Перейти к публикации
Форум - Замок

Настроение дня


Рекомендованные сообщения

а меня можно прямо это лопатой :))))

Вот-вот, это что за беспредел?) Я же человек не тонкий, с колебаниями неритмичными в нижних чакрах, как вижу, что насекомые расплодились и расползлись неконтролируемо, то не буду разбираться тараканы там, светлячки...сразу за лопату)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Это я про ситуации, когда лишние буквы мерещаться.

представляешь какая я балда -так и не поняла какая именно буква дама мерещится..и соответственно какое слово

 

мне "бдюн" так понравился ))) у меня всё гармонично

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот-вот, это что за беспредел?) Я же человек не тонкий, с колебаниями неритмичными в нижних чакрах, как вижу, что насекомые расплодились и расползлись неконтролируемо, то не буду разбираться тараканы там, светлячки...сразу за лопату)))

иногда именно так и надо. лопатой по темечку, чтоб звон пошел)))))))) там же пусто

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Н Е Х О Ч У Н А Р А Б О Т У.

поняли како у меня настроение? на работу я поеду. но с отвращением. так что доставайте кто лопаты, кто каски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Н Е Х О Ч У Н А Р А Б О Т У.

поняли како у меня настроение? на работу я поеду. но с отвращением. так что доставайте кто лопаты, кто каски.

Партия сказала НАДО - комсомол ответил ЕСТЬ!

 

Опубликованное фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*скромно так*

ну я и сама не каканить там мимимишечка. Столь монументальный умисче должон иметь достойное вместилище)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*скромно так*

ну я и сама не каканить там мимимишечка. Столь монументальный умисче должон иметь достойное вместилище)))))))))))

При таком раскладе я получаюсь дура-дурой))))))))))))))) Ггггггг))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полынь. я вот точно знаю, почему нам с тобой всякие сучности в ночах не являются. Боятся, что их кондрат хватит, как нас увидят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полынь. я вот точно знаю, почему нам с тобой всякие сучности в ночах не являются. Боятся, что их кондрат хватит, как нас увидят.

)))))))))

 

Скорее Вы им являетесь, чем они вам.

 

)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)))) значит я заслужила, что солнце светит и можно опять макрофото делать при солнышке, совсем другой эффект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...