Перейти к публикации
Форум - Замок

О карте и сопутствующих вопросах от fille88


Рекомендованные сообщения

Слышали? Вы самостоятельные должны быть?)))Конечно, если покупать за $ пушистую игрушку...или деревенские кошки...или, как обычно, брать уже готового, сформировавшегося котенка-подростка и предоставлять ему жить как он привык в доме, в котором вырос....Мои-те же самые дети...до сих пор...хотя одному 8,5, а второй 4,5...

1)Им нужно покупать специальные продукты.

2)Им нужно готовить раз в неделю минимум кошачью еду.

3)убирать за каждым 4 раза в день.

4)покупать им всякие вещи,подарки, игрушки.

5)убирать их шерсть и разбросанные вещи, мыть им тарелки.

6)не обижаться, когда они сдуру портят хорошие вещи+не покупать в квартиру вещи которые им захочется испортить (например кожанную мебель, ламинат,квартиры выше 6 этажа, не ставить натуральную елку и мишуру на НГ и проч.)

7)искать им няньку на время отпуска.

8)лечить их, запихивать в рот таблетки и делать уколы, переживать, платить за лучшего доктора.

9)воспитывать их и заоодно свое терпение.

10)мыть их.

11)уделять им время даже если после работы устал.

12)стричь когти.

13)искать пару и таблетки.

14)мирить, когда ссорятся.

15)и проч.

тоже самое только дети дороже и их надо в школу водить и обучать...

*когда котенок грудной надо с ним дома сидеть, п.ч. он ест каждые 3 часа по 15 минут (т.е. каждые 3 часа ему надо нагреть молока и запихнуть соску в рот так, чтоб не сжевал и не захлебнулся) причем свежее натуральное молоко,каждый день новое...когда поест ему надо массировать живот, чтоб не умер, а потом влажной ветошью протирать...потом учить в туалет ходить...потом ходить куда надо...потом смотреть чтоб не убился (я за кошкой до сих пор смотрю п.ч. она очень любит пожевать вилки от розеток)

**просто обычно люди берут кошек подростков...все равно что усыновить 13 летнего ребенка...ему кроме еды и денег особо ничего уже и не нужно...

какой ппц......... воистину каждый создает себе проблемы сам. И сам себе усложняет жизнь. Мои бы охламоны оочень удивились, что их туалет нужно убирать 4 раза в день )) и про когти... не дались бы точно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 283
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

fille88

 

Мы всегда ждем своих Друзей и волнуемся за них...

я пришла!

*есть у меня такая дурная привычка убегать и сваливаться как снег на голову...а если с астрологической точки зрения, февраль-март у меня был транзит личных планет по 12 дому...в итоге я болела и общалась с астролагами...тут планеты перешли всей кучей в 1 в овна, пошли события и я стала бегать по командировкам по делам в итоге так разогналась, что с работы удрала))надоели они мне)в общем я опять домохозяйка и мамина содержантка...и судя по карте новую работу я найду стремную: 6 дом в 6-ом в соляре..хотя работа будет обычная...работа как работа...даже получше чем у других...только мне она нравиться не будет...в этом то моя и проблема - идеализм...не могу я "нормально" жить...даже среди астрологов я ту-ту...не от мира сего...конфликт ценностей это называется......

 

Вообще современный мир...такое чувство, что людям сказали "стань менеджером того-то, возьми ипотеку в районе поприличнее (а лучше квартиру в МО,Москве, ЦО), купи машину, слетай на ГОА, выйди замуж за того-то, роди ребенка отдай его в гимназию, лучше в частную школу....(каким способом ты все это сделаешь-плевать)....и попадешь ты в рай"

пошлость какая-то в самом деле ...

а у меня ценности в голове как у зверушки "проживи как можно больше счастливых минут, не гадь мир, оставь потомство получше, если выйдет"

Из перечисленного у меня получается только "не гадь мир", да и то кое-как...а если смотреть натал, фигуры Джонса...вот у меня как раз с 3 по 7 дом все пусто...все планеты 2-8...т.е. хорошо реализовать мне удастся в жизни только "стань менеджером того-то и проч"...работа да деньги...то, что мне и не хотелось никогда...

в том то и разница, что есть трудности с браком в карте, когда поврежденные планеты, тау-квадраты и проч. в итоге поздний брак, не сложившиеся отношения, задержка брака...а есть как у меня - просто пусто....пол жизни отсутствует...и меня это и не напрягает толком, если б не напоминали "иди замуж"...я бы не заметила...а если б сложилось с работой...тогда бы и не вспомнила совсем.....я не знаю как нормально словами написать....

 

проблема в другом...моя проблема не Сатурн...это типичный взгляд...до 27-28 цикл Сатурна...уроки ответственности наступят...нужно развивать сатурианские качества: мудрость, дисциплинированность, ответственность....Куда мне их развивать, коли у меня Сатурн в Козероге в 10 доме в тринах весь и в стеллиуме?Мне от них избавляться нужно - девушке не к лицу буть нудной и серьезной...симпатичной девушке - вдвойне...

Мой косяк - Нептун...В Рыбах Солнце, Асц, Селена, ВУ...Марс в соеденении с Нептуном...нам нормальных земных мужчин, ЗАГС и всякое такое прочее не нужно...п.ч. это унылое...не всегда, но в моем случае-точно выйдет оно самое...

я, наслушавшись Ваших советов, высунула нос на сайт знакомст и разобрала почту...осилила 150 сообщений (всего их 220 вроде было)ну не нравятся мне они!Скука страшная.....если сразу так, то через полгода совместной жизни что? Унылое г.....вот выйду я замуж п.ч. надо (меня еще в школе убивало - почему я обязательно должна быть к кому-то приписано, должна быть чья-то?)...в чужой дом я не пойду - я свой люблю, я с ним столько возилась, да и кошки само собой...Мне придется вещи свои куда девать чтоб ммуж свои разбросал...дурь какая-то...зачем то будет ходить чужой мужик у меня по дому и пачкать пол...Зачем? Детей от него рожать? Зачем рожать нелюбимых детей? Все кое-как учатся, потом кое-как женятся,перед этим влюбляются или просто по залету или финансовым соображениям, потом надоедают друг другу до смерти, заводят любовников или ударяются в работу, кому что ближе и приятней...я не хочу. совсем. не вижу смысла.

Вообще чтоб кого-то притащить домой, делиться с ним едой, одеялом и ЗП нужно быть в неадекватном состоянии,т.е. любить. Вот я люблю кошек. Хоть и от дележа одеяла, все одеяло в шерсти у меня. Все равно делюсь) А влюбиться в мужчину..преднамеренно...как?

Тут краеугольный камень идеализм он же Нептун и все,что с ним связано...как бы объяснить...я когда учиась в школе на лит-ре рассказывали о женах декабристов...в том плане, какие благородные и преданные женщины...а я сидела и думала, что за бред, причем тут благородство и мораль? Бросить детей на родственников - благородство? Это любовь. Благородство никакого нет, нечего фантазировать, просто их женам с ними в лесу было лучше, чем в Питере во дворце при деньгах и любовниках. Вот представте какой должен быть мужчина...))чтоб так в него влюбиться и потом, когда ты уже с ним прожила, родила детей, прошло время, и он тебе не надоел и ты его любишь как раньше, так чтобы, бросить дом, положение в обществе, деньги, титул, одежду, слуг, сан.узел и ванну)все бросить, даже детей, чтоб не лишать их будущего и с 1 чемоданом за ним...не то что в деревню-в лес...Какой должен быть мужчина) Чтоб всего этого стоить)

Вот это любовь...тогда хоть в лес хоть в ЗАГС) Причем в лес буквально...я и с первой любовью по лесу топала и вторая моя любовь хотел меня сослать в Сибирь жениться...в общем он отказывался со мной спать, т.к. я не благоверная или как это называется...в общем не правильной религии...и меня нужно сперва крестить или вроде того...а для этого надо в Сибирь переться в лес (вот из-за таких бредней у нас ничего и не вышло)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какой ппц......... воистину каждый создает себе проблемы сам. И сам себе усложняет жизнь. Мои бы охламоны оочень удивились, что их туалет нужно убирать 4 раза в день )) и про когти... не дались бы точно.

Ира, если я не ошибаюсь, у тебя - частный дом.

И кошачий туалет стоит на улице вроде...

 

В квартире за кошкой надо убирать,

во-первых, не все кошки в неубраное

будут ходить в туалет, во-вторых запах,

в третьих - бациллы...

 

Кста, у меня Нюсь-Манюсь тоже не даётся

когти ей стричь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какой ппц......... воистину каждый создает себе проблемы сам. И сам себе усложняет жизнь. Мои бы охламоны оочень удивились, что их туалет нужно убирать 4 раза в день )) и про когти... не дались бы точно.

я их балую...у меня 5 дом в Раке, критично к ним не могу....туалет приходится убирать,п.ч. они им гремят если испачкали...цепляют его когтями и гремят "Иди убирай")А когти...редко у меня последнее время руки доходят...я чаще когтеточку новой веревкой обматываю, чтоб на мебель не покусились или обои...а так раньше человеческими щипчиками мм 2 от когтя откусил и готово, кот месяц особо не парится и когти может не точить, пока не отрастут...им не больно они спокойно сидят пока не надоест...обычно 2 лапы сразу 2 потом....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юль, здравствуй.

Очень такое длинное, но искреннее сообщение твое прочитала.

ты вот сама видишь проблему в идеализме. я так, по-моему, правильно поняла. в другом месте пишишь, что счастлива со своими животными (ничего не имею против кошечек:)...но ведь это счастье не полное для тебя? раз уж ты пишешь. или тебе взаимоотношений с кошками достаточно в жизни?

как ты думаешь чего тебе не хватает? ты хочешь чтоб как у всех - семья, дети...но при этом не веришь в Любовь и существование достойных мужчин...как же может все это получится...

складывается ощущения недоверия к мужской половине...что послужило формированию такого недоверия у тебя? неужели только стороннее наблюдение за чужими жизнями?

такие у меня вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ира, если я не ошибаюсь, у тебя - частный дом.

И кошачий туалет стоит на улице вроде...

 

В квартире за кошкой надо убирать,

во-первых, не все кошки в неубраное

будут ходить в туалет, во-вторых запах,

в третьих - бациллы...

 

Кста, у меня Нюсь-Манюсь тоже не даётся

когти ей стричь...

ошибаешься, запах и бацилы это вопрос наполнителя. а когда кот садится на голову и требует ежесекундной уборки туалета, то это воспитание, а не за кошками нужно и т.д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)вроде "Снегурочки" Островского...)

 

скажем так...ситуация выглядит следующим образом: мама является для меня сдерживающим и ограничивающим началом, кармическим долгом, который несет материальное благополучие...соединение Луна-Сатурн-Уран в 10 в Козероге, в трине ко 2 дому и Юпитеру...я не хочу это обсуждать т.к. это судьба - не вижу смысла.

 

Дети идут совсем по другой статье в карте...и отношения с ними соответственно другие...

 

Слышали? Вы самостоятельные должны быть?)))Конечно, если покупать за $ пушистую игрушку...или деревенские кошки...или, как обычно, брать уже готового, сформировавшегося котенка-подростка и предоставлять ему жить как он привык в доме, в котором вырос....Мои-те же самые дети...до сих пор...хотя одному 8,5, а второй 4,5...

1)Им нужно покупать специальные продукты.

2)Им нужно готовить раз в неделю минимум кошачью еду.

3)убирать за каждым 4 раза в день.

4)покупать им всякие вещи,подарки, игрушки.

5)убирать их шерсть и разбросанные вещи, мыть им тарелки.

6)не обижаться, когда они сдуру портят хорошие вещи+не покупать в квартиру вещи которые им захочется испортить (например кожанную мебель, ламинат,квартиры выше 6 этажа, не ставить натуральную елку и мишуру на НГ и проч.)

7)искать им няньку на время отпуска.

8)лечить их, запихивать в рот таблетки и делать уколы, переживать, платить за лучшего доктора.

9)воспитывать их и заоодно свое терпение.

10)мыть их.

11)уделять им время даже если после работы устал.

12)стричь когти.

13)искать пару и таблетки.

14)мирить, когда ссорятся.

15)и проч.

тоже самое только дети дороже и их надо в школу водить и обучать...

*когда котенок грудной надо с ним дома сидеть, п.ч. он ест каждые 3 часа по 15 минут (т.е. каждые 3 часа ему надо нагреть молока и запихнуть соску в рот так, чтоб не сжевал и не захлебнулся) причем свежее натуральное молоко,каждый день новое...когда поест ему надо массировать живот, чтоб не умер, а потом влажной ветошью протирать...потом учить в туалет ходить...потом ходить куда надо...потом смотреть чтоб не убился (я за кошкой до сих пор смотрю п.ч. она очень любит пожевать вилки от розеток)

**просто обычно люди берут кошек подростков...все равно что усыновить 13 летнего ребенка...ему кроме еды и денег особо ничего уже и не нужно...

Что-то вы многовато на кошек нагрузили...

У меня их дома 6...а бывало и больше...

2 из них - у нас же и родились...

Но большая часть вашего списка - мне кажется надуманной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

....

Хотела информативной помощи, в итоге помогаю сама...КАК ВСЕГДА)

А какая помощь нужна???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.

ой) массировать живот, чтоб не умер?

как интересно, я буду читать очень внимательно

P.S. обалденно прикольно, особенно про кисоидов)

рыбы бывают такие "в образе", что я и наблюдаю

а 40 деток по воскресеньям - это группа или индивидуальные занятия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...