Перейти к публикации
Форум - Замок

О карте и сопутствующих вопросах от fille88


Рекомендованные сообщения

Ир.

 

Юля - на верном пути...т.к. не сидит по кабакам...а работает над собой...

И эта работа видна и сейчас...и даст позитивные результаты в будущем.

 

Но даже эта работа - не может дать тот жизненный опыт, который приходит с годами...

 

Я сегодня...оглядываюсь на свои мысли и в 27...и в 37...и даже в 47 - снисходительно

улыбаюсь этим незрелым мыслям...

 

Так что - я ЗА Юлю!!!

 

Мне такие люди нравятся!!!

 

А тараканы...ну что тараканы...

 

У всех у нас в носу мух хватает...

Алесь, не сидит по кабакам это не показатель. тут сам видишь проблема горе от ума, я не против Юли ))

Но не вижу смысла пережевывать если человек работать не хочет. Ну не просила она вообще эту тему открывать, ей и с котами хорошо. Смысл наших тут усилий???

 

Да ладно тебе. А я в астрологии ничего не понимаю. И английский не знаю. Последнее обстоятельство мне очень в жизни мешает. Надо собраться и выучить английский. А ещё рисовать красками не умею :( И фотографировать. И много чего не умею...

Оля ты вот не надо, столько всего умеешь ))))))))))))) так что не прибедняйся, Лен Сергевна тоже :8_1_228: :8_1_228:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 283
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Капец...

Пошла рыдать в обнимку со своими тараканами и окучивать притухшие было комплексы)))

Ленусь.

 

Ты тут из себя Зою Космодемьянскую не строй...

Мы то тебя не первый день знаем.

 

Уверен - если палец в тиски засунем - то и споешь...

и сыграешь...и станцуешь...

 

А потом выяснится(если посильнее зажмем тиски)

- что ты тайно посещаешь курсы суахили)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алесь, не сидит по кабакам это не показатель. тут сам видишь проблема горе от ума, я не против Юли ))

Но не вижу смысла пережевывать если человек работать не хочет. Ну не просила она вообще эту тему открывать, ей и с котами хорошо. Смысл наших тут усилий???

 

 

Оля ты вот не надо, столько всего умеешь ))))))))))))) так что не прибедняйся, Лен Сергевна тоже :8_1_228: :8_1_228:

Ир.

 

Мне кажется что главное в этой теме - мы дали Юле малость выговориться...

и подтолкнули ее к очередным размышлениям о ней самой и ее отношениях с Миром...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Упс) Венера в Тельце Венере в Тельце рознь) Сколько я всего перепортила в своей жизни)))

 

 

 

Забавно, но я тоже так про себя думаю))))Не факт, конечно, что это правда)

 

Одно хорошо - с годами становишься мудрее...и не то, чтобы прощаешь людям (мужчинам) их слабости, но и учишься любить и уважать их вместе с ними) А вместе с этим - как следствие - порой начинаешь ощущать себя слабой женщиной)))

Лен.

 

Как человек боя(в прошлом) - скажу...

Нет людей слабее нас... АБСОЛЮТНО во всем...

 

У каждого найдутся сильные и слабые стороны...

 

 

И в семье - ГЛАВНОЕ - не разбираться - Кто сильнее?

Много важнее научиться действовать как единое целое...

чтобы каждый брал на себя ответственность в том, где он сильнее...

 

Только так получается крепкая и счастливая семья!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ленусь.

 

Ты тут из себя Зою Космодемьянскую не строй...

Мы то тебя не первый день знаем.

 

Уверен - если палец в тиски засунем - то и споешь...

и сыграешь...и станцуешь...

 

А потом выяснится(если посильнее зажмем тиски)

- что ты тайно посещаешь курсы суахили)))

:070: :070: :070:

Слово суахили в первый раз слышу, но супротив тисков не попрешь - просуахилю, если надо)))

У каждого найдутся сильные и слабые стороны...

 

 

И в семье - ГЛАВНОЕ - не разбираться - Кто сильнее?

Много важнее научиться действовать как единое целое...

чтобы каждый брал на себя ответственность в том, где он сильнее...

 

Только так получается крепкая и счастливая семья!!!

:36_1_11:

Хотя я своего "пинаю" периодически, так же как и он меня.

А как же без этого - никакого развития))

Мне кажется что главное в этой теме - мы дали Юле малость выговориться...

и подтолкнули ее к очередным размышлениям о ней самой и ее отношениях с Миром...

Угу. Наверное, стоит немножко помолчать.

А то появился новый человек - и обрадовались, накинулись, и ну давай помогать!!!)))))

Хотя ей-то оно и не надо особо...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Угу. Наверное, стоит немножко помолчать.

А то появился новый человек - и обрадовались, накинулись, и ну давай помогать!!!)))))

Хотя ей-то оно и не надо особо...)

Это, видимо, особенность и традиция Форума! :))

Стараемся помочь всем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ир.

 

Мне кажется что главное в этой теме - мы дали Юле малость выговориться...

и подтолкнули ее к очередным размышлениям о ней самой и ее отношениях с Миром...

ну пнуть это святое дело... :36_1_32v:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нравится!...)

Вы вот сейчас иронизируете, а ведь правда вы сказали несколько фраз о своих чувствах непосредственно, а не через астротерминологию...

Вы же сами чувствуете что теплее...

Но страшно идти дальше...

 

Я глянул состояние чакр...

Основные проблемы с анахатой и свадхистханой...

эмм...теперь я понимаю, что значит переборщить с терминологией))я не слова не поняла)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эмм...теперь я понимаю, что значит переборщить с терминологией))я не слова не поняла)

Вики в помощь. :)

 

И у нас раздел есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юля, ты сама сделала расклад лучше, чем я. Даже добавить нечего)

Сравнили...я же со своей картой ношусь лет 5 - мне проще)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Капец...

Пошла рыдать в обнимку со своими тараканами и окучивать притухшие было комплексы)))

не, я ужин готовить ушла...вообще комплексы-страшно полезная штука, т.к. они двигают людей, которые двигают мир. Т.е. боль двигатель прогресса. У меня комплексов достаточно, но я про них забываю)...вот чего мне стоило набрать вес...поверьте, мало кто так мучался худея...мне и сейчас все время приходится лишнего есть, т.е. есть больше чем хочу, чтоб не худеть...кстати вес я набрала улучшив карму в некотором роде, меня лечили-лечили кормили-кормили...а потом я на все плюнула и взяла у батюшки благославление на отказ от мяса, за год вес набрала ничего не делая...т.е. пожалела животных, Бог пожалел меня...вот)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос стоял в том, что Ваш совет - "человеку с такой картой" фиговый мягко говоря, вместо проработки, сказать передь......... и быть рыбкой это не быть обиженным ребенком с надутыми губками "пусть теперь Бог", а понять почему "Бог сразу не помог".

 

Хреново строила между прочим... Даже Овенская Венера с Семидомным Сатурном может при желании Любить и быть Любимой, главное рогами ту стену ломать что нужно.

Дело в том, что у каждого проработка своя...кому-то нужно включить активность, целеустремленность, кому-то перестать брыкаться и бодадься наконец)Вот например если бы у меня сложилась 2 влюбленность, я бы не поверила в Бога (я до того была доведена, что ускакала через поля в церковь в глушь и молилась там часов 6 подряд не меньше, просила Бога забрать такую любовь обратно...он и забрал, мч резко сменил религию и удумал записаться в священики. Во как-В точности как просила. Если с этой точки зрения смотреть, то несложившаяся личная жизнь для меня лично оказалась очень полезна и помогла развиваться, сделала лучше.

И вот еще, из жизни. Я очеь хотела обменять квартиру, лет 5 были активные попытки это сделать, но то документов на кредит не было, то нашу никто покупать не хотел, то рядом хорошую продовали довольно дешево, а у нас деньги на доплату были, но свою продать мы не успели......то кризис и не пойми, что с ценами...в общем очень занимались этим вопросом, наняли риэлторов, но все не складывалось...за месяц до включения соляра моего с аспектированным 4 домом и проч (т.е. указанием на улучшение недвижимости), на улице -25, мама в больнице, как обычно, и тут приходят покупатели, нам приходится срочно искать квартиру для себя...все легко и быстро...квартиру нашла немного дороже...в итоге и кредит дали, не смотря на то что документов нет...и квартира как выяснилось освященная+в ней 2-х детей крестили...очень хорошо мне в ней живется...вторая тоже по аспекту шла...я уже знала либо сейчас покупать, либо не выйдет вообще...и влюбленности тоже определенные закономерности в карте имеют и их исход тоже можно знать (может можно и изменить - но у меня не вышло)

Кстати и в психологии есть такая техника...уж не помню чья...суть: отпустить проблему. Когда человек циклится на какой-либо идее, переживает, очень сильно хочет - у него ничего не получается. Когда же он смиряется с негативным вариантом решение складывается само собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а потом я на все плюнула и взяла у батюшки благославление на отказ от мяса

Можете доступно объяснить какая связь между батюшкой и вашим потреблением мяса?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, извини, Юля, что мы тут к тебе пристали. Ты права - без запроса нет вопроса.

Лично я не спасатель. Да и не знаю я особо ничего такого. Посему - удаляюсь из темы.

Прости еще раз, если чего не так. :36_4_20:

Еся...Есения? Я вовсе не обижаюсь, не за что...карту я посмотрю - натал и нынешний локал...но сперва карту Элен нужно посмотреть, но я постараюсь успеть до того как меня с больничного выпишут...просто я не люблю, когда просят показать "фокус"...тем более что в Вашем случае тяжеловато-много релокаций(перездов) легко ошибиться и долго копаться...тем более инфу даже не сложно найти, а сложно синтезировать, подобрать слова...вот к примеру пристал мне в ресторане (я там пела) мальчик-официант "посмотри руку, это все фигня, но ты посмотри"...я посмотрела, говорю ему, у Вас совсем недавно, в течении года, было заболевание нервной системы, причем резкое, травма или что-нибудь такое...он на меня накинулся "что я псих? у меня с нервами все хорошо!" Благо его старший товарищ напомнил ему, что полгода назад на него (официант был чеченец, мальчик лет 18) напали гопники и отмутузили, в результате было сотрясение мозга...Просто парень не в курсе был, что мозг относится к нервной системе и головной и спиной...в его понимании нервное заболевание-психиатрия...а еще однажды я мч по знаку зодиака угадала ДР (там легко было т.к. Луна в Раке всего 1,5 дня была, а я по поведению и семейным ценностям учуяла рачью Луну) так он от меня со страху убег)...жалко было - симпатичный)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еся...Есения? Я вовсе не обижаюсь, не за что...карту я посмотрю - натал и нынешний локал...но сперва карту Элен нужно посмотреть, но я постараюсь успеть до того как меня с больничного выпишут...просто я не люблю, когда просят показать "фокус"...тем более что в Вашем случае тяжеловато-много релокаций(перездов) легко ошибиться и долго копаться...тем более инфу даже не сложно найти, а сложно синтезировать, подобрать слова...вот к примеру пристал мне в ресторане (я там пела) мальчик-официант "посмотри руку, это все фигня, но ты посмотри"...я посмотрела, говорю ему, у Вас совсем недавно, в течении года, было заболевание нервной системы, причем резкое, травма или что-нибудь такое...он на меня накинулся "что я псих? у меня с нервами все хорошо!" Благо его старший товарищ напомнил ему, что полгода назад на него (официант был чеченец, мальчик лет 18) напали гопники и отмутузили, в результате было сотрясение мозга...Просто парень не в курсе был, что мозг относится к нервной системе и головной и спиной...в его понимании нервное заболевание-психиатрия...а еще однажды я мч по знаку зодиака угадала ДР (там легко было т.к. Луна в Раке всего 1,5 дня была, а я по поведению и семейным ценностям учуяла рачью Луну) так он от меня со страху убег)...жалко было - симпатичный)

Не...

 

Еся - это от соционического ТИМа - Есенин...

 

Катя сама себя записала в этот ТИМ...

А я - не согласен...и прописал ее в Робеспьеры)))

 

Вот и получилась - Еся-Робка)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можете доступно объяснить какая связь между батюшкой и вашим потреблением мяса?

Просто батюшка - это тяжелая артиллерия) Вы попробуйте своим близким объяснить, что Вы мясо есть не будете-я посмотрю, как Вас поймут))У меня мама Телец, Телец очень любящий колбаску и всякое такое знак...а православный священик для нее авторитет...а то если бы я просто попробовала заявить, что мясо я не ем - мама съела бы мне мозг) Самое забавное - 6 лет не ем, никого не агитирую, просто заказываю себе греческий салатик и тихо сижу...а вот мне людя как любят рассказывать, что вредно и животные для убийства придуманы, и нужно есть орехи и вообще трупы вкусные и полезные...одно и тоже рассказывают...притом я здоровее них)Кстати свиньи вполне дрессируются, отзываются на имена и людей узнают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можете доступно объяснить какая связь между батюшкой и вашим потреблением мяса?

Попробую своё видение :

 

У человека бывают слабости, которые в одиночку очень трудно побороть. Это могут быть зависимости или аскезы. В союзе с Богом можно довольно успешно превозмогать трудности. Правильно это сделать помогает духовный наставник.

 

Надеюсь правильно за Юлю подсуетился )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не...

 

Еся - это от соционического ТИМа - Есенин...

 

Катя сама себя записала в этот ТИМ...

А я - не согласен...и прописал ее в Робеспьеры)))

 

Вот и получилась - Еся-Робка)))

ааа...а я кошку Есенией назвала, но кратко Ясенька, если будет дочка тоже так назову...а я Мастер, а фамилию актера забыла... у меня кошки идут как пробники детей в карте...кот Рак, 5 дом у меня в Раке, Кошка Стрелец, но у нее Юпитер и Венера в Козероге - мне в 11 дом попадают, говорят 11 дом за первую девочку в карте женщины отвечает...post-353612-1363287837.jpg

Надо куда-то рачий 5 дом девать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробую своё видение :

 

У человека бывают слабости, которые в одиночку очень трудно побороть. Это могут быть зависимости или аскезы. В союзе с Богом можно довольно успешно превозмогать трудности. Правильно это сделать помогает духовный наставник.

 

Надеюсь правильно за Юлю подсуетился )))

Спасибо! Я с меркурием-шахтером так не напишу...я говорю хорошо - пишу плохо...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы попробуйте своим близким объяснить, что Вы мясо есть не будете-я посмотрю, как Вас поймут))

Уже объяснил...)

Правда, это не родители....

Питаемся просто по разному, но это никак не влияет на взаимопонимание...

Попробую своё видение :

Нет, это понятно, да и у меня свое видение есть по этому вопросу...)

Мне было интересно, как Юля объяснит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, это понятно, да и у меня свое видение есть по этому вопросу...)

Мне было интересно, как Юля объяснит...

интересно, обоснуй )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересно, обоснуй )))

Вобщем, согласен с тобой, но добавлю - это в какой-то мере перекладывание ответственности за свое решение на другого, особенно в свете увлечения астрологией.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ир.

 

Мне кажется что главное в этой теме - мы дали Юле малость выговориться...

и подтолкнули ее к очередным размышлениям о ней самой и ее отношениях с Миром...

Очень даже дали! И это точно - на Зете любят хвастать (ничего не делая), а Вы наоборот прибедняться любите почему-то...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...