Перейти к публикации
Форум - Замок

Рекомендованные сообщения

такой материал портить я не имею права :)

то есть любой ручной труд? с этим проблемы были с детства (помнишь конструктор "Юность-2"? на уроке труда был скандал с записью в дневнике "обманула учителя!!!". мама сказала, училка твоя дура :)))) ). Так вот. из-за родовой травмы была привычка беречь руку, и вообще руки слабые, иногда не могу открыть бутылку с соком :) вязать пробовала, но перетягиваю нитки, расстраиваюсь. недовязанный шарф лежал несколько лет :)))) то есть несколько лет вязала, но так и не довязала. хотя иногда пробивает на порисовать, но последние 2 года, как переехала, не пробовала

Ладно, материал не порть. Оно того не стоит.

А все остальное как по учебнику ((

Плакать бум или работать начнем? :)

 

Никто не обещал, что будет легко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 714
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ладно, материал не порть. Оно того не стоит.

А все остальное как по учебнику ((

Плакать бум или работать начнем? :)

 

Никто не обещал, что будет легко...

если тока ночью :)

я не плачу. вот моя раскладка по времени. ухожу на работу в 8, приезжаю самое раннее в 20:30, бывает нужно приготовить поесть, чтоб взять на работу + каждый вечер я вычитываю статьи на одном сайте, редко когда статей в будни новых нет, обычно их по 2-3, каждая в среднем по 5000 знаков. Это как раз часов до 23, когда уже пора спать. Если статьи большие, то и дольше

В выходные я убираюсь и опять работаю :))) сейчас вот журнал. Жить-то на что-то надо. А назад я не хочу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сочувствую. Но от своих слов не отказываюсь.

Главное: захотеть изменений, тогда и возможность найдется достать из шкафа недовязанный шарф и еще немного поперетягивать нитки. Если все устраивает - вообще вопросов нет.

 

Меня на этот разговор сподвиг твой вопрос "имею ли я право рот открывать?" Разобрала, как сумела...)

Ты на заметочку себе возьми, что рот и руки вещи очень сильно взаимосвязанные, ну и в твоем конкретном случае еще много с чем увязанные, пусть она не на самой дальней полочке в мозгу лежит...зреет ;))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если тока ночью :)

я не плачу. вот моя раскладка по времени. ухожу на работу в 8, приезжаю самое раннее в 20:30, бывает нужно приготовить поесть, чтоб взять на работу + каждый вечер я вычитываю статьи на одном сайте, редко когда статей в будни новых нет, обычно их по 2-3, каждая в среднем по 5000 знаков. Это как раз часов до 23, когда уже пора спать. Если статьи большие, то и дольше

В выходные я убираюсь и опять работаю :))) сейчас вот журнал. Жить-то на что-то надо. А назад я не хочу

Катя, ты не должна оправдываться, если что то не написала, не у всех на форуме много свободного времени и соответственно сил после работы.

Надо писать, когда есть желание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сочувствую. Но от своих слов не отказываюсь.

Главное: захотеть изменений, тогда и возможность найдется достать из шкафа недовязанный шарф и еще немного поперетягивать нитки. Если все устраивает - вообще вопросов нет.

 

Меня на этот разговор сподвиг твой вопрос "имею ли я право рот открывать?" Разобрала, как сумела...)

Ты на заметочку себе возьми, что рот и руки вещи очень сильно взаимосвязанные, ну и в твоем конкретном случае еще много с чем увязанные, пусть она не на самой дальней полочке в мозгу лежит...зреет ;))

Лена, я опять-таки писала не для сочувствия. Весь март у меня были подработки, и в апреле просто пришлось сделать передых. Что касается того, что если есть желание, то и время появится, я согласна. Но пока как только у мен возникает свободное время, хочется не делать ничего вообще. Я просто хочу объяснить. Не думай, что не поняла, что ты мне написала не просто так. Я прекрасно понимаю,что ты вложилась в это, более того, мне неудобно, что я вполне возможно отвлекла тебя от каких-нибудь важных дел. Более того, у меня еще много вопросов, и по мере формулирования я их задам. Скажу, что зреет во мне мысль попробовать сделать Божье око, как Хая рекомендовала. Ниток куплю и буду тренироваться на зубочистках. Но это навреное на майские, будет перерыв

 

Катя, ты не должна оправдываться, если что то не написала, не у всех на форуме много свободного времени и соответственно сил после работы.

Надо писать, когда есть желание.

Галь, я писала не про время писать, а рукодельничать. А в форум я часто одним глазом на работе подглядываю. Иногда это просто необходимо, потому что бывают сложные тексты, а бывает просто душно в офисе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то есть чувство - это ощущение, то, что я ощущаю, а эмоция - реакция на то, что ощущаю?

Я вот подумала о том, почему нам с тобой таким разным так нравится Макс Фрай) Не знаю, может пример неудачный. но все же) Наш орган чувств - зрение - предлагает нам определенный текст; скорей всего. кроме текста, мы получаем какое-то энергетическое послание от автора. Текст один, послание тоже одно - это факт, единственно существующая правда. но абсолютно точно, что ощущения и эмоции от прочитанного у нас с тобой разные, которые просто совпали в своей положительности) вполне вероятно, что в ней одной)

 

Так и с другими ситуациями: кто-то что-то сказал и показал. Его слова и действия несут свою истинность. Но другой человек увидев и услышав, провел всю эту истинность через свои каналы восприятия и опыта - после этого у него включились ощущения, свои личные, часто далекие от истинности посыла. А ощущения родили эмоции)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катя, не будем формировать друг у друга чувство вины! :)

Пишем по желанию, ну или вдохновению!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вставлю свои пять копеек) Меня в нашем обсуждении добило словосочетание "снизошли до меня". Не пора ли признать перед собой свои достоинства;) Вот реально так встать и сказать: я умная, у меня работа, с которой не каждый справится, со мной есть о чем поговорить, у меня красивые глаза....и вот так далее по списку. Вот это все, что ты имеешь на сегодня, что-то дано от природы, что-то ты создала сама, так зачем это стыдливо прятать под плинтус?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катя, не будем формировать друг у друга чувство вины! :)

Пишем по желанию, ну или вдохновению!

вот уж чего не хотела, так это создать у тебя чувство вины

хорошо, договорились)

 

 

трудно вылезать из-под детских плинтусов

ой, Лиза, это тебе.. почему-то у меня форум шалит, при отправке ответ не уходит, я возвращаюсь и копирую все заново, а твоя цитата куда-то исчезла

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катя, у меня данных нет, кинешь в личку? Хочу квадрат посмотреть.

хорошо. у меня там кроме квадрата и парус, и много чего еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хорошо. у меня там кроме квадрата и парус, и много чего еще

Да, вижу. Мощная карта, не для "средних умов". Не зря ты Овен... Только Овен такое прошибить может. Один вопрос-" ну и где он?")))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, вижу. Мощная карта, не для "средних умов". Не зря ты Овен... Только Овен такое прошибить может. Один вопрос-" ну и где он?")))

овен? :) весь в марс в рыбах ушел, видимо

ты поконкретнее давай, что мощно я уже прониклась

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

овен? :) весь в марс в рыбах ушел, видимо

ты поконкретнее давай, что мощно я уже прониклась

Мне надо подумать. Но еще раз повторюсь, Лена твою волну лучше чувствует.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне надо подумать. Но еще раз повторюсь, Лена твою волну лучше чувствует.

Хорошо. Всегда полезно посмотреть с разных точек

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

трудно вылезать из-под детских плинтусов

ой, Лиза, это тебе.. почему-то у меня форум шалит, при отправке ответ не уходит, я возвращаюсь и копирую все заново, а твоя цитата куда-то исчезла

Ничего, я понял что это мне) Только вот что я писала, оно не имеет ничего общего с аутотренингом "я самая обаятельная и привлекательная...", ты рационально себя препарируешь, вытаскиваешь неопровержимые достоинства (и не говори, что их нет) и гордишься ими!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего, я понял что это мне) Только вот что я писала, оно не имеет ничего общего с аутотренингом "я самая обаятельная и привлекательная...", ты рационально себя препарируешь, вытаскиваешь неопровержимые достоинства (и не говори, что их нет) и гордишься ими!

а на бумажку писать можно?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вставлю свои пять копеек) Меня в нашем обсуждении добило словосочетание "снизошли до меня". Не пора ли признать перед собой свои достоинства;) Вот реально так встать и сказать: я умная, у меня работа, с которой не каждый справится, со мной есть о чем поговорить, у меня красивые глаза....и вот так далее по списку. Вот это все, что ты имеешь на сегодня, что-то дано от природы, что-то ты создала сама, так зачем это стыдливо прятать под плинтус?)

Давай смотреть правде в глаза: это обратная сторона гордыни. Завышенная либо заниженная самооценка - суть одно и то же, и проистекает из чувства собственной важности. Если предположить, что люди не думают о тебе так сильно и много (хорошего или плохого - по выбору), а заняты своими делами; а ты (для них) такой же внешний фактор, как дождь или расписание троллейбуса, то жить станет гораздо легче.

 

И еще внутренний ребенок, которому взрослеть пора. Не стоит искать подтверждение собственной ценности извне, пора перестать на себя смотреть чужими глазами.

 

Это я к Кате обращаюсь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай смотреть правде в глаза: это обратная сторона гордыни. Завышенная либо заниженная самооценка - суть одно и то же, и проистекает из чувства собственной важности. Если предположить, что люди не думают о тебе так сильно и много (хорошего или плохого - по выбору), а заняты своими делами; а ты такой же внешний фактор, как дождь или расписание троллейбуса, то жить станет гораздо легче.

 

Это я к Кате обращаюсь))

учусь. хотя бывают рецидивы. во всяком случае, для меня лакмусовая бумажка - работа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно, можно писать, можно вслух зачитывать, главное чтобы ты знала - вот это реально есть, это твой актив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я там дописала, не ожидая такой быстрой реакции))

и это до меня недавно стало доходить :)))

а то бегаю, как шакал Табаки, за "взрослыми". откуда это взялось - не знаю, но у моего брата похоже такая же проблема

 

Можно, можно писать, можно вслух зачитывать, главное чтобы ты знала - вот это реально есть, это твой актив.

хорошо, я попробую
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и это до меня недавно стало доходить :)))

а то бегаю, как шакал Табаки, за "взрослыми". откуда это взялось - не знаю, но у моего брата похоже такая же проблема

Да я и сама "грешна, Батюшка!"))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вариант первый - молчать, ходить мимо. Этот вариант ведет к еще большему окостенению и без того непомерно жесткой конструкции. Да и убегать долго не выйдет, рано или поздно на пути встанет бетонная стена, потому что совершенно неспроста такая конфигурация тебе в карту приписана. А из таких тупиков выбираться крайне затруднительно.

ты намекаешь на положение узлов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты намекаешь на положение узлов?

Нет, я там большой квадрат в фиксированном кресте обсуждала с упором на меркурий.

Но СУ в 3-м доме тоже можно сюда притянуть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...