Перейти к публикации
Форум - Замок

А в моем КАРМАНе есть...


Рекомендованные сообщения

я злодейка

Славика довела :36_1_32v: до етого он несколько лет прямым текстом меня гнал с форума,

Ето его личное решение.Сам себя довел.

Да не гнал он тебя с форума...

 

Как, впрочем, и не из-за тебя ушел...

 

И ко всем!

 

Он не захотел открыто объявить причину ухода.

Это его право.

 

Не стоит обсуждать его за спиной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 978
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Галь.

 

А я так тоже понял, что ты это Лене предлагаешь...

Ведь тема то Ленина...а не общее обсуждение...

вышло непонятно наверное :36_1_32v:

но с експериментом было просто грубо, мой ребенок ето не експеримент :039:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вышло непонятно наверное :36_1_32v:

но с експериментом было просто грубо, мой ребенок ето не експеримент :039:

Галла, извини, но что ты вообще несёшь? Если ты не понимаешь, о чём шла речь, то это твоя проблема. Кто говорил о твоём ребёнке? Это уже паранойя какая-то, особенно после того, как ты обвинила Славу в том, что он гнал тебя с Форума...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты сама писала о чистоте експеримента

вобщем то, с тобой после етого обсуждать не хочется . Ты уже и так видимо все решила кто и что я.Для чистоты експериментов не подхожу.

Посмотрим, каков будет твой експеримент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты сама писала о чистоте експеримента

вобщем то, с тобой после етого обсуждать не хочется . Ты уже и так видимо все решила кто и что я.Для чистоты експериментов не подхожу.

Посмотрим, каков будет твой експеримент.

Галла, после этого твоего пассажа я имею полное право потребовать, чтобы ты передо мной извинилась. Но я человек снисходительный. Иди с миром и будь счастлива.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Галла, после этого твоего пассажа я имею полное право потребовать, чтобы ты передо мной извинилась. Но я человек снисходительный. Иди с миром и будь счастлива.

знаешь, как аукнется, так и откликнется, надеюсь ты поняла, в чем ты обидела меня!!!!

А о себе я расскажу Насте Алесю Валере Кате Лене, только не тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

знаешь, как аукнется, так и откликнется, надеюсь ты поняла, в чем ты обидела меня!!!!

А о себе я расскажу Насте Алесю Валере Кате Лене, только не тебе.

Это называется "сама придумала, сама обиделась". У меня и в мыслях не было тебя обижать. А вот от тебя уже исходит реальный негатив в мою сторону. Не ведаешь, Галла, что творишь... Да простит тебя Бог...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это называется "сама придумала, сама обиделась". У меня и в мыслях не было тебя обижать. А вот от тебя уже исходит реальный негатив в мою сторону. Не ведаешь, Галла, что творишь... Да простит тебя Бог...

отлично :36_1_32v: ты вижу смягчилась, у меня нет никаких личных намерений с тобой ссориться на форуме.ты девушка темпераментная, у меня нет столько енергии излучать негатив и прочее, если что, но я прошу меня не обижать, и мою дочь тоже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вышло непонятно наверное :36_1_32v:

но с експериментом было просто грубо, мой ребенок ето не експеримент :039:

Галь.

 

А о твоем ребенке - никто и не говорил.

 

В конце концов - мы - в интернете...

и всю историю твоей жизни - никто не знает.

 

Значит - нужно учиться обсуждать вопросы

более отстраненно...без привязки лично к себе...

 

И не обижаться на собеседников.

 

В конце концов - обижаться или нет - мы выбираем

для себя сами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нам вообще повезло, что мы родились женщинами, и нам природа дала преимущество рожать растить детей, жаль что некоторые принимают ето в штыки, на мой взгляд, только одно ето уже может оправдать существование, выполнить программу природы даже если с мужьями не сойдется по плану- мы можем быть счастливы рожая и воспитывая детей.Хорошо, если ето понимаешь вовремя, пока твои биологические часы не замолкли навсегда.

Девочки такие молодцы рожают по несколько , и справляются.и счастливы, а можно вечно ждать до старости подходящего мужчину, или благоприятных условий. и так и остаться старой девой в поисках.У нас на работе одна девочка родила близнецов в 45 лет, без мужа. искусственным оплодотворением, сейчас им по 8 лет, она свегда улыбается.

Мужчинам сложнее, им работать надо, преуспевать, им больше нужно для счастья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Человек ответственен только за своих непосредственных предков. А это, если изобразить родовое древо в 7 колен - ого-го, сколько народа!

Если в семье все умирают, то уже ничего не поделаешь.

Элла, а непосредственные предки - это именно прямая линия, да? Т.е. ...-бабка-мать-дочь? и сюда не относятся сестры прабабушки?

 

Я тут расспрашивала о своих предках. И выяснилась такая история: у моей прабабки были две сестры - младшая сестра увела жениха у дочери старшей сестры. Эти мать и дочь наложили что-то типа проклятья на разлучницу. Она прожила очень долго - умерла уже при моей жизни. но детей не было никогда после ужасного выкидыша. ее род прекратился. У тех, кто наложил проклятье - род тоже прекратился. Я не знаю, стоит ли верить всяким таким проклятьям - родственницу, которая сто лет назад увела жениха, хоронили мои родители. перебирая ее вещи, наткнулись на перину, которая была приданым и на которой человек спал всю свою жизнь (раньше на одной перине спали дооолго))). А в этой перине нашли выточенную из дерева фигуру, обмотанную какой-то фигней. Она была именно что вшита в середину перины. Это вроде как подкрепление слуха о том, что кто-то на кого-то в роду что-то сделал...

 

Но раз это не прямые мои родственники, а сестры прабабки, то ко мне это не должно иметь никакого отношения?...

 

А вообще, интересно вот что: раньше люди были вроде как очень верующими (рожденные до революции), но при этом так много всяких рассказов, как кто-то к кому-то обратился с желанием приворожить, сглазить, проклясть...Какие-то это противоречивые вещи...Многие ведь в деревнях бегали к разным бабкам...Это вроде как нормой было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Элла, а непосредственные предки - это именно прямая линия, да? Т.е. ...-бабка-мать-дочь? и сюда не относятся сестры прабабушки?

 

Я тут расспрашивала о своих предках. И выяснилась такая история: у моей прабабки были две сестры - младшая сестра увела жениха у дочери старшей сестры. Эти мать и дочь наложили что-то типа проклятья на разлучницу. Она прожила очень долго - умерла уже при моей жизни. но детей не было никогда после ужасного выкидыша. ее род прекратился. У тех, кто наложил проклятье - род тоже прекратился. Я не знаю, стоит ли верить всяким таким проклятьям - родственницу, которая сто лет назад увела жениха, хоронили мои родители. перебирая ее вещи, наткнулись на перину, которая была приданым и на которой человек спал всю свою жизнь (раньше на одной перине спали дооолго))). А в этой перине нашли выточенную из дерева фигуру, обмотанную какой-то фигней. Она была именно что вшита в середину перины. Это вроде как подкрепление слуха о том, что кто-то на кого-то в роду что-то сделал...

 

Но раз это не прямые мои родственники, а сестры прабабки, то ко мне это не должно иметь никакого отношения?...

 

А вообще, интересно вот что: раньше люди были вроде как очень верующими (рожденные до революции), но при этом так много всяких рассказов, как кто-то к кому-то обратился с желанием приворожить, сглазить, проклясть...Какие-то это противоречивые вещи...Многие ведь в деревнях бегали к разным бабкам...Это вроде как нормой было...

Лена, извини, я сразу, без предисловия, "за дело" - а что сделали с этой деревянной фигурой?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лена, извини, я сразу, без предисловия, "за дело" - а что сделали с этой деревянной фигурой?

насколько знаю, ее просто выбросили. вместе со всем ненужным хламом. Родители этим вещам не придавали серьезного значения. Просто мама отметила про себя просто тот факт.

А что нужно было с ней сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

насколько знаю, ее просто выбросили. вместе со всем ненужным хламом. Родители этим вещам не придавали серьезного значения. Просто мама отметила про себя просто тот факт.

А что нужно было с ней сделать?

Её нужно было обезвредить и сжечь... Твои родители трогали её голыми руками?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Её нужно было обезвредить и сжечь... Твои родители трогали её голыми руками?

трогали, естессно. они ее вытащили, рассмотрели и выбросили. Папа вообще ни в что такое не верил. Мама тоже особо нет. Такое было время. Сейчас она уже иначе относится ко всему. По моей просьбе она перед сном молится за наш род - предков и потомков, которые есть в поле нашей семьи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

трогали, естессно. они ее вытащили, рассмотрели и выбросили. Папа вообще ни в что такое не верил. Мама тоже особо нет. Такое было время. Сейчас она уже иначе относится ко всему. По моей просьбе она перед сном молится за наш род - предков и потомков, которые есть в поле нашей семьи.

C этим надо что-то сделать... Видишь ли, негативный заряд от подобной вещи может перейти даже совсем чужому. А тут непосредственно кровные родственники... Такая дрянь бывает "настроена" на определённую ДНК, и при соприкосновении с родственной ДНК может вызывать негативный эффект.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

C этим надо что-то сделать... Видишь ли, негативный заряд от подобной вещи может перейти даже совсем чужому. А тут непосредственно кровные родственники... Такая дрянь бывает "настроена" на определённую ДНК, и при соприкосновении с родственной ДНК может вызывать негативный эффект.

Супер!) А скажи, действует ли колдовство на тех, кто в него не верит?

И второй вопрос: если такое случается, то и оно не бывает случайным, а заслуженным, так?...

 

А что тут делать - не знаю. Конкретно с фактом той находки ничего уже не сделать. Нужно как-то все через работу с собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Супер!) А скажи, действует ли колдовство на тех, кто в него не верит?

И второй вопрос: если такое случается, то и оно не бывает случайным, а заслуженным, так?...

 

А что тут делать - не знаю. Конкретно с фактом той находки ничего уже не сделать. Нужно как-то все через работу с собой.

Колдовство действует независимо от веры, к сожалению.

Второй вопрос задан правильно - вряд ли это случайно.

Что тебе делать конкретно с фактом обнаружения этой дряни, я подумаю и напишу в личку. Непосредственно к тебе сёстры прабабушки не имеют отношения, но странный факт того, что кукла попала в руки твоим родителям, может оказывать влияние на ваш Род.

Пока ознакомься вот с этим: http://www.zoroastrian.ru/node/1626

Это один из вариантов чистки Рода, не привязанный к конкретной религии. Существует и чисто христианский вариант, но я не знаю, насколько это для вас приемлемо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Галя, ты о чем? В воздухе запахло абортами?)))

Может лучше не зачинать больных детей, зная свою генетику, чем потом от них избавляться? И потом, есть вещи, передающиеся через поколение, т.е. родить-то можно здорового, а потом на внуках отыграется...

Ты права - каждый решает сам. Мои взгляды на эту тему в чем-то может быть даже к гитлеровским близки. У меня гиперответственность по поводу детей.

Когда ребенок зачат, даже у здоровых родителей, всегда есть шанс, что у ребенка могут быть какие-то болезни. И у здоровых генетически родителей бывают генетически больные дети. Поэтому здорово, что современная медицина может обнаружить патологию ещё внутриутробно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Колдовство действует независимо от веры, к сожалению.

Второй вопрос задан правильно - вряд ли это случайно.

Что тебе делать конкретно с фактом обнаружения этой дряни, я подумаю и напишу в личку. Непосредственно к тебе сёстры прабабушки не имеют отношения, но странный факт того, что кукла попала в руки твоим родителям, может оказывать влияние на ваш Род.

Пока ознакомься вот с этим: http://www.zoroastrian.ru/node/1626

Это один из вариантов чистки Рода, не привязанный к конкретной религии. Существует и чисто христианский вариант, но я не знаю, насколько это для вас приемлемо.

Спасибо) Я почитаю)

 

а почему ты думаешь, что христианский вариант может быть не приемлем для нас? Я - человек крещеный. крест ношу не снимая. Правда, однозначно не причисляю себя именно к этой религии. Сама понимаешь, молиться можно в любом храме и т.д.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо) Я почитаю)

 

а почему ты думаешь, что христианский вариант может быть не приемлем для нас? Я - человек крещеный. крест ношу не снимая. Правда, однозначно не причисляю себя именно к этой религии. Сама понимаешь, молиться можно в любом храме и т.д.;)

Я просто учитываю общий настрой данного Форума. ОК, я тебе пришлю и христианский вариант. Кинь мне в личку e-mail, так будет удобнее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо) Я почитаю)

 

а почему ты думаешь, что христианский вариант может быть не приемлем для нас? Я - человек крещеный. крест ношу не снимая. Правда, однозначно не причисляю себя именно к этой религии. Сама понимаешь, молиться можно в любом храме и т.д.;)

Лен.

 

А ты считаешь себя христианкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...