Перейти к публикации
Форум - Замок

Настроение дня


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 2,4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Лиза, поздравляю! И впрямь тургеневская девушка :))) А на свадьбах до сих мне кажется нервничают больше всех именно жених с невестой :)

Хая, перелени ОРВИ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хая, вели Николаичу срочно оторваться от котов и начать тебя тютёшкать (так пишется? А то у нас такого слова не было))) Так и скажи — ОРВИ как рукой снимет. А я таки гарантирую, что снимет))))))))) обнимаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо) А фоток вообще мало, только один альбом, любительские не получились из-за новизны и неопробованности фотоаппарата, а официальные, они официальные и есть - по-моему 9 штук и свободны)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хая, вели Николаичу срочно оторваться от котов и начать тебя тютёшкать (так пишется? А то у нас такого слова не было))) Так и скажи — ОРВИ как рукой снимет. А я таки гарантирую, что снимет))))))))) обнимаю!

Он мне борщ варит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Постный. От него ж наваристого не дождесси. Грит, мне оно сейчас пользительнее такой. Но ниче так, вкусный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.

 

(с)Сомерсет Моэм

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Давай просто посидим, чаю попьем

- Хочу сказать, что маньяк вы так себе.

Лиза, где ты нашла этот шедевр?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О да!

а мне не подходит ))

идиоты не спрашивают появляться им или нет в твоей жизни

творить фигню периодически весело

ну вот как не лопать лишнее, если оно очень-очень вкусное?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще у меня сегодня не ТДО, у меня сегодня НКТО (нетерпимость к тупым оскорблениям), поэтому лопата мила мне необычайно, как инструмент многофункциональный. Лермонтова опять же сегодня поминалаи, беднягу. Не мог держать язык за зубами и вечно скатывался от сарказма к оскорблениям, за что и поплатился. Это я про ситуации, когда лишние буквы мерещаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще у меня сегодня не ТДО, у меня сегодня НКТО (нетерпимость к тупым оскорблениям), поэтому лопата мила мне необычайно, как инструмент многофункциональный. Лермонтова опять же сегодня поминалаи, беднягу. Не мог держать язык за зубами и вечно скатывался от сарказма к оскорблениям, за что и поплатился. Это я про ситуации, когда лишние буквы мерещаться.

а меня можно прямо это лопатой :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...