Перейти к публикации
Форум - Замок

А в моем КАРМАНе есть...


Рекомендованные сообщения

Ещё какой эгоизм - перекладывать свои ошибки на потомство.

То есть лучше сознательно прекратить существование рода, тем самым перечеркнув весь опыт поколений...?

 

Наверно не всё так однозначно...

 

Людям снятся сны, попадаются случайные знакомые, смотрят фильмы... то есть информация поступает и склоняет человека к тому или иному выбору... возможно информация направлена тонкими каналами... И для конкретного человека никто не вправе решать, кроме него самого... Возможно так было задумано...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 978
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Т.е. передавать РЕБЁНКУ гены онкологии - норм?

Это совершенно безответственное решение как по мне...

А возможно этот ребёнок вырастет и найдёт эффективное лекарство от рака... Излечится сам и вылечит кучу народа...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть лучше сознательно прекратить существование рода, тем самым перечеркнув весь опыт поколений...?

 

Наверно не всё так однозначно...

 

Людям снятся сны, попадаются случайные знакомые, смотрят фильмы... то есть информация поступает и склоняет человека к тому или иному выбору... возможно информация направлена тонкими каналами... И для конкретного человека никто не вправе решать, кроме него самого... Возможно так было задумано...

Одно дело, если всё как бы само собой складывается. А если не складывается, и человек упорствует?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то есть все перед рождением должны сдавать анализы?генетика, вирусы, всякие там -плазмы. Позвольте отметить, что анализы делают люди. и анализируют тоже люди. Я бы даже отметила, что людишки. А не Господь Бог!

Не все. Я сдавала. Но я же и пишу, что это только мое мнение...

И Юль, я о тех, кто и без специальной сдачи анализов в плачевном состоянии находится - себе годик-другой порадоваться (да и сомнительная эта радость - там труда в разы больше, чем минут блаженства), а ребенок? О нем кто думать будет? Рожая, ты берешь на себя ответственность за человека вплоть до 18 лет: будь добр быть дееспособным без отпусков, выходных и праздников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не все. Я сдавала. Но я же и пишу, что это только мое мнение...

И Юль, я о тех, кто и без специальной сдачи анализов в плачевном состоянии находится - себе годик-другой порадоваться (да и сомнительная эта радость - там труда в разы больше, чем минут блаженства), а ребенок? О нем кто думать будет? Рожая, ты берешь на себя ответственность за человека вплоть до 18 лет: будь добр быть дееспособным без отпусков, выходных и праздников.

Правильно. Лично я одобряю такой подход. И не просто быть дееспособным, а обладать всеми необходимыми ресурсами, чтобы обеспечить ребёнку нормальное питание, воспитание и образование.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не все. Я сдавала. Но я же и пишу, что это только мое мнение...

И Юль, я о тех, кто и без специальной сдачи анализов в плачевном состоянии находится - себе годик-другой порадоваться (да и сомнительная эта радость - там труда в разы больше, чем минут блаженства), а ребенок? О нем кто думать будет? Рожая, ты берешь на себя ответственность за человека вплоть до 18 лет: будь добр быть дееспособным без отпусков, выходных и праздников.

про отпуска и прочее, хорошо бы, но не всегда и у всех получается, некоторые должны работать сразу. А ответственность не до 18 лет, а всю жизнь, я считаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одно дело, если всё как бы само собой складывается. А если не складывается, и человек упорствует?

У людей с напряженными картами само собой мало что складывается... Они упорством побеждают...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

раз до 18 лет, то старше 35 вообще рожать нельзя, после 40 лет шансов на онкологию больше с каждым днем. Вообще, что-то все ушли далеко от темы собственно автора ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А возможно этот ребёнок вырастет и найдёт эффективное лекарство от рака... Излечится сам и вылечит кучу народа...

А какова вероятность что она излечится, а не сгорит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

раз до 18 лет, то старше 35 вообще рожать нельзя, после 40 лет шансов на онкологию больше с каждым днем. Вообще, что-то все ушли далеко от темы собственно автора ...

Луна в Овне...

Всем поспорить охота...

Надо прекращать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е. передавать РЕБЁНКУ гены онкологии - норм?

Это совершенно безответственное решение как по мне...

ты просто понятия не имеешь сколько их, генов, циркулирует , кроме того есть проверки, больные зародыши начем с того 99% погибают де доходя до задержки месячных до 10 дней, остатльные природа отфильтровывает до 11 недель сама, если медицина не в состоянни, но в наш время до 11 недель видны все аномалии. Ето самое простое.

Сейчас делают генетическую консульльтацию даже не по анализу крови, а по слюне матери.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть лучше сознательно прекратить существование рода, тем самым перечеркнув весь опыт поколений...?

 

Наверно не всё так однозначно...

 

Людям снятся сны, попадаются случайные знакомые, смотрят фильмы... то есть информация поступает и склоняет человека к тому или иному выбору... возможно информация направлена тонкими каналами... И для конкретного человека никто не вправе решать, кроме него самого... Возможно так было задумано...

Вот я с тобой согласна. Меня вообще прикалывает, как полностью здоровые решают что-то за больных. Понятно, что есть люди "первого сорта" (практически здоровые, которые кстати что-то зачастую исповедуют чайлд-фри), и "второго", несущие плохие гены. Можно выпустить указ, чтоб их стерелизовали в раннем возрасте. А уж старородящих вообще в резервации. А то взялись тут панимаш плодить генный сбой

 

И да, это тема Лены, и дискуссию эту ей может даже читать будет неприятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тем не менее, она родила в браке и растит ребёнка в браке. Так что, здесь о "чистоте эксперимента" не может быть речи...

о каком експерименте речь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серёж, так мы тут совсем о другом толкуем... Разговор о детях зашёл после того, как Галла предложила Лене рожать без мужа, дабы обрести счастье:

я Лене предложила что??? :23_33_7: девушки что с вами? :23_33_7:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я исхожу из следующего

 

 

 

это означает, что девушка была несчастна до появления ребёнка

 

прежде чем давать счастье другому человеку нужно самому сначала найти его источники в положенных местах. Иначе это счастье будет браться у тех, кому родители призваны его давать. И те, из любви к родителю, будут его давать (((

 

Правило такое - счастьем можно поделиться с другим если оно у тебя есть. Нет мужа - ищи в других местах. Ищи поддержки Бога, друзей, хобби, интересной работы, сочувствия и переживания у старших и поддерживая младших, среди подруг.... наполнись сам и тогда не будет такого контраста ДО и ПОСЛЕ.

 

 

 

именно это и толкает (( ... время всё расставляет по своим местам.

оставить потомство это здорово. С этим я согласен.

 

проблема сегодняшнего времени в том, что часто встречаются два нищих человека и требуют счастья друг у друга. Не найдя его озираясь вокруг решают спасти брак родив новое существо. В надежде, что оно скрепит брак ((.... обдерут и его.

 

вот такое у меня сегодня пессимистское настроение.

вот именно, здесь я согласна с твоим пессимизмом, сколько детей рождается для спасения брака, якобы, чтобы силой или хитростью удержать мужчину, я уже не говорю сколько беременеют без согласия мужа, и не от мужа вовсе.

Я об етом говорила, не все так однозначно, муж он не панацея. Я считаю, для рождения и воспитания ребенка, есть такие случаи, что по правилам не получится никогда.

А Лене, ничего такого не предлагала, кстати, прошу смысл моих слов не коверкать.

Каждый сам за себя решает, но может и оказаться слишком поздно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я Лене предложила что??? :23_33_7: девушки что с вами? :23_33_7:

Галла, а может у тебя это... склероз? ;) Это не ты писала?

в конце концов, можно родить ребенка без мужа, ребенок в любом случае ето счастье и его рождение поменяет жизнь,

неужели на муже свет клином сошелся :23_33_7:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Галла, а может у тебя это... склероз? ;) Это не ты писала?

что с тобой, я что еы лично предлагала :23_33_7: мы вообще то в теме беседуем,

а ты за експеримент, по моему должна извиниться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что с тобой, я что еы лично предлагала :23_33_7: мы вообще то в теме беседуем,

а ты за експеримент, по моему должна извиниться

Если ты мне растолкуешь, за что я должна извиняться, то пожалуйста. Я лично не вижу, за что мне надо извиняться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ты мне растолкуешь, за что я должна извиняться, то пожалуйста. Я лично не вижу, за что мне надо извиняться.

спасибо, ты не видишь, а я вижу, ты тоже видишь :36_1_32v:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо, ты не видишь, а я вижу, ты тоже видишь :36_1_32v:

Знаешь, Галла, ты уже довела Славу до того, что он решил уйти. И я его прекрасно понимаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаешь, Галла, ты уже довела Славу до того, что он решил уйти. И я его прекрасно понимаю.

я злодейка

Славика довела :36_1_32v: до етого он несколько лет прямым текстом меня гнал с форума,

Ето его личное решение.Сам себя довел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я злодейка

Славика довела :36_1_32v: до етого он несколько лет прямым текстом меня гнал с форума,

Ето его личное решение.Сам себя довел.

Не переживай, маловероятно что он ушёл из-за тебя. :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я злодейка

Славика довела :36_1_32v:до етого он несколько лет прямым текстом меня гнал с форума,

Ето его личное решение.Сам себя довел.

Слов нет, остались одни буквы......... ;)))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я Лене предложила что??? :23_33_7: девушки что с вами? :23_33_7:

Галь.

 

А я так тоже понял, что ты это Лене предлагаешь...

Ведь тема то Ленина...а не общее обсуждение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Галь.

 

А я так тоже понял, что ты это Лене предлагаешь...

Ведь тема то Ленина...а не общее обсуждение...

если Лена на меня обиделась, я повторю, что ничего такого ей не предлагала, а просто рассуждала абстрактно, даже не из своего личного опыта, а из того что вижу у других.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...