Перейти к публикации
Форум - Замок

А в моем КАРМАНе есть...


Рекомендованные сообщения

Девушки, вы видели мои фотки. Как вы думаете, мне перекрасится в брюнетку (шоколад)? Почему-то такая идея появилась вдруг - я даже вариант подобрала. Но: как бы выразиться - я и хочу и не хочу одновременно) Хотелось бы каких-то перемен, но я боюсь, что получится плохо, а обратной дороги не будет в моей ситуации.

шоколад тебе не пойдет

ето цвет брюнеток, таких как я, я крашусь в шоколадный, тебе будет возраст прибавлять. Мне кажется.Мне уже даже сейчас не советуют становитжся брюнеткой, хотя я такая от рождения, потому что чем темнее, тем старше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 978
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девушки, вы видели мои фотки. Как вы думаете, мне перекрасится в брюнетку (шоколад)? Почему-то такая идея появилась вдруг - я даже вариант подобрала. Но: как бы выразиться - я и хочу и не хочу одновременно) Хотелось бы каких-то перемен, но я боюсь, что получится плохо, а обратной дороги не будет в моей ситуации.

А ты возьми, на каком-нибудь сайте примерь на свою фоту тёмный парик и глянь. Вот здесь, например: http://www.virtualmakeover.ru/%D0%B2%D0%B8...%B8%D1%81%D1%82
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лен, не советую. Особенно хной. Это проблема. Когда надоест, ничего сделать не сможешь. Думаю стоит наведаться к стилисту и посоветоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, а краску можно смыть в салоне. :)

У них есть для этого средства. :))

И волосы после этого "оторви и выброси" (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И волосы после этого "оторви и выброси" (((

Я уже писала: волосы не зубы вырастут... :))

А на это время закупиться париком. :) :8_1_228:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты возьми, на каком-нибудь сайте примерь на свою фоту тёмный парик и глянь. Вот здесь, например: http://www.virtualmakeover.ru/%D0%B2%D0%B8...%B8%D1%81%D1%82

примерила несколько париков))

 

сейчас я такая

post-269054-1388227033.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот варианты с сайта:

post-269054-1388227165.jpg

post-269054-1388227174.jpg

post-269054-1388227193.jpg

post-269054-1388227200.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот варианты с сайта:

Мне больше всего последний понравился :070: Может тебе того... ориентацию сменить? :018:

А вообще брюнетский вариант очень недурён :36_1_11:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Второй вариант неплох. :)

да. мне тоже кажется)

 

первым вариантом я уже была когда-то...В те смутные времена, когда была влюблена в альфасамца, которому нравились (типа) только очень загорелые брюнетки. Но я тогда постоянно пользовалась оттеночными красками - временными...и раз в неделю по 2 часа сидела с ними на волосах. и из солярия не вылезала) После всех этих оттеночных у меня был просто жуткий непонятный цвет волос. потом, к счастью, смылся с концами. Что не сделаешь ради любви)) Это только намного позднее я поняла, что любят не за цвет волос и не за цвет кожи))))))))))))

 

второй вар. хороший - да. Только мне кажется, что он слишком темный, будет старить...Не знаю))

 

Мне больше всего последний понравился 070.gif Может тебе того... ориентацию сменить? 018.gif

А вообще брюнетский вариант очень недурён 36_1_11.gif

да уж)) даже если я сменю ориентацию, где же я возьму такую шикарную бороду?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

второй вар. хороший - да. Только мне кажется, что он слишком темный, будет старить...Не знаю))

Да необязательно, у тебя кожа хорошая. Если не будешь одеваться в старушечьи цвета, то из тебя получится отличная брюнетка-вамп.

 

да уж)) даже если я сменю ориентацию, где же я возьму такую шикарную бороду?))))

Бороду будешь наклеивать только на время свиданий. Чтобы не шокировать родителей :070:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне кажется предпоследний светлый который блонд , глаза оттеняет красиво, только надо подобрать красивый оттенок :36_1_32v:

и теперешний хороший, если посветлить отдельные пряди в более светлый, будешь разноцветная :36_1_32v:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да необязательно, у тебя кожа хорошая. Если не будешь одеваться в старушечьи цвета, то из тебя получится отличная брюнетка-вамп.

 

 

Бороду будешь наклеивать только на время свиданий. Чтобы не шокировать родителей :070:

кожа не больно хорошая(

 

вообще, я поняла, почему мне захотелось утемниться) это все после того красного платья, которое требует брюнетости))))

 

ориентацию менять вряд ли получится) меня женщины не влекут, хотя у меня как-то был страстный поцелуй с лицом моего пола (это в тему о распущенности). Но это не самые приятные воспоминания))

 

можно сменить пол) но из меня бы получился слишком субтильный мужичок) на любителя;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне кажется предпоследний светлый который блонд , глаза оттеняет красиво, только надо подобрать красивый оттенок :36_1_32v:

и теперешний хороший, если посветлить отдельные пряди в более светлый, будешь разноцветная :36_1_32v:

Галь, разноцветной точно быть не хочу. я против мелирования почему-то...

 

А блонд...мне кажется, что это нереально сложно - подобрать адекватный оттенок. Вокруг столько неадекватных блондинок)))

 

Тем более, блондинка - это уже вроде и не я, а кто-то другой. не вижу себя светлой совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тем более, блондинка - это уже вроде и не я, а кто-то другой. не вижу себя светлой совсем.

По-моему, блондинский вариант какой-то более стандартный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По-моему, блондинский вариант какой-то более стандартный.

все мои подруги уже побывали блондинками разных оттенков. И они всегда говорили, что мужчины на блондинку везде прямо сворачивают голову, а на все остальные цвета реагируют обычно))) Странно, но почему-то так и есть))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все мои подруги уже побывали блондинками разных оттенков. И они всегда говорили, что мужчины на блондинку везде прямо сворачивают голову, а на все остальные цвета реагируют обычно))) Странно, но почему-то так и есть))))

Это называется стереотип поведения. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, а что значит, если снится какой-то человек, с которым ты давно не общался и о котором не думаешь и не вспоминаешь?...

 

Такой сон тревожный, больной и грустный приснился, в котором я очень волновалась, общаясь с человеком. Меня это очень рассердило, потому что не хотелось о нем вспоминать( Видать, происки подсознания((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Галь, разноцветной точно быть не хочу. я против мелирования почему-то...

 

А блонд...мне кажется, что это нереально сложно - подобрать адекватный оттенок. Вокруг столько неадекватных блондинок)))

 

Тем более, блондинка - это уже вроде и не я, а кто-то другой. не вижу себя светлой совсем.

не мелование, а добавить несколько прядей
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, а что значит, если снится какой-то человек, с которым ты давно не общался и о котором не думаешь и не вспоминаешь?...

 

Такой сон тревожный, больной и грустный приснился, в котором я очень волновалась, общаясь с человеком. Меня это очень рассердило, потому что не хотелось о нем вспоминать( Видать, происки подсознания((((

Я к большинству снов спокойно отношусь.

 

Представь что это была не ты.

 

Точнее - это была нереальная ты.

 

И что она делает - тебя, реальной, мало касается...

 

У неё своя жизнь, у тебя своя.

 

Сейчас вы пересеклись.

 

Но это же совсем не значит что она должна была

передать тебе важную инфу...?

 

Представь что это была совершенно ненужная информация...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не мелование, а добавить несколько прядей

накладных?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я к большинству снов спокойно отношусь.

 

Представь что это была не ты.

 

Точнее - это была нереальная ты.

 

И что она делает - тебя, реальной, мало касается...

 

У неё своя жизнь, у тебя своя.

 

Сейчас вы пересеклись.

 

Но это же совсем не значит что она должна была

передать тебе важную инфу...?

 

Представь что это была совершенно ненужная информация...

она передала мн инфу о том, что есть недоработки в ситуациях) но это не страшно) на доработку нужно время)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...