Перейти к публикации
Форум - Замок

Как убить безответную любовь?


Алесь

Рекомендованные сообщения

"Клин клином" вышибать психологи не советуют - написано в статье, которая дала начало этой теме.

И я с ними согласна.

статью не читала, но согласна полностью. Пока ты не разлюбишь одного ты не полюбишь другого. Специально выбивать клинья не стоит Для людей чувствительных к коим ты относишься -такие эксперименты вообще противопоказаны. Только если вдруг ты не влюбишься случайно ))) Тогда это будет просто замечательно

Главное чтобы прошлый не маячил..и не сидел в душе..А улетел в другую галактику, вернее ты от него ..даже если вдруг рядом окажешься...По ощущениям

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 113
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Гуль, у меня вообще прикол получился, меня вылечил мч психолог, просто взял всё на себя. Попробуй и ощущения прикольные))

это как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

статью не читала, но согласна полностью. Пока ты не разлюбишь одного ты не полюбишь другого. Специально выбивать клинья не стоит Для людей чувствительных к коим ты относишься -такие эксперименты вообще противопоказаны. Только если вдруг ты не влюбишься случайно ))) Тогда это будет просто замечательно

Главное чтобы прошлый не маячил..и не сидел в душе..А улетел в другую галактику, вернее ты от него ..даже если вдруг рядом окажешься...По ощущениям

Я тоже так думала, пока через это не прошла, тут же главное без фанатизма, а новому мч гигантского терпения/понимания и немного знания психологии и тогда результат превзойдет все ожидания. :36_1_11:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это как?

Не буду вдаваться в подробности, просто подействовало парочка спец приемов психологических, если проще - отвлек внимание и почти затушил этот огонь любви.

p.s. - положение у меня было похлеще чем у Гули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Держись Гульнара, у тебя все получится. Отрезвляющий эффект от фото, наверное не то слово...

Поддержу Иришку, все правильно говорит, пока не разлюбишь... другого не полюбишь,

а страдания такого рода, нас очищают. Все будет хорошо! :11_9_16:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Гуль!!!(говорю громко, взявши тебя за руки)

никто не умер!! это - единственное,что стоит твоих эмоций

2. СПОРТ и физическая нагрузка!!каждый день!!

3. загруз!!полный!! всего мозга!!

 

целую тя в лоб, май дарлинг.

Да поможет тебе адреналин!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто у одной моей подруги умер жених..парень замечательнейший, они лет 7 встречались. Его убили, прикурить не дал, ибо не курил...пережила. спасло занятие спортом, плюс начала танцевать и на работу устроилась ( мы на 5 курсе учились еще). загрузила себя так, что некогда было размышлять о высоких материях.

пи си - на данный момент замужем, доче два года..познакомились в спортзале

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гуль, и потом..собственная реализация даст тебе вероятность встречи своей восьмушки) может быть лучшей чем Он

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, Гуль, он ведь наверняка тебя чему-то научил, заставил на некоторые вещи посмотреть по другому.

В моем случае мч раскрыл во мне женственность, заставил любить себя, я даже полностью изменила стиль тогда и внутренний и внешний и за это оч благодарна ему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, он раскрыл во мне потенциал моих чувств... я раньше и не подозревала что во мне может быть столько чувств, эмоций, переживаний... я думала, что у меня каменное сердце (серьезно!). ни к кому в своей жизни я еще не испытывала такую бурю переживаний..

спасибо ему за это.

Гуля, наши гороскопы просто кричат, что мы очень чувствительные барышни. В следующий раз когда влюбишься, любить будешь ещё сильней)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гуль, у меня вообще прикол получился, меня вылечил мч психолог, просто взял всё на себя. Попробуй и ощущения прикольные))

Как это взял все на себя? ))))))) Вот по больше бы таких.. Которые все берут на себя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох...Я то думала тут целая трагедия. А здесь все проще, чем я думала. Не замарачивайся тогда с моими советами. В другом городе это отлично!!! Ну, про эффект от фото я тебя поняла. Я таких фото видела..потом девчонок,правда, двигала в сторону незаметно.Что бы мне не мешали. Сейчас жалею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гуля, наши гороскопы просто кричат, что мы очень чувствительные барышни. В следующий раз когда влюбишься, любить будешь ещё сильней)))

Ну что сказать...

Вашу, Луиза, карту не видел...

 

Что до Гулиной...

 

Да...она может расслабиться и пойти по оси Луна-Венера в сверх-чувствительность...

 

А с другой стороны - Уран на Асц...

 

И полу-Парус Солнце-Марс-Юпитер - это потенциальный атомный ледокол...

Если она научится разумно балансировать две эти оси - она будет непобедима...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...