Перейти к публикации
Форум - Замок

Настроение дня


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 2,4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Нельзя обижать своих мужчин, а чужих иногда можно;)

Логично, трудно поспорить. Свои еще пригодиться могут.

Но вот я часто замечал поступки с точностью до наоборот. Это путь к доказательству от противного?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Логично, трудно поспорить. Свои еще пригодиться могут.

Но вот я часто замечал поступки с точностью до наоборот. Это путь к доказательству от противного?)

Не знаю, у меня "своих" мало, я их берегу)))), может там излишки образовались?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, у меня "своих" мало, я их берегу)))), может там излишки образовались?)

Подозреваю, что там быстрее дефицит образуется.

Скорее всего, они пока в пути, доказывают этот постулат Перельмана сами себе.

Вы, Лиза, изначально, с юных лет его придерживались?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще всегда придерживалась принципа, что людей обижать нехорошо, но вот некоторые же начинают считать мою безграничную доброту признаком слабости;) Приходится на старости лет учится давать отпор)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще всегда придерживалась принципа, что людей обижать нехорошо, но вот некоторые же начинают считать мою безграничную доброту признаком слабости;) Приходится на старости лет учится давать отпор)))

Смотрите не переусердствуйте, а то начнут злословить, что характер с годами портится.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрите не переусердствуйте, а то начнут злословить, что характер с возрастом портится.)

Да, он у меня с детства не сахар)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня даже снилось, что я на море)

а мы думаем, что нам снится, что мы на море. вчера закат фотографировали и друг дружку щипали, чтоб проверить. сегодня обе в синяках.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мы думаем, что нам снится, что мы на море. вчера закат фотографировали и друг дружку щипали, чтоб проверить. сегодня обе в синяках.

А купались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже странно, правда? Я за 10 лет с ним просто сроднилась, а ведь первый ник был Алиссон медовая)

Настоящий намного лучше, никакого сравнения. Пугающе интригует.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настоящий намного лучше, никакого сравнения. Пугающе интригует.

Вероятно в первом подтекста было больше))) От ботанической составляющей до отсылки к Фаулзу, а второй живее и севернее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так ты уже одной ногой в Питере? :)

Двумя!! ))))))

Эх хорошо здесь! Вот идет Питеру такая погода- солнце, холодный ветер, где-то +5 И снега главное нет!

До чего красив этот город...Хотя была здесь уже стописят пять раз )) а вот все равно отмечаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Двумя!! ))))))

Эх хорошо здесь! Вот идет Питеру такая погода- солнце, холодный ветер, где-то +5 И снега главное нет!

До чего красив этот город...Хотя была здесь уже стописят пять раз )) а вот все равно отмечаю

Я так и подумала. ))) Приятной тебе и работы, и прогулки. :7_4_33:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так и подумала. ))) Приятной тебе и работы, и прогулки. :7_4_33:

Спасибо! у меня уже всё в процессе и всё хорошо! :11_6_203:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ветер все же холодноват))) Сфоткала сегодня у дома, привлеченная именно ветром)

Ага, холодный Но классный Очень на мой взгляд подходит Питеру такой ветер И солнце какое!!! Я тоже сфоткала кое-что Попозже может выложу..

Кстати, Лиза - а сезон навигации-то открыт оказался, а я уже не успею покататься представляешь? ((((((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, холодный Но классный Очень на мой взгляд подходит Питеру такой ветер И солнце какое!!! Я тоже сфоткала кое-что Попозже может выложу..

Кстати, Лиза - а сезон навигации-то открыт оказался, а я уже не успею покататься представляешь? ((((((((((((

Ты имеешь ввиду по каналам? По Неве, если по моей фотке судить, то нет) Там должны кораблики стоять в три ряда. Лед то с Ладоги обычно позже идет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты имеешь ввиду по каналам? По Неве, если по моей фотке судить, то нет) Там должны кораблики стоять в три ряда. Лед то с Ладоги обычно позже идет.

ага, по каналам...Ну да ладно ))

Вот моя вчерашне-вечерне-холодная Нева-красавица

post-49591-1396024602_thumb.jpg

post-49591-1396024620_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внутренне благородный человек умеет быть благодарным, даже не так, он не бижит от благодарности, она его не тяготит. Но попробуйте спасти жизнь человеку «низкому», вы тут же окажетесь врагом номер один. Страх, что в душе так мелко, что даже чайная ложка благодарности осушит энергию до донышка? Возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...