Перейти к публикации
Форум - Замок

О ФУТБОЛЕ


Настя

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 805
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Когда открывала игру, всё время ощущение было словно наши боятся играть - как говорится  "жмутся у почек" (собственно меня это и бесит), а побеждать можно только сражаясь. Неважно кто перед тобой. Другого пути нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да...мне щаз позвонили и спросили - ты рыдала? я грю - нееет....а мне - а я да! )))) Во эмоции. Говорят Москва гудит. 

Ну хорошо. И у наших людей должно быть щастье с большой буквы "ЩА"! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Настя сказал:

Как-то совершенно не актуально... :-/

Оля как обычно "радуется" за Россию и россиян всей просветленной душой)

Со времени Олимпиады в Сочи и такого же радостного выкладывания мерзких картинок якобы оттуда ничо не изменилось. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чо у нас творится!)))) Народ высыпал на улицу и устроил вечеринку у памятника славного нашего Королёва. Останавливают все проезжающие машины и дают водилам "пять". Те тормозят, по рукам и гудят. Одна машина остановилась на обочине и врубила музыку. Все поютЬ! И всё так дружно и по- хорошему. Во единение! :224:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Настя сказал:

Как-то совершенно не актуально... :-/

Простите, опоздала с юмором на несколько часов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Irishka сказал:

Оля как обычно "радуется" за Россию и россиян всей просветленной душой)

Со времени Олимпиады в Сочи и такого же радостного выкладывания мерзких картинок якобы оттуда ничо не изменилось. 

Радуюсь, радуюсь:) Насколько могу. Поскольку для меня это очень мало чего значит,  я астрономически далека от любого спорта, тем более от футбола. И мне никогда не понять болельщиков

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

«Если Бога нет, то кто тогда Акинфеев?!». Интернет теперь обожает Игоря

Лучшие мемы, позитивные шутки и коллажи — о человеке, который подарил России четвертьфинал ЧМ.

 

Игорь Акинфеев — один из самых критикуемых игроков сборной России. Так уж повелось. Но сегодня Акинфеев — герой всей страны, потому в Интернете его никто не стебет. Наоборот, восторгаются голкипером ЦСКА. И произносят его имя…

DhCJU1OWsAAYkYx.jpg

На самом деле секрет Акинфеева прост — он занимает все ворота.

Сегодня Акинфеев — и правда Святой человек. Для всей России.

Некоторые уверены, что теперь Акинфеев — настоящий супергерой.

А вообще Акинфееву можно все. Даже побыть Диего Марадоной.

Пожалуй, сборная России и правда припарковала автобус в матче с Испанией — ну и какая, черт возьми, разница?

Игорь настолько крут, что ему теперь поставят памятник. Вернее, его ноге…

Настоящий спортсмен умеет работать над ошибками.

DhCRDulX4AAwrt5.jpg

Кстати, не исключено, что Игорь подсмотрел свой сэйв пенальти Аспаса у… кота.

DhCReLiXcAApQe8.jpg
 

Игорь. Просто. Король.

И вообще, давайте танцевать! Спасибо тебе, Игорь.

izSinHsLf6Qo2Xfw?format=jpg&name=small

 
 
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Алесь сказал:

Кстати, не исключено, что Игорь подсмотрел свой сэйв пенальти Аспаса у… кота.

DhCReLiXcAApQe8.jpg
 
 

Точняк! а похож, похож-то как :36_1_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех болельщиков! Особенно, правильных пессимистов, которые ничего не ждали, а тут такое!)) Это было очень эмоционально! ЗдОрово, когда программа минимум перевыполняется. Ждем дальнейших успехов.  

Акинфеев красавчик, конечно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Елена Сергеевна сказал:

Особенно, правильных пессимистов, которые ничего не ждали, а тут такое!))

Спасибо и тебя)

Я думала и пришла к выводу, что самый главный герой именно в этой ситуации - тренер. Если бы не эта тактика обороны наверное бы не получилось (хоть мне и импонирует футбол бегательный с мячом, а не торчание на своей половине поля, но тем не менее). Испанцы намного лучше владеют мячом и это больше, чем факт. Он использовал это правильно. Молодец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сомбреро, матрёшки и аэрогриль: что забывают фанаты в московском метро

Сомбреро, матрёшки и аэрогриль: что забывают фанаты в московском метро | Русская весна

С начала чемпионата мира по футболу пассажиры столичного метрополитена и Московского центрального кольца забыли более 700 предметов. Среди потерь есть очень характерные для болельщиков: сомбреро, матрешка и шапка-ушанка, которая стала одним из самых популярных сувениров среди гостей ЧМ-2018.

Как рассказали журналистам в пресс-службе столичного метрополитена, также среди экзотичных находок последнего времени аэрогриль, фотоаппарат и спальный мешок. Найдены также два iPhone, судя по заставке на иностранных языках, тоже принадлежащие туристам.

«Чаще всего москвичи и гости столицы оставляют в метро мобильные телефоны и другие гаджеты, зарядные устройства, различные пластиковые карточки.

Ежедневно сотрудники метрополитена составляют в среднем около 20 актов о вещах, забытых в вагонах, на платформах и в переходах», — добавили в пресс-службе.

В метрополитене напомнили, что все забытое отправляют на склад забытых вещей на станции метро «Котельники». Срок хранения — полгода. Именные документы передают в УВД на столичном метрополитене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жительница Звенигорода, проигравшая спор, прошлась по подмосковному городу обнаженной, сообщает РЕН-ТВ.

Очевидцы отмечают, что она была нетрезвой.

Накануне, девушка поспорила, что россияне не смогут победить сборную Испании.

Напомним, сборная России в серии послематчевых пенальти победила испанцев. Основное и дополнительное время матча завершилось со счетом 1:1.

Видео пикантной прогулки размещено на сайте телеканала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не смотрю матч, но залезла в статистику.

На 59 минуте Бельгия - Япония 0:2.

Очередная неожиданность... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...