет... Поэтому в этом вопросе согласна с Лаурой...

Я с Вами полностью согласна!

Вы меня поняли на 100%

Меняться готова, но не уверена в нем...не доверяю...Вы почувствовали самую суть проблемы. Я стою на развилке двух дорог и не знаю в какую сторону идти...

Для меня тоже важна совместимость моральных ценностей. Я постоянно сводила отношения на нет...,но мне все без устали твердят, Аня,идеалов нет, на многое надо закрывать глаза, возможно ты никогда не встретишь того,кого бы ты хотела видеть с собой в идеале и т.д.

И я понимаю, все ,что мне говорят близкие верно, но что-то меня все же смущает и настораживает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я с Вами полностью согласна!

Вы меня поняли на 100%

Меняться готова, но не уверена в нем...не доверяю...Вы почувствовали самую суть проблемы. Я стою на развилке двух дорог и не знаю в какую сторону идти...

Для меня тоже важна совместимость моральных ценностей. Я постоянно сводила отношения на нет...,но мне все без устали твердят, Аня,идеалов нет, на многое надо закрывать глаза, возможно ты никогда не встретишь того,кого бы ты хотела видеть с собой в идеале и т.д.

И я понимаю, все ,что мне говорят близкие верно, но что-то меня все же смущает и настораживает...

Я согласна, что на многие вещи можно и нужно закрывать глаза, нужно учиться понимать другого человека, его проблемы, комплексы, особенности восприятия, переработки и подачи информации, реакции в той или иной ситуации.... но когда нет базы (в виде схожих морально-этических ценностей) то отношения строить сложно... ибо это основа... могут быть разные интересы, хобби, подходы к решению жизненных ситуаций и текущих проблем... все это решается в рамках постоянного диалога и комромисса... но когда для одного человека явлется нормой не уступить место в транспорте старому человеку или не терзаясь совестью надуть своих родственников в денежном вопросе наследства, а для другого человека эти вещи являются вопиющими примерами несправедливости... то это уже серьезно...

 

Можно и нужно прислушиваться к другим людям - расширять свои горизонты, свое видение... но через свою глубинную сущность все равно не переступишь... Поэтому Вы и только Вы в конечном итоге сможете понять хотите ли Вы этих отношений или нет... Открывайте глаза и уши шире - наблюдайте за собой, своими реакциями, старайтесь анализировать причины по которым возникают эти реакции, наблюдайте за молодым человеком, анализируйте его реакции, старайтесь прочувствовать свое истинное, глубинное отношение к человеку и его настоящее отношение к Вам не взирая на бытовые мелочи... копайте глубоко... ищите и ответ прийдет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ань, ну можно, конечно, и не с "идеалом", но для этого надо воспитать в себе способность идти на компромиссы... И много чего еще. Например, не помешали бы общие взгляды на фундаментальные вещи, способность к сопереживанию и прощению... Конечно, это должны быть двусторонние качества. Но так как здесь пишете Вы, то и говорим мы о Вас... А сможет ли воспитать в себе такие качества Ваш МЧ - это только он и знает. Т.к. научить невозможно, возможно только научиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо, что так много высказывающихся по существу...

Интересный разговор получается....

 

Но вот о чем я хотел бы сказать...

 

Ну не попадалась мне пока такая семья, в которой подстраивается

только один человек...Это всегда ведет к кризису...

 

А МЧ - по видимому - самим собой - вполне доволен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо, что так много высказывающихся по существу...

Интересный разговор получается....

 

Но вот о чем я хотел бы сказать...

 

Ну не попадалась мне пока такая семья, в которой подстраивается

только один человек...Это всегда ведет к кризису...

 

А МЧ - по видимому - самим собой - вполне доволен...

Ну, Алесь, я бы поспорила... Мы же знаем/слышим только одну сторону. Я никого не защищаю и не обвиняю, но иногда мы субъективно перессказываем события... Хорошо бы выслушать обоих, но это вряд ли случится...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, Алесь, я бы поспорила... Мы же знаем/слышим только одну сторону. Я никого не защищаю и не обвиняю, но иногда мы субъективно перессказываем события... Хорошо бы выслушать обоих, но это вряд ли случится...

Ты в основе - права 100%...

 

Вот только я ведь видел и карту МЧ Данаи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...