Перейти к публикации
Форум - Замок

А в моем КАРМАНе есть...


Рекомендованные сообщения

Мне бы красная помада к красному платью пошла как болтик в гаечку. Тебе перебор и даже вульгарность. Типаж-с пардон-с не тот-с)))))))

Согласна) Типаж у меня не роковой брюнетки) и даже не роковой блондинки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 978
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Лен.

 

В основе всего что написал Чопра - лежат базовые принципы Яма/Нияма...

Астея, Брахмачарья, Арджава - из которых выводятся базовые принципы

НЕжелания и НЕдеяния...

 

Они прекрасны...но не годятся до определенного возраста и соответственно

- определенного уровня самосовершенствования каждому.

 

объяснения по умолчанию)) Если ты к чему-то стремишься, но ничего не получается,

Чаще всего - это проработка напряженных натальных или транзитных аспектов.

И именно в таких проработках рождаются те черты психики, которые нужны

для решения более глобальных кармических задач...

только лишние движения - пора бы задаться вопросом - а нужно ли тебе это? или еще хороший вопрос - что ты потом будешь делать с тем, что получил.Это вовсе не означает, что усилий прилагать не нужно вовсе, чем бы ты ни занимался. Как тут Элла писала - это уже Мастерство - не прилагать усилий и получать результат. До Мастерства путь далекий. Но начать можно вполне с мудрости отличить то, что можно изменить (действие) и то,что изменить нельзя (смирение)

Мудрость, дорогая, приходит с возрастом и опытом...Однако - нередко возраст

- приходит один одинешенек...т.к. опыт - "сын ошибок трудных" - рождается

только в процессе деятельности...

 

Что важно - ты уже осознала, что бесполезно тратить силы на на пустые мечты...

на навязанные идеалы...

Когда ты совершаешь активные действия, но не клеится и нет никаких знаков и ты не получаешь удовольствие от процесса - задумайся, а надо ли это тебе вообще. Бессмысленные действия без даже маленьких результатов, без намеков на результат и без радости - это пустое и не твое.

Так то пустые...Для этого и существуют астрология и пр. практики, которые

могут помочь определиться со смыслом действий...

у меня Марс в обители, негармоничный, без единого+ аспекта.

Но при этом - аспектирован с Солнцем и Луной...и является вариантом выхода...

компенсации тормозящего действия Сатурна...компенсации именно через

активные действия...

 

А у меня Марс в Рыбах...с единственным квадратом с Мерком...но в 10 доме...

 

Так мне что - нужно было сесть и смотреть на небо в ожидании Чудес???

Чего-то я добивалась в жизни, какие-то свои маленькие достижения были как у всех, наверное. Но не могу сказать, что добиваясь добившегося, я вся ложилась костьми. Не было чрезмерных усилий, но усилия были и все получалось. Однако, мой Марс такой...он не сворачивает с дороги, если ему что-то надо, не мытьем так катаньем, не хитростью так давлением будет добиваться. И когда вот он брался за несбыточное. за то, что нельзя изменить, за то, что не мое, вот тут он прилагал архиусилия. Естественно, зря.

Зря или нет - выкладывай и будем анализировать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фююю... Какие сопли в сахаре... Розочка с блестками на мужском сайте... Куча умничаний... У меня ощущение какого-то фальшивого шапито :(

 

Теперь насчет платья. А что, тебе пойдет. Мне очень понравилось платье красного цвета (единственное!), которое я увидела в фильме "М + Ж" (Я тебя люблю), такое платье-тюльпан

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой, сайт посмотрела :36_1_32v:

напряглась, 67 года однако!!!!!!!! старый, как я :018:

ой мутит воду, много о себе любимом :36_1_32v:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могу не поделиться) Тут мне один товарищ написал письмо - он ищет даму сердца) и предъявил ссылку на свой сайт. А сайт этот полностью посвящен поискам этой самой дамы. и все хорошо, но я вспомнила, что уже видела этот сайт лет семь-десять назад. Не могла не узнать, хотя он (сайт) сильно изменился))) Он меня еще тогда улыбнул) Итак, поиски продолжаются уже достаточное количество лет. и интересно вот, если все так, как заявлено на этом сайте об этом самом обладателе всех замечательных качеств и такого понимания Любви, то почему они (поиски) продолжаются стока лет?) Хозяин сайта любезно разместил там дату своего рождения и даже описание своего знака, которое ему понравилось) Удивительно, товарищ - Скорпион, но почему-то не вызывает у меня ни капли симпатии. Ощущение от всей информации - бла-бла-бла и самолюбование. И все же..насколько нужно быть странным,чтобы иметь такой вот сайт вообще.

 

сайт

Больной чувак..)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Больной чувак..)))

перфекционизм страшная штука ((

 

мало того, что он предъявляет к себе завышенные требования, так ещё и партнёр теперь должен быть суперидеальным. Малейший изъян и теряется интерес. В основе несчастья лежит воспитание, что любить человека можно только тогда, когда он безупречен. Когда он всё сделал "так". Сочувствую (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И таки это еще реклама его профдеятельности. Я поподробнее посмотрела. Может даже в большей степени чем якобы поиски Женщины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И таки это еще реклама его профдеятельности. Я поподробнее посмотрела. Может даже в большей степени чем якобы поиски Женщины.

у меня духу не хватило смотреть подробно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще хочу поделиться - купила себе платье для встречи НГ) Знаете,красный цвет - мой любимый. Так, обычно были в моем облике всякие красные детали и т.д., а платья никогда не было. Не решалась. А тут что-то случилось - и вот))) Мне понравилось в нем его простота, цвет и меховые рукава. Девушки, как вы думаете - женщина в красном - это ахтунг?))))

У меня периодически (не очень часто) возникает желание нарядиться во всё красное, иногда с ног до головы ))) Это удивительно согревает, бодрит и придаёт уверенности в себе. Так что - полный вперёд!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лен.

 

В основе всего что написал Чопра - лежат базовые принципы Яма/Нияма...

Астея, Брахмачарья, Арджава - из которых выводятся базовые принципы

НЕжелания и НЕдеяния...

 

Они прекрасны...но не годятся до определенного возраста и соответственно

- определенного уровня самосовершенствования каждому.

 

 

Чаще всего - это проработка напряженных натальных или транзитных аспектов.

И именно в таких проработках рождаются те черты психики, которые нужны

для решения более глобальных кармических задач...

Алесь, может я чего-то не поняла из твоих слов...Но ты говоришь о том, что проработка аспектов и выработка черт психики - это просто позволить волочить себя транзитами и работой аспектов...Этот путь подходит вполне. Но а как же насчет того, что есть иной путь - осознания? осознание - это выработка в себе нужных качеств в принципе, без ожиданий включения аспекта или транзита. Т.е. - не когда жизнь заставит, а когда ты сам решишь и поработаешь.

 

Кроме того, у всякого аспекта есть + дейстие и - действие. Путь осознания - это в случае аспектов Марса - совершить действие и пустить энергию в нужное время в нужное русло - в позитивное.

 

Мудрость, дорогая, приходит с возрастом и опытом...Однако - нередко возраст

- приходит один одинешенек...т.к. опыт - "сын ошибок трудных" - рождается

только в процессе деятельности...

 

Что важно - ты уже осознала, что бесполезно тратить силы на на пустые мечты...

на навязанные идеалы...

Ох, осознала...Проанализировала свою жизнь - пришлось осознать.

 

Так то пустые...Для этого и существуют астрология и пр. практики, которые

могут помочь определиться со смыслом действий...

Вот! Я про это и говорю) Важно отличить пустые действия от нужных. Я - мастер пустых действий. Биться головой о стену - ну в чем смысл, только распыление энергии, сил ..и травмы))

 

 

 

Зря или нет - выкладывай и будем анализировать...

Мне вспомнился один очень старый случай. Как раз тогда я очень поверила в равенство сила действия=силе противодействия))

Это было очень давно, я была совсем юной. Ну может не совсем, конечно, - 20 лет. Ладно, просто была молодой))) Мне понравился один мужчина, на 12 лет старше - зрелый человек. Он там немного за мной поухаживал, я увлеклась...а потом все сошло на нет так и не начавшись. Смириться с этим я не могла. Чего я только не придумывала, чтобы расположить его к себе - тут вход шло - и давление, и хитрость, и всякие схемы. Программа расположения была огромной. И длилась она больше года. Думаю, не нужно говорить, что он в конце концов от меня начал шарахаться. при том что у нас совсем не было отношений. Но я всегда верила, что могу всего добиться. Марс в Скорпионе - он выжидал, потом наносил действие)))

 

Страшно и смешно вспоминать теперь о своих иллюзиях, упрямстве, акциях))) Если честно, то даже жалко того мужчину)) Мы сейчас приятели)))

 

Т.е. активный бездумно-непроработанный Марс попадает впросак там, где пытается гнуть реальность, менять обстоятельства и людей, которые на самом деле не должны меняться. Если пришло время действовать (по транзитам), то действуй в нужном направлении, в том, которое твое и где будет результат. Даже не результат...хотя бы знак, намек на него...

 

Таким образом, действие никто не отменял. Просто нужно, на мой взгляд, чтобы был нормальный кпд, удовольствие от процесса действия и знак - мол, ты идешь в правильном направлении)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

перфекционизм страшная штука ((

 

мало того, что он предъявляет к себе завышенные требования, так ещё и партнёр теперь должен быть суперидеальным. Малейший изъян и теряется интерес. В основе несчастья лежит воспитание, что любить человека можно только тогда, когда он безупречен. Когда он всё сделал "так". Сочувствую (((

я тоже об этом подумала))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь насчет платья. А что, тебе пойдет. Мне очень понравилось платье красного цвета (единственное!), которое я увидела в фильме "М + Ж" (Я тебя люблю), такое платье-тюльпан

Лен, по поводу платья., Ты такая стройная и красивая, что тебе все к лицу).

У меня периодически (не очень часто) возникает желание нарядиться во всё красное, иногда с ног до головы ))) Это удивительно согревает, бодрит и придаёт уверенности в себе. Так что - полный вперёд!

Девушки, :224: !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне кажется, к нему даже можно макияж в стиле 20-х сделать

спасибо за идею, Кать) Подумаю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Девушки, вы видели мои фотки. Как вы думаете, мне перекрасится в брюнетку (шоколад)? Почему-то такая идея появилась вдруг - я даже вариант подобрала. Но: как бы выразиться - я и хочу и не хочу одновременно) Хотелось бы каких-то перемен, но я боюсь, что получится плохо, а обратной дороги не будет в моей ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девушки, вы видели мои фотки. Как вы думаете, мне перекрасится в брюнетку (шоколад)? Почему-то такая идея появилась вдруг - я даже вариант подобрала. Но: как бы выразиться - я и хочу и не хочу одновременно) Хотелось бы каких-то перемен, но я боюсь, что получится плохо, а обратной дороги не будет в моей ситуации.

Это что же за ситуация такая?

 

П.С. Я - всегда "за" любые разумные)) перемены во внешности.

Оговорка насчет разумности у меня появилась после рождения дочки с овно-Ураном на Асц - с такими показателями, да, возможны необратимые ситуации в плане экспериментов над внешностью. Но тебя, думаю, это не очень касается ;))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это что же за ситуация такая?

 

П.С. Я - всегда "за" любые разумные)) перемены во внешности.

Оговорка насчет разумности у меня появилась после рождения дочки с овно-Ураном на Асц - с такими показателями, да, возможны необратимые ситуации в плане экспериментов над внешностью. Но тебя, думаю, это не очень касается ;))

меня берутся красить (если дойдет до того, конечно) смесью на основе хны и басмы. Осветление после этого чревато)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меня берутся красить (если дойдет до того, конечно) смесью на основе хны и басмы. Осветление после этого чревато)

Эти травы дают оттенок, близкий к твоему (мой любимый), к тому же это очень полезно для волос, если это делать регулярно. Я голосую "за"!))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эти травы дают оттенок, близкий к твоему (мой любимый), к тому же это очень полезно для волос, если это делать регулярно. Я голосую "за"!))

мой оттенок - это и есть хна, наложенная на светлые русые волосы))))

 

именно поэтому мой парикмахер не хочет красить меня красками)

 

Надо будет сначала попробовать на пряди) вот. точно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если это брюнет, то я блондинка :))))

И да, самый кайф - это вымывать хну из головы :))))

иранскую - да) индийскую - нет проблем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

иранскую - да) индийскую - нет проблем)))

видимо, у меня иранская. К сожалению, мои волосы окрашиваются в потрясающий цвет, но при первом мытье он смывается! :36_1_4: :36_1_4: :36_1_4: ну остается там рыженькое что-то, и всё

но по сути ты будешь каштанового цвета, в зависимости от доли басмы. Еще можно кофе добавить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я никогда хной не красилась. Только краской.

И как ч-к с 10-ти летним стажем окраски говорю:

а почему собственно нет? Попробуй!

*Волосы не зубы, вырастут...*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...