Jump to content
Форум - Замок

Многоженство: за и против.

Recommended Posts

Алесь, это - совершенно безобидная вставка на тему "Все мужчины изменяют своим женам".

• Replies 160
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Ой ли...

Какая часть детей сегодня рождается от алкашей и нариков?

От слабых и бестолковых?

Дав возможность женщинам пусть на ролях 2-3-4 жен рожать

от сильных и умных - постепенно изменится и качество генофонда...

не ну если они готовы... по сути они и так рожают, только не официально.

лично я нет. чисто гипотетически да, но практика показала роксоланистость.

Ирин, вот ты как заморочишься - так тебя и не поймешь.

И даже с бутылкой - фиг поймешь.

Роксолана это наш такой национальный герой - ее в гарем татары, а она гарем разогнала ))

а вообще если отношения полные то третий не вклинится. Валера там про этижи заливает, оно не верное если пользоваться энергетикой, а не "поговорить". Нет этажа есть задействованность связи. А если взять еще и в расчет то, что у многих перекосы, то это и обьясняет чудные браки.

в общем если мужчина женщину содержит, но у нее постоянно болит голова - то считай у него вторая свободна - и он обязательно восполнит недостаток энергии. Грубо говоря - он ей по первой отдает, она должна компенсироват по второй и так по восходящей в идеале! понятно что нет идеалов (ну у кого сахасрара работает по полной) есть дырки которые нужно заткнуть. НО! это только часть - общий поток, обязательно должны быть индивидуальные.

А теперь зачем гаремы - чтоб держать толпу нужна минимум очень мощная манипура - а как ее набрать если власть наследственная, а не самолично приобретенная. Правильно чем больше женщин тем сильнее подкачка из свадхистаны в манипуру. Сильный по природе мужчина может гармонично жить с одной женщиной - потому как гармонично с толпой женщин не выйдет энергетически. хотя если они не более чем кусок там, кусок там... то вполне. Одна для души вторая поговорить, терться для оральных ласк - ну кто на что гаразд.

а что у нас по любовницам? (я тут среднестатичненькие браки если че, а не идеальные) так вот среднестатичненькие в идеале дотягивают до анахаты, но чаще всего первые 3 колбасятся. так вот женился мужичек, а у нее головушка болит, но как бы и манипура уже задействована - статус то дан. а энергия не компенсируется, но о боже оп и подкачка - и секс и (девки дуры) еще и по анахате может подкачать - мужчина царь и зачем ему разводится. жена худо бедно может дать, и детки есть, и главное енерго баланс востановлен, пусть и с разных каналов, а то что у любовницы не идет, так н его проблема - это кста главная причина по которой в большинстве случаев наличие любовницы только укрепляет брак. Жена резко начинает устраивать (кто задумается что на подкорочке проблемы по энергетике стучали) - ЗАЧЕМ ЧТО ТО МЕНЯТЬ. начинаются вечные сказки про детей и больную жену... ее устраивает что получает свою порцию и понеслась карусель годами.

В общем в идеале идет поток снизу вверху М - первая "отдающая" вторая "принимающая" и дальше. У Ж наоборот. Он тебя кормит, ты ему ласки, он тебе соц статус ты ему Любовь, он тебе жизненне принципы ты ему Видение тонкого мира - и вперед к богу )) Звучит грубо, но суть видно. Но в реале часто идет "кусковый обмен". При умении жену из кускового обмена легко вычленить и занять все "слоты". Судя по всему Роксолану не зря ведьмой называли ))

-----------------

Не могу уж извините высокопарно и пафосно писать. Лилит в близнецах, но надеюсь суть передала )) Для меня лично самое главное это то, что ЛЮБОВЬ, когда вот этот поток, в идеале и с сахасрарой. Многие искренне Любовью называют кусковый обмен, но это не любовь, Механика проста не перепутаешь.

Ир.

Сама говоришь - неофициально...

А это - 2 больших разницы...

Смотри - что происходит в Израиле...

Официально - многоженство запрещено...для мусульман - тоже...

По этому у каждого - вроде - 1 жена...в документах...

НО дети 2-3-4 - записаны у мужчины в документах...они - ЕГО

дети...а не безотцовщина...

Это говорит только о том, что многие израильские женщины с этим согласны, а вот фиг тебе нормальная украинка на такое пойдет.

Ир, на это и не каждая россиянка пойдет.)

при всей патрирхальности внешней, у нас по сути жив матриархат. и народных таких привычек как сапоги мужу снимать и плеть подавать никогда не было, а гарбузы были.

при всей патрирхальности внешней, у нас по сути жив матриархат. и народных таких привычек как сапоги мужу снимать и плеть подавать никогда не было, а гарбузы были.

У меня диаметрально противоположное мнение по этому вопросу, дарлинг..))

Сама удивляюсь - источникик информации вроде одни...может быть?...

Это говорит только о том, что многие израильские женщины с этим согласны, а вот фиг тебе нормальная украинка на такое пойдет.

Не израильских...а арабских...

Количество не-арабок, готовых выйти замуж за араба

- минимально...при чем - среди них большинство- не-евреек

- выходцев из России и Украины...

Как впрочем - это было и в СССР...

У меня диаметрально противоположное мнение по этому вопросу, дарлинг..))

Сама удивляюсь - источникик информации вроде одни...может быть?...

та же литература

Не израильских...а арабских...

Количество не-арабок, готовых выйти замуж за араба

- минимально...при чем - среди них большинство- не-евреек

- выходцев из России и Украины...

Как впрочем - это было и в СССР...

ну что тут сказать - чемодан вокзал граница ))

Роксолана это наш такой национальный герой - ее в гарем татары, а она гарем разогнала ))

Она жена турецкого султана. Дело было в Стамбуле. Я была там у них во дворце. Очень красиво и интересно рассказывала гид о ее судьбе.

Ириш, душой я тебя - понимаю. Примеры, приведенные тобой - не понимаю. У меня какой-то несостыкач начинается.

Она жена турецкого султана. Дело было в Стамбуле. Я была там у них во дворце. Очень красиво и интересно рассказывала гид о ее судьбе.

турки так далеко не забегали, татары ее увезли и продали, а там уже она попала в гарем к султану - чистой воды везение + мозги - девочка не из знати.

Ириш, душой я тебя - понимаю. Примеры, приведенные тобой - не понимаю. У меня какой-то несостыкач начинается.

ну давай попробуем пиши чего не понятно распишу с другой стороны как нить.

)))

Есть такой имам в Дагестане - Абу Умар Саситлинский...

Он активно на Ю-тюбе многоженство...

И как главную причину сопротивления женщин

- он называет неуверенность женщин в себе...

в том, что женщина боится, что не выдержат конкуренции...

)))

Есть такой имам в Дагестане - Абу Умар Саситлинский...

Он активно на Ю-тюбе многоженство...

И как главную причину сопротивления женщин

- он называет неуверенность женщин в себе...

в том, что женщина боится, что не выдержат конкуренции...

С такими аргументами многомужество выглядит более логичным, т.к. конкуренция - мужское качество)))
  • 2 weeks later...

Можно соблазнить мужчину, у которого есть жена..

Можно соблазнить мужчину, у которого есть любовница...

Но невозможно соблазнить мужчину, у которого есть любимая женщина..

Можно соблазнить мужчину, у которого есть жена..

Можно соблазнить мужчину, у которого есть любовница...

Но невозможно соблазнить мужчину, у которого есть любимая женщина..

А если у него 2 любимых женщины?

А если у него 2 любимых женщины?

Любимая Женщина может быть только одна, а все остальное только иггра воображения.

Любимая Женщина может быть только одна, а все остальное только иггра воображения.

Солнце мое!

Ты не делай, пожалуй, выводы за других...за то, что может у них быть или не может...

В Мире есть столько странного и не понятного в первом приближении - что замучаешься фантазировать...

Солнце мое!

Ты не делай, пожалуй, выводы за других...за то, что может у них быть или не может...

В Мире есть столько странного и не понятного в первом приближении - что замучаешься фантазировать...

это не фантазия это реальность, и все что не соответствует этому энергетическому эталону фантазии на тему любви не более.

это не фантазия это реальность, и все что не соответствует этому энергетическому эталону фантазии на тему любви не более.

Ир.

Твои фантазии - это не реальность...

Ты так думаешь - это твое право...

Но подтвердить свои мысли - тебе нечем...увы...