Перейти к публикации
Форум - Замок

Магическая болталка


Рекомендованные сообщения

9 минут назад, Настя сказал:

Оль, знаю. Знаю. Но... Тут мой главный косяк - и я его прекрасно осознаю и знаю, что в основном она именно этим и пользуется наблюдая за моей жизнью - через Инстаграм.

Как заблокировать пользователя в Инстаграм

Шаг 1: Прежде всего, откройте профиль того человека, которого хотите заблокировать.

Чтобы найти нужный профиль, Вы можете воспользоваться поиском в приложении (вкладка с символом лупы), нажать на имя пользователя возле опубликованной им фотографии или же зайти в его аккаунт через его комментарии.

Шаг 2: Далее, нажмите на три горизонтальных точки в правом верхнем углу экрана.

Шаг 3: Нажмите «Заблокировать».

  • он не сможет заходить в Ваш профиль, смотреть Ваши истории, подписываться на Вас, комментировать и лайкать Ваши посты;
  • пользователь не узнает о том, что Вы его заблокировали или наоборот разблокировали. Никакие уведомления об этом ему не придут.

 

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

10 минут назад, Настя сказал:

Но она-то будет думать что она одержала победу и что она добилась цели - я перестала выкладывать что-то.

А почему, собственно, я должна ей подчиниться и не должна делиться тем, чем хочу?

А почему тебя волнует, что она будет думать? Пусть думает, что хочет! Тебе важнее здоровье свое и своей дочки и мужа. Тебе важнее ваши отношения. Тебе важнее твоя жизнь.

Или тебе важнее то, что она думает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Orlika сказал:

А почему тебя волнует, что она будет думать? Пусть думает, что хочет! Тебе важнее здоровье свое и своей дочки и мужа. Тебе важнее ваши отношения. Тебе важнее твоя жизнь.

Или тебе важнее то, что она думает?

:36_1_11:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Orlika сказал:

А почему тебя волнует, что она будет думать? Пусть думает, что хочет! Тебе важнее здоровье свое и своей дочки и мужа. Тебе важнее ваши отношения. Тебе важнее твоя жизнь.

Или тебе важнее то, что она думает?

Нет, конечно. Просто я пока что надеюсь что она перестанет именно пакостничать. Именно отстанет, и именно от меня. Если так надо - пусть ищет себе другую жертву. Я-то с ней не ссорились, и до сих пор к ней хорошо отношусь. Ну, её мозги частично, по ходу, заменились мозгами сущностей.

То есть до моего ограничения её я надеялась что она поймёт что я тоже Практик и что лучше не лезть. А нет, ей, как оказалось, хочется в войнушку поиграть и ограничить свободу моих действий.

Но... Да, гордыня моя тоже играет роль... Наверное, привет Сатурн)). Или чего там за это отвечает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Orlika сказал:

Ты очень чувствительная, и твои сны, я думаю, отражают реальные события, которые происходят с тобой во время сна.

вот это точно: все остальные сны, кроме этих, - вещие. От элементарного типа "приснился человек - позвонил на след. день", до аллегорических сценариев, повторяющихся затем в жизни.

Но в астрале на меня кто-то охотится, это пока объяснить сложно. Есть версия насчет оружия: у нападающего в последнем сне было что-то вроде шила диаметром ок. 1 см, которым он целился в межбровку. Только у меня там киста эпифиза (по идее должна блокировать видение), а он не был похож на доброго доктора, желающего мне помочь...

Мне же предлагалось что-то похожее на плоскогубцы с холщевым мехом от ручек, как для воздуха. :116:

8 минут назад, Orlika сказал:

У тебя, скорее всего, сильная природная защита, которая тебя и спасает.

Я могу, конечно, ошибаться в своих суждениях.

Прямо сейчас на мне порча - слоями. Основной упор путы, но были удары по половой и иммунной системам (они пережили это легче ног...). "Доброжелатель" не один. (я кстати полностью исчезла из соцсетей и подделы прекратились - а прикол в том, что там почти только родственники).

Хз сколько той защиты от природы... до этого была ставленная. Связь с Родом заблокирована, полагаю, потому что контракт не выполнила еще. Безусловной нет, потому что много проблем у старших родственников, они сами сверху блокируют все (несколько поколений родителей жестко били горшки с детьми, обида до гроба, у матери и дяди с дедом сейчас вообще острая фаза).

15 минут назад, Orlika сказал:

Но в суете, особенно когда есть эмоциональные события, можно эти ощущения пропустить

100%

Для меня еще тест на веру (я все еще немного скептик... очень хочется верить в совпадения и случайности, и в "показалось"))).

Конечно я все кроме снов уточнила у хорошего мастера (ты его даже как-то цитировала в статьях), доверия своим ощущениям не хватает. Со снами буду после снятия разбираться, хотя и сейчас что-то двигается в процессе - показывают больше, получается больше....

Сон про разрушенные лестницы давно прекратился, зато начался "классический" - про экзамен в школе. Прикол в том, что я ушла из гимназии за два месяца до окончания и через год закончила вечернюю. Т.е. экзы там, где проучилась декаду, реально не сдавала. Но это так себе оправдание...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Настя сказал:

Нет, конечно. Просто я пока что надеюсь что она перестанет именно пакостничать. Именно отстанет, и именно от меня. Если так надо - пусть ищет себе другую жертву. Я-то с ней не ссорились, и до сих пор к ней хорошо отношусь. Ну, её мозги частично, по ходу, заменились мозгами сущностей.

То есть до моего ограничения её я надеялась что она поймёт что я тоже Практик и что лучше не лезть. А нет, ей, как оказалось, хочется в войнушку поиграть и ограничить свободу моих действий.

Но... Да, гордыня моя тоже играет роль... Наверное, привет Сатурн)). Или чего там за это отвечает. 

Если начала, то просто так не отстанет. Тебе необходимо принять меры, чтобы защититься. Если она будет иметь возможность наблюдать за тобой, каналы вас связывающие будут поддерживаться, и по ним она будет пакостничать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Настя сказал:

Нет, конечно. Просто я пока что надеюсь что она перестанет именно пакостничать. Именно отстанет, и именно от меня. Если так надо - пусть ищет себе другую жертву. Я-то с ней не ссорились, и до сих пор к ней хорошо отношусь.

У меня очень много времени ушло на то, чтобы понять:

- если я сейчас не сниму с отправкой назад (за пострадавших детей и животных можно и сверху накинуть), пострадает кто-то еще.

Могу ошибаться и еще колеблюсь этически. Пока вопрос приоткрыт...

Относиться хорошо тоже не стоит к таким людям - питаешь ее положительной энергией. Есть версия, что это одна из причин продолжения действий той стороной, несмотря на контрмеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, osdadtiaca сказал:

Вот как раз вопрос Насте забыла задать.

Но можно и всем сразу: атаки чувствуете?

Стоит научиться распознавать, особенно если беготня и много дел.

Но у меня еще и много помех, поэтому распознаю своеобразно - чаще по отдельным частям тела и характеристикам ритуала (определенные сигналы, если используется церковная атрибутика, кладбищенская и т.д.). Общий признак лишь один и он характерен так же для просмотра (даже очень светлыми и акуратными мастерами) - тахикардия

Да, атаки чувствую. Сейчас легче распознавать. По-разному бывает.

Из последнего - кровь из обеих ноздрей из носа. То пару дней назад было резкий звон в ушах и резкая слабость - смотрю на часы - ровно полночь. Ясно дело, моя мадам пыталась колдовать.

Если на защиту переход - то внешние условия дают знать.

У меня вот, как помнишь, блюдо разбилось. У подруги, у которой соседка колдует - за неделю три зеркала и тарелки (стекло) вдребезги.

Ну и просто самочувствие.

Иногда вижу атаку, если она происходит с помощью сущности.

Но... Бывает и вообще не замечаю или не придают значения или забываю (допустим, в делах вся).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Настя сказал:

У меня вот, как помнишь, блюдо разбилось. У подруги, у которой соседка колдует - за неделю три зеркала и тарелки (стекло) вдребезги.

Вот что что, а не билось ничего никогда, что довольно любопытно.

Зато нефритовая палочка лопнула в серьге (подвес в виде палочки) и... четыре пары очков за два года, что интересно, - все с правой стороны.

Уже по самим симптомам порчи, когда есть, пришла к выводу, что все очень индивидуально.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, osdadtiaca сказал:

Часто подвергаюсь во сне нападениям человекообразных сущностей (связь с порчей исключена), хотя не практикую ничего, даже не медитирую. В эти моменты осознаю себя, за каакое-то время научилась выходить из сна в критический момент (молитва, че)) хотя рот как заклеен обычно), сразу просыпаюсь, самочувствие нормальное, время суток ЛЮБОЕ. А в последний раз мне во сне перед нападением было предложено оружие. Не взяла. Услилием воли остановила нападающего и на пару мгновений все зависло, потом вышла.

Сонного паралича нет, никакие лохматые чертики никогда душить не приходили.

Друзья, у вас есть какие-то соображения? Что со мной не так?

Почему связь с порчей исключила:

- бывало и вскоре после снятия, мастер (деревенский) не смогла объяснить;

- когда была порча и подделы это выглядело как преследование чего-то агрессивного, которое не соображало, не шло на контакт, зато ходило сквозь стены

ДОБАВЛЕНО: как-то приходило даже в моем облике, в той же одежде и с той же прической, как я была во сне. На покушать так не приходят вроде...

Могу лишь предположить - выбрасывает тебя во снах в низший астрал. У меня так же в начале своего Пути было. Предпосылки к работе с тонкими сферами были - но загрязнения не давали выше выходить, а чувствительность выбрасывала туда.

Тогда тоже и с нападками разных странных людей встречалась, и с трупиками, и со скелетиками тп.

 

Ещё, как вариант, эти самые странные люди - нападки от бесюков в человекоподобном виде. Но человекоподобные просто так нападать не будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Настя сказал:

А в последний раз мне во сне перед нападением было предложено оружие. Не взяла.

Если ТЕБЕ его предлагают - то да, стоит подумать. А вот если сама его создаёшь - то почему бы и нет?

Астрал на то и астрал.

Моя мадам, я не знаю каким образом, но она чего-то делает на ножах и с зеркалами.

Был случай что отнимала у неё этот нож и отправляла ей обратно (она мне его в горло тыкала).

Муж, кстати, тоже когда я её вычислила и увидела что и с чем она делает, когда в очередной раз напала, сказал, что у него ощущение что ножом по горлу скребут (я ему о своём опыте не говорю).

А зеркало... Она и магичит с ним, и защиту и обратку из него ставит. Но я успешно разбивала.

 

Кстати, насчёт человекообразных.

В услужении у неё несколько бесюков. Есть стандартные (которых я встречала и видела чаще всего) - небольшие серенькие зубастенькие, а есть одна человекоподобная.

Мелочь пакостит. Но мелкие все такие - пакостит и жрут, я, когда встречала (благо, не часто и случайно), их в основном за этим только и видела.

А вот то, что у людей в услужении бывают человекоподобные - до неё не знала.

Причём чего забавно - я до этого не знала что это именно бесюк. Видела что энергетически схожи, но уж больно сильное различие... А вот сегодня, как раз кстати, Оля выложила статью на данную тему.

И там как раз её внешность описана). Причём очень точно - что высшие довольно симпатичны во внешности и с красивыми глазами и волосами. Но зубы и глаза противные. Ноги непонятные. 

И я, когда на меня её мадам насылала - всё время задавалась вопросом - КАК такая красивая (внешне, но совершенно энергетически неприятная и грязная) сущь мб в услужении у совершенно обычной внешне девушки 🤣

Оказывается бывает.

Хотя, вообще, исходя из всех этих описаний - все по-разному видят, в тч и в зависимости от уровня Силы.

Но вот что заметила - мелочь чаще стайками "обитает"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, osdadtiaca сказал:

вот это точно: все остальные сны, кроме этих, - вещие. От элементарного типа "приснился человек - позвонил на след. день", до аллегорических сценариев, повторяющихся затем в жизни.

А у меня наоборот - как стала практиковать, сны прекратились. Ну, может , раз в несколько месяцев что-то и приснится.

Сны я не вижу. Точнее - я могу осознавать что я сплю, но находиться буду в совершенно тс пустом пространстве. Никуда не выбрасывает.

А раньше, иногда, могла и погулять, и вещий увидеть. Сейчас, видимо, мне это не нужно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, osdadtiaca сказал:

Прямо сейчас на мне порча - слоями. Основной упор путы, но были удары по половой и иммунной системам (они пережили это легче ног...). "Доброжелатель" не один. (я кстати полностью исчезла из соцсетей и подделы прекратились - а прикол в том, что там почти только родственники).

Вообще, тебе бы к практику.

Сейчас почему-то всё больше думаю что твои человекоподобные это бесюки. Тб раз ты говоришь про кровников.

К сожалению, в ЧМ есть некоторые ритуалы - отдают жизнь родственника на еду бесам. Чаще всего это младший или слабый родственник. Слабый не обязательно физически, иногда энергетически. То бишь порченный, тк у таких кишит низкая Доступная энергия, что им и нужно.

Чаще всего отдают матери и бабки. Но иногда и другие кровники, но тем сложнее, тогда и предварительно портят. Это да. 

В таком случае понятно, почему тебя до сих пор не извели - задачи такой не стоит. Ты чисто как еда когда другой работы нет.

Но это лишь мои мысли. Не знаю что у тебя на самом деле. Просто пишу что знаю и как часто делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще, что заметила на Тонком плане, все болезни или от сущностей (хоть насланных, хоть самими схваченных), или от маг работы (своей корявой или чужой). 

Пока что ни разу не видела чтобы при болезни не было или пробоя, или сущи, или маг воздействия.

Если мелкая болезнь - то та сущь, если не отцепить, просто поест и сама отвалится. Уйдёт к себе в сферу. Мелкие болезни - мелкие сущности. Я бы даже сказала безмозглые... Типа шаров, червей, и тп. Вот с порчами и пробоями сложнее. 

Но это исходя из моего опыта, возможно, всё и сложнее... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Настя сказал:

А вообще, что заметила на Тонком плане, все болезни или от сущностей (хоть насланных, хоть самими схваченных), или от маг работы (своей корявой или чужой).

Настя, спасибо!

Не успеваю сейчас все прочесть и ответить.

Сразу исключу насчет родственников, но схему оценила - отличное наблюдение.

Мои просто неразумные.

Во младенчестве получила негатив от бабули, уже сняли, бабуля переболела после, отношения наладились еще до этого.

Сны подобные, если ничего не путаю, лет с пяти. Пока не нашла подходящего практика очно. Как разберусь с порчей, поеду в Мск. А пока пытаюсь прояснить хоть немного в процессе.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 04.11.2019 в 11:08 PM, Настя сказал:

А у меня наоборот - как стала практиковать, сны прекратились. Ну, может , раз в несколько месяцев что-то и приснится.

Сны я не вижу. Точнее - я могу осознавать что я сплю, но находиться буду в совершенно тс пустом пространстве. Никуда не выбрасывает.

А раньше, иногда, могла и погулять, и вещий увидеть. Сейчас, видимо, мне это не нужно. 

Сны - это 5 чакра. Посмотри, может там блок стоит какой. Чакры частенько засоряются, надо прочищать-продувать :) периодически.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 04.11.2019 в 8:32 PM, osdadtiaca сказал:

вот это точно: все остальные сны, кроме этих, - вещие. От элементарного типа "приснился человек - позвонил на след. день", до аллегорических сценариев, повторяющихся затем в жизни.

Но в астрале на меня кто-то охотится, это пока объяснить сложно. Есть версия насчет оружия: у нападающего в последнем сне было что-то вроде шила диаметром ок. 1 см, которым он целился в межбровку. Только у меня там киста эпифиза (по идее должна блокировать видение), а он не был похож на доброго доктора, желающего мне помочь...

Мне же предлагалось что-то похожее на плоскогубцы с холщевым мехом от ручек, как для воздуха. :116:

Прямо сейчас на мне порча - слоями. Основной упор путы, но были удары по половой и иммунной системам (они пережили это легче ног...). "Доброжелатель" не один. (я кстати полностью исчезла из соцсетей и подделы прекратились - а прикол в том, что там почти только родственники).

Хз сколько той защиты от природы... до этого была ставленная. Связь с Родом заблокирована, полагаю, потому что контракт не выполнила еще. Безусловной нет, потому что много проблем у старших родственников, они сами сверху блокируют все (несколько поколений родителей жестко били горшки с детьми, обида до гроба, у матери и дяди с дедом сейчас вообще острая фаза).

100%

Для меня еще тест на веру (я все еще немного скептик... очень хочется верить в совпадения и случайности, и в "показалось"))).

Конечно я все кроме снов уточнила у хорошего мастера (ты его даже как-то цитировала в статьях), доверия своим ощущениям не хватает. Со снами буду после снятия разбираться, хотя и сейчас что-то двигается в процессе - показывают больше, получается больше....

Сон про разрушенные лестницы давно прекратился, зато начался "классический" - про экзамен в школе. Прикол в том, что я ушла из гимназии за два месяца до окончания и через год закончила вечернюю. Т.е. экзы там, где проучилась декаду, реально не сдавала. Но это так себе оправдание...

Мало что поняла. Что за контракт? Связь с Родом заблокирована кем? Род - это далеко не старшие родственники. Живущие вообще на связь с Родом мало влияния оказывают, кроме Хранительницы Рода - её в разных традициях по-разному называют - то Королевой Рода, то Региной, то ещё как-то... Хорошо бы вычислить ее и наладить хорошие отношения именно с ней. Понаблюдай, кто из родственников имеет авторитет у всей семьи, к кому идут за советом. Чаще всего это пожилая женщина, бабушка, но редко может быть и молодой. Еще реже это может быть  мужчина, если среди женщин не находится достойной. Она, как правило, если не практикует, то не осознает своей роли в Роду, но Род её выбирает для проведения и реализации своих задач среди живущих. Если у тебя с ней хорошие отношения, то и связь с Родом наладить будет легче. Хотя можно это сделать и в обход. А если род слабый и вымирающий, то такой вообще может не быть. И тогда все только в твоих руках

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 05.11.2019 в 12:23 AM, osdadtiaca сказал:

Пока не нашла подходящего практика очно. Как разберусь с порчей, поеду в Мск. А пока пытаюсь прояснить хоть немного в процессе.

Пока не нашла, медитируй. Входи в медитацию с намерением очиститься от негативных программ. В процессе представляй, как твое энергетическое тело выравнивается, , бяка уходит, а ты становишься здоровее и сильнее.

По поводу очно-заочно, мое мнение, что это совершенно неважно. Для магии нет расстояний. Но тебе решать, конечно где и как :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Orlika сказал:

Мало что поняла. Что за контракт?

Условно говоря. Не связанный непосредственно с магией - я еще не родила, никто в моем поколении (4 девочки) пока не родил. Это и логично и... было предупреждение от мастера к 27 успеть :063: Не говоря уже об остальном в жизни, не состоялась минимально даже.

4 часа назад, Orlika сказал:

Живущие вообще на связь с Родом мало влияния оказывают, кроме Хранительницы Рода

Двое таких, бабушка и дедушка по разным линиям (авторитет имеют у всех - папа общается с маминым отцом, хоть они и в разводе). Но они и влияют очень даже.

У деда взаимное отторжение с сыном и дочерью, а недавно выяснилось, что его отец, мой прадед, еще жив (случайно через родственников нашли в соцсети, даже мама была уверена, что его давно нет) и у них та же история - на эмоциональном уровне "ты мне не отец\это не мой сын". Я между мамой и дедом постоянно под этим влиянием.

Бабушка по папе же с детства ненавидела меня, потому что была против брака родителей и я ей не нравилась - говорила маме сдать меня на опыты с головой. Это дела давно минувших дней, все помирились и мама с бабушкой тоже общаются (родились в один день!), для меня она вообще один из лучших собеседников. Но если что и знает - не палится... Муж ее (мой дед) был из детдома, от ее отца (прадед) отказалась семья ортодоксов, когда он женился на украинке. Тема отказа как-то преследует семью. У покойной бабушки было то же самое с прабабушкой... так и умерли. Весь этот негатив создает помехи видимо. Может это только тут так кажется, не знаю...

И насчет слабости рода очень вероятно.

4 часа назад, Orlika сказал:

Пока не нашла, медитируй. Входи в медитацию с намерением очиститься от негативных программ. В процессе представляй, как твое энергетическое тело выравнивается, , бяка уходит, а ты становишься здоровее и сильнее.

Есть такие позывы! Займусь.

Поскольку я поняла, что не все проблемы решаются снятием негатива.. т.е. не все они от наведенного негатива. Но нужно было время и опыт видимо. С первого раза было непонятно (негатив хорошо снялся, в жизни сразу пошли улучшения, а странности не прекратились).

4 часа назад, Orlika сказал:

По поводу очно-заочно, мое мнение, что это совершенно неважно.

Меня просто интересует кое-что еще, очно именно у этого мастера, и поговорить.

П.С. И в Москву надо, уже и во сне говорят, что надо.

Изменено пользователем osdadtiaca
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 04.11.2019 в 11:05 PM, Настя сказал:

Если ТЕБЕ его предлагают - то да, стоит подумать.

Предлагают, не сама. В тот раз нападали впервые с оружием. И перед нападением мне предложили. Еду в лифте, оно лежит. Причем я понимаю, зачем, но не беру (пацифистка типа))). Выхожу из лифта и оно из-за угла. А я его просто заморозила и вышла...

В 04.11.2019 в 10:45 PM, Настя сказал:

Могу лишь предположить - выбрасывает тебя во снах в низший астрал.

Это все, что я пока сама и предполагаю.

Плюс:

В 04.11.2019 в 10:45 PM, Настя сказал:

Но человекоподобные просто так нападать не будут.

 

В 04.11.2019 в 11:14 PM, Настя сказал:

Вообще, тебе бы к практику.

Сейчас почему-то всё больше думаю что твои человекоподобные это бесюки.

Когда это впервые произошло после снятия порчи у хорошего мастера, я обращалась и она затруднилась ответить...

Все, что с тех пор сказала, родить к 27-28, как понимаешь, с тех пор мы не общались...

В 04.11.2019 в 11:14 PM, Настя сказал:

К сожалению, в ЧМ есть некоторые ритуалы - отдают жизнь родственника на еду бесам.

Если такое и есть в нашем случае, то это не я. Не хочу упоминать и описывать неблагополучных родственников, но есть прямо очень показательные примеры. Выяснять оно это или нет тоже не хочу.

Может попадаю куда не следовало бы, а они там мне не рады. Поэтому при первом же напоминании выхожу и все. Хотя были и попытки заманить и задержать меня там, а когда я поняла где и собралась уходить, пошла агрессия.

Прикольную версию выдал на словах знакомый практик: если ты ничего не практикуешь, то это просто заносит и не опасно :070:

(диагностику не делали)

В 04.11.2019 в 11:08 PM, Настя сказал:

А у меня наоборот - как стала практиковать, сны прекратились.

Возможно восстановление идет во сне, когда не происходит никакой духовной\энергетической работы. Есть версия, что так и должно быть. Но тогда наяву больше происходит.

Я вот с детства понимаю, что во сне у меня вторая работа :070:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, osdadtiaca сказал:

если ты ничего не практикуешь, то это просто заносит и не опасно

Не-а. Неверное мышление.

Насколько я помню по ощущениям - я оттуда понахватывала иногда. По мелочам тс.

Вообще, мне Алесь однажды сказал после такого сна вставать под холодный душ и тс очиститься.

Но, честно скажу, тогда вроде это не применяла)).

А от "мелочи" переключение сознания под душем сработает. Отлипнут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, osdadtiaca сказал:

. И в Москву надо, уже и во сне говорят, что надо.

Главное, чтобы мозги не пудрили) во сне в смысле. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Orlika сказал:

Сны - это 5 чакра. Посмотри, может там блок стоит какой. Чакры частенько засоряются, надо прочищать-продувать 🙂 периодически.

Нет, это не связано с чакрами. Тк в других ситуациях нет запретов.

Просто мне это не нужно, видимо.

Я вот, кстати, не помню, снился ли мне хоть один сон за год. Вроде нет. 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 05.11.2019 в 1:23 AM, osdadtiaca сказал:

Сны подобные, если ничего не путаю, лет с пяти. Пока не нашла подходящего практика очно. Как разберусь с порчей, поеду в Мск. А пока пытаюсь прояснить хоть немного в процессе

И что ты этим хочешь сказать?

Про 5 лет.

Я не особо разбирала тс "детские проблемы магии"... Но, по памяти...

До полноценного формирования Я дети самостоятельно не вылетают в астрал, только если есть способности (но явно не в низший астрал, тк энергетика ребёнка самостоятельно не поддерживает данной функции, тк банально на автомате дб чище, выше).

То есть до формирования полноценного Я дети хватают чего-то только при сильной предрасположенности или, что гораздо чаще - при маг работе, "сбросе" на ребёнка.

Наверное, коряво написала.... Не могу слов подобрать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, osdadtiaca сказал:

Когда это впервые произошло после снятия порчи у хорошего мастера, я обращалась и она затруднилась ответить

Когда затрудняются ответить - значит не их уровень сил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...