Перейти к публикации
Форум - Замок

Путь в никуда?


Леопольд

Рекомендованные сообщения

Лео (и все присутствующие из Украины граждане), ты меня конечно прости, за то, что я здесь скажу, да и вообще, это не я говорю, а европейцы (и я не имею в виду только греков). Так вот Украина действительно не воспринимается в Европе как государство, вам нагло льстят. Если Россия была есть и будет, то Украина(в глазах многих европейцев) это как составляющая часть России, которую до сих пор некоторые считают территорией России. И мне часто приходится доказывать тем же грекам, что русский и украинец, это конечно славяне, но не одно и тоже, так же как и страны. Европейцы считают вас русскими. Поэтому твои ,так скажем обиды в сторону российских политиков, которая не считает Украину нормальным государством напрасны.

 

Далее. На фиг вы в Европе не нужны, это с голой то задницей?! Что вы можете ей дать? А платить просто так вам никто не будет. Вот лично я против Украины в Европе, как живущая в Европе, считаю(не по себе кстати), что не доросли вы до неё, уж извини. А если и нужны, как говорят работающие здесь в Греции граждане Украины, и в том числе киевляне, вас поимеют и выплюнут и Европа, и Америка. Если вы и нужны Европе, то только чтобы насолить России, не больше, в чём они сами не официально и признаются. А вы обрадовались, что вас в Европе ждут. Спустись на землю.

 

Так что оптимальный вариант строить на долгие перспективы дружественные, экономические и стратегические отношения в первую очередь с Россией.

 

от если я тебе к примеру скажу не дружить с человеком который тебе привлекателен (независимо от пола онного) куда ты меня пошлёшь, и как ты будещь действовать? Ответь теперь ты на порследний вопрос.

Можно я тоже отвечу?

Давай рассмотрим ситуацию. Жили были в одном городе, но в разных домах Лео и Снежная(более богата по метражу и материальным ценностям), росли, воевали с общим врагом, говорили почти на одном языке, умирали от голода, женились и размножались между собой, внуки пошли правнуки. А потом Лео говорит, а пошла ты Снежная на фиг, я себе красившее леди нашёл, врага в прошлом нашего общего. И ты считаешь, Снежная должна отмолчаться и сказать благославляю? Реакция будет предсказуемой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

09.10.2008 // 14:52 //

Кравчук: Карлики, не занимайтесь сексом... БЮТ все равно выиграет!

MIGnews.com.ua

Первый Президент Украины Леонид Кравчук не исключает, что Блок Юлии Тимошенко займет первое место по результатам досрочных парламентских выборов. Об этом он сказал сегодня на пресс-конференции.

 

"Я думаю, все же, что первенство возьмут БЮТ и Регионы", - сказал Леонид Кравчук, добавив, в то же время, что на сегодня "БЮТ, возможно, и на первом, а что будет завтра, я не знаю". "Почему на первом? Потому что я вижу, какие сегодня происходят движения в обществе", - сказал он, приведя пример, что сегодня в политических ток-шоу люди поддерживают позицию БЮТ. "Люди уже хотят к чему-то склониться. Эта демагогия и разрывание на себе рубашек, оно уже никого не удовлетворяет. Я думаю, что столько, сколько наши патриоты, коммунисты, социалисты порвали на себе рубашек - хватило бы на всю гуманитарную помощь Грузии", - сказал Первый Президент Украины.

 

Леонид Кравчук подчеркнул, что сегодня общество нервозное и поэтому может избрать более радикальные политические силы. Он привел пример с растущим на западе Украины рейтингом лидера ВО "Свобода" Олега Тягнибока. "Люди уже не знают, кому верить в этой ситуации. Верившие Президенту, – увидели, что все принципы Майдана растоптаны, уже о них и молчат...", - заметил Леонид Кравчук.

 

Говоря о "Нашей Украине", Леонид Кравчук рассказал анекдот о стране карликов: "Дело происходит в стране карликов. Проблемы огромные – экономические, политические, международные, еще и, к сожалению, добавились проблемы демографические. Рождаются все меньшие и меньшие дети. Старший карлик собрал карликовую элиту и говорит: давайте советоваться. Никто не вносит предложение, старший карлик сел и смотрит в зал. Элита все меньше и меньше с каждым годом. Посмотрел и говорит: карлики, перестаньте заниматься сексом. В зале недовольства. Говорят: мы же и так обделены, еще и этим нельзя заниматься, ты хоть объясни, почему? Говорит старший карлик: так мы и до мышей досексуалимся".

 

Объясняя связь между этим анекдотом и "Нашей Украиной", Леонид Кравчук заметил, что "в 99-м году "Наша Украина" набрала 22% голосов... в 2007 – 12%. Сейчас 5% будет для нее идеально. Таким образом, если наш Президент будет и в дальнейшем провозглашать досрочные выборы, то в парламент придут мыши". "Вот вам и связь", - сказал он.

 

Прогнозируя по просьбе журналистов победителя президентских выборов, Леонид Кравчук выразил мнение, что основные игроки этих выборов уже определены. "Это, безусловно, действующий Президент Виктор Ющенко. Безусловно, будет Виктор Янукович, хотя он сейчас делает такие заявления типа матери Терезы – что он не хочет власти, что он вообще ничего не хочет, а я задаю вопрос, какого черта тогда идти в парламент? На трибуне кичиться или как, я не понимаю этого. Пойдет Юлия Тимошенко и пойдет еще много - наберется список большой", - заметил он. В то же время Леонид Кравчук убежден, что во втором туре будет "борьба двух" – Юлии Тимошенко и Виктора Януковича. "Вот за кого вы проголосуете, тот и будет Президентом", - пошутил он, обращаясь к журналисту, задавшему вопрос.

 

При этом первый Президент Украины заявляет, что не собирается принимать участия в парламентских выборах. В частности, отвечая на вопрос, не планирует ли он вернуться в большую политику, Леонид Кравчук сказал, что его "устраивает и малая политика". УНИАН

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лео (и все присутствующие из Украины граждане), ты меня конечно прости, за то, что я здесь скажу, да и вообще, это не я говорю, а европейцы

 

 

Можно я тоже отвечу?

Давай рассмотрим ситуацию. Жили были в одном городе, но в разных домах Лео и Снежная(

Я вчера закончил ковку,

Я два плана залудил,

И в загранкомандировку

От завода уходил (с)

 

это я к тому, что закончивши работу, я заскочил на несколько минут в форум....я ща приведу себя в порядок, порешаю хатние дела, а потом отвечу тебе на твой откровенный пост...тоже откровенно отвечу... особенно на примере приведённого тобой примера....Опубликованное фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я, значит, как всегда должна подождать, да?

 

А еще слухи ходят о романе с тобой. Вот, все-таки, какой же ты Леопольд, вредина! )))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это я к тому, что закончивши работу, я заскочил на несколько минут в форум....я ща приведу себя в порядок, порешаю хатние дела, а потом отвечу тебе на твой откровенный пост...тоже откровенно отвечу... особенно на примере приведённого тобой примера....

не торопись, мы тебя ждём, ждём, Омега со скалкой и я с утюгом. )))))

 

Только ты не забывай, когда отвечать будешь, что внуки и правнуки наши общие, а с Европой и Америкой у тебя таких красавцев нет и никогда не будет. ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я, значит, как всегда должна подождать, да?

Жди меня, и я вернусь (с) Опубликованное фото

 

 

А еще слухи ходят о романе с тобой. Вот, все-таки, какой же ты Леопольд, вредина! )))))))))

 

Сколько слухов наши ухи поражает,

Сколько сплетен разлетаются как моль,

Ходят слухи будто всё подорожает,

Особенно штаны и алкоголь (с)

 

Ну а сли кто-то зажигает звёзды, значит кому то это надо.

 

 

Однако в этом тоже есть свой резон, я подумаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще слухи ходят о романе с тобой. Вот, все-таки, какой же ты Леопольд, вредина! )))))))))

 

Однако в этом тоже есть свой резон, я подумаю...

Ну Леопольд, разве можно отказать женщине, когда у тебя с ней роман? :36_1_70::36_3_17:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну Леопольд, разве можно отказать женщине, когда у тебя с ней роман?

Точно-точно!

Еще и с извращениями. В будуаре все записано. И бананы и огурцы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну Леопольд, разве можно отказать женщине, когда у тебя с ней роман? :36_1_70::36_3_17:

Опубликованное фотопою: .... если женщина просит...))) Да, а если завтра напишут что у меня с тобой роман, как тут быть?..Тож запеть -Опубликованное фото если женщина просит?Опубликованное фото

 

Точно-точно!

Еще и с извращениями. В будуаре все записано. И бананы и огурцы...

Да... уж там всё полочкам разложили...каждому овощу своё место. ...правда не понял о каком таком извращении ты пишешь? Разве сексуальные игры это извра....(тьху, какое поганое слово надо говорить)щение?Опубликованное фото
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Робяты...

Вы не спешите из темы интим то делать...

Нас еще ожидает активный половой процесс между Ющенко и Тимошенкой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Робяты...

Вы не спешите из темы интим то делать...

Нас еще ожидает активный половой процесс между Ющенко и Тимошенкой...

Боюсь, Виктор Андреевич покажет полную несостоятельность. Темпераментом и изобретательностью не вышел...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боюсь, Виктор Андреевич покажет полную несостоятельность. Темпераментом и изобретательностью не вышел...

Не хвалюйся...

Они ТАК друг друга возбуждают, что стоит ожидать крутого садо-мазо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лео (и все присутствующие из Украины граждане),

 

Так что оптимальный вариант строить на долгие перспективы дружественные, экономические и стратегические отношения в первую очередь с Россией.

Знаешь, вот прочёл твоё сообщение и вроде ОРТ или НТВ новостное послушал.

Задайся вопросом, почему мой народ с такими глубокими корнями как и российский не воспринимают как отдельную нацию? Не потому ли, что титульная нация Российской Империи, а потом и союза сдела всё, абы нигелировать и ассимилировать украинство как таковое? Ответь, почему была уничтожена Запорожская Сечь? Ведь всегда и везде украинских козаков(не путать со словом казаки, именно через букву "о") изображали такими лентяями в шароварах которые горазды были только горилку хлестать? Почему же тогда были уничтожены, или разогнаны эти люди? Какую угрозу для империи они составляли?

Уж не потому ли, что Запорожская Сечь была той вольницей, из которой обязательно бы выросла цивилизованая страна, а империи это было смерти подобно? А уничтожение многими манифестами украинского языка? А запрет на его использование? А запрет Тарасу Шевченко писать свои произведения на родном для него языке? Было сделано всё, и даже болшьше за те 300 с лишним лет, когда Украина находилась в составе империи.

не важно в каких границах Израиль по пложади как наша область одна, а ведь признаная страна.... Твой призыв строить дружеские отношения с Россией я не отвергаю, только Рогссия их отвергает считая Украину и сейчас своей частью и пытаясь указывать куда идти и с кем. Говорят не сразу моска строилась....моя страна идёт по тому же пути, и она состоялась, несмотря и на придурков-политиков, и все связаные с этим негаразды. А то, что Украину не воспринимают серьёзно как ты написала, вина политиков наших, и ханжество тех, кто так думает. Мне пофигу например какя ситуация в примером Буркина-Фасо, но я знаю, что это страна, бывшая колония, и люди живущие там хотят строить свою страну, какие бы политики у них небыли на тот, или иеой момент времени.

Живите как можете, смейтесь, непризнавайте, но моя страна есть, и решать как ей быть дальше волен народ, а не другие страны без исключения..

 

 

 

 

Можно я тоже отвечу?

Давай рассмотрим ситуацию. Жили были в одном городе, но в разных домах Лео и Снежная(более богата по метражу и материальным ценностям),

Ты немного передёрнула. Ты ведь больше дружишь в общим врагом, шашлыки на G-8 жарите, трубу к бывшему другому врагу тянешь, совместные учения в рамках НАТО проводишь с главным врагом...как ты обьяснишь мне такое? Может только тем что более богата и метраж у тебя больше, и в детстве учила меня как мне жить? Но я вырос Снежная, и вправе выбирать сам, не в пику тебе как ты сама себя хочешь убедить. Это не так, но ты хочешь, и думаешь что так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боюсь, Виктор Андреевич покажет полную несостоятельность. Темпераментом и изобретательностью не вышел...

чуствую себя прям как на форуме нашего премьера... я их тыкаю в Тимошенковские промахи, а они мне - в них Ющенко виноват....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леопольд. Вот в чем ты не прав, так это в том, что пытаешься найти виноватого.

Ответь на мой вопрос. Сколько можно просить?

Ты сам можешь четко сказать что сделал Ющенко хорошего за эти годы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решила уточнить вопрос.

Может мужчины помогут добавить пункты, которые показывают развитие страны и ее вес в мире.

 

1. Развитие промышленности, сельск. хоз-ва, туризма, ну хоть чего-нибудь, что приносило бы в казну деньги.

2. доход граждан

3. спокойствие и стабильность внутри страны.

4. четкая и ясная перспектива развития государства

5. взаимоотношения с соседними странами

 

Можешь ответить что изменилось за последние годы и в какую сторону?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леопольд. Вот в чем ты не прав, так это в том, что пытаешься найти виноватого.

Это простая констатация фактов. Не выдуманая и не высосаная с пальца. Тебе не нравится потому как это правда, а такая правда тебе не нравится....ну читай тогда между строк.

Ответь на мой вопрос. Сколько можно просить?

Ты сам можешь четко сказать что сделал Ющенко хорошего за эти годы?

Знаешь, я раньше уже писал что ты видишь исключительно негатив. Но мой негатив, наряду с позитивом к действиям российских политиков ты воспринимаешь тоже однобоко, видишь только негатив.... Тебе не оранжеветь надо со своими взгядами, а бело-красносердечной стать, у меня есть такой плакатОпубликованное фото.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было сделано всё, и даже болшьше за те 300 с лишним лет, когда Украина находилась в составе империи.

Так ты только про 300 лет? Я мысленно глубже копнула.

 

Задайся вопросом, почему мой народ с такими глубокими корнями как и российский не воспринимают как отдельную нацию?

А я знаю, слишком много лет жили бок о бок. Но говорить об этом нет смысла.

 

Живите как можете, смейтесь, непризнавайте, но моя страна есть, и решать как ей быть дальше волен народ, а не другие страны без исключения..

Как только вы вступите в евровсоюз, вам быстро скажут, что, как и с кем спать. Вот тогда я точно посмеюсь. Потому что все блага евросоюза мне видны. Но Греция как никак страна адаптированная к Европе, а вы нет. А Россия разве не признаёт независимость и суверенитет Украины? Первый раз слышу.

 

Ты немного передёрнула. Ты ведь больше дружишь в общим врагом, шашлыки на G-8 жарите, трубу к бывшему другому врагу тянешь, совместные учения в рамках НАТО проводишь с главным врагом...как ты обьяснишь мне такое? Может только тем что более богата и метраж у тебя больше, и в детстве учила меня как мне жить? Но я вырос Снежная, и вправе выбирать сам, не в пику тебе как ты сама себя хочешь убедить. Это не так, но ты хочешь, и думаешь что так.

А кто вам мешал быть в составе России и жарить шашлыки сообща? Вы сделали свой выбор. Это раз. И два, в Европе Украина никому не нужна, слишком разные менталитеты. И не в Шевченко и Запорожье дело, у нас с вами история во многом общая. И для меня Шевченко мой, так же как и Гоголь с Пушкиным. Не стройте себе иллюзий по поводу евросоюза. Нет у вас союзников на Западе и случись что-то из ряда вон, скажи, кто первым придёт на помощь?

 

А то, что Украину не воспринимают серьёзно как ты написала, вина политиков наших, и ханжество тех, кто так думает.

Насчёт простого народа. Не переживай, мой муж по зиме столкнулся с семейной парой из Украины, они попросили его о помощи. Теперь он не ханжа и понял в чём наше отличие, а до этого твердил что русский, что украинец одно и тоже. ))) Сказал, что больше никогда не свяжется, как бы неприятно было тебе это слышать. А я тебя принимаю любым, ты же меня отталкиваешь. :039:

 

Ой Лео, ладно, тема всё равно ведёт в никуда. Вступайте в Европу, в НАТО, и тогда вы(точнее твои правнуки) вообще знать не будете кто такой Шевченко, так что удачи на пути к светлому будущему. Я серьёзно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решила уточнить вопрос.

Может мужчины помогут добавить пункты, которые показывают развитие страны и ее вес в мире.

 

1. Развитие промышленности, сельск. хоз-ва, туризма, ну хоть чего-нибудь, что приносило бы в казну деньги.

2. доход граждан

3. спокойствие и стабильность внутри страны.

4. четкая и ясная перспектива развития государства

5. взаимоотношения с соседними странами

 

Можешь ответить что изменилось за последние годы и в какую сторону?

1. Раз налоги платят, значит чегось развивается..

2. Растут, правда вместе с ценами, этого не отнимешь.

3. спокойствие можно назвать другим словом - пофигизм. тоже неплохо.

4. Сама видешь, за частыми выборами некогда о такой мелочи думать.

5. Ты имела ввиду очевидно с соседней страной? Потому как отношения с другими странами ты напрчь отвергаешь. Я нет. Даже представь себе "за"...но не с одной отдельно взятой страной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Толь!

 

Ты только не не сердись и не обижайся.

Как ты не поймешь...что независимыми в геополитике

могут быть вот только такие Буркина-Фассо...от которых

ничего не зависит.

 

Вот ты Израиль помянул...

Да мы, прости , пукнуть не можем без согласия ВЕЛИКИХ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Раз налоги платят, значит чегось развивается..

2. Растут, правда вместе с ценами, этого не отнимешь.

3. спокойствие можно назвать другим словом - пофигизм. тоже неплохо.

4. Сама видешь, за частыми выборами некогда о такой мелочи думать.

5. Ты имела ввиду очевидно с соседней страной? Потому как отношения с другими странами ты напрчь отвергаешь. Я нет. Даже представь себе "за"...но не с одной отдельно взятой страной.

Мне нечего сказать...

 

И к большому сожалению, Толя, так как ты думает половина страны как минимум.

Поэтому нас ничего в будущем хорошего не ждет.

 

Кстати, в п.5 я имела ввиду соседние страны, в том числе на Западе, Юге, Востоке и Севере.

Кто у нас есть из соседних стран, с кем у нас серьезные и прочные отношения? Есть такие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Омега, вот ща чистил посты в городском форуме и нашёл прелюбытный пост. Можешь не отвечать, просто инфа для тебя. могу дать ссылочку. тут её не ставлю так как ссылка на форум а не на новостной сайт.

 

 

 

Кстати,мне же звонили по поводу опроса.Но как только узнали,что я буду давать ответы на украинском языке,то опрос отменили.И козе понятно,что пророссийских настоений у меня немного.Очевидно,выбирали только русскоязычное население.Отсюда и результат.

а вот и результаты такого с позволения сказать "опроса"

Украинцы считают российский флот в Украине гарантией мира

 

Большая часть украинцев считают пребывание Черноморского флота Российской Федерации на украинской территории, прежде всего, гарантией мира и стабильности в Украине.

Таковы результаты социологического исследования, проведенного экспертами центра Тейлор Нельсон Софрез Украина по инициативе Зеркала недели.В ходе социологического исследования, проведенного 19–22 августа 2008 года при помощи телефонного опроса, были проинтервьюированы 1200 респондентов в возрасте от 18 лет, проживающие в городах с населением свыше 20 тысяч.

Уровень погрешности не превышает 3%.[/u]Так, 44,1% участников опроса убеждены, что ЧФ РФ — это гарантия мира и стабильности в Украине. Подобное мнение разделяют не только 48,8% 60-летних респондентов, но и 47,4% тех, кому от 18 до 19 лет.

При этом гарантами мира российских моряков считают 33,5% жителей западных регионов, пишет Зеркало недели.

 

Фактором нестабильности и роста сепаратистских настроений в Крыму российский флот назвали 21,8% респондентов (35,8% в Киевском регионе), угрозой втягивания Украины в военный конфликт с третьими странами — 20,7% (28,2% на Западе).

 

Многие (13,4%) испытали затруднение при выборе однозначного ответа (15,9% — на Востоке).

 

Ранее Киевский международный институт социологии провел соцопрос, согласно которому 49,6% опрошенных считают, что для Украины существует военная угроза в случае обострения конфликта России и Грузии, особенно ввиду того факта, что Черноморский флот России базируется в Севастополе.

и резюме автора первой цитаты.

 

1200 человек решили за всю Украину.Таким образом российкие спецслужбы обрабатывают наши умы.

Чей бы флот в Крыму небыл,он может представлять только опасность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И к большому сожалению, Толя, так как ты думает половина страны как минимум.

Поэтому нас ничего в будущем хорошего не ждет.

Я мог бы ответить точно так же, как и ты, только поменяв моё имя на твоё, но я не сделаю этого, потому что ты имеешь право думать так, как считаешь нужным, и это не вызывает у меня сожаления. Именно потому что ты вольна думать так, как считаешь нужным, а своим сожалением, ты как бы пытаешься меня убедить в том, что я неправ. Я ведь не говорю что ты неправа, а вместе с тобой и половина страны....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет смысла что-то говорить, если ты не хочешь просто подумать.

Просто я думаю не так как ты. То, что ты думаешь не так как я, для меня приемлемо, прошли времена всеобщего одобрямса...плохо, когда пытаются не считаться с чужой точкой зрения и пытаться убедить, что чья то точка зрения правильнее чем другая... вот поэтому по твоему нету смысла...но я принимаю и такую точку зрения. ....я просто знаю, что кроме моей, есть и другие точки зрения...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...