Перейти к публикации
Форум - Замок

Как убить безответную любовь?


Алесь

Рекомендованные сообщения

Народ, это вы об чём, ась? Я нынче как-то вдруг в кои-то веки выбралась из дому, возвращаюсь, а тут непонятно об чём речь ведут... :018:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 113
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Народ, это вы об чём, ась? Я нынче как-то вдруг в кои-то веки выбралась из дому, возвращаюсь, а тут непонятно об чём речь ведут... :018:

А это мы тут чтоб любовь зазря не убивать, ответами ее осыпаем. Разными))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ааааааааа.... ага... т.е. любовь не картошка, да? Праально, не фиг чем попало в прохожих пулять! Надо уважать труд дворников... :4_12_13::070:

 

И ваще, Сём, я тут мороженое шоколадное накупила. Помнишь, когда-то по 15коп продавали? Правда его у нас тут теперь по 2 бакса толкают, но это ничего... Я всё равно его люблю и за 2 бакса стаканчик тоже. Пошли порадуемся жизни, а? :36_1_12::36_1_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ааааааааа.... ага... т.е. любовь не картошка, да? Праально, не фиг чем попало в прохожих пулять! Надо уважать труд дворников... :4_12_13::070:

 

И ваще, Сём, я тут мороженое шоколадное накупила. Помнишь, когда-то по 15коп продавали? Правда его у нас тут теперь по 2 бакса толкают, но это ничего... Я всё равно его люблю и за 2 бакса стаканчик тоже. Пошли порадуемся жизни, а? :36_1_12::36_1_1:

Ну такой жизни я могу и не доезжая до штатов порадоваться, у нас оно меньше бакса стоит))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, это вы об чём, ась? Я нынче как-то вдруг в кои-то веки выбралась из дому, возвращаюсь, а тут непонятно об чём речь ведут...

Полное ощущение что попал в фильм "Над гнездом кукушки".

Какие-то юные прибабахнутых нимфы, некоторые с повышенным самомнением и претензиями на гениальность, другие с требованиями бурных апплодисментов по случаю их наличия в этом мире, в правительствах всех стран тоже какой-то неадекват...

Скорее всего, это со мной что-то не так. Не может же полмира дружно сойти с ума?

Хотя как ни крути, другая половина вроде соображает...

И меняй их местами или нет, результат один и тот же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люсечкин, что это за настроение у нас такое сегодня?? Полное ощущение, что ты давеча грохнула безответную любовь, причем с особой жестокостью. Вот говорил же тебе: прекрати мучить кота)))))))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сем, я не выспалась, поэтому сегодня готова убить любого, кто попадется на глаза. ;)

И работать не хочу...

И отпуск не дают...

Остается напиться. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сем, я не выспалась, поэтому сегодня готова убить любого, кто попадется на глаза. ;)

И работать не хочу...

И отпуск не дают...

Остается напиться. )))

О-о-о-о, ну тогда ваще ховайся кто может!!! Пьяная, невыспавшаяся докторша - это гораздо опаснее просто сонной с утра тетки. Сочувствую. Пациентам -сочувствую вдвойне))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сем, я не выспалась, поэтому сегодня готова убить любого, кто попадется на глаза. ;)

Ну с кем ты не выспалась я не буду уточнять,Опубликованное фото но причем тут убийство любого любого? Опубликованное фотоЯ конечно учел сей фактор, и успею вовремя смыться!!!Опубликованное фото

 

И работать не хочу...

Солидарен!!!

Остается напиться. )))

Не все ладилось с ремонтом, была тоже такая мысль. Но вроде щас наладилось, поэтому выходит с этим делом облом...)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну с кем ты не выспалась я не буду уточнять.......

Ты сам то выспался, Лёпа??))))) Судя по "безумству храбрых"- не очень))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О-о-о-о, ну тогда ваще ховайся кто может!!! Пьяная, невыспавшаяся докторша - это гораздо опаснее просто сонной с утра тетки.

Послала кой-кого за конфетами. Сама делаю вид, что работаю. Переложила почти все бумаги с одного стола на другой - вроде порядок навожу. :3_8_14:

Ну с кем ты не выспалась я не буду уточнять, но причем тут убийство любого любого?

А почему одной мне должно быть плохо? :042:

Не все ладилось с ремонтом, была тоже такая мысль. Но вроде щас наладилось, поэтому выходит с этим делом облом...)))))

Толя, ты гений!!! У меня открытая бутылочка Пиногри. :061:

Наливаю....

Выпиваю....

Жду конфеты. :8_5_19:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люська! Не буянь!!! Это ты чего это развоевалась, а? Пошли лучше мороженое чавкать! Я тут правда после гриппа никак всё ещё не перестану дохать, но шоколадное мороженое -- это же святое!!! :36_1_32v::070:

 

И ваще... Щас как нажарим картошечки со свиной прослоечкой... Салатику накромсаем на всю компанию, ты там свой этот... как его?... Пиногри поставишь, я французский корньячёк добавлю -- тяпнем дружно хором и ну её, эту любовь-не-картошку!!! Перезнакомимся со всеми новичками... Люсь, а может они не такие уж и сложные, как тебе показалось с недосыпу, а? По-моему, девчонки ничего -- мне понравились! :36_1_11::36_1_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люська! Не буянь!!! Это ты чего это развоевалась, а? Пошли лучше мороженое чавкать!

Я уже сьела штук 15 шоколадных конфет и мне захорошело. Сейчас догоняюсь мандаринами.

Может потом еще сала немного сверху? А? :36_1_11:

Щас как нажарим картошечки со свиной прослоечкой... Салатику накромсаем на всю компанию,

Блииииннн, Анюта, ты изверг! :071:

Хачу жареной картошки с луком и с салатом из помидор. Господи, пошли мне сковородку с картошкой... :36_1_32v:

Люсь, а может они не такие уж и сложные, как тебе показалось с недосыпу, а? По-моему, девчонки ничего -- мне понравились!

Какие девченки?

А... девченки...

Ну да, пусть живут. Люди, как люди :36_1_35:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Резюме: шоколад с мандаринами способен компенсировать женский недосып)))))))))))))))))

"Захорошело" - это не значит, что стало замечательно.

Секс, однако, исправил бы положение гораздо эффективнее ))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Захорошело" - это не значит, что стало замечательно.

Секс, однако, исправил бы положение гораздо эффективнее ))))))))

Ну с этой "шоколадкой" вообще мало что по эффективности сравнится))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мандаринки нет, пошла за апельсинкой. Запах...!!!... мммм... Так что мне тоже после двух бессонных ночей захорошело. Почему не выспалась? потому что нашей маленькой кошечке вдруг кота захотелось. А ей только 7 месяцев всего. И это никак не мешает ей орать все ночи напролёт так, что глаз сомкнуть не удаётся. Поведём её сегодня к ветеринару. Пусть, что хошь делает, но чтобы по ночам больше не орала!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему не выспалась? потому что нашей маленькой кошечке вдруг кота захотелось.

Ну вот. Я же говорю - для захорошения сексу надо всем. )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чувствую себя полной живодеркой. Толстенький, лысенький доктор Айболит сделал нашей Бумке операцию. Эту ночь мы спали спокойно, слава богу. Но бедное животное!!!!

Очень долго и тяжело отходила от наркоза. Рвота до утра. Сейчас ничего не ест и не пьёт, вид жалкий, лежит, не поднимаясь, иногда жалобно мявкнет, аж сердце разрывается. Похудела за один день так, что бездомных котов таких худых не видела... :( Сейчас впрыснула ей из шприца немного водички в рот... Опубликованное фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А не проще было скормить кошке контрацептивы?

Они не помогают. Кошка после таблеток успокаивается на сутки-двое максимум. Потом всё по новой начинается. Знаю по опыту, через меня не одна кошка прошла. А таблетки можно давать не чаще чем, не помню сколько раз в месяц. Короче, от ора кошачьего не спасают, а вред организму наносят.

Да и врачи кошачьи тоже не рекомендуют их никак.

Ничего, она уже сама водичку пила, скоро кушать начнет. пока я её молоком из шприца пою.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оль...

Да все будет нормально!!!

У нас все кошки проорерированные...

Неделя максимум и она обо всем забудет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оль...

Да все будет нормально!!!

У нас все кошки проорерированные...

Неделя максимум и она обо всем забудет...

Да знаю. Спасибо, Саш. Просто с кошачьими болезнями первый раз сталкиваюсь. И что, все кошки после операции так сильно болеют?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...