Перейти к публикации
Форум - Замок

А в моем КАРМАНе есть...


Рекомендованные сообщения

Я в последнее время вот все пытаюсь разобраться в себе. И задумалась о своих отношениях со временем. О прошлом я не сожалею. С настоящим бывают траблы...А вот большая проблема у меня с будущим. Чаще всего я очень за него беспокоюсь, боюсь и сильно завишу от него. Что, естественно, сеет панику в настоящем. Взять, например, мои отношения с людьми. Вообще нет проблем, если я с кем-то не связываю свое будущее - просто общаюсь - легко, продуктивно и естественно...Но если вдруг я как-то сознательно или подсознательно связываю свою будущую жизнь с кем-то, свои надежды связываю, то какое-то безобразие начинается) Наступает зависимость от этого человека, и как следствие - неестественность в поведении, услужливость, страх и т.д.

 

Спасение в отсутствии зависимостей. Но легко сказать - не завись от человека, от отношений и все будет тип топ) Если честно, вспоминаю систему, если так можно сказать, которую мне и всем нам тут предложил Валера в отношениях между ж.и м. И где-то там даже Алесь писал, что у меня эта система не прокатила по факту и результату) И не смотря на всю мудрость той системы, я теперь ясно вижу, почему не прокатила;) Иногда человек (тут я имею в виду себя) меняется поверхностно и вроде все получается, но только на время) Вот Нарушевич, к примеру, часто говорит о том, как важно женщине быть счастливой без мужчины, иметь свой интерес в своих делах и т.д. Я вроде не ограниченный человек со своими интересами в жизни, я могу что-то делать и получать радость, но если при этом у меня есть отношения и никуда не ушедший страх перед будущим, ничего мне не поможет, кроме глубоких изменений. Никакая механика не поможет.

 

Не исключаю и даже уверена, что моя беда в том, что я не хочу смотреть в глубину системы и меняться глубже самой. Всегда рассчитывала на то, что достаточно поменяться немного на поверхности, сохраняя свою систему страхов и зависимостей, и будет мне счастье и успех) А вот и нифига)

 

А вообще, я много и долго ломала голову над разными системами, мне было важно, чтобы везде была логика, чтобы все было правильно рассчитано...) Теперь вот я сторонница отсутствия всяких систем как чего-то образующего твою жизнь. С ними можно знакомиться, принимать что-то, намотать что-то на ус, но жить по системам нельзя. И не нужно искать в них все ответы.

 

К чему я веду?) Все к тому же;) К Вере и Любви) Любовь должна образовывать твою жизнь, а Любовь - это не система, а может даже и вовсе ее отсутствие) Не, ну а что? С ее помощью можно решить свою любую проблему. И самое смешное, тут совсем даже не нужен высокий уровень интеллекта, ум, разум...Можно быть счастливым и гармоничным даже если ты дурак и не знаешь никаких систем, но при этом с любовью к миру у тебя нет проблем)

 

Я уже молчу про то, что с такой любовью уходит страх и зависимость от прошлого, будущего, настоящего...Что зря волноваться, если несмотря ни на что в твоей жизни есть такая константа как это ощущение любви?...Кроме того, наполняя любовью свое настоящее, вот этот самый миг, ты выплескиваешь энергию в мир. И чем больше этой энергии отдаешь, тем больше получаешь. Таким образом, не имея зависимости от будущего, мы в нашем настоящем можем питать его своей энергией и таким или иным образом изменять его к лучшему) И получается, что возможность управлять будущим есть у тех людей, кто добродушен, энергичен и находится в состоянии любви именно сейчас. Только они не думают об этом управлении)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 978
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я в последнее время вот все пытаюсь разобраться в себе. И задумалась о своих отношениях со временем. О прошлом я не сожалею. С настоящим бывают траблы...А вот большая проблема у меня с будущим. Чаще всего я очень за него беспокоюсь, боюсь и сильно завишу от него. Что, естественно, сеет панику в настоящем. Взять, например, мои отношения с людьми. Вообще нет проблем, если я с кем-то не связываю свое будущее - просто общаюсь - легко, продуктивно и естественно...Но если вдруг я как-то сознательно или подсознательно связываю свою будущую жизнь с кем-то, свои надежды связываю, то какое-то безобразие начинается) Наступает зависимость от этого человека, и как следствие - неестественность в поведении, услужливость, страх и т.д.

 

Спасение в отсутствии зависимостей. Но легко сказать - не завись от человека, от отношений и все будет тип топ) Если честно, вспоминаю систему, если так можно сказать, которую мне и всем нам тут предложил Валера в отношениях между ж.и м. И где-то там даже Алесь писал, что у меня эта система не прокатила по факту и результату) И не смотря на всю мудрость той системы, я теперь ясно вижу, почему не прокатила;) Иногда человек (тут я имею в виду себя) меняется поверхностно и вроде все получается, но только на время) Вот Нарушевич, к примеру, часто говорит о том, как важно женщине быть счастливой без мужчины, иметь свой интерес в своих делах и т.д. Я вроде не ограниченный человек со своими интересами в жизни, я могу что-то делать и получать радость, но если при этом у меня есть отношения и никуда не ушедший страх перед будущим, ничего мне не поможет, кроме глубоких изменений. Никакая механика не поможет.

 

Не исключаю и даже уверена, что моя беда в том, что я не хочу смотреть в глубину системы и меняться глубже самой. Всегда рассчитывала на то, что достаточно поменяться немного на поверхности, сохраняя свою систему страхов и зависимостей, и будет мне счастье и успех) А вот и нифига)

 

А вообще, я много и долго ломала голову над разными системами, мне было важно, чтобы везде была логика, чтобы все было правильно рассчитано...) Теперь вот я сторонница отсутствия всяких систем как чего-то образующего твою жизнь. С ними можно знакомиться, принимать что-то, намотать что-то на ус, но жить по системам нельзя. И не нужно искать в них все ответы.

 

К чему я веду?) Все к тому же;) К Вере и Любви) Любовь должна образовывать твою жизнь, а Любовь - это не система, а может даже и вовсе ее отсутствие) Не, ну а что? С ее помощью можно решить свою любую проблему. И самое смешное, тут совсем даже не нужен высокий уровень интеллекта, ум, разум...Можно быть счастливым и гармоничным даже если ты дурак и не знаешь никаких систем, но при этом с любовью к миру у тебя нет проблем)

 

Я уже молчу про то, что с такой любовью уходит страх и зависимость от прошлого, будущего, настоящего...Что зря волноваться, если несмотря ни на что в твоей жизни есть такая константа как это ощущение любви?...Кроме того, наполняя любовью свое настоящее, вот этот самый миг, ты выплескиваешь энергию в мир. И чем больше этой энергии отдаешь, тем больше получаешь. Таким образом, не имея зависимости от будущего, мы в нашем настоящем можем питать его своей энергией и таким или иным образом изменять его к лучшему) И получается, что возможность управлять будущим есть у тех людей, кто добродушен, энергичен и находится в состоянии любви именно сейчас. Только они не думают об этом управлении)

Только одно замечание. Человек, имеющий в нутре своем любовь к миру, особенно от природы, не может быть дураком. Это мудрость сердца, а к дури это никак не относится. С остальным согласна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понимаешь, Ленусь.

 

Ты как-то слишком уходишь в само-копания...

Но из этих внутренних анализов - нужно выходить в анализ внешний...

И уходить от акцентирования собственного "Я"...собственных проблем...

 

Понимаешь...

Я копаться начинал в 14...

Но все время меня выводило на внешние уровни...я ведь все время

в спорте и в искусстве был...т.е. интересы пары/команды/оркестра...

И приходилось много чаще работать "жилеткой" чем плакальщиком...

Так и отвык...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще, я много и долго ломала голову над разными системами, мне было важно, чтобы везде была логика, чтобы все было правильно рассчитано...) Теперь вот я сторонница отсутствия всяких систем как чего-то образующего твою жизнь. С ними можно знакомиться, принимать что-то, намотать что-то на ус, но жить по системам нельзя. И не нужно искать в них все ответы.

Ни одна система не может быть истиной в последней инстанции. Рассчитать по единой формуле для всех невозможно. Я сторонница того, чтобы черпать из разных источников то, что резонирует с собственной внутренней правдой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни одна система не может быть истиной в последней инстанции. Рассчитать по единой формуле для всех невозможно. Я сторонница того, чтобы черпать из разных источников то, что резонирует с собственной внутренней правдой.

то есть со своим жизненным сценарием ? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то есть со своим жизненным сценарием ? ))

Нет, не с жизненным сценарием. Я бы сказала, что с собственным внутренним интуитивным ощущением истинности. Плюс соответствие собственным этическим принципам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, не с жизненным сценарием. Я бы сказала, что с собственным внутренним интуитивным ощущением истинности. Плюс соответствие собственным этическим принципам.

то есть на близости к установкам своего собственного ума?

 

Но если ситуация, в которой находится кверент ему не нравится, то скорее всего, его собственный ум привёл к ней (((

и это означает, что при помощи инструмента, который породил эту проблему из неё не выбраться (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то есть на близости к установкам своего собственного ума?

 

Но если ситуация, в которой находится кверент ему не нравится, то скорее всего, его собственный ум привёл к ней (((

и это означает, что при помощи инструмента, который породил эту проблему из неё не выбраться (((

Интуиция - это НЕ УМ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только одно замечание. Человек, имеющий в нутре своем любовь к миру, особенно от природы, не может быть дураком. Это мудрость сердца, а к дури это никак не относится. С остальным согласна

соглашусь)

 

Ни одна система не может быть истиной в последней инстанции. Рассчитать по единой формуле для всех невозможно. Я сторонница того, чтобы черпать из разных источников то, что резонирует с собственной внутренней правдой.

Соглашусь)

 

 

Понимаешь, Ленусь.

 

Ты как-то слишком уходишь в само-копания...

Но из этих внутренних анализов - нужно выходить в анализ внешний...

И уходить от акцентирования собственного "Я"...собственных проблем...

 

Понимаешь...

Я копаться начинал в 14...

Но все время меня выводило на внешние уровни...я ведь все время

в спорте и в искусстве был...т.е. интересы пары/команды/оркестра...

И приходилось много чаще работать "жилеткой" чем плакальщиком...

Так и отвык...

Понимаю) Но всегда есть разные пути. Например тут, если упростить, можно сначала решить свои внутренние проблемы, и имея силы=желание реализовывать себя во внешнем, в том числе в помощи другим людям) Или наоборот - реализовываясь во внешнем, решать проблемы внутренние. Как правило, у людей эти два ..ээ..способа чередуются. и все зависит об обстоятельств) Вот сейчас после некоторых неудачный событий и на волне сложных транзитов мне ближе первый вариант. ну вот честно - вообще ни с кем не хотелось общаться, пока не стала приводить себя в порядок. я уже молчу про то, чтобы кому-то помогать. если ты сам в ужасном состоянии - ты не сможешь никому помочь, а, наоборот, только навредишь.

 

А что касается интересов команды...Я от природы не командный игрок( Хотя понимаю всю важность команд и общих интересов. Кстати, мои способы приведения себя в порядок мне помогают и на этом поприще...командном)

 

 

 

 

2Махор:

 

Помнишь, ты рекомендовал мне обзавестись рубином для "поддержки" моего Солнца) МРЗД послало мне 2 камешка в серьгах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2Махор:

 

Помнишь, ты рекомендовал мне обзавестись рубином для "поддержки" моего Солнца) МРЗД послало мне 2 камешка в серьгах)

:11_6_203: есть поддержка. Я же говорю, ты к Нему шаг навстречу, он десять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...

Понимаю) Но всегда есть разные пути. Например тут, если упростить, можно сначала решить свои внутренние проблемы, и имея силы=желание реализовывать себя во внешнем, в том числе в помощи другим людям) Или наоборот - реализовываясь во внешнем, решать проблемы внутренние. Как правило, у людей эти два ..ээ..способа чередуются. и все зависит об обстоятельств) Вот сейчас после некоторых неудачный событий и на волне сложных транзитов мне ближе первый вариант. ну вот честно - вообще ни с кем не хотелось общаться, пока не стала приводить себя в порядок. я уже молчу про то, чтобы кому-то помогать. если ты сам в ужасном состоянии - ты не сможешь никому помочь, а, наоборот, только навредишь.

 

А что касается интересов команды...Я от природы не командный игрок( Хотя понимаю всю важность команд и общих интересов. Кстати, мои способы приведения себя в порядок мне помогают и на этом поприще...командном)

...

Конечно - можно стараться решить для начала свои проблемы...

Однако - идеальных людей нет...и по этому - решить все проблемы

до конца - мало реально...Так-что - до конца жизни - можно копаться...

 

С другой стороны - у тебя С.У. не в Овне...а в Близнецах и 7 доме...

Т.е. базовая задача - партнерские отношения с близким окружением...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно - можно стараться решить для начала свои проблемы...

Однако - идеальных людей нет...и по этому - решить все проблемы

до конца - мало реально...Так-что - до конца жизни - можно копаться...

 

С другой стороны - у тебя С.У. не в Овне...а в Близнецах и 7 доме...

Т.е. базовая задача - партнерские отношения с близким окружением...

Да, Алесь, моя задача именно в этом. В последнее время я пробовала понять, какие именно во мне есть косяки, что мешают на этом поприще. Самые большие и даже комично-странные проблемы в личных отношениях - с другим близким окружением все как-то решается по мере поступления.

 

Вот что выяснилось: я не умею любить) в принципе, это гхм...не редкость в наше время - многие имеют трудности с этим. Отсюда - все болезни людей, все сложности в отношениях, все несчастья, все потери...Пожалуй, если упростить, неумение любить порождает два изъяна в людях - ревность (зацепку за семейное благополучие, собственничество, страх потери, зацикленность на другом человеке, слишком большие и идеалистичные требования к отношениям и людям и т.д.) и гордыню (желание самоутверждения, собственная исключительность, желание иметь много денег (чтоб больше чем у других было), зависть и т.д.) Все это весьма разрушительно и плане действий человека во внешней жизни по отношению к другим, и в плане развития его души...Мне приходится согласиться, что во мне присутствует и ревность (в бОльшей степени) и гордыня (в меньшей). А значит есть огромный дефицит любви в душе.

 

Обычно...такие женщины с таким набором, которые еще и не видят потребности в переменах, вполне могут выйти замуж (я бы вышла давно, если бы не стояло временного ограничения в виде Сатурна в аспекте к управителю 7 дома). Но это не решит их проблем, если они не будут меняться. Вообще, мужчина может полюбить такую ревнивую, зацикленную женщину, жениться на ней...Но если все будет хорошо у нее по событиям, то не будет понимания и желания в собственных переменах. И она так и не научится любить=отдавать свою энергию в мир и людям, а останется чисто потребителем, который будет бояться потерять комфорт, чужую расположенность к себе и т.д. А это значит, что никто не будет счастлив. Есть много вариантов развития ситуации в таком случае: либо мужчина (муж) заводит роман на стороне - тем самым, жизнь учит женщину (жену) отказу от ревности и потреблению; либо он ее бросает или ведет себя с ней просто отвратительно - тем самым унижая ее - так судьба учит даму отказу от гордыни. Не исключено, что мужчина (муж) будет очень любящим и порядочным, а женщина все равно будет ревновать, зависеть от него, зацикливаться, сохранять гордыню в душе - тогда МРЗД находит иной выход - женщина заболевает или заболевает мужчина (и иногда даже умирает) Вообще, все вышеперечисленные мною качества характера женщины носят очень агрессивный характер (извиняюсь за тавтологию) - это такая внутренняя агрессия, направленная на мужчину, который рядом, или на всех мужчин в целом. Обычно это отталкивает гармоничных мужчин с хорошей судьбой и привлекает очень негармоничных мужчин (возможно, с тенденцией к самоуничтожению (порядочные) или косячники, которым свойственно врать, изменять, вести себя непотребно)

 

Вывод простой: уже, сейчас, не ожидая никаких жестоких "учителей" в лице мужчин меняться. Каждый день меняться. даже если лень, даже если все вроде путем. даже если некогда, даже если кажется, что в след. раз пронесет - МЕНЯТЬСЯ!) Открыть в себе источник, тот самый источник, который я ищу в последнее время и который такой чудесный и неуловимый - сегодня тут, а завтра вроде как его снова нужно искать. И вот когда он всегда будет с тобой - ты станешь самодостаточным человеком, умеющим любить и давать больше, чем берешь. Тогда ты будешь готов к счастью в личной жизни. И никто не будет болеть, никто не умрет в ближайшие 20-ть лет,никто не будет предавать, бросать, обманывать.

 

Мне все понятно) Только один вопрос: почему же так сложно меняться?...)))

 

Тут ко мне пришло понимание оппозиции Венера-Сатурн. Я извиняюсь, но наконец-то поняла,что это не запрет любви и не кармическое наказание, которое нужно типа перетерпеть/отстрадать. Хм, некоторые астрологи сообщают такие выходы из ситуации: 1. хочешь быть любимым - не люби сам (примитивный вариант); 2. балансируй - чем выше уровень - тем лучше баланс.

 

Но это же страшное дело - сознательно пытаться балансировать. а что такое уровни? Вот, например, А. Подводный расписал все аспекты по уровням. И что? Он написал о том, как это будет. А как туда прийти, на уровень?...

 

А если у человека еще набор иных "-" аспектов? И там тоже свои уровни...И я всегда как-то думала,что это разные уровни - нужно постараться тут забраться на уровень повыше, и тут. и там...И от всех возможных уровней крыша едет. А на самом деле есть лишь одна лестница уровней. Только одна. И решить все проблемы по любым аспектам любому человеку можно на этой лестнице. Эту лестницу можно назвать "Способность любить"Чем выше твоя способность - тем выше твой уровень, тем меньше у тебя изъянов и проблем. Поэтому не нужно думать о том, как бы на практике подтянуть свой какой-нибудь аспект в натале повыше, нужно озаботиться вопросом своих способностей в любви и учиться только этому.

 

Моя оппозиция Венера-Сатурн учит не отказу от любви, а уходу от того, что я считала любовью (возможно и в прошлых жизнях). Вот всюду написано, что у таких людей нарушен баланс "давать-брать" - чел либо отдает все, а ему - шиш, либо потребляет и ничего не дает сам. Ох, я всегда думала: как же много я даю мужчине - надо бы брать побольше для балансу. А на самом деле я давала только на поверхности и всегда ждала ответки, не бескорыстно давала. Если давать бескорыстно, нет нарушения в балансе. Моя оппозиция учит: прощать, не привязываться, не зацикливаться, не ревновать, давать и любить бескорыстно...Хорошим вещам она меня учит, очень хорошим....

 

И опять повторяю свой вопрос (риторический): почему же так сложно меняться?)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лена, главное, узел не в ...вне! :))))))))))

вот у меня узел запачканный, так что полный секир-башька, что с собой ни делай, а ты не пропащая, так что теперь я иду читать твой большой пост!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...

И опять повторяю свой вопрос (риторический): почему же так сложно меняться?)))))))

Тут, Лен, во время чтения возникла мысль,

что ты не совсем правильно видишь свои Венеру-Сатурн...

 

У тебя ведь эта оппозиция не голая...там еще и Юпитер

замешан...т.е. - пол-Паруса...

 

У нас где-то есть в аспектологии тема про треугольные

конструкции...

 

Поковыряй...подумай...

 

Ну а по вопросу - тут ответ известен...

Что-бы менять себя - нужно себе же по мозолям потоптаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лена, главное, узел не в ...вне! :))))))))))

вот у меня узел запачканный, так что полный секир-башька, что с собой ни делай, а ты не пропащая, так что теперь я иду читать твой большой пост!

дважды в моей жизни я покупала платья, с которых забывали снять штучки с краской) Эту краску не смыть ничем без вреда для одежды. В первый раз я грубо сорвала штучки и платье пропало) Второй раз - приложила смекалку и терпение - и получилось снять аккуратно.

 

Если ты считаешь, что твой узел запачкан, думай, что этот узел как платье со штучками. запачкан только потенциально)))

 

 

Мой большой пост слишком большой)))) признаю) но вот такой я человек дурной - понимаю все с первого раза, а принимаю только с тысячного, и нужно мне одно и то же перемывать много-много раз, пока не усвою))) И пишу тут именно для того, чтобы усвоить самой. И может быть, кому-нибудь тоже это будет поводом для размышлений о себе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дважды в моей жизни я покупала платья, с которых забывали снять штучки с краской) Эту краску не смыть ничем без вреда для одежды. В первый раз я грубо сорвала штучки и платье пропало) Второй раз - приложила смекалку и терпение - и получилось снять аккуратно.

 

Если ты считаешь, что твой узел запачкан, думай, что этот узел как платье со штучками. запачкан только потенциально)))

 

 

Мой большой пост слишком большой)))) признаю) но вот такой я человек дурной - понимаю все с первого раза, а принимаю только с тысячного, и нужно мне одно и то же перемывать много-много раз, пока не усвою))) И пишу тут именно для того, чтобы усвоить самой. И может быть, кому-нибудь тоже это будет поводом для размышлений о себе)

главное, что в твоем посте есть выражение "пошлые жизни" (общение с близнецами даром не проходит)

убегаю, умный мысль напишу из дома)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут, Лен, во время чтения возникла мысль,

что ты не совсем правильно видишь свои Венеру-Сатурн...

 

У тебя ведь эта оппозиция не голая...там еще и Юпитер

замешан...т.е. - пол-Паруса...

 

У нас где-то есть в аспектологии тема про треугольные

конструкции...

 

Поковыряй...подумай...

 

Ну а по вопросу - тут ответ известен...

Что-бы менять себя - нужно себе же по мозолям потоптаться...

Спасибо, поковыряюсь)

Если бы не Юпитер, то я просто была бы более пессимистичной, унылой, жадной в сфере личных отношений) А так - есть подспорье в виде Юпика, которое помогает справиться с проблемой;) Но это просто помощь, а не решение всех проблем разом)

 

Хотела еще у тебя спросить: ты согласился бы с моим мнением об уровнях, что я написала выше? я о том, что чем больше в тебе любви - тем выше твой уровень?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

главное, что в твоем посте есть выражение "пошлые жизни" (общение с близнецами даром не проходит)

убегаю, умный мысль напишу из дома)

)))))))))))) я и не заметила) интересно, считать ли это просто опиской или инсайтом-подсказкой о реальном положении дел в прошлых жизнях?))))

 

исправила)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще. если подумать про Юпитер в этой треугольной конструкции...Юпитер - это планета, которая расширяет, увеличивает...Может быть он в частности так играет свою роль: если проблема оппозиции решается человеком, то все хорошее, что он получает в процессе работы над собой - удваивается;) а если он ничего не делает и как следствие принимает ряд страданий и потерь - то и это удваивается;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тут на волне своей любви к миру сходила на свидание в субботу) Очень уж мне было интересно пообщаться с человеком, у которого Венера в Тельце в трине с Юпитером (и Марсом) и никаких негативных аспектов к ней - такая Венера в шоколаде)

 

Получила свою долю радости - человек со мной носился как нянька с ребенком) и даже позволил с радостью присесть ему на уши и рассказать все то, о чем я тут вам в последнее время рассказываю)))) вот что значит человек с гармоничной и сильной Венерой - доставил радость другому и самому от этого хорошо...и все это так легко и без напрягов))))) Я тоже очень так хочу))) очень-очень))) не только иногда (иногда умею), а всегда-всегда)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тут на волне своей любви к миру сходила на свидание в субботу) Очень уж мне было интересно пообщаться с человеком, у которого Венера в Тельце в трине с Юпитером (и Марсом) и никаких негативных аспектов к ней - такая Венера в шоколаде)

 

Получила свою долю радости - человек со мной носился как нянька с ребенком) и даже позволил с радостью присесть ему на уши и рассказать все то, о чем я тут вам в последнее время рассказываю)))) вот что значит человек с гармоничной и сильной Венерой - доставил радость другому и самому от этого хорошо...и все это так легко и без напрягов))))) Я тоже очень так хочу))) очень-очень))) не только иногда (иногда умею), а всегда-всегда)))

всегда всегда всегда? батарейки не хватит
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всегда всегда всегда? батарейки не хватит

Галя, в том то и дело) Кто умеет любить, у кого есть контакт с Богом (МРЗД и т.д.), у кого есть связь с тем самым источником, у того всегда будет энергия. И чем больше он будет ее отдавать людям, миру, МРЗД, тем больше она будет восполнятся.

 

я это проверяла экспериментальным путем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Галя, в том то и дело) Кто умеет любить, у кого есть контакт с Богом (МРЗД и т.д.), у кого есть связь с тем самым источником, у того всегда будет энергия. И чем больше он будет ее отдавать, тем больше она будет восполнятся.

все равно не хватит, любпму физиологически нужно время на подзарядку в положении покоя, всегда отдавать невозможно, даже на любимой работе устаешь, даже от любимых детей устаешь.Так и надорваться недолго.

Венера здесь ни при чем, хдесь здоровье нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Галя, в том то и дело) Кто умеет любить, у кого есть контакт с Богом (МРЗД и т.д.), у кого есть связь с тем самым источником, у того всегда будет энергия. И чем больше он будет ее отдавать людям, миру, МРЗД, тем больше она будет восполнятся.

 

я это проверяла экспериментальным путем)

слушай. а зачем тебе всегда? ты что не отдыхаешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все равно не хватит, любпму физиологически нужно время на подзарядку в положении покоя, всегда отдавать невозможно, даже на любимой работе устаешь, даже от любимых детей устаешь.Так и надорваться недолго.

Венера здесь ни при чем, хдесь здоровье нужно.

ты все слишком буквально воспринимаешь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...