Перейти к публикации
Форум - Замок

насколько гармоничен союз


Рекомендованные сообщения

хм...даже не знаю...вообще как бы мечты ужО кончились))) но наверное все-таки если учесть, что я же девАчка, а мы все немного мечтательницы, нет?

Мы, обладательницы данного аспекта, можем не только мечтать,

но и поддаваться иллюзиям... Собственным причем...

У тебя, насколько я поняла, ещё и интерес к мистике присутствует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 352
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

живу))

просто живу, ничем не занимаюсь

даже увлечения нету?

там - чтение, усиленное воспитание детей, активное общение с подружками))

может какие интересы есть...

с трудом верится, что Вы сидите сутки напролет на диване))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настя,

вот, наконец-то мне хоть что-то стало понятно, ну в смысле, я поняла почему, при казалось бы хороших отношениях с партнером боюсь того, что я все это время живу в иллюзии, причем как ты говоришь в своей собственной, а то я не могла сформулировать, спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

даже увлечения нету?

там - чтение, усиленное воспитание детей, активное общение с подружками))

может какие интересы есть...

с трудом верится, что Вы сидите сутки напролет на диване))

понимаете, тут такое дело, я не могу сказать Вам правду, потому что:

а. Вы не поверите

б. возможно будете меня осуждать(критиковать) возможно нет, но это в любом случае может показаться Вам странным

в. простите, но ведь это не столь важно как я живу и чем занимаюсь, ведь правда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нина.

 

Я извиняюсь, что молчу в теме...

Гриппую...

А в таком состоянии - серьезнае вопросы смотреть не хочу...

Потерпите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

понимаете, тут такое дело, я не могу сказать Вам правду, потому что:

а. Вы не поверите

б. возможно будете меня осуждать(критиковать) возможно нет, но это в любом случае может показаться Вам странным

в. простите, но ведь это не столь важно как я живу и чем занимаюсь, ведь правда?

Вах! Вот они, иллюзии...

Уже всё решили вперед всех... :))

Шучу. :) Я не умею не язвить... :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

понимаете, тут такое дело, я не могу сказать Вам правду, потому что:

а. Вы не поверите

б. возможно будете меня осуждать(критиковать) возможно нет, но это в любом случае может показаться Вам странным

в. простите, но ведь это не столь важно как я живу и чем занимаюсь, ведь правда?

я не настаиваю.

как Вам будет угодно.

но есть еще 4 пункт - просто желание познакомиться поближе без задней мысли..)

интересно, что Вы свое занятие так или иначе считаете странным...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

понимаете, тут такое дело, я не могу сказать Вам правду, потому что:

Скорпион)))))))))))

а. Вы не поверите

б. возможно будете меня осуждать(критиковать) возможно нет, но это в любом случае может показаться Вам странным

в. простите, но ведь это не столь важно как я живу и чем занимаюсь, ведь правда?

А вот тут - ошибаетесь...

 

С астрологом - как с врачом...

Чем больше у астролога реальной информации(особенно в интернете)

- тем больше толковых ответов вы сможете получить...

 

Каждая планета - отвечает за какие-то разделы в нашей жизни...

а вот как - зависит от уровня(их как минимум - 4) проработки планеты...

 

Встречая вас в реальной жизни - астролог о многом может судить

по внешним факторам - речи...походке...одежде...жестикуляции и т.п.

 

В интернете - этого всего - НЕТ!

И как писала Настя - больше всего самой себе о себе - вы можете

рассказать только сами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну хорошо))

 

я ничем не занимаюсь, но мне не скучно сидеть просто дома

я даже редко готовлю, потому что почти все делает Он(включая занятиями с детьми)

я либо как вы правильно сказали - лежу на диване, сижу в инете и мой "друг" холодильник

больше всего люблю свою машину, потому что за рулем я совсем другой человек, она дает мне ощущение свободы, как только закрывается дверь авто, я забываю, что я мать, что меня ждут дома, я катаюсь просто чем дальше тем лучше, могу приезжать через 2-3 дня и Он только позвонит и скажет: как соберешься домой, купи хлеба)))

 

продолжать?)))

 

просто живу для себя, у меня нет ни цели ни какой-то заветной мечты, потому как все, что хотелось - сбылось, а теперь живу и наслаждаюсь каждым днем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну хорошо))

 

я ничем не занимаюсь, но мне не скучно сидеть просто дома

я даже редко готовлю, потому что почти все делает Он(включая занятиями с детьми)

я либо как вы правильно сказали - лежу на диване, сижу в инете и мой "друг" холодильник

больше всего люблю свою машину, потому что за рулем я совсем другой человек, она дает мне ощущение свободы, как только закрывается дверь авто, я забываю, что я мать, что меня ждут дома, я катаюсь просто чем дальше тем лучше, могу приезжать через 2-3 дня и Он только позвонит и скажет: как соберешься домой, купи хлеба)))

 

продолжать?)))

 

просто живу для себя, у меня нет ни цели ни какой-то заветной мечты, потому как все, что хотелось - сбылось, а теперь живу и наслаждаюсь каждым днем!

А я думала, я одна такая... :36_1_32v:

 

Только в свои почти 23 мне ПОКА приходится работать...

Чего мне не очень нравится... Ну что поделать... :)

И мне тоже нравится жить для себя и лежать на диване! :)

А готовить я ненавижу... Как и убираться...

А я уж думала, чего у тебя такого сверхъестественного... :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

продолжать?)))

 

просто живу для себя, у меня нет ни цели ни какой-то заветной мечты, потому как все, что хотелось - сбылось, а теперь живу и наслаждаюсь каждым днем!

Конечно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я думала, я одна такая... :36_1_32v:

 

Только в свои почти 23 мне ПОКА приходится работать...

Чего мне не очень нравится... Ну что поделать... :)

И мне тоже нравится жить для себя и лежать на диване! :)

А готовить я ненавижу... Как и убираться...

А я уж думала, чего у тебя такого сверхъестественного... :))

ну просто все осуждают, считая меня тунеядкой, я особо не сопротивляюсь, но все равно неприятно, что меряют по себе, особенно те, кто работают 8 дней в неделю и считают, что если у тебя нет цели в жизни, то ты конченный человек, странно, что я прекрасно себя ощущаю и у меня нет потребности в этом)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну просто все осуждают, считая меня тунеядкой, я особо не сопротивляюсь, но все равно неприятно, что меряют по себе, особенно те, кто работают 8 дней в неделю и считают, что если у тебя нет цели в жизни, то ты конченный человек, странно, что я прекрасно себя ощущаю и у меня нет потребности в этом)))

У меня тоже нет цели в жизни. И так спокойнее живется...

Нет этих планов и перегрузов...

И если бы меня ещё содержали и не упрекали,

жизнь вообще была бы супер!... Повезло тебе. :))

 

А вообще, я оч рада, что есть в мире люди,

которые считают лень нормальной. :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

понимаете, тут такое дело, я не могу сказать Вам правду, потому что:

а. Вы не поверите

б. возможно будете меня осуждать(критиковать) возможно нет, но это в любом случае может показаться Вам странным

в. простите, но ведь это не столь важно как я живу и чем занимаюсь, ведь правда?

Ваша карта не даёт ответа астрологам на каком Вы уровне проработки планет... А это очень важно... Это можно узнать лишь пообщавшись с Вами...

Поймите и нас, эти вопросы не просто так...

Когда человек закрыт, его очень трудно консультировать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у меня еще вот такой глупенький вопрос, я вот родилась же посередине между двумя знаками все-таки кто я больше скорпион или стрелец? ну в смысле, а то спрашивают знак зодиака, а я стою и мнусь, что сказать, говоришь-скорпион почему-то "пугаются" считая нас черте кем))) начитавшись гороскопов, сразу так многозначительно типа оу какой кошмар, а еще если это выясняется после какого-то спора то сразу все стрелки на то, что оно и видно скорпы такие бяки)))

Однозначно - Скорп...

 

Стрельцы начали рождаться только

о после 10-07 22 ноября...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ахахах... Настя это не лень, это образ жизни, конечно хвалится нечем, но так действительно проще)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну просто все осуждают, считая меня тунеядкой, я особо не сопротивляюсь, но все равно неприятно, что меряют по себе,

Я не считаю Вас тунеядкой ))

 

На мой взгляд основное предназначение женщины радовать и вдохновлять мужчину. Она может больше смеяться, больше любить, но не больше работать.

 

особенно те, кто работают 8 дней в неделю и считают, что если у тебя нет цели в жизни, то ты конченный человек, странно, что я прекрасно себя ощущаю и у меня нет потребности в этом)))

целеустремлённость разве женское качество? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд основное предназначение женщины радовать и вдохновлять мужчину. Она может больше смеяться, больше любить, но не больше работать

а дети где в такой системе? ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а дети где в такой системе? ))

мама хапи - эврибоди хапи.

женская энергия радоваться успехам других и вдохновлять их. У таких мам дети несмотря на гороскоп будут одарёнными.

Если ребёнок принёс каляку-маляку, а "мама с работы пришла, мама устала, иди деточка поиграй сама".... ещё один талант будет зарыт. И мама будет искренне считать, что она ради детей работает работает, старается старается (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мама хапи эврибоди хапи.

хм...какой прецедент...)

т.е. если мама хапи от приминения силы к своему ребенку, то все хапи?..

задумалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хм...какой прецедент...)

т.е. если мама хапи от приминения силы к своему ребенку, то все хапи?..

задумалась.

маму берегут и лелеят . какая девочка видя это не захочет стать похожей на неё, стать женщиной? И найдёт себе мужа по образу папы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...