Jump to content
Форум - Замок

Хая/Фаня. Путешествие в Израиль.

Recommended Posts

Итак. Сначала было слово. В смысле вопрос. Куда? Ну мы на него и ответили. В Израиль.

И вот оне мы. "Рафинированая фифа" Фаня.

Опубликованное фото

И "броня крепка и танки наши быстры" Хая. Пусть не быстры, но зато танки.

Опубликованное фото

Первой припылила Хая. Из Бен Гуриона на поезде в Беэр Шеву. И там её встречала цветущая помела. ОООООО, каков аромат того цветения!

Опубликованное фото

• Replies 146
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Фаня, ты по мере хронологии присоединяйся. Не одной мне тут пахать, выбирая из той тыщи, что у меня на двух фотоаппаратах нафиксировано. Ацкий труд, скажу я вам.

Фаня, ты по мере хронологии присоединяйся. Не одной мне тут пахать, выбирая из той тыщи, что у меня на двух фотоаппаратах нафиксировано. Ацкий труд, скажу я вам.

А я замерла. Думала, мине кино про наш трип покажут)))))))) Ладно, солью фоты на дропбокс и буду потихоньку постить. Ты свои тоже на яндекс диск слей, чтобы я скачать могла, плиз.

Хая, вопрос: а нафига это всё сюда лить? Все и так в курсе, а хайлайт уже был задокументирован Раей))

Нафига что? Тебе людям не хочется показать то, что сама видела? Вот они той ярмарки мастеров в глаза не видали. И может и не увидят даже подобного. А тут мы с тобой - а смтрите, что вообще за раритеты на свете бывают. Не жадничай.

А сейчас будут кошки. Которые очень любят людей, которые их любят)))) Вот такая орава (это еще не полный состав) встречают Алеся и Аленку, когда они к дому подъезжают.

Опубликованное фото

Опубликованное фото

Опубликованное фото

Нафига что? Тебе людям не хочется показать то, что сама видела? Вот они той ярмарки мастеров в глаза не видали. И может и не увидят даже подобного. А тут мы с тобой - а смтрите, что вообще за раритеты на свете бывают. Не жадничай.

Да я не жадничаю. Я просто по себе меряю – ты много моих фото по сети видела?

А потом я бросилась забирать Фаню из Бен Гуриона. И мы встретились, обсудив вопрос лавочек-скамеечек, а потом была крыша! Вернее наша квартира, в которой мы остановились в Старом Яффо Тель Авиве, была на самой крыше. И полкрыши было в нвшем распоряжении. И вот что с неё было видно.

Опубликованное фото

Опубликованное фото

Опубликованное фото

Да я не жадничаю. Я просто по себе меряю – ты много моих фото по сети видела?

Я ж не твои портреты тут собираюсь выставлять)))). Одного, где половина тебя очки, вполне достаточно))))))))))))

Розы подарила Аленке моя Мириам у которой я в беер шеве останавливалась. Продолжение будет позже. Я завтра занята. А сегодня уже поздно. Спать хочется. Пусть Ффаня закаты покажет))))))

Ага, черепашонок. полтора метра в диаметре. их там таких штук пять. и еще с десяток по метру.

А акула не получилась. там бассейн с акулами, скатами и мантами. так на фото только размазанные силуэты. так они шныряли.