Перейти к публикации
Форум - Замок

Мир после Крыма. Сценарии нового миропорядка


Алесь

Рекомендованные сообщения

Галь, ну вот даже не ходя особо далеко, буквально на днях обсуждали Олимпиаду. Очень такой хороший повод для гордости.

А вот устраивать военные заварушки во время Олимпиад - это вообще-то не комильфо. Но кого же это волнует?

да, согласна повод, но я говорила не о таких поводах, а о великих отрытиях, которые изменили мир, а не о спортсменах.

Не хочется равнивать , но оно напрашивается, Олимпиада 80, черех 2 года умер Брежнев, а потом началась котовасия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 104
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Не верю в бендеро фашистов, вот Шаныч приедет, расскажет. Только ему я поверю.

я вроде о них не говорил в предыдущем посте...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот Шаныч приедет, расскажет. Только ему я поверю.

:070:

 

Железобетонная логика. Конечно, разве может Сергей, что происходит в Украине и который живёт в Украине, знать лучше Шаныча, который поехал туда на пару дней? )))

 

Не хочется равнивать , но оно напрашивается, Олимпиада 80, черех 2 года умер Брежнев, а потом началась котовасия.

Так с этого и надо было начинать, что ты застряла в 80-ых. Уж кто тебя обидел не знаю, но давай сымай ночную рубашку из бабушкиного сундука. СССР давно пал, а ты всё, что касается сегодняшней России, теми мерками меришь. Не надоело?

 

да, согласна повод, но я говорила не о таких поводах, а о великих отрытиях, которые изменили мир, а не о спортсменах.

Да были, были открытия, и нобелевские лауреаты были, но так ты же нам - россиянам, не поверишь. Тогда у Шаныча спроси, вдруг знает. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вроде о них не говорил в предыдущем посте...

фотографии те которые ты запостил, не вызывают доверия
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вроде о них не говорил в предыдущем посте...

Сережа, можно было сделать то же самое, но не восстановить при етом против себя весь мир
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поставлю тоже фотку, многим не понравится, но у каждого свои ассоциации

Народное гуляние в связи с присоединением Судетенланда к Третьему рейху (3 октября 1938 года, город Аш) - Ничего не напоминает?

post-15-1395176348.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поставлю тоже фотку, многим не понравится, но у каждого свои ассоциации

Народное гуляние в связи с присоединением Судетенланда к Третьему рейху (3 октября 1938 года, город Аш) - Ничего не напоминает?

Ага. Напоминает. Львов в 41-ом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уж кто тебя обидел не знаю, но давай сымай ночную рубашку из бабушкиного сундука. СССР давно пал, а ты всё, что касается сегодняшней России, теми мерками меришь. Не надоело?

Снежная, ты бесподобна :070:

 

Да были, были открытия, и нобелевские лауреаты были, но так ты же нам - россиянам, не поверишь.

о! сразу имя Жорес Алферов всплывает (физика), Перельман (математика) а скока их еще...А наш Перельман между прочим единственный кто от нобелевского миллиона отказался Во человечище! Завидуйте ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У всех есть прошлое, хорошо если прошлое это спутник и первый космонавт, а бывает такое прошлое -

 

Опубликованное фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне вот что интересно.. допустим армения. вот там знаете как. вот те армяне, которые в армении считают армян которые не в армении как бы не совсем армянами. ну в общем отрезаными ломтями. у китайцев - у тех, где китаец, там китай. уехавший китаец как бы везет с собой часть китая. а у русских любой русский хоть в гваделупе хоть в амстердаме с лондоном - брат-сват, родной человек, и россия мать родная. даже если тот брат-сват наклал на ту мать с прибором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

видно не перевелись пока евреи с тех славных пор, вот и есть пока лауреаты.

А лечиться в Израиль :36_1_32v:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

видно не перевелись пока евреи с тех славных пор, вот и есть пока лауреаты.

А лечиться в Израиль :36_1_32v:

С чего бы это? В Германию возможно, ездили у меня родственники, а в Израиль то зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о! сразу имя Жорес Алферов всплывает (физика), Перельман (математика) а скока их еще...А наш Перельман между прочим единственный кто от нобелевского миллиона отказался Во человечище! Завидуйте ))

Иришка, спасибо, что вспомнила именно этих )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лиза, я очень против бандеровцев, но это фото- фальшивка.

Смотри:

 

http://antonrumata.livejournal.com/7876.html

Я знаю, но это фото настолько одинаковое с другими фотками, поэтому его и выбрали, как основу для мемориала. Я собственно мемориал показывала. А фотки там есть всякие - девушка молодая распиленная пилой живьем, тоже чья -то дочь... Мне реально сейчас даже текст набирать тяжело, но этой историей здесь никто гордится не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лиза, я очень против бандеровцев, но это фото- фальшивка.

Смотри:

 

http://antonrumata.livejournal.com/7876.html

К сожалению, даже если эта фотка липа, полно других фоток. Достаточно набрать словосочетание "зверства бендеровцев" а потом на слово картинки нажать и ужасаться. Хорошо не в цвете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне вот что интересно.. допустим армения. вот там знаете как. вот те армяне, которые в армении считают армян которые не в армении как бы не совсем армянами. ну в общем отрезаными ломтями. у китайцев - у тех, где китаец, там китай. уехавший китаец как бы везет с собой часть китая. а у русских любой русский хоть в гваделупе хоть в амстердаме с лондоном - брат-сват, родной человек, и россия мать родная. даже если тот брат-сват наклал на ту мать с прибором.

Не знаю. Еврей - везде еврей, куда бы его не забросила судьба.

Да и остальные от своих не отказываются обычно.

Есть здесь довольно мощные диаспоры: и армянская, и украинская, и бухарская... и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иришка, спасибо, что вспомнила именно этих )))

)))) Я действительно сходу помню только этих из последних нобелевских лауреатов от России

Не ну не Горбачева же поминать с его премией мира?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)))) Я действительно сходу помню только этих из последних нобелевских лауреатов от России

Не ну не Горбачева же поминать с его премией мира?

Ир, если честно, что-то лично я как-то в эту премию не особо верю, особенно из-за премий мира. Понимаю, не совсем за красивые глаза эту премию вообще дают, но что-то как-то всегда то ли предвзято, то ли предсказуемо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саш, ты говориул уже ето :36_1_32v:

Давай Шаныча подождем.

Да конечно подождем...и послушаем...

 

Но что он нам может рассказать?

 

Думаешь его поведут на встречу с Ярошем?

 

И с другой стороны...

 

Я постоянно читаю Сев.Форум...пишут тысячи людей...

и не только из Крыма...Почему мне им не верить?

 

И еще одно.

 

Крым проголосовал - ЗА - 96%...

Что может быть более убедительное?

Почему ты не уважаешь мнение 2 млн.чел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ир, если честно, что-то лично я как-то в эту премию не особо верю, особенно из-за премий мира. Понимаю, не совсем за красивые глаза эту премию вообще дают, но что-то как-то всегда то ли предвзято, то ли предсказуемо.

Я считаю, что премия мира фуфло Про Обаму, который её получил после военных операций в чужих странах уже ЛенСергеевна поминала

Про остальные в области естествознания как-то тоже у меня всегда сомнения были Но чисто субъективные

А помянула этих товарищей потому как ты жеж сама сказала- были нобелевские лауреаты в новой России )) Вот я и выдала шо знала )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)))) Я действительно сходу помню только этих из последних нобелевских лауреатов от России

Не ну не Горбачева же поминать с его премией мира?

Почему Горбачева?

 

Есть еще великие дерьмократы и мОротворцы - наш Рабин и арабский Арафат!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фотографии те которые ты запостил, не вызывают доверия

Галя, я тебя не пойму... ты не веришь в существование Кличка-Яценюка-Тягнибока?... Или в то что можно было мирно?...

Чем тебя фото так напрягло?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, вот про то что еврей всегда остается евреем. А как мы его будем считать? По лицу, по фамилии? По крови? По паспорту? По религии? Вот мой супруг считает себя русским))) Нет, он конечно в курсе, что по лицу на русского не тянет, и когда достает кого-то поминает кровь, но евреем себя серьезно не считает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...