Перейти к публикации
Форум - Замок

Путь в никуда?


Леопольд

Рекомендованные сообщения

Компартия Украины требует начать процедуру импичмента Ющенко

Сань, эту песню они поют ежегодно. Не стоит удивляться или принимать всерьёз.

 

назвал президента главным виновником плохих отношений с Россией, формирующим «из дружеской страны образ врага» и разжигающим вражду между украинским и русским народами.

На фоне последних провокативных действий кремля видно, что российские власти не уступают Ющенку в разжигании вражды.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Вот тут я с коммуняками согласна.

А с ними несогласным нельзя быть. В лучшем случае угодишь в психушку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На фоне последних провокативных действий кремля видно

Т.е. ты утверждаешь, что это Путин не открыл заслонки на украинской территории?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е. ты утверждаешь, что это Путин не открыл заслонки на украинской территории?

Что бы ни сделал Путин, всё равно он - кремлёвский мерзавец.)

Патаму шо Россия нам не друзья.)

 

Как они говорят на наш борщ??!! "Пеееервое!"

Повбывав бы...(с) ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че!

 

Да то, что он мерзавец - без вопросов...

Но сам знаешь - из 2 мерзавцев - кто-то один - мерзавистее)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алесь, да я больше в шутку.) О непримиримости украинских наци.

Нам бы такого мерзавца, а то - или дураки или проходимцы. Неизвестно ещё, что хуже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е. ты утверждаешь, что это Путин не открыл заслонки на украинской территории?

В "Нефтегазе" объяснили - Россия пожелала невозможного. Прокачать газ через станцию Суджа на Юг, к Орловки - украинская газотранспортная система не в состоянии. Следовательно "Газпрому" предложили подать тот же объем топлива на соседние станции - Писаривку и Валуйки - и получили отказ. Следовательно пальне, что зашло в Украину, остановили под Диканькой.

Диаметр трубы в Судже - 400 мм, в Писаревке - 1200 мм. Не потому ли по российским каналам был показан показушный пуск, на который примчался сам провокатор-Путин. Ведь было ясно, что технически такой заявленый российской стороной обьём газа технически прокачать невозможно. Знали конечно кремлёвские суки, но их провокативная суть взяла верх над здравым смыслом...а что стоило пустить обьявленный обьём газа по более пропускному трубопроводу? Но...

 

"Газпрому" такие объяснения показались неубедительными. Подавать "Нефтегазу" другую заявку здесь не намереваются. "Пусть сначала выполнят эту", - предложил Алексей Миллер.

Теперь мне кажется надо действовать пан или пропал. перекрыть к едрене фене путь для транзита, а трубы вставить путину и медведеву вкупе с миллером в жопу, пусть надуваются от гордости провокаторы хреновы!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О непримиримости украинских наци.

Интересно, а ты где встречал таких? Или все, кто критикует Россию и смотрит не только в сторону северного соседа но и осмеливается смотреть в другую сторону наци???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прости, Толь, но верится с трудом...

Это - не в интересах России...

Международные наблюдатели подтвердили блокирование транзита газа

13.01, 23:36 «Вести.Ru»

Отчеты международных наблюдателей подтверждают, что Украина заблокировала транзит российского газа. Об этом сообщили поздно вечером минувшего вторника в Управлении информации «Газпрома» со ссылкой на Почасовой отчет по газоизмерительной станции (ГИС), который подписали наблюдатели международной комиссии по мониторингу в Киеве — представитель словацкой «СПП» Юлиус Скач, «Газпромэкспорта» Сергей Базалеев, Петер Жахорски из «Эстрим», Алайн Россиньол из «Газ де Франс»и представитель ЕС Роберто Мерло.

 

В распространенном Управлением информации «Газпрома» сообщении говорится, что отчет «свидетельствует об отсутствии прокачки российского газа по транзитным газопроводам Украины в направлении Европы, в то время как на газоизмерительной станции “Суджа” в Курской области наблюдатели фиксируют давление на входе в ГТС Украины 70 атмосфер».

 

Аналогичный Почасовой отчет, «также подтверждающий отсутствие прокачки газа в западном направлении, был подписан наблюдателями международной комиссии по мониторингу Йоханом Хаумером из крупнейшей в Европе австрийской нефтяной компании OMV и Олегом Антоновым из “Газпромэкспорта” на ГИС “Ужгород”, передает ИТАР-ТАСС.

 

Как заявил в минувший вторник заместитель председателя правления “Газпрома” Александр Медведев, российский газ не поступает на территорию Украины и, соответственно, не доходит до европейских потребителей. “Утром „Газпром“ начал реализацию плана по восстановлению поставок газа в Европу. Украина блокировала все наши действия по транзиту газа в Европу”, — сообщил он. “Это идет вразрез со всеми договоренностями, которые были подписаны накануне, — отметил Александр Медведев. — В таких условиях у нас нет физической возможности осуществлять транзит газа через территорию Украины. Ответственность за это лежит полностью на украинской стороне”.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прости, Толь, но верится с трудом...

Это - не в интересах России...

Прощаю! )))..но ты прости меня, я ведь указал причину согласно которой прокачка не состоялась. А подай газ в другую, большего обьёма трубу и всё было бы в норме....но разве российской стороне это надо? Показуха устроеная перед телекамерами о пуске газа была не случайной. И приезд Путина был не случаен. Так газ не пускают!!! Так творят провокации!!! И ещё раз прости, но ты не убедил вот этим...

13.01, 23:36 «Вести.Ru»

В распространенном Управлением информации «Газпрома» сообщении

Разве можно верить информации Газпрома?... и если ты радеешь за справедливость, то ответь мне почему российкая сторона упрямо не желает пускать газ по другой, более высокой пропускной способности трубе??? Это желание совершать транзит??? НЕТ!!!! Это желание провокационными путями гадить мою страну!!! Те помои которые льют провокаторы лживо и цинично заявляя что Украина не желает транспортировать газ показывают, что страшнее страны в мире чем Россия для Украины нетт!!! По крайней мере я говорю о путинской России. Передача с Леньтьевым вчера меня окончательно в этом убедила. И если бы это было мнение Леонтьева, это ведь мнение кремля так как озвучено оно было на ОРТ. А ты мне о добрососедстве рассказываешь Саня. Добрососедских отношений нанося удары ножом не бывает. Так поступают враги!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрососедских отношений нанося удары ножом не бывает. Так поступают враги!!!

Толя, а ты до сих пор не понял?

У нас нет добрососедских отношений с Россией!

Благодаря планомерной политике Украины.

Россия была бы страной, которой правят идиоты и шизики, если бы после всего дерьма, которое вылила на них Украина, они еще пытались бы играть в добрососедство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Толя, а ты до сих пор не понял?

У нас нет добрососедских отношений с Россией!

Благодаря планомерной политике Украины.

Россия была бы страной, которой правят идиоты и шизики, если бы после всего дерьма, которое вылила на них Украина, они еще пытались бы играть в добрососедство.

Люд, я во многом согласный с тобой во внутренней нашей политике. Аж сам удивляюсь от такого согласия. (вишь шо наши политики делают, сближают идейно людей а мы их ругаем)))))) но во внешней политике я имею точку зрения отличную пожалуй от всех обитателей Замка. Эдакая белая ворона, но я себя нею не чуствую, я просто реально смотрю на происходящее и вижу, что если наши власти дерьмо, то российские в отношении Украины ничуть не чище. Дерьмо ещё то. Плохо что нашим зарвавшимся политикам никто не верит в мире, иначе держать ответ перед международными организациями российским властям бы пришлось. За наглую циничную ложь, за провокации. Я не выгораживаю наших политиков ни в коей мере, но то что вырворяет сейчас кремлёская власть не поддаётся здравому осмыслению.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Толя, ты можешь четко описать, какой бы ты хотел видеть политику России по отношению к Украине. Мне очень интересно. Конкретно и по пунктам.

Второй вопрос будет аналогичным, только наоборот - политика Украины по отношению к России.

И третий вопрос - кто должен начинать это делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Толя, ты можешь четко описать, какой бы ты хотел видеть политику России по отношению к Украине. Мне очень интересно. Конкретно и по пунктам.

Второй вопрос будет аналогичным, только наоборот - политика Украины по отношению к России.

И третий вопрос - кто должен начинать это делать?

Немедленно прекрати мучить кошку!!!! То есть пардон, кота))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немедленно прекрати мучить кошку!!!! То есть пардон, кота))))))))))

Ох, Симеон, я пока котика только тереблю за ушко ))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Толя, ты можешь четко описать, какой бы ты хотел видеть политику России по отношению к Украине. Мне очень интересно. Конкретно и по пунктам.

Второй вопрос будет аналогичным, только наоборот - политика Украины по отношению к России.

И третий вопрос - кто должен начинать это делать?

Люд, я хотел бы видеть в России не страну пытающуюся навязывать нам нужное кремлю правительство или президента, (2004 год) не страну которая неприемлемо ставится к неодновекторной политике властей, пусть пока плохих, но властей и считающей что кто не с нами тот против нас.

Отношение Украины к России заключается в том, что политики пытаются уйти из под влияния кремля и вести свою независимую политику не с одной а с многоми странами. Другое дело как это делают наши политики, но ведь и решать долю наших политиков а равно и выбирать курс одновекторности или многовекторности в международных отношениях это только наше право, народа страны а не руководства соседней, не так ли?

А первого тут не должно быть. Нужно обоюдное желание обеих сторон, а его нет ги у той, ни у другой стороны, но последние действия российских политиков от Газпрома меня убеждают в том, что партнёрство и взаимопонимание в отношениях не удел кремля. Особенно учитывая вчерашнюю историю с прокачкой газа которая заранее была обречена на провал ввиду невыполнимости технически это сделать но представленая как нежелание Украины качать транзит. А послушав такого себе Леонтьева я понял, ещё пару-тройку таких передач и насыщенные "правдивой" информацией россияне возьмут в руки оружие и пойдут мочить упрямых украинцев. Кремль, устами Леонтьева по ОРТ подталкивает и подготавливает общественное мнение россиян, что хуже врага чем украинцы у россиян нету. Если ты мне не веришь то посматривай ОРТ и выступления Леонтьева...хоть разок посмотри....

 

 

Немедленно прекрати мучить кошку!!!! То есть пардон, кота))))))))))

Свой человек!!! Опубликованное фото
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прощаю! )))..но ты прости меня, я ведь указал причину согласно которой прокачка не состоялась. А подай газ в другую, большего обьёма трубу и всё было бы в норме....но разве российской стороне это надо? Показуха устроеная перед телекамерами о пуске газа была не случайной. И приезд Путина был не случаен. Так газ не пускают!!! Так творят провокации!!! И ещё раз прости, но ты не убедил вот этим...Разве можно верить информации Газпрома?... и если ты радеешь за справедливость, то ответь мне почему российкая сторона упрямо не желает пускать газ по другой, более высокой пропускной способности трубе??? Это желание совершать транзит??? НЕТ!!!! Это желание провокационными путями гадить мою страну!!! Те помои которые льют провокаторы лживо и цинично заявляя что Украина не желает транспортировать газ показывают, что страшнее страны в мире чем Россия для Украины нетт!!! По крайней мере я говорю о путинской России. Передача с Леньтьевым вчера меня окончательно в этом убедила. И если бы это было мнение Леонтьева, это ведь мнение кремля так как озвучено оно было на ОРТ. А ты мне о добрососедстве рассказываешь Саня. Добрососедских отношений нанося удары ножом не бывает. Так поступают враги!!!

Толь.

А Ющу...после всего, что он натворил - ты веришь?

А я как-то не верю...Думается мне, что пусти Россия

газ по той трубе - то и она бы оказалась закрытой...

И Ющ нес бы что опять не та труба...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отношение Украины к России заключается в том, что политики пытаются уйти из под влияния кремля

Толь.

Мы вернулись к старому...

Если бы вы просто рветесь в НАТО...Это на добрососедство - не тянет.

Я бы на месте Путина - действовал бы еще жестче...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сань, Люд, почитайте вот здесь Это мнение регионалки Раисы Богатырёвой. Как ни странно, но я не против видеть её на посту премьера.....

а комментарии и полемика потом, мне блин щас на смену Опубликованное фотоуже пора...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люд, я хотел бы видеть в России не страну пытающуюся навязывать нам нужное кремлю правительство или президента, (2004 год)

Упс. Я голосовала за Януковича по собственному желанию, как и мои родители, как и твоя дочь.

Ни в одной стране мира не было такого шоу с выборами как тогда у нас - трижды!!!! А суд? Это же явная подтасовка. Я разговаривала с приятелями-юристами. Они все хором говорили, что было стыдно смотреть тот суд.

 

Отношение Украины к России заключается в том, что политики пытаются уйти из под влияния кремля и вести свою независимую политику не с одной а с многоми странами. Другое дело как это делают наши политики, но ведь и решать долю наших политиков а равно и выбирать курс одновекторности или многовекторности в международных отношениях это только наше право, народа страны а не руководства соседней, не так ли?

Спасибо. Вы уже выбрали, дай вам бог здоровья. Не надо так больше пробовать.

А скажи мне, Толичек, с какой из соседних стран у Украины добрососедские отношения?

 

последние действия российских политиков от Газпрома меня убеждают в том, что партнёрство и взаимопонимание в отношениях не удел кремля. Особенно учитывая вчерашнюю историю с прокачкой газа которая заранее была обречена на провал

Я очень рада, что ты видишь в России только страну, которая пытается что-то сделать ДЛЯ СЕБЯ!

В отличии от наших политиков, которые делаю все только в свой карман.

 

россияне возьмут в руки оружие и пойдут мочить упрямых украинцев.

ну насмешил!!!!!!!

Половина Украины будет встечать россиян с хлеб-солью. Какое оружие, Толя? Проснись, наконец.

 

П.С. Вобщем, ничего конкретного ты не предложил, сплошная демагогия.

Прости, дорогой, это мое мнение, а не цель тебя обидеть. Целую щечки )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, а ты где встречал таких? Или все, кто критикует Россию и смотрит не только в сторону северного соседа но и осмеливается смотреть в другую сторону наци???

Попадаются.)

Я абсолютно не могу понять, зачем повторять постоянно фразу об одновекторности политики одних и "осмеливающихся" смотреть многовекторно других???

Хотелось бы устремить вектор своего взгляда на этих честных, смелых и мужественных людей. Где они??? Какой страшной опасности, должно быть, они подвергают себя ради всех остальных жителей Украины! Мечтаю пожать им с восторгом руку.

На самом деле никто никому не запрещает смотреть во все стороны, и уж тем более не угрожает. Развивайте вашу многовекторность, все за, застыли с восхищением и надеждой. Кто мешает????? Все бразды правления внешней политики у Президента и окружающих его наци. Вся полнота и дееспособность сосредоточена в руках "многовекторных" политиков. Куда они спрятали свои векторы? Может, они бездарны и упрямы? Может, они неадекватны? Почему мы не видим благие результаты многовекторной политики? Может, потому что внешнюю многовекторную политику они понимают как

необходимость во что бы то ни стало влезть в чужой военный блок? Вот там то, в НАТО, мы б научили всех многовекторности. А что, пусть НАТО многовекторно учитывает интересы всех жителей планеты! Слабо им бедолагам, ничего, научим!

Я пока вижу у наци только два вектора.

Один - любой ценой поддержать западную точку зрения, очень желательно, чтоб штатовскую. Потому что она всегда правильная, а мы хотим выглядеть правильными и очень ЗНАЧИМЫМИ на международной арене.

И второй вектор - нагадить России. Силой и экономикой не получится, силёнок маловато. Значит, тогда - словами. Мы празднуем годовщины всех битв, где когда-либо проиграла Россия, мы скорбим об участи всех воевавших против неё независимо от того, эсэсовцы это или простые жители. Мы тыкаем её Голодомором и Геноцидом, не взирая на средства и способы. И заявляем, что что бы ни сделала Россия, это будет по-имперски зловеще и бесчеловечно.

Вот пример наци:

Литвин не пройшов тест на українськість

 

"Той факт, що Верховна Рада не підтримала постанову В’ячеслава Кириленка стосовно газового питання, ставить під сумнів здатність парламенту відстоювати національні інтереси України", - переконаний народний депутат від Львівщини, член депутатської групи "За Україну!" Андрій Парубій. Про це ZAXID.NET повідомили у прес-службі НУНС.

Як зауважив народний депутат, "в ситуації газового конфлікту уряд виступив на підтримку Президента, який в черговий раз засвідчив свою здатність протистояти агресивній політиці Кремля". "Проте, на жаль, у ВР не вистачило 5 голосів, щоб пройти тест на українськість", - зазначив Парубій. За його словами, "позиція комуністів не здивувала, адже вони працюють на замовлення іншої держави". "Також нас не здивувала позиція "регіоналів, - сказав народний депутат. - Але ми здивовані тим, що цю постанову не підтримав Блок Литвина".

Як зазначив Андрій Парубій, "голосування стало тестом на міцність коаліції - наскільки вона здатна вирішувати не тільки кадрові питання, а й консолідовано відстоювати національні інтереси і цінності".

Выходит, что вектор Литвина, вектор Симоненко, вектор Януковича и вектор Тимошенко - это вредные и абсолютно неправильные векторы. Настоящая многовекторность представлена одним нашим, НАЦІОНАЛЬНИМ вектором - вектором НУНС, вектором Президента. Остальных просто и быть не может.

Украинскисть отныне будет определяться тем - за или против Президента ты выступаешь.

Давно идём уже... Только вот куда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что...Похоже Ющенко - допрыгался?

Парламент Украины принял законопроект, упрощающий процедуру импичмента

18:10 РИА «Новости»

КИЕВ, 15 янв — РИА Новости. Верховная Рада Украины приняла в целом проект закона о специальных временных следственных комиссиях, который упрощает процедуру импичмента президента.

 

За принятие закона проголосовали 408 депутатов.

 

В Раде в последнее время неоднократно звучали призывы к импичменту президента Виктора Ющенко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...