Перейти к публикации
Форум - Замок

Стрижка в стиле ЭМО


Рекомендованные сообщения

Эмо — это не только прическа, — это образ жизни! Все началось с группы подростков, назвавших себя эмо — теми, кто любит слушать эмоциональную музыку. Стиль зародился из манеры одеваться. Простое платье и продырявленные джинсы, толстовки — все это было в начале, позже к образу добавилась и оригинальная прическа. Сегодня их носят не только эмо, но и те, кто просто находит такую укладку элегантной.

 

Обычно стрижку "эмо" носят подростки, но ее можно обнаружить и на головах взрослых! Несколько фактов о прическе эмо: волосы, черные как уголь — отличительная черта. Важно, чтобы прическа помогала скрывать глаза.

 

Стрижку в стиле "эмо" можно выбирать. Предпочтительны редкие волосы. В зависимости от формы лица есть несколько вариантов укладки, а также возможность носить чистые либо жирные волосы. Многие эмо предпочитают грязные волосы, полагая, что участники их любимых групп поступают также. Остальные ходят с чистой головой — они социально адаптированы. И неважно, грязные у Вас волосы или чистые — с любыми можно стать эмо!

 

Образ "эмо" можно заметить у многих стилистов. Многие их них стали его использовать, потому что этого требовал народ. Если Вы решили сделать себе укладку "эмо" впервые, обратитесь к опытному стилисту. Он поможет подобрать Вам те или иные элементы "эмо" прически. Дерзайте!

Опубликованное фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 70
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованное фотоКак сделать эмо-прическу

 

Как сделать себе эмо-прическу: потому что иначе никто не поймет, отчего ты плачешь в темноте.

Шаги

 

1. Если ты парень, отрасти волосы подлинней, желательно достаточной длины, чтобы закрыть лицо полностью. Если у тебя очень короткие волосы, и ты не можешь столько ждать, отрасти их до середины носа. ­­

2. Если ты девушка, либо подрежь их до подбородка, и добавь лохматые взбившиеся пряди, либо отрасти их ниже талии.

3. Предпочтительно для обоих полов, чтобы волосы были длиннее спереди, и короче сзади.

4. Покрась волосы в черный или в очень темно-каштановый. Продумай осветление отдельных прядей после их окраски, так, чтобы они выглядели оранжевыми.

5. Раздели их в стороны, или расчеши, закрывая часть лица.

6. Можно сделать челку, но только если ты сам себя подстриг, неровно. Попробуй заставить ее торчать в разные стороны.

 

Подсказки

 

* Используй лекарственную краску. Убедись, что она перманентная. Тебя назовут позером, если волосы начнут белеть в течение дня.

* Вставь в волосы случайные заколки. Особенно барретты. Даже если ты парень.

* Распрями волосы. У эмо могут быть кудрявые волосы, но это выглядит странно. Если волосы у тебя вьются, распрями их спереди. Это также выглядит чертовски эмо.

 

Предупреждения

 

* Не окрашивай волосы в самый темный черный, который только есть. Он превратит их в иссиня-фиолетовые. Вместо этого используй темно-каштановый, или естественный черный цвет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Если хорошенько присмотреться, то нынешняя мода на стрижки, практически коприрует ЭМО, или ЭМО более экстравагантно делает нынешнюю моду...

Опубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если хорошенько присмотреться, то нынешняя мода на стрижки, практически коприрует ЭМО, или ЭМО более экстравагантно делает нынешнюю моду...

Не знаю, может я уже старая тётка и ничего не соображаю, но где там экстравагантность? Такое ощущение, что девочки, прости Господи, с того света явились. :36_1_7:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, может я уже старая тётка и ничего не соображаю, но где там экстравагантность? Такое ощущение, что девочки, прости Господи, с того света явились. :36_1_7:

Такое самовыражение молодежи, это своеобразный протест против общества...с одной стороны это хорошо, они себя проявляют как личность...как видно по истории. многих людей которые самовыражались общество не принмало...главное чтобы это никому не вредило...

С другой стороны плохо, потому что общество не хочет видить такие контрасты...они этого боятся. но лишь потому то не понимают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такое самовыражение молодежи, это своеобразный протест против общества...с одной стороны это хорошо, они себя проявляют как личность...как видно по истории. многих людей которые самовыражались общество не принмало...главное чтобы это никому не вредило...

Я там сформировавшихся личностей не увидела в силу их возраста, поэтому с этой точки зрения их даже не рассматривала. Я их оценивала только внешне. На мой вкус они антисексуальны и антиженственны и с такой причёской выглядят на все 60 и не процентов, а лет. Ну а если их рассматривать с точки зрения их взгляда на общество, так общество это и я тоже и считаю, что я в таком их самовыражении нипричём. ))) Им просто ничего делать не хочется по жизни, вот и пытаются себя чем-то не обременяющим и безответственным занять. Ну флаг им в руки, я лично не против. Тоже когда-то молодая была. )))

 

С другой стороны плохо, потому что общество не хочет видить такие контрасты...они этого боятся. но лишь потому то не понимают...

Я просто за красоту, а не за уродство.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В вашу молодость, когда меня и в помине небыло, был модным стиль хипи...еще немного похже панки...если подумать, то эти два стиля можно обьеденить в нынешний ЭМО...Не знаю как вы, но я практически не встречаю таких девочек и мальчиков, у нас маленький городок...поэтому отношусь как-то паралельно к их самовыражению, главное чтобы не делали гадостей разных...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Представил себе интим-стрижку в стиле ЭМО...

Вставило)))))))))

Тебе по спец заказу....может не совсем ЭМО. но близко.. :36_1_12:

Опубликованное фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В вашу молодость, когда меня и в помине небыло, был модным стиль хипи...еще немного похже панки...если подумать, то эти два стиля можно обьеденить в нынешний ЭМО...Не знаю как вы, но я практически не встречаю таких девочек и мальчиков, у нас маленький городок...поэтому отношусь как-то паралельно к их самовыражению, главное чтобы не делали гадостей разных...

Вот я сейчас не помню, то ли панки, то ли хиппи, мне клоунов напоминали, да и не было их в тогдашнем Ленинграде, по крайне мере я их живьём и не видела, если только в заморских журналах.

 

А вот сегодняшние ЭМО...вокруг них сплошная отрицательная энергия и депрессия. Представь, бежишь ты на свидание к любимому, вся такая красивая и светящаяся от любви, и вот он, последний поворот за угол и... а там таких 10 "ЭМО" тоже куда-то, но медленно идут. Инфаркт! У тебя естественно. Или опять, лето солнышко, вы с любимым по аллее и вдалеке виднеется медленно приближающаяся вам на встречу толпа "ЭМО". И даже сознание того, что они вам ничего не сделают, оставляет неприятный осадок. Кстати, я всегда ратовала за то, что нашем городке их нет. Как сглазила блин! Гуляем вчера по набережной с дочкой и вот так вот из переулка вырулили человек 5 "ЭМО", моя дочка аж ойкнула и за руку меня схватила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что? Волт эта так и ничего, мне нравится Опубликованное фото

 

И эта симпатичная Опубликованное фото. Правда, неудобно на мир одним глазом смотреть :) Но я себе когда-то не очень давно такие красные пряди делала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В вашу молодость, когда меня и в помине небыло, был модным стиль хипи...еще немного похже панки...

Вот так вот Снежная))))), а еще видимо в нашу молодость ходили по улицам нечесанные неандертальцы;) Дитя небес, должна вас разочаровать, лет тридцать назад, когда Вы были видимо в проекте, мы со Снежной носили бантики и косички...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дитя небес, должна вас разочаровать, лет тридцать назад, когда Вы были видимо в проекте, мы со Снежной носили бантики и косички...

Да я и сейчас заплетаю себе косичку, особенно летом. :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лизунь.

 

Время хиппи - я застал лишь самый конец...

Когда появилась панк-культура - я уже был достаточно

умен, чтобы сразу понять его отстойность...

 

Эмо- не далеко ушла...

Если посмотреть сам стиль одежды и причесок...

послушать музыку - то вполне понятно - почему среди ЭМО

так много депрессивников и суицидников...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот так вот Снежная))))), а еще видимо в нашу молодость ходили по улицам нечесанные неандертальцы;) Дитя небес, должна вас разочаровать, лет тридцать назад, когда Вы были видимо в проекте, мы со Снежной носили бантики и косички...

Вы меня не разочаровали...но я же не могу знать что у кого и как, а учитывая что на форуме взрослые люди...так почему не предположить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня только одно удивляет...краситься в такие яркие и контрасные цвета и быть дипресионным, это как-то старнно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы меня не разочаровали...но я же не могу знать что у кого и как, а учитывая что на форуме взрослые люди...так почему не предположить...

А напрасно ты разочаровалась. Как парикмахера тебя никто ни в чём не упрекает. У тебя работа такая, уметь сделать причёску и панкам, и хиппи, и эмо, и готам, и мне с Полынью. )))

 

Так что предлагай дальше, а мы бум выбирать. ))

 

Меня только одно удивляет...краситься в такие яркие и контрасные цвета и быть дипресионным, это как-то старнно!

Там доминирует чёрный (у эмо), как смоль цвет, и в причёсках, и в макияже, а какой цвет может быть ещё более депрессивным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там доминирует чёрный (у эмо), как смоль цвет, и в причёсках, и в макияже, а какой цвет может быть ещё более депрессивным?

А ты не путаешь эмо с готами? Депрессивные - это готы, и самоубийства у них в культе. И одежды чёрные, и макияж размазанный слезами. А эмо позиционируют себя, как эмоциональные, не скрывать своих чувств, выплёскивать сразу наружу. Неважно, что это - печаль или радость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снежная'

А напрасно ты разочаровалась. Как парикмахера тебя никто ни в чём не упрекает. У тебя работа такая, уметь сделать причёску и панкам, и хиппи, и эмо, и готам, и мне с Полынью. )))

Так ведь не разочаровалась...я не в праве судить их, так как ини меня...каждый выбирает то что ему подходит...

Так что предлагай дальше, а мы бум выбирать. ))

Ну по мере возможности конечно, такая моя работа...Да вот интересно то, что знакомя вас с этим, я и сама узнаю много нового...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты не путаешь эмо с готами? Депрессивные - это готы, и самоубийства у них в культе. И одежды чёрные, и макияж размазанный слезами. А эмо позиционируют себя, как эмоциональные, не скрывать своих чувств, выплёскивать сразу наружу. Неважно, что это - печаль или радость.

Да там чёрт ногу сломи, кто есть кто. И готы есть очень даже оптимистичные товарищи. Смеются ли ЭМО я не знаю, но вот греческие всё больше плачут.

А судя по фотографиям причёсок, какие выставила Дитя Небес, чёрный цвет волос доминирует, так же как и макияж, тоже не в голубых тонах.

 

Ну по мере возможности конечно, такая моя работа...Да вот интересно то, что знакомя вас с этим, я и сама узнаю много нового...

О том, что например я в 40 лет до сих пор косичку себе заплетаю? )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снежная'

О том, что например я в 40 лет до сих пор косичку себе заплетаю? )))

Ну, скажем так, не все в 40 могут косичку заплести, так что думаю это только хорошо!)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да там чёрт ногу сломи, кто есть кто. И готы есть очень даже оптимистичные товарищи. Смеются ли ЭМО я не знаю, но вот греческие всё больше плачут.

А судя по фотографиям причёсок, какие выставила Дитя Небес, чёрный цвет волос доминирует, так же как и макияж, тоже не в голубых тонах.

А по-моему, очень яркие причёски. А депрессия и яркие краски несовместимы. Вот посмотри на готов для сравнения

 

Опубликованное фотоОпубликованное фото

 

Опубликованное фотоОпубликованное фото

 

Опубликованное фотоОпубликованное фото

 

А вот аватарки в готическом стиле Опубликованное фотоОпубликованное фото

 

Опубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фото

 

Опубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...