Перейти к публикации
Форум - Замок

А в моем КАРМАНе есть...


Рекомендованные сообщения

накладных?))))

я обычно прошу знакомого парикмахера, он разбирается как ето делать, то есть он использует фольгу, но не всей голове, а только в поверхностном слое волос, получается красиво, главное чтобы был один оттенок, но светлее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 978
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Представь что это была совершенно ненужная информация...

А если информация была нужная?

 

Интересно, а что значит, если снится какой-то человек, с которым ты давно не общался и о котором не думаешь и не вспоминаешь?...

 

Такой сон тревожный, больной и грустный приснился, в котором я очень волновалась, общаясь с человеком. Меня это очень рассердило, потому что не хотелось о нем вспоминать( Видать, происки подсознания((((

Скорее всего, всплыла какая-то информация, вытесненная в подсознание. Видимо, есть кармическая недоработка, связанная с этим человеком.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если информация была нужная?

Тогда совсем другое дело.

Но мне сначала показалось что Лена посчитала сон бессмысленным.

Просто в подсознании м.б. не меньше хлама, чем в реальной жизни.

И иногда на него лучше не заморачиваться...

 

Но если подсказки были поняты, это очень хорошо! :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если информация была нужная?

 

 

Скорее всего, всплыла какая-то информация, вытесненная в подсознание. Видимо, есть кармическая недоработка, связанная с этим человеком.

да, я тоже склоняюсь к недоработке. Потому что на поверхности я как-то очень быстро оправилась после общения с человеком. Не исключено, что что-то просто загналось в подсознание. Но не страшно) Время, мне нужно время;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ленка!!! 3 вариант однозначно твой!..))))

А вообще, я за сложное окрашивание а-ля натурель.

ты про блонд?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему так важно поступать с другими людьми хорошо?...Вот о чем пришлось мне задуматься в ночь с 1 на 2 января)))

 

Наши действия формируют нашу судьбу. Часть действий из прошлых жизней, часть из этой - серединка на половинку. Как бы это обозвать? Ах да, КАРМА))) Но как устроен этот механизм? Почему он так вроде бы жесток с некоторыми в некоторых сферах?

А вот такое объяснение есть:

...Бог будет нам служить бесконечно, из жизни в жизнь, исполняя все наши желания, иногда самые дурацкие, но правда, в соответствии с кармой, которую мы накопили. Карма, кстати говоря, интересный механизм. Карма – это проявление любви Бога к нам. Но кто-то может спросить: "Что это за проявление любви, когда я хочу, а этого нет!"

 

Простите, пожалуйста. Любовь Бога абсолютна, она направлена ко всем живым существам. Поэтому что такое закон кармы? Если вы кого-то в прошлой жизни разорили, то у этого человека возникло определённое чувство по отношению к вам, желание, чтобы и вы оказались в таком же положении. И когда вы в следующей жизни хотите быть богатым, Господь готов ответить на ваше желание, но Он одинаково любит всех, поэтому Он учитывает и желания других.

И ваша карма формируется из этих желаний других по отношению к вам. В данном случае в вашей жизни был человек, которого вы разорили, он испытал это чувство по отношению к вам. Всё, возникает кармическая граница в вашей жизни. Вы можете сколько угодно предпринимать попыток, но вы не будете богатым, потому что возникло вот это ограничение в судьбе.

Наша карма - это в большей степени то, что пожелали нам другие люди после того, что мы им сделали - хорошего или плохого. Естественно, это в основном про желания, подпитанные эмоциями.

 

Берем распространенную ситуацию. Где-то кто-то решил с кем-то расстаться. Второй человек этого не хочет. Как поступить первому? Если упростить, есть два варианта: 1. поступить порядочно, все объяснить, возможно, понянькаться с тем, от кого ты уходишь. Как-то по - хорошему решить ситуацию. 2. поступить наоборот. сюда входит: уйти без объяснений, не желая выяснять отношения и оставаясь при этом трусом; оскорбить человека; поставить его на место; придумать несуществующие причины; свалить вину на второго человека; проявить свою гордыню; не быть чутким; не просить прощения и не желать второму счастья...В первом случае велика вероятность, что тебе в след не полетят проклятья, обиды и пожелания несчастья в личной жизни, которые потом наложат "ограничения" на твои собственные желания прямо в этой жизни или уже в следующей...Во втором такое весьма вероятно случится...

 

Меня вот сейчас очень удивляют люди, которые поступают с людьми по второму варианту, а потом, когда у них похожая ситуация случается, вопрошают: почему? за что?...Еще больше удивляют те, с кем кто-то поступил так, а они уже имея примерно такой же опыт, ведут себя с другими людьми точно так же как те, кто их киданул...Получается какая-то разрастающаяся цепочка "пожеланий" и киданий...

 

Я привела какой-то определенный пример. Но, как вы понимаете, разных примеров можно найти просто кучу. И все эти разные цепочки растут, растут..., опутывая нас в виде кармы и ограничений. Что делать? Как их разорвать? Эти вопросы задаю прежде всего себе самой...Я не знаю, как вела себя в прошлых жизнях и какие ограничения как следствие есть в этой. Нет, ну какбЭ многое видно в натальной карте. Но я честно не знаю, смогу ли в этой самой конкретной своей жизни снять их. Наверное, не остается ничего иного, кроме как просто вести себя уже сейчас с совестью, вниманием к другим, не побоюсь этого слова - с любовью к ним. И тогда - кто знает - может уже сейчас что-то изменится или через 3 года или в старости, а может и нет) Тогда с след. жизни непременно)

 

Друзья, никогда не отвечайте на зло злом, на трусость трусостью, на подлость подлостью, на вероломоство - проклятьем. Не носите в себе обиды. и не осуждайте других. Вот и все)

 

И прежде чем работать со своими желаниями, постарайтесь сначала принять то, что кое-что вам просто в этой жизни не положено...

 

Вот такое у меня сейчас настроение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошие, Леночка, мысли...

Пусть некоторые из них - можно было бы как-то подкорректировать...

Но не стоит...

Направление верное...

А более точные формулировки - они постепенно выкристаллизуются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не факт, что в етих вариантах все так однозначно произойдет, как ты написала, совсем не факт, все было бы слишком просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не факт, что в етих вариантах все так однозначно произойдет, как ты написала, совсем не факт, все было бы слишком просто.

на мой взгляд и опыт - всё очень просто ))

вот следовать этому просто ..... ох трудно ((

и ум противится и выкручивается, находит оправдания соему поведению и тело не хочет идти , а язык произносить "прости меня" )) или "я желаю тебе счастья, иди с Богом"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на мой взгляд и опыт - всё очень просто ))

вот следовать этому просто ..... ох трудно ((

и ум противится и выкручивается, находит оправдания соему поведению и тело не хочет идти , а язык произносить "прости меня" )) или "я желаю тебе счастья, иди с Богом"

я не об етом, а о том что есть люди, которые другим принесли много слез и горя, и при етом живут вполне благоденствуя во всех смыслах, и никакая карма им нипочем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не об етом, а о том что есть люди, которые другим принесли много слез и горя, и при етом живут вполне благоденствуя во всех смыслах, и никакая карма им нипочем.

Я думаю - ты это об Ариэле Шароне...угадал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не об етом, а о том что есть люди, которые другим принесли много слез и горя, и при етом живут вполне благоденствуя во всех смыслах, и никакая карма им нипочем.

Предназначение у них такое... Портить людям жизнь. :)

А всё нипочем до поры - до времени... :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А он - яркий пример...того - как работает карма...

При чем здесь Шарон, публичный человек.

Я не согласна потому что моя профессия сталкивается регулярно, нет связи. Ты все равно не согласишься. А вон Перес ничего, а говорят, на нем тоже много грехов.

Я вечером доскажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При чем здесь Шарон, публичный человек.

Я не согласна потому что моя профессия сталкивается регулярно, нет связи. Ты все равно не согласишься. А вон Перес ничего, а говорят, на нем тоже много грехов.

Я вечером доскажу.

Галюнь.

 

Мы мало знаем о том, как живут реально помянутые тобой "счастливчики"...

Что у них дома...в семье...как они спят...

 

И соглашусь - таки да...бывает, что последняя сволочь - живет в кайф...

 

Но мы не видим - как были прожиты предыдущие жизни...

и как будут прожиты - последующие...

 

Карма - своего не упустит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вон Перес

А он в следующей жизни - родится жуком-навозником...

это в лучшем случае,..а в худшем - негром...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я такого счастливчка лет пятнадцать лицезрела. и таки да. рано или поздно все заканчивается. ну вотбыло ему всю первую половину отсыпано. скорее всего авансом. а может и за ранешнее)))) когда то уже заработал. ну и было дадено сполна. для проверки))))

ох похоже щаз таааааак придется отрабатывать. чего то прям и сомневаюсь что справится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже не открывая ссылку поняла, что там Высоцкий))) :36_1_11:

Только в его версии самая страшная инкарнация - это не негр, а баобаб...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Галюнь.

 

Мы мало знаем о том, как живут реально помянутые тобой "счастливчики"...

Что у них дома...в семье...как они спят...

 

И соглашусь - таки да...бывает, что последняя сволочь - живет в кайф...

 

Но мы не видим - как были прожиты предыдущие жизни...

и как будут прожиты - последующие...

 

Карма - своего не упустит...

Таких как Шарон, старых молодых и детей, в коме и вегетативном состоянии много по разным больницам , бейт аводам, шикумам и гериатриям, благодаря уходу, в другом месте их бы ожидала мгновенная смерть, ты считаешь что все ети люди злодеи?

А те кто здоровые блаполучные, удачливые, они хорошие, и их ожидает легкая мгновенная смерть :23_33_7:

А те которые развалили чужие семьи и живут припеваючи забыв своих детей, и все хорошо у них, значит так и надо, они кого то наказали :23_33_7:

Ты меня расстроил :039:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему так важно поступать с другими людьми хорошо?...Вот о чем пришлось мне задуматься в ночь с 1 на 2 января)))

 

Наши действия формируют нашу судьбу. Часть действий из прошлых жизней, часть из этой - серединка на половинку. Как бы это обозвать? Ах да, КАРМА))) Но как устроен этот механизм? Почему он так вроде бы жесток с некоторыми в некоторых сферах?

А вот такое объяснение есть:

 

 

Наша карма - это в большей степени то, что пожелали нам другие люди после того, что мы им сделали - хорошего или плохого. Естественно, это в основном про желания, подпитанные эмоциями.

 

Берем распространенную ситуацию. Где-то кто-то решил с кем-то расстаться. Второй человек этого не хочет. Как поступить первому? Если упростить, есть два варианта: 1. поступить порядочно, все объяснить, возможно, понянькаться с тем, от кого ты уходишь. Как-то по - хорошему решить ситуацию. 2. поступить наоборот. сюда входит: уйти без объяснений, не желая выяснять отношения и оставаясь при этом трусом; оскорбить человека; поставить его на место; придумать несуществующие причины; свалить вину на второго человека; проявить свою гордыню; не быть чутким; не просить прощения и не желать второму счастья...В первом случае велика вероятность, что тебе в след не полетят проклятья, обиды и пожелания несчастья в личной жизни, которые потом наложат "ограничения" на твои собственные желания прямо в этой жизни или уже в следующей...Во втором такое весьма вероятно случится...

 

Меня вот сейчас очень удивляют люди, которые поступают с людьми по второму варианту, а потом, когда у них похожая ситуация случается, вопрошают: почему? за что?...Еще больше удивляют те, с кем кто-то поступил так, а они уже имея примерно такой же опыт, ведут себя с другими людьми точно так же как те, кто их киданул...Получается какая-то разрастающаяся цепочка "пожеланий" и киданий...

 

Я привела какой-то определенный пример. Но, как вы понимаете, разных примеров можно найти просто кучу. И все эти разные цепочки растут, растут..., опутывая нас в виде кармы и ограничений. Что делать? Как их разорвать? Эти вопросы задаю прежде всего себе самой...Я не знаю, как вела себя в прошлых жизнях и какие ограничения как следствие есть в этой. Нет, ну какбЭ многое видно в натальной карте. Но я честно не знаю, смогу ли в этой самой конкретной своей жизни снять их. Наверное, не остается ничего иного, кроме как просто вести себя уже сейчас с совестью, вниманием к другим, не побоюсь этого слова - с любовью к ним. И тогда - кто знает - может уже сейчас что-то изменится или через 3 года или в старости, а может и нет) Тогда с след. жизни непременно)

 

Друзья, никогда не отвечайте на зло злом, на трусость трусостью, на подлость подлостью, на вероломоство - проклятьем. Не носите в себе обиды. и не осуждайте других. Вот и все)

 

И прежде чем работать со своими желаниями, постарайтесь сначала принять то, что кое-что вам просто в этой жизни не положено...

 

Вот такое у меня сейчас настроение)

Леночка, а можно я в Вашей теме поделюсь?

Дело в том что отношения для меня довольно болезненная тема, сейчас попытаюсь объяснить почему.

Есть такое выражение - простота хуже воровства, так вот это про меня

Моя проблема в том что я действительно верю тому что мне говорят..а мне говорили многое и только теперь я понимаю что всё что я слышала от мужчин за свои сознательные годы, всё не правда и при этом я не ассоциирую себя как человека склонного ко лжи..почему так? Видимо возврат из прошлого

Сейчас другая ситуация, думаю что скорее не смогу верить мужчинам да и желания нет..может пройдёт, но..

Вообщем как-то так, а вообще конечно человек сам во всём виноват и в моём случае банально говорю себе что просто не нужно быть дурой(

Может действительно любовные отношения это то что не положено в этом воплощении и нужно просто на эту тему самой себе поставить запрет? Уже прихожу к этому

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...