Перейти к публикации
Форум - Замок

Мир после Крыма. Сценарии нового миропорядка


Алесь

Рекомендованные сообщения

Я считаю, что премия мира фуфло Про Обаму, который её получил после военных операций в чужих странах уже ЛенСергеевна поминала

Про остальные в области естествознания как-то тоже у меня всегда сомнения были Но чисто субъективные

А помянула этих товарищей потому как ты жеж сама сказала- были нобелевские лауреаты в новой России )) Вот я и выдала шо знала )))

Так ты тут нипричём. ))) Это Гале премии да открытия подавай. Но даже если мы - россияне, сейчас бы оккупировали Марс, высадились на Венере, построили бы заводы и фабрики на Юпитере, Гале всё равно бы было мало. И нашёлся бы у неё другой аргумент, типа, - вот если бы мы создали звёздные врата, дабы по другим галактикам бороздить, то может нам бы слегка засчиталось. Т.е. чтобы мы тут не говорили, как бы копья не ломали, Гале всё равно в России(в которой и не жила никогда) будет всё не так и повод критикнуть найдётся всегда. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 104
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

На Украине начинают строительство нового нацистского государства

 

18 Марта 2014

 

Иеромонах Виктор (Добролюбов)

 

 

В результате государственного переворота власть в Киеве захватили неонацисты. Об этом говорят сегодня не только русские и русскоязычные, составляющие большинство населения Украины. Это видят уже и в других странах. Посмотрим же, что делает, на кого опирается и к чему стремится диктаторский укрофашистский режим, установленный в Киеве путём вооружённого насилия и кровавой провокации с расстрелом граждан.

 

1. Идеология. Движущей силой переворота стали неонацистские организации. На первые роли выдвинулся «Правый сектор» во главе с претендующим на роль украинского фюрера Дмитрием Ярошем. Бандитов Яроша подпирают неофашистские военизированные организации, составляющие «самооборону майдана», использующие нацистскую и неонацистскую символику (видоизмененная свастика, кельтский крест). Они воспевают деяния бандеровской ОУН-УПА, дивизии СС «Галичина», кощунственно придавая им «священное» значение.

 

Политическим крылом украинского неонацистского движения является партия «Свобода». В киевском «временном правительстве» она получила почти половину портфелей, ее предводитель Олег Тягнибок входил в тройку, ставшую известной как «лидеры евромайдана». Со «Свободой» блокируются две другие группировки киевской коалиции – националистические и русоненавистнические «Батькивщина» и УДАР. Многие деятели этих группировок известны как рьяные враги канонической Украинской Православной Церкви Московского патриархата, участники насильственных захватов ее храмов, сторонники принятия дискриминационных законов.

 

2. Методы борьбы. Как и германские нацисты 20-х, 30-х годов ХХ века, украинские неонацисты захватили власть на волне массовых беспорядков, сопровождавшихся убийствами. Вялые ответные действия со стороны законной власти трактовались путчистами как подавление свободы и террор «коммуно-жидов» («титушек»). Попытки гражданского сопротивления перевороту объявлялись происками «агентов Москвы». Укронацистская пропаганда, пользуясь «свободой слова», на весь мир кричала о подавлении «мирного протеста». А когда этих криков не хватило, людей в центре Киева стали убивать «таинственные снайперы». Точно таким же путём шли к власти в Германии Гитлер и его сподвижники. Новый режим в Киеве героизирует сейчас всех, кто с оружием в руках захватывал административные здания, избивал оппонентов, подвергал публичным пыткам сотрудников правопорядка и журналистов. А любой протест населения регионов Юго-Востока киевская хунта и её ставленники на местах пытаются подавить силой, как они попробовали сделать это в Донецке 13 марта.

 

Прямым заимствованием у германских нацистов стали массовые факельные шествия укронацистов с лозунгами «Украина превыше всего», «Слава нации – смерть врагам» и им подобными. Поднятый перед Верховной радой Украины в Киеве черно-красный бандеровский флаг прямиком отсылает нас к черно-красному флагу гитлеровской Германии.

 

Сознанию зомбированных майданом граждан Украины принудительно навязывается лживый пафос «национальной революции», совершённой в Киеве в ночь с 21 на 22 февраля 2014 года – в момент, когда еще не остыли чернила под Соглашением о нормализации политического кризиса, этой грандиозной шулерской выходкой, которую «гарантировали» министры иностранных дел Германии, Франции и Польши и представитель Евросоюза.

 

3. Мифология. Культ «Небесной сотни» майдана - это прямая калька культа «мучеников Движения» в гитлеровской Германии. Хотя даже Гитлер и его присные во время пивного путча не нанимали снайперов, чтобы стрелять по своим. Установление тотального контроля над СМИ, репрессии в отношении политических оппонентов, нагнетание в стране националистического психоза осуществляются сегодня укронацистским режимом под лозунгом «Не предадим Небесной сотни!». Любой отход от тоталитарных методов борьбы с инакомыслящими объявляется неонацистскими пропагандистами предательством «мучеников Движения».

 

Центральное место в мифологии нацизма всегда занимало построение государства единой германской нации. Искоренение русского языка из всех сфер жизни является одной из первоочередных задач нового режима. Пресловутая евроинтеграция трактуется в мифологии нового режима как сакральный акт, как бегство в Европу от «варварско-азиатской» московской орды. Есть убийственная ирония в том, что само слово «майдан» имеет азиатское происхождение и вошло в украинский язык как след влияния оставившей отпечаток в культуре Малой Руси татаро-монгольской орды.

 

4. Религиозная политика. Религиозной основой майдана и захвативших власть украинских путчистов стала ультранационалистическая позиция раскольнического «киевского патриархата» и униатов (УГКЦ). Эта последняя структура имеет богатое бандеровско-нацистское прошлое. Религиозно-идеологическая роль «киевского патриархата» в системе координат нового режима совпадает с тем местом, которое отводилось вождями нацистского Третьего рейха «Немецкой Евангелической церкви» Людвига Мюллера. И точно так же, как нацисты ставили своей целью создание единой национальной лютеранской церкви рейха, современные украинские нацисты выдвигают в своей программе требование единой национальной «поместной» украинской церкви. Их цель – уничтожить Православие на Украине. Единственное отличие от религиозной политики нацистов в Германии состоит в данном случае в комсомольско-партийном прошлом многих украинских борцов за построение «государства единой нации». Речь идёт о том, чтобы стоящую поперек планов хунты Украинскую Православную Церковь Московского патриархата, которая объединяет подавляющее большинство православных Украины, духовно разложить, внутренне сломать, заставить саму возгласить противную совести неправду.

 

5. Неонацистское «право». Первым глубоко символическим актом укронацистского режима стала отмена закона о региональных языках, хоть как-то гарантировавшего элементарные права русского и русскоязычного большинства населения Украины на местном уровне. Правда, пастора-гауляйтера Турчинова надоумили этот акт не подписывать. Сейчас, когда происходит свободное самоопределение народа Крыма и поднимается гражданское сопротивление в регионах Юго-Востока, это, мол, «несвоевременно»! В борьбе с русскими режиму выгодно выдержать паузу. Но не станем обольщаться: русскому народу в системе укрофашистской власти уготована роль еврейского народа в условиях гитлеровского режима. Новый закон о языках стряпают сейчас в комиссии под председательством неистового русофоба и неонациста Яворивского при участии безумствующей Фарион. По свидетельству одного из членов комиссии, авторы нового «закона» хотели ввести в стране «языковую полицию», но с оглядкой на Европу решили временно ограничиться изъятием из текста вообще всякого упоминания о русского языке - основном языке общения на Украине, родном языке миллионов граждан этой страны, которых силой хотят заставить перестать быть русскими.

 

Первыми пробными шагами киевской клики стали также запрет вещания российских телеканалов, молчаливое одобрение уничтожения памятников, которые, чудится укронацистам, напоминают им о том, что Украина – это Россия. Предводитель широко представленной во «временном правительстве» партии «Свобода» уже заявил о необходимости запрета публичного общения на русском языке и предложил сделать одной из национальных задач дерусификацию, уравняв её с декриминализацией. Всё это – первая примерка путчистами украинской версии жутких «нюрнбергских законов» времён гитлеровской Германии. Сознавая это, мы не имеем права ждать.

 

6. Аппарат насилия и подавления. 13 марта 2014 г. Верховная рада Украины, контролируемая автоматами «самообороны майдана», приняла постановление о создании «национальной гвардии» из 60 тысяч штурмовиков, в задачи которой будет входить охрана «общественного порядка» (по образцу немецкого «нового порядка» на оккупированных территориях) и подавление «беспорядков» (народных протестов) при введении чрезвычайного положения, а также помощь в охране границ (от России, разумеется) и участие в военных действиях на случай войны. Костяк этой вооружённой силы составят «самооборона майдана» и «Правый сектор». Возможно направление «национальной гвардии» на Юго-Восток.

 

Так же, как и немецкие штурмовики, штурмовики львовского разлива будут иметь карательные и фронтовые подразделения – аналог Ваффен СС. В свое время нацисты быстро избавились от тех генералов вермахта, которые осмелились возражать против создания и вооружения «партийной армии». По той же схеме Яценюк, не раздумывая, уволил трех заместителей министра обороны Украины, осмелившихся возразить против безумного плана вооружения «Правого сектора».

 

В настоящее время МВД, СБУ, прокуратура перестают существовать на Украине как отдельные органы с разными функциями. Перед ними поставлена одна главная задача - выявлять несогласных, инакомыслящих и карать их. Во всех областях рекламируются анонимные телефоны, по которым бдительных граждан призываются «стучать» на известных им «сепаратистов», прослушиваются телефоны, взламывается электронная почта, ведется запугивание уголовным преследованием, вызовами в СБУ. Участников антифашистских митингов откровенно снимают на камеру агенты спецслужбы. Создан люстрационный комитет для чистки государственного аппарата от «ненадёжных». После поголовной амнистии всех «героев майдана» вплоть до убийц пошла волна открытия уголовных дел против «сепаратистов», «федералистов», участников «захватов» административных зданий на Юго-Востоке и т. д. Система тотальной слежки и преследований создаётся на Украине семимильными шагами. Эта система, в которую объединяются сейчас все карательные органы, представляет собой украинскую версию немецкого гестапо.

 

Преследования несогласных с неонацистским режимом на Украине достигли таких масштабов, что в стране может повториться «хрустальная ночь», устроенная гитлеровскими штурмовиками 9-10 ноября 1938 года по всей Германии. Не к этому ли готовят «национальную гвардию»? Так стоит ли русским ждать? Сейчас тех, кого вызывают на допросы и бросают в застенки СБУ, десятки. Потом пойдут сотни, тысячи…

 

Выход один. Неонацистской клике требуется устроить 1945 год уже сейчас, пока этот режим не оперился и не приступил к полномасштабному геноциду русского народа Украины и всех, кто говорит в стране по-русски, кто православно верует, кто смотрит на историю и воспитывает детей иначе, чем бандеровцы…

 

Сделать это не может никто, кроме той силы, которая раздавила фашистского зверя в Великой Отечественной войне.

 

Промедление сегодня – смерти подобно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю. Еврей - везде еврей, куда бы его не забросила судьба.

Да и остальные от своих не отказываются обычно.

Есть здесь довольно мощные диаспоры: и армянская, и украинская, и бухарская... и т.д.

вот я о том же. в этом русские с евреями очень схожи. а про диаспоры ту же армянску - в армении они к ним хорошо относятся. но с какой то жалостью. вроде как кк ненастоящим армянам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сережа, можно было сделать то же самое, но не восстановить при етом против себя весь мир

Представь:

У тебя есть соседка, милая женщина, вы с ней подруги и всё такое... Но над ней систематически издевается муж. Ты это знаешь и слышишь через стенку, но всегда сама себе говоришь "это не моё дело", "сами разберутся"... Кстати муж соседки тебя ненавидит и из-за этого тоже соседке достаётся. Но всё равно соседка приходит и плачется тебе на хреновую жизнь... Ты слушаешь, слушаешь, жалеешь и всё такое...

И вот как то раз тот муж, да ещё и с друзяками устраивают пьяные посиделки... Ситуация плавно переходит в избиение твоей соседки-подруги... Ты слышишь как она начинает орать и звать на помощь, твои действия:

1) Идёшь с милицией и заберешь к себе(или настоятельно рекомендуешь развестись) подругу от мужа-изверга.

2) Идёшь и говоришь присутствующими "вы можете её бить не так сильно", тебя посылают куда подальше муж и его друзяки, аргументируя это тем что ты лезешь не в своё дело, ничего не понимаешь в пьяных мордобоях, а если будешь много возмущаться и тебе достанется...

3) Дожидаешься когда изобьют соседку-подругу до полусмерти. Будешь ей носить в больницу апельсинчики, и рассказываешь что очень надеешься что она рано или поздно помириться с мужем... Вообщем сказки заливаешь.

4) Делаешь телевизор погромче, чтоб не слышать их. Пусть хоть убьют. Значит заслужила. В семье муж всегда прав.

 

 

Вот мне кажется Путин поступил примерно так как в пункте 1)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, вот про то что еврей всегда остается евреем. А как мы его будем считать? По лицу, по фамилии? По крови? По паспорту? По религии? Вот мой супруг считает себя русским))) Нет, он конечно в курсе, что по лицу на русского не тянет, и когда достает кого-то поминает кровь, но евреем себя серьезно не считает...

Это как раз очень просто))) Еврей тот, кто рожден матерью-еврейкой. Как Жорес Алферов, например. И пусть он считает, как угодно, и будет хоть трижды Ивановичем)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Представь:

У тебя есть соседка, милая женщина, вы с ней подруги и всё такое... Но над ней систематически издевается муж. Ты это знаешь и слышишь через стенку, но всегда сама себе говоришь "это не моё дело", "сами разберутся"... Кстати муж соседки тебя ненавидит и из-за этого тоже соседке достаётся. Но всё равно соседка приходит и плачется тебе на хреновую жизнь... Ты слушаешь, слушаешь, жалеешь и всё такое...

И вот как то раз тот муж, да ещё и с друзяками устраивают пьяные посиделки... Ситуация плавно переходит в избиение твоей соседки-подруги... Ты слышишь как она начинает орать и звать на помощь, твои действия:

1) Идёшь с милицией и заберешь к себе(или настоятельно рекомендуешь развестись) подругу от мужа-изверга.

2) Идёшь и говоришь присутствующими "вы можете её бить не так сильно", тебя посылают куда подальше муж и его друзяки, аргументируя это тем что ты лезешь не в своё дело, ничего не понимаешь в пьяных мордобоях, а если будешь много возмущаться и тебе достанется...

3) Дожидаешься когда изобьют соседку-подругу до полусмерти. Будешь ей носить в больницу апельсинчики, и рассказываешь что очень надеешься что она рано или поздно помириться с мужем... Вообщем сказки заливаешь.

4) Делаешь телевизор погромче, чтоб не слышать их. Пусть хоть убьют. Значит заслужила. В семье муж всегда прав.

 

 

Вот мне кажется Путин поступил примерно так как в пункте 1)...

Серёжа, пример неудачный:

1) Есть тут и другие варианты ответа.

2) Нет никаких корыстных мотивов в твоём примере.

 

Кстати, я-таки за то, чтобы народ сам решал, под чьим крылом ему жить. Поэтому для меня всё нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да конечно подождем...и послушаем...

 

Но что он нам может рассказать?

 

Думаешь его поведут на встречу с Ярошем?

 

И с другой стороны...

 

Я постоянно читаю Сев.Форум...пишут тысячи людей...

и не только из Крыма...Почему мне им не верить?

 

И еще одно.

 

Крым проголосовал - ЗА - 96%...

Что может быть более убедительное?

Почему ты не уважаешь мнение 2 млн.чел?

Саш, я мнение людей уважаю, но можно было сделать по человечески :36_1_32v:

А в страшилки про банды фашистов на Украине- не верю.

Уже 20 раз одно и то же пишу :36_1_32v:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Галя, я тебя не пойму... ты не веришь в существование Кличка-Яценюка-Тягнибока?... Или в то что можно было мирно?...

Чем тебя фото так напрягло?...

есть такие :36_1_32v:

уже вздрагиваю при упоминании :36_1_32v:

агитплакаты меня не убеждают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саш, я мнение людей уважаю, но можно было сделать по человечески :36_1_32v:

А в страшилки про банды фашистов на Украине- не верю.

Уже 20 раз одно и то же пишу :36_1_32v:

Тем не менее, ты поддерживаешь активистов Майдана, так?

 

Почему тогда также не кричишь, что это всё ими сделанное незаконно и нечеловечно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Представь:

У тебя есть соседка, милая женщина, вы с ней подруги и всё такое... Но над ней систематически издевается муж. Ты это знаешь и слышишь через стенку, но всегда сама себе говоришь "это не моё дело", "сами разберутся"... Кстати муж соседки тебя ненавидит и из-за этого тоже соседке достаётся. Но всё равно соседка приходит и плачется тебе на хреновую жизнь... Ты слушаешь, слушаешь, жалеешь и всё такое...

И вот как то раз тот муж, да ещё и с друзяками устраивают пьяные посиделки... Ситуация плавно переходит в избиение твоей соседки-подруги... Ты слышишь как она начинает орать и звать на помощь, твои действия:

1) Идёшь с милицией и заберешь к себе(или настоятельно рекомендуешь развестись) подругу от мужа-изверга.

2) Идёшь и говоришь присутствующими "вы можете её бить не так сильно", тебя посылают куда подальше муж и его друзяки, аргументируя это тем что ты лезешь не в своё дело, ничего не понимаешь в пьяных мордобоях, а если будешь много возмущаться и тебе достанется...

3) Дожидаешься когда изобьют соседку-подругу до полусмерти. Будешь ей носить в больницу апельсинчики, и рассказываешь что очень надеешься что она рано или поздно помириться с мужем... Вообщем сказки заливаешь.

4) Делаешь телевизор погромче, чтоб не слышать их. Пусть хоть убьют. Значит заслужила. В семье муж всегда прав.

 

 

Вот мне кажется Путин поступил примерно так как в пункте 1)...

по первому, заодно и часть кватриры оттяпал!!!!!!!!!!!!!!!Может и часть детей в детдом перевел.

Но прошу заметить, насилие против женщин- другая тема.А в полицию пожаловаться и посадить изверга слабо? Естж еще вариант- побить мужа и самому в полицию загреметь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саш, я мнение людей уважаю, но можно было сделать по человечески :36_1_32v:

А в страшилки про банды фашистов на Украине- не верю.

Уже 20 раз одно и то же пишу :36_1_32v:

Ну не веришь - и не верь...

Когда-то...большинство в Мире не верило в Освенцим...

А меньшинство - и сейчас не верят...

 

Но вот "сделать по человечески" - это как?

 

Как в Киеве? Залить пол Симферополя кровью?

Тогда бы ты вместе с ОБамой считала - по человечески???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тем не менее, ты поддерживаешь активистов Майдана, так?

 

Почему тогда также не кричишь, что это всё ими сделанное незаконно и нечеловечно?

оооо Настя, доброие утро!!!!

я кричать не люблю, у меня горло потом болит. Кроме того, скажу честно, меня тема России вонует больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не веришь - и не верь...

Когда-то...большинство в Мире не верило в Освенцим...

А меньшинство - и сейчас не верят...

 

Но вот "сделать по человечески" - это как?

 

Как в Киеве? Залить пол Симферополя кровью?

Тогда бы ты вместе с ОБамой считала - по человечески???

Саш, тебе вредно так волноваться.

только не надо преувеличивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саш, тебе вредно так волноваться.

только не надо преувеличивать.

А что я преувеличил?

 

В Киеве не было Майдана?

Не бросали в полицейских камни и коктейль молотова?

Не стреляли с обеих сторон?

 

Что именно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оооо Настя, доброие утро!!!!

я кричать не люблю, у меня горло потом болит. Кроме того, скажу честно, меня тема России вонует больше.

Доброе утро! :))

 

Ладно. Проехали. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это как раз очень просто))) Еврей тот, кто рожден матерью-еврейкой. Как Жорес Алферов, например. И пусть он считает, как угодно, и будет хоть трижды Ивановичем)))

Может это и верно, считать национальность по маме, т.к. папа может быть кем угодно, а если мама еврейка или русская, то и чадо точно будет тем или другим по крайней мере на 50%.

 

Но вот моя дочь по документам гречанка. А я русская, и по маме, и по папе. Муж мой (понтиец), копия его мать, т.е. точно грек. Так что сложно всё с национальностью. Хорошо мой муж довольно демократичен в этом отношении, и всегда говорит, что дочь стопроцентая россо-понтия. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это как раз очень просто))) Еврей тот, кто рожден матерью-еврейкой. Как Жорес Алферов, например. И пусть он считает, как угодно, и будет хоть трижды Ивановичем)))

А может у его матери-еврейки мама или мама мамы была русская или еще кто-то, а отец только еврей? )) разве доподлинно известно что там и как? Евреи тоже ассимилировались с местными, поэтому их много разных ветвей и внешность разная - есть голубоглазые и рыжие и жгучие брюнеты.

Национальности это хорошо, но я все равно этого "кипеша" не понимаю. Допустим у меня половина или четверть украинской крови да и другие есть- и шо? я считаю себя русской. Из того что мне известно - её просто больше ну и внешность славянская. А если копнуть глубже не факт.

Это как с Романовыми. Начиная с Павла 1 к Николаю 2 в них уже вообще не было русской крови, но они считались русскими и они были ими. Мне кажется важным является самоидентификация человека.

И кстати, и Алферов и Перельман - россияне. И я ими к примеру также горжусь как и Виктором Аном (корейцем) или Виком Вильдом (еще недавно американцем) равно как и Немовым или Гагариным )) а почему? - потому что россияне. Вот я все время помню, что нас в России - полным полно и для всех это дом, а не только для русских.

Так что эти евреи - наши )).

Мне понравилось как пошутил Иван Ургант во время Олимпиады. Двухкратная олимпийская чемпионка А. Кузьмина русская. Но выступает за Словакию. Ургант сказал - она выступает за Словакию потому что вышла замуж за словенца, а вот если бы она вышла замуж за еврея то жила бы в России )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Методика различения рас по крови

В статье Е.О. Манойлова «Методика различения рас по крови» (журнал Врачебное дело», 1925)

 

 

В статье Е.О. Манойлова «Методика различения рас по крови» (журнал Врачебное дело», 1925) говорится: «Для нас несомненно ясно, что при наличии гормонов, характеризующих тот или иной пол, по аналогии должно быть cоответственно нечто специфически национальное и в крови различных народов человечества.

Это специфическое вещество и даёт отпечаток данной нации и служит отличием одного народа от другого.

А если это так, то неизвестное вещество, находящееся в крови, должно быть так или иначе обнаружено.

После долгих изысканий нам удалось отыскать реакцию, которая даёт ответ на только что поставленные вопросы и даёт обнаружить расовое отличие по крови.

 

Ввиду того обстоятельства, что еврейский народ сравнительно мало имеет примесей, вследствие многих причин, мы выбрали, с одной стороны, Евреев, а с другой стороны – Русских. Как Евреи, так и Русские, были подробно исследованы по происхождению от предков и выбирались только такие Русские, у которых трое из предков по отцовской и материнской линии были настоящими Русскими, то есть не только по одной религии.

 

Кровь бралась из локтевой вены и по возможности в тот же самый день производилась реакция. С 1923 года по 1 марта 1925 года нами было исследовано 1362 человека, из которых 380 были Евреи, 982 – Русские.

К концу 1923 года мы могли уже посредством реактивов отличить по крови Евреев от Русских. Желая проверить свои опыты и, главным образом, их результаты, мы обратились к некоторым научным учреждениям и лицам с просьбой доставить нам кровь еврейскую и русскую при вышеизложенных условиях. И обязательно, чтобы на пробирках был отмечен только номер, без фамилии и без обозначения нации. На нашу просьбу любезно откликнулись, за что всем им приносим искреннюю благодарность. Всего от указанных учреждений и лиц было получено и исследовано 202 пробы.

 

Для этой реакции нужны следующие реактивы: 1) 1% спиртовый раствор метиленовой синьки; 2) 1% спиртовый раствор крезилвиолета; 3) 1,5% нитрат серебра; 4) 40% соляная кислота;

5) 1% раствор перманганата калия. Реакция происходит так: к 3 куб. см неподогретой эмульсии красных шариков 3-5%, или можно прямо в сгусток, прибавить по объёму в 3-4 раза большее количество физиологического раствора и размешать стеклянной палочкой, чтобы получилась не совсем густая эмульсия. Прибавить первого рода реактива одну каплю, взболтать, потом прибавить 5 капель второго реактива – снова взболтать, затем 3 капли третьего реактива – взболтать, 1 каплю четвёртого и 3-8 капель пятого реактива. Результат будет правильный, если у пробирки с еврейской кровью жидкость будет бледнее, чем у русской. Краска крезилвиолета у еврейской крови или почти совсем исчезнет, или останется синей до сине-зелёного оттенка, а у русской – часть от крезилвиолетовой краски останется нерастворённой; обыкновенно получается сине-красноватое окрашивание. Считаем необходимым сделать следующую оговорку: отчётливый результат зависит исключительно от хороших красок.

 

Как мы уже упомянули, наши опыты главным образом производились с еврейской и русской кровью. Попутно мы исследовали и другие нации: Германцев, Китайцев, Эстонцев, Финнов, Поляков, Армян и др. Имеется возможность этим путём различить и другие нации, но мы не располагаем достаточным материалом, чтобы можно было говорить с такой положительностью, как мы говорим о еврейской и русской нациях.

Далее мы исследовали кровь людей, происшедших от смешанных браков, а именно: 12 случаев – отец Русский, мать – Еврейка; 8 – отец Русский, мать – Финка; 23 случая – отец Русский, мать – Немка; 2 случая – отец Русский, мать – Татарка; 2 случая – отец Русский, мать – Армянка. На основании этого материала мы мо-

жем только отметить, что в смешанных браках у детей, которые имели отца Русского, а мать – Еврейку или Армянку – окислительный процесс сильнее, чем у чисто Русских, и реакция может дать неверный ответ; там же, где отец Русский, а мать Немка, Финка, или Татарка, окислительный процесс протекал медленнее и поэтому реакция мало отличается от таковой чисто русской.

 

На основании вышеизложенного можно сделать следующие выводы:

 

1. ОПРЕДЕЛЕНИЕ РАЗЛИЧНЫХ НАРОДОВ ПО КРОВИ РЕАКТИВАМИ в наших случаях ДАЁТ ВОЗМОЖНОСТЬ ОТЛИЧИТЬ ЕВРЕЙСКУЮ КРОВЬ ОТ РУССКОЙ.

2. Окислительный процесс в еврейской крови протекает быстрее, чем в русской.

При судебно-медицинских исследованиях эта реакция должна дать известные указания; при смешанных браках реакция на нашем материале даёт указания о влиянии одного или другого народа».

Славяно-Арии ведали, что духовные качества передаются детям по мужской линии, а умственные по женской. Современные учёные это объясняют тем, что гены, передающие умственные способности по наследству, расположены вдоль всей линии X-хромосомы. У женщин таких хромосом две (ХХ), а у мужчин - всего одна (ХY), поэтому гены, ответственные за интеллект, у женщин более сильны.

 

Наши предки знали, что преобладание интеллекта над духовностью ведет к демонизму, поэтому Славяно-Арии вели свой род по мужской линии, передавая таким образом своим наследникам качества Расы. Твари же по сей день ведут свой род по женской линии, вследствие чего у их потомков взращиваются качества паразитов. Это отразилось и на установлении национальности: например, если отец Русский, а мать Еврейка – дети считаются Евреями.

http://ur5xcs.io.ua/s111905

 

 

вот такое мнение есть , очень часто встречается....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сань.

 

Статья настолько нацистская, что даже говорить ничего не буду.

 

Это как-раз тот случай, когда здоровый патриотизм - перехлестывает в нацизм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саш, "ну ты, блин даешь..."

 

Твари же по сей день ведут свой род по женской линии, вследствие чего у их потомков взращиваются качества паразитов. Это отразилось и на установлении национальности: например, если отец Русский, а мать Еврейка – дети считаются Евреями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

National Geograрhic готовит новые карты России с Крымом

 

Специалисты Национального географического общества США (National Geograрhic) планируют обозначать на своих картах Крым как часть России. Об этом сообщило во вторник агентство Bloomberg.

 

Главный географ общества Хуан Вальдес обосновал это тем, что после ратификации российским парламентом договора о вхождении Крыма и Севастополя в состав РФ эти территории официально станут частью России.

 

"Я обязан следить за ситуацией в мире для обеспечения гарантии того, что карты отражают существующую реальность, какой бы она ни была", — цитирует Bloomberg Вальдеса.

 

18 марта президент России Владимир Путин, председатель Госсовета Республики Крым Владимир Константинов, премьер-министр республики Сергей Аксенов и мэр Севастополя Алексей Чалый подписали межгосударственный договор о принятии Республики Крым в Российскую Федерацию и образовании в ее составе новых субъектов. Президент РФ также попросил российский парламент ратифицировать данный документ, передает ИТАР-ТАСС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Социологическое исследование ФБК: Украина и Крым.

 

С удовлетворением сообщаю, что мы закончили обработку нашего первого всероссийского телефонного опроса и с удовольствием делимся с вами результатами.

 

Как я писал раньше, темой опроса мы сделали события на Украине и в Крыму.

Это очень важно - получить реальную информацию о том, что думают наши сограждане.

 

В зомбоящике одна картина. В твиттере - другая. Где правда - непонятно.

 

Вроде, действительно похоже на то, что пропаганда работает эффективно и "партия войны" набирает популярность, а с другой стороны непонятно: почему антивоенная демонстрация собирает людей на порядок больше, чем пропутинские, при всех тех бесконечных ресурсах, которые кремлежулики вкладывают в её проведение.

 

Всякие "деятели культуры" письма за войну подписывают, но как верно замечает Лазарева на митинги за войну они не ходят. Почему? Стесняются и боятся. Чего им бояться-то? Ну видимо общественного мнения.

 

Поэтому так важно было его измерить.

 

Обратите внимание, что результаты приведены в модном и новаторском (и странноватом) формате - в виде размещенных твитов, которые можно ретвитнуть. Это такой эксперимент, связанный с блокировкой этой странички (скоро запустим новую, не забывайте записываться).

Вы нажимаете "ретвит" на той части опроса, которая вам кажется интересной и позволяете своим подписчикам в твиттере узнать результаты, даже если они не могут войти в мой блог.

 

Итак.

Телефонный опрос граждан РФ 18 лет и старше по случайной выборке номеров стационарных и мобильных телефонов. 9-14 марта 2014 года. 1601 респондент. Статистическая погрешность не превышает 3,4%

 

Под некоторыми картинками мои комментарии и интерпретации, они ненаучны и не претендуют на серьёзный анализ. Это просто моё личное мнение.

 

По итогам опроса:

 

84,5% респондентов считают Украину дружественным России государством https://twitter.com/fbkinfo/status/44533987...0585217/photo/1

 

Можно сказать, что попытки старика Путина представить Украину абсолютным злом пока не очень успешны.

 

55,1% россиян не симпатизируют ни одной из сторон в украинском конфликте https://twitter.com/fbkinfo/status/44534810...4790400/photo/1

 

10,2% россиян положительно относится к Януковичу https://twitter.com/fbkinfo/status/44534864...2206336/photo/1

 

Золотой батон и сынулька-миллиардер сделали своё дело. Путин может сколько угодно показывать Януковича из Ростова-на-Дону. Россияне не любят его и не полюбят никогда.

 

55,6% респондентов считают, что в Крыму ущемляются права русскоязычного населения https://twitter.com/fbkinfo/status/44534896...4593280/photo/1

 

72,8% респондентов считают, что на территории Украины ущемляются права русскоязычного населения https://twitter.com/fbkinfo/status/44534246...1426816/photo/1

 

А вот эти два вопроса показывают, что пропаганда об ущемлении прав русских достигла своей цели. Большинство сограждан считает, что их права ущемляются и в Крыму, и , тем более, на Украине.

Это интересно соотносится с опросом в моём жж (нерепрезентативном), о том, где больше нарушаются права русских. Чечня побеждает с большим отрывом. Интересно было бы провести такой общероссийский опрос.

 

85,7% россиян хотели бы, чтобы Крым стал частью России https://twitter.com/fbkinfo/status/44534292...7591424/photo/1

 

Крым в России очень любят. Как видим, 85% людей хотели бы видеть его частью РФ, в этом ничего удивительного. И я бы хотел , вопрос только цены и последствий.

 

А дальше, как раз, вопросы о цене:

 

74,4% респондентов считают войну России и Украины невозможной https://twitter.com/fbkinfo/status/44534338...5482243/photo/1

 

Это очень важный опрос, который, возможно, и даёт ответ, почему на антивоенные митинги ходит больше народу, несмотря на пропаганду.

 

56,7% респондентов поддерживают ввод войск на территорию Украины https://twitter.com/fbkinfo/status/44534372...9576192/photo/1

 

Но при этом, 56 % поддерживают ввод войск. Это как раз нуждается в профессиональной интерпретации. Скорее всего, "ввод войск" воспринимается гражданами как некая угроза или символическое действие, которое не означает войны.

 

18,4% россиян стали относиться лучше в Путину после заявления о вводе войск https://twitter.com/fbkinfo/status/44534446...3646592/photo/1

 

Вот это был очень важный вопрос для нас. И Песков, и "Единая Россия" заходятся в восторге от "зашкаливающих рейтингов Путина" в связи с действиями на Украине.

Как видно, 18% респондентов стали относится к Путину лучше, 5% - хуже, но для подавляющего большинства ничего не изменилось. Зашкаливает только у Пескова в голове и во ВЦИОМе.

 

63,8% респондентов против боевых действий между Россией и Украиной https://twitter.com/fbkinfo/status/44534507...7255553/photo/1

 

Важно понимать, что если русские и украины начнут реально стрелять друг в друга, то это будет воспринято резко отрицательно. Хотя есть и 10% упоротых.

 

9,8% респондентов против активных действий России по присоединению Крыма https://twitter.com/fbkinfo/status/44534678...6708480/photo/1

 

Сограждане затрудняются при выборе средств воздействия, но всё-таки невоенные механизмы им ближе.

 

27,7% респондентов считают, что причина конфликта на территории Украины — провокация США https://twitter.com/fbkinfo/status/44534766...7026048/photo/1

 

Почти 30 % считает, что происходящее на Украине - следствие вмешательства Запада. Мне кажется, что это не очень много, с учётом того, что это не просто официальная позиция, а прям ключевая точка пропаганды в которую долбят целыми днями из всех орудий.

 

Опрос социологической службы ФБК был проведён по всем правилам социологической науки. Результаты мы выдаем ровно такие, как они есть. Ничего никогда не подкручиваем и не откручиваем.

Поэтому, я считаю, наш опрос вполне подходит для того, чтобы реально оценивать настроения в стране.

 

Подробнее http://navalny.livejournal.com/915621.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Киев не намерен вступать в НАТО и хочет строить с РФ "добрососедские отношения"

 

Новые власти Украины, ранее объявившие о коренной смене геополитического вектора с российского на западный, на фоне стремительно развивающихся событий в Крыму внезапно смягчили свою риторику. Не дождавшись военной помощи США, Киев, несмотря на решительные действия РФ по вопросу присоединения Крымского полуострова, намекнул на готовность к диалогу с Москвой с целью построения "добрососедских отношений".

 

Какими именно видят в Киеве эти отношения в свете последних событий, сказать сложно. Однако вопрос о вступлении Украины в НАТО "не стоит на повестка дня", и Украина не рассматривает связи с ЕС и Россией "по принципу или-или", заявил во вторник назначенный Верховной Радой на пост премьер-министра Арсений Яценюк в телеобращении к жителям южных и восточных регионов Украины.

 

"Исключительно ради сохранения единства Украины - вопрос о вступлении в НАТО не стоит на повестке дня, - заявил он. - Защищать страну будет сильная, современная украинская армия". Отметим, что ранее сообщалось, что армия Украины находится в плачевном состоянии, в связи с чем в стране была создана новая структура - Национальная гвардия.

 

Кроме того, сообщил Яценюк, Украина отложила подписание части соглашений с Европейским союзом, чьи активные усилия по втягиванию Киева в сферу своего политического и экономического влияния отчасти и стали катализатором нынешнего украинского кризиса.

 

В частности, откладывается подписание экономического раздела Соглашения об ассоциации с ЕС, сообщил Яценюк. Правда, это вызвано не уступками Москве, а опасениями самого Киева возможных отрицательных последствий действия этого документа для восточных промышленных областей.

 

"Мы отложили пока подписание экономического раздела этого документа, принимая во внимание переживания и опасения, не приведет ли зона свободной торговли к отрицательным последствиям для индустриальных регионов, а это в первую очередь Восток. По этому вопросу мы проведем дополнительные консультации. Пока же ЕС принял решение в одностороннем порядке открыть свои рынки для украинских товаров, что станет хорошим подспорьем для нашей экономики", - сообщил назначенный премьер-министр.

 

Он напомнил, что подписание политической части Соглашения об ассоциации с ЕС планируется в Брюсселе 21 марта. При этом он подчеркнул, что Украина не рассматривает связи с ЕС и Россией "по принципу "или-или". "Несмотря на катастрофическое ухудшение отношений с Россией, допущенное не по нашей вине, невзирая на вооруженную агрессию России против Украины, я сделаю все возможное, чтобы не просто сохранить мир, но и построить с Россией подлинно партнерские и добрососедские отношения", - добавил премьер, которого цитирует агентство УНИАН.

 

Яценюк: "На русский язык никто не покушается"

 

Затронув вопрос об использовании на Украине русского языка, Яценюк заявил, что несмотря на решение Верховной Рады отменить закон о региональных языках 2012 года, "этот закон по-прежнему работает" и во всех областях, где преобладают русскоязычные, "имеет статус де-юре регионального, а фактически официального языка, с такими же возможностями и правами, как украинский". "Никто не покушается на ваше право свободно использовать русский язык", - заявил Яценюк.

 

Как напоминает ИТАР-ТАСС, закон "Об основах государственной языковой политики" вступил в силу 10 августа 2012 года. В соответствии с документом русский язык получил статус регионального там, где он является родным для 10 и более процентов населения. Русский язык получил статус регионального в 13 из 27 областей. По имеющимся данным, как минимум, 40% граждан Украины в повседневной жизни общаются преимущественно по-русски.

 

23 февраля 2014 года парламент Украины проголосовал за отмену регионального статуса русского языка, поддержав проект закона "О признании утратившим силу закона "Об основах государственной языковой политики". За соответствующее решение проголосовали 232 депутата при 226 необходимых. Под давлением общественности Турчинов не подписал данный законопроект.

 

Регионам пообещали расширение полномочий и "денежные ресурсы"

 

Перейдя к проблеме расширения полномочий регионов, Яценюк пообещал, что в новой Конституции Украины будут отражены все нововведения, связанные с децентрализацией власти. "Это масштабная реформа при сохранении единства и унитарности Украины, которая передает на места, в области, города и районы широчайший объем полномочий и денежных ресурсов, необходимых для развития регионов", - уточнил он.

 

По его словам, в первую очередь это коснется охраны здоровья, коммунальной сферы. Вместе с тем Яценюк пообещал, что новые украинские власти будут "учитывать местную специфику" в вопросах образования, культуры, истории и ее героев.

 

Обращаясь к жителям Востока и Юга Украины, Яценюк также коснулся темы церкви. "Церковь, разумеется, отделена от государства", - сказал он. При этом, по словам Яценюка, "в какой из конфессий молиться Богу, в каком патриархате, Киевском или Московском - этот вопрос был, есть и будет личным выбором каждого".

 

Украинцев призывают сдать все незарегистрированное оружие

 

Сейчас главная задача - "как можно скорее стабилизировать ситуацию в стране", считает Яценюк. В связи с этим он отметил необходимость как можно скорее изъять все незарегистрированное оружие. "Эта операция коснется всех незаконно вооруженных, под какими бы лозунгами они ни выступали", - заявил Яценюк.

 

При этом он отметил, что "никакие заслуги не могут быть оправданием для незаконного владения оружием". "Кто хочет защищать Украину с автоматом в руках - добро пожаловать в Национальную гвардию или в Вооруженные Силы, куда объявлена частичная мобилизация", - цитирует Яценюка "Интерфакс".

 

Примечательно, что это заявление премьер-министра прозвучало в один день с заявлением лидера украинского радикального националистического движения "Правый сектор" Дмитрия Яроша о том, что его бойцы не намерены разоружаться и вступать в Нацгвардию.

 

http://www.newsru.com/world/18mar2014/yatzenyuk.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а 9.8% тех кто против активних действий по просоединению, видимо те самые названные нацпредатели, как сказал товарищ Путин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...