Перейти к публикации
Форум - Замок

А в моем КАРМАНе есть...


Рекомендованные сообщения

Лучше найти способ не быть объектом для оказания давления.

Какой же этот форум хитрый в самом деле)))) Во всей писанине моего первого сегодняшнего поста, была найдена та самая фраза, которая характеризует мою реальную проблему на сегодняшний день))))

 

Я пока не нашла способ, чтобы перестать быть объектом давления в этой сфере. Я уже писала, что если бы это было силовым давление - нет проблем. Но это существующее давление играет на каких-то моих внутренних струнах...Я не могу откинуть интересы моей матери, потому что она мой близкий человек. К тому же эти ее интересы в какой-то степени не противоречат моим. Только я не терплю спешки и суеты. Но нужно же что-то делать в самом деле...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 978
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Какой же этот форум хитрый в самом деле)))) Во всей писанине моего первого сегодняшнего поста, была найдена та самая фраза, которая характеризует мою реальную проблему на сегодняшний день))))

 

Я пока не нашла способ, чтобы перестать быть объектом давления в этой сфере. Я уже писала, что если бы это было силовым давление - нет проблем. Но это существующее давление играет на каких-то моих внутренних струнах...Я не могу откинуть интересы моей матери, потому что она мой близкий человек. К тому же эти ее интересы в какой-то степени не противоречат моим. Только я не терплю спешки и суеты. Но нужно же что-то делать в самом деле...

Лен, то, что у тебя не устроена личная жизнь и у твоей матери нет внуков, это не только твоя "заслуга". Это говорит о проблеме вашего рода, тем более, что и у твоего брата не может быть наследника. Так что, прежде всего призадуматься надо бы твоей мамочке... а не терроризировать и так отсатурненную дочь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лен, то, что у тебя не устроена личная жизнь и у твоей матери нет внуков, это не только твоя "заслуга". Это говорит о проблеме вашего рода, тем более, что и у твоего брата не может быть наследника. Так что, прежде всего призадуматься надо бы твоей мамочке... а не терроризировать и так отсатурненную дочь.

у брата может быть наследник. у его жены не может...

 

Я не знаю...в моем роду у всех были дети и все ранние. Все же нельзя сваливать все на род. Ясное дело, что все имеют все то, что заслужили. И то, что им нужно на самом деле. Можно все это понимать, но это не отменяет сочувствия. И всех вытекающих.

 

Моя мама когда-то училась в школе Глобы...очень давно, но сейчас доводы о том, что ее дочь отсатурнена, ее не убеждают;)

 

Ладно, всем и так известно, что всему свое время) Все как-то сложится...и тогда все осознают, как нелепы были их прежние огорчения)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Точнее знаю что моей миссией" является достижение статусного положения...

 

Но статусы - они разные бывают...

 

Наприме - вор в законе...министр...олимпийский чемпион...

 

И - кстати - мать-героиня...

 

Как тебе?

Алесь, это ты мне?)

 

Мать-героиня - это уже явно не мой Путь)

 

Хотя теоретически ...такой статус не хуже статуса олимпийского чемпиона;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у брата может быть наследник. у его жены не может...

Все же нельзя сваливать все на род.

Тем не менее, ему не просто так попалась такая жена. И на "крайнего" в роду тоже не всё надо сваливать. Обычно козлом отпущения родовой кармы становится младшая девочка в роду. Я так понимаю, что в вашей ветке это - ты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тем не менее, ему не просто так попалась такая жена. И на "крайнего" в роду тоже не всё надо сваливать. Обычно козлом отпущения родовой кармы становится младшая девочка в роду. Я так понимаю, что в вашей ветке это - ты.

и что - мне теперь на себе ставить крест? или срочно рожать девочку?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и что - мне теперь на себе ставить крест? или срочно рожать девочку?)))

Нет... Не зря тебя заинтересовали духовные вопросы... Но лучше, если ими заинтересуешься не только ты, но и более старшие родственники...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и что - мне теперь на себе ставить крест? или срочно рожать девочку?)))

в таких случаях почему-то вспоминается "служебный роман": - нам нужен ребенок.

- но я сейчас не могу, я на работе, и Калугина еще здесь".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и что - мне теперь на себе ставить крест? или срочно рожать девочку?)))

в таких случаях почему-то вспоминается "служебный роман": - нам нужен ребенок.

- но я сейчас не могу, я на работе, и Калугина еще здесь".

 

А смысл? Родить козла отпущения?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тем не менее, ему не просто так попалась такая жена. И на "крайнего" в роду тоже не всё надо сваливать. Обычно козлом отпущения родовой кармы становится младшая девочка в роду. Я так понимаю, что в вашей ветке это - ты.

А когда рождается ещё младше что,

крайней становится она? :))

Груз на ее плечи переходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет... Не зря тебя заинтересовали духовные вопросы... Но лучше, если ими заинтересуешься не только ты, но и более старшие родственники...

Из старших по линии матери только она. Она в какой-то степени интересуется - Восходящий узел в Скорпионе.

 

я свою карту смотрю в Кохе (вернее, все карты смотрю в Кохе) - так уже повелось...Там Лилит оказывается ровно на IC - вроде как ответственность за родовую карму. В данном случае, по материнской линии. Потому что по отцовской там у всех полно детей. а вот по линии матери - я, мой брат и мой двоюродный брат(сын брата мамы) (который женат и жена которого не может иметь детей тоже). Вот все же интересно...жены обоих моих братьев не могут иметь детей - это странное совпадение. Но лично с мед. точки зрения я могу их иметь и должна, по мнению моего гинеколога. Он даже говорил, что мои органы можно размещать в книгах - какие они идеальные))) И к тому же, оба моих брата женаты. А я почему-то не замужем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в таких случаях почему-то вспоминается "служебный роман": - нам нужен ребенок.

- но я сейчас не могу, я на работе, и Калугина еще здесь".

 

А смысл? Родить козла отпущения?

Спасибо за ответ. :) Я просто стала отвечать не дочитав. :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в таких случаях почему-то вспоминается "служебный роман": - нам нужен ребенок.

- но я сейчас не могу, я на работе, и Калугина еще здесь".

Катька, ты сейчас считала мои сиюминутные мысли))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в таких случаях почему-то вспоминается "служебный роман": - нам нужен ребенок.

- но я сейчас не могу, я на работе, и Калугина еще здесь".

 

А смысл? Родить козла отпущения?

Нет, тогда род будет продолжаться...Я сделаю все от себя зависящее, чтобы она была другой...чтобы уже родилась другой, с гармоничной картой)

 

Может просто еще не сделала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, тогда род будет продолжаться...Я сделаю все от себя зависящее, чтобы она была другой...чтобы уже родилась другой, с гармоничной картой)

 

Может просто еще не сделала...

У Оли-Орлики сейчас есть интересное в теме (Джйотиш) по интересующему вопросу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Оли-Орлики сейчас есть интересное в теме (Джйотиш) по интересующему вопросу.

Элл, ты про то, чтобы просить благословения для всех своих предков, для своего рода?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ужасно, но только сейчас до меня дошло, что мои оба брата не смогут продолжить наш род по материнской линии...Потому как браки у них очень крепкие. а детей быть не может. у обеих жен. Таких совпадений не бывает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, про это.

но я и так никогда не держала зла на свой род...и ни в чем его не обвиняла. Разве можно изменить то, что уже было совершено этим родом?..Все души умерших уже непонятно где находятся, у них новая жизнь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но я и так никогда не держала зла на свой род...и ни в чем его не обвиняла. Разве можно изменить то, что уже было совершено этим родом?..Все души умерших уже непонятно где находятся, у них новая жизнь...

Они на самом деле - в нас, в нашем ДНК. Вся родовая информация. Ты-то не обвиняла, но то, что они накосячили, присутствует в твоей волновой форме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они на самом деле - в нас, в нашем ДНК. Вся родовая информация. Ты-то не обвиняла, но то, что они накосячили, присутствует в твоей волновой форме.

Да, я понимаю. Но у всех есть род. и косяки случаются у всех людей. Но как-то же рода продолжаются...Или некоторые косяки по совокупности закрывают род с концами?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может статься так, что из-за совокупности всех грехов рода я пока последняя жизнеспособная женщина. И вполне вероятно, что уже мои дети не могут быть такими жизнеспособными, даже если родятся. Поэтому по факту их нет. И мне остается "отмаливать" весь свой род, чтобы хотя бы была надежда на его продолжение. Так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут, конечно, можно сокрушаться - почему именно я? за что?))

 

А можно посмотреть на ситуацию так: я потому что только я на это в какой-то степени способна)))

 

Оптимист всюду найдет лазейку;)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, я понимаю. Но у всех есть род. и косяки случаются у всех людей. Но как-то же рода продолжаются...Или некоторые косяки по совокупности закрывают род с концами?...

Когда косяки превышают некую критическую массу.

 

Может статься так, что из-за совокупности всех грехов рода я пока последняя жизнеспособная женщина. И вполне вероятно, что уже мои дети не могут быть такими жизнеспособными, даже если родятся. Поэтому по факту их нет. И мне остается "отмаливать" весь свой род, чтобы хотя бы была надежда на его продолжение. Так?

Ну, может, не всё так уж и драматично, но, видимо, тебе поручили позаботиться о Роде. Хотя, конечно, лучше, если другие члены семьи тебе в этом помогут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...