Перейти к публикации
Форум - Замок

Республика Крым...Новости и События...


Алесь

Рекомендованные сообщения

Я в курсе о причинах. Но суть-то в том, что данный факт имел место. И его вполне достаточно, чтобы говорить про существование такого государства. Вне зависимости от твоего желания.)

Факт на бумаге? Ну и утешайся им. И заодно владейте Крымом...на бумаге, можете даже хоть всем миром, да чего там - всей Вселенной, вы же прародители человечества)))

Я не возражаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

В одной из ссылок, что я дал, приведён полный процесс передачи Крыма Украине. И дан его анализ с точки зрения законодательства, действовавшего тогда. Это по поводу "подарка" от волюнтариста в вышиванке. Ну, а что касается сказок, то их тут вы рассказываете друг другу. А на попытку повернуть вас лицом к реальному миру сворачиваетесь в клубок да иголки выставляете.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Факт на бумаге? Ну и утешайся им. И заодно владейте Крымом...на бумаге, можете даже хоть всем миром, да чего там - всей Вселенной, вы же прародители человечества)))

Я не возражаю.

"Всё вернётся, всё обязательно вернётся.")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В одной из ссылок, что я дал, приведён полный процесс передачи Крыма Украине. И дан его анализ с точки зрения законодательства, действовавшего тогда. Это по поводу "подарка" от волюнтариста в вышиванке.

Ага, очень законно, примерно так

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://argumentua.com/stati/kakim-byl-podarok-khrushcheva-kak-ukraina-otstroila-krym-chast-pervayaВот ещё. О том, как Украина отстроила Крым. Это часть первая.

http://argumentua.com/stati/kakim-byl-podarok-khrushcheva-kak-ukraina-otstroila-krym-chast-vtorayaВот часть вторая.

А вот о национальном составе "русского Крыма". Люди, открывайте глаза на реальность.

http://argumentua.com/stati/russkii-krym-natsionalnyi-sostav-poluostrova-v-1897-1926-2001-godakh

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, очень законно, примерно так

 

Ты, кроме как прикалываться, ещё что-нибудь умеешь? Читать, например. Или, боюсь этого слова, анализировать прочитанное?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читать, например. Или, боюсь этого слова, анализировать прочитанное?

Понятно почему боишься. Незнакомое всегда пугает )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты хоть по одной ссылке сходила? Думаю, что даже если и да, то не признаешься. Иначе придётся либо признать очевидное, либо аргументированно опровергнуть написанное. Но аргументов-то и нет,)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот о национальном составе "русского Крыма".

Здесь кто-то говорил, что в Крыму живут только русские? Это вас так учат в методичках?

Мы вот с детства знаем, что страна наша многонациональна. А в Крыму в частности проживают - татары, русские, украинцы, армяне и пр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты хоть по одной ссылке сходила? Думаю, что даже если и да, то не признаешься. Иначе придётся либо признать очевидное, либо аргументированно опровергнуть написанное. Но аргументов-то и нет,)))

Почему я вообще должна в чём-то признаваться тебе. Ты вообще кто?

Иди утешайся фантазиями, что Украина - прародительница человечества и будет с тебя)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты прям так смешно шутишь. Давай ещё, жги!

И вообще...

Что там нового слышно про копание Черного моря???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Была УССР. И, если всё равно всё решалось большим СССРом, то зачем Крым передавали УССР?

Хрущев опирался во внутрипартийной борьбе на украинскую группировку партии, своих бывших соратников по 30-40-м годам работы. Хотел еще больше заручиться поддержкой, поэтому и продавил решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Складные сказки рассказываете, Умник...

 

И Крым помню с 1962 по 1991 г...и мои разговоры и споры с крымчанами...

..

Ну ну... расскажи и сравни про то шо было и шо есть... ну с 1962 года до 1991годы...а потом поймём хто сказочник ты или Умник.... расскажи про наличие отсутствия орошаемых земель которые сделали Крым Важнейшим регионом в производстве риса...расскажи про отсутствие присутствия Севастопольского морского завода, про Камышбурунский железорудный комбинат, Керченский судоремонтный завод которые вступили в строй по твоим меркам конечно же задолго до 1954 года тоже расскажи....я вообще молчу про турыстическую сферу которая конечно же была создана и активно развивалась до 1954 года....ну а про такие мелочи как тот факт что Крым (вернее Крымская область УССР) стала крупным производителем винограда, виноградных вин, овощных и рыбных консервов вообще не стоит вспоминать... Братья Гримм как я понял сопливве шкеты Санька в сравнении с тобой... ты сказки писать не пробовал?....хотя я заметил что ты их пишешь часто и пытаешься нас убедить что сказка не ложь без намёка....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А Крым всегда был дорог сердцу каждого, в ком течёт русская кровь...

А Крым и русская кровь то тут при чём??? )))) Наш Алесь вон вообще гениальный перл выдал - польские земли исконно русская земля)))))...ну мож кому такая затравка и по душе но не мне в чьих жилах течёт не русская а украинская и ляхская (в польском обиходе шляхетская) кровь... а почему вы про русскую кровь на Аляске не вспоминаете? Как же, исконно русская земля!!!! Страшно мля да? )))) молодец всегда против овец а вот против молодца.... так шо там с исконно русскими землями на Аляске а? Та земля не дорога каждому в ком течёт русская кровь? ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ну... расскажи и сравни про то шо было и шо есть... ну с 1962 года до 1991годы...а потом поймём хто сказочник ты или Умник.... расскажи про наличие отсутствия орошаемых земель которые сделали Крым Важнейшим регионом в производстве риса...расскажи про отсутствие присутствия Севастопольского морского завода, про Камышбурунский железорудный комбинат, Керченский судоремонтный завод которые вступили в строй по твоим меркам конечно же задолго до 1954 года тоже расскажи....я вообще молчу про турыстическую сферу которая конечно же была создана и активно развивалась до 1954 года....ну а про такие мелочи как тот факт что Крым (вернее Крымская область УССР) стала крупным производителем винограда, виноградных вин, овощных и рыбных консервов вообще не стоит вспоминать... Братья Гримм как я понял сопливве шкеты Санька в сравнении с тобой... ты сказки писать не пробовал?....хотя я заметил что ты их пишешь часто и пытаешься нас убедить что сказка не ложь без намёка....

Толь.

 

А с чего ты взял - что я начну хаять Крым???

 

У нас с тобой - все-таки есть различия...

 

Это же только в твоих глазах москали только гадости творили...

 

Для меня поездки в Крым - одни из лучших воспоминаний...

лучше, наверное, только о Грузии...

 

Ты даже в своем сообщении - всей правды то не пишешь...

Виноградарство и виноделие - это что при УССР появилось...

Его ведь еще москаль Потемкин всерьез ставить начал...

 

И самые вкусные персики под Евпаторией - ох как помню...

Но зато я знаю, что и сколько вложено союзных денег

в развитие Крыма...читал, понимаешь ли как-то...

 

Так-что - не ерепенься, друже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Крым и русская кровь то тут при чём??? )))) Наш Алесь вон вообще гениальный перл выдал - польские земли исконно русская земля)))))...ну мож кому такая затравка и по душе но не мне в чьих жилах течёт не русская а украинская и ляхская (в польском обиходе шляхетская) кровь... а почему вы про русскую кровь на Аляске не вспоминаете? Как же, исконно русская земля!!!! Страшно мля да? )))) молодец всегда против овец а вот против молодца.... так шо там с исконно русскими землями на Аляске а? Та земля не дорога каждому в ком течёт русская кровь? ))))

Толь.

 

Не хвалюйся...дойдет время и до Аляски...

Напомню тебе:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А об исконности земель - ох не просто...

 

Вот Калининградская обл...она же Восточная Пруссия

- это ро твоему - чьи исконные земли???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще о исконности...

 

Начинать то нужно с кровавых российских правителей...

Если бы они были такими же демократами, как американцы,

то все ныне подтявкивающие поляки или литовцы...грузины

или галичане - сидели ли бы по резервациям...не...не все...

от них бы осталось с 0.5%...они бы и сидели...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А об исконности земель - ох не просто...

 

Вот Калининградская обл...она же Восточная Пруссия

- это ро твоему - чьи исконные земли???

Вот такие вопросы мне абсолютно пофигу Саня... Может тевтонские, может литовские....но не земли Руси чьё название стырило Московское царство...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще о исконности...

 

Начинать то нужно с кровавых российских правителей...

Если бы они были такими же демократами, как американцы,

то все ныне подтявкивающие поляки или литовцы...грузины

или галичане - сидели ли бы по резервациям...не...не все...

от них бы осталось с 0.5%...они бы и сидели...

Вот почитал и понял... спасители вы наши... и шоб мы без вас делали?.... а жили бы по другому мне кажется. Без распри нагнетаемых любителями "исконной" земли....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот почитал и понял... спасители вы наши... и шоб мы без вас делали?.... а жили бы по другому мне кажется. Без распри нагнетаемых любителями "исконной" земли....

Толь.

 

У тебя что - рвотный инстинкт от слова Москва???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...