Перейти к публикации
Форум - Замок

Я ВРАЧ ДЕРМАТОЛОГ-КОСМЕТОЛОГ


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте друзья! Сегодня мы с Вами поговорим о коже.Кожа-это самый большой орган в нашем с Вами теле.Кожа нас защищает от воздействия внешней среды.И если даже 15-20%кожи будет повреждено начнется интоксикация.Красивая ухоженная кожа мечта всех женщин.Ухаживать за собой необходимо уже с 25 лет.До 25 лет наш организм накапливает запасается коллагенном и эластином.А после 25 лет мы с Вами начинаем расходовать все те ресурсы,которые накопили...Каждый орган требует к себе внимания.Мы с Вами всегда должны заботиться о себе,любить себя и находить время для себя любимой.Я ГОТОВА ПОДЕЛИТЬСЯ С ВАМИ СВОИМИ ЗНАНИЯМИ.Буду рада помочь всем кто пожелает получить консультацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо... Какие доступные лечебные средства (по ценовой категории) Вы можете назвать для лечения микоза стоп?

(мой любитель мотаться по чужим баням уже лет пять использует экзодерил во всех видах, но кроме относительной стабилизации процесса это ничего не даёт... считаю, что дороговато для стабилизации)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо... Какие доступные лечебные средства (по ценовой категории) Вы можете назвать для лечения микоза стоп?

(мой любитель мотаться по чужим баням уже лет пять использует экзодерил во всех видах, но кроме относительной стабилизации процесса это ничего не даёт... считаю, что дороговато для стабилизации)

Иоанна ,здравствуйте.2 раза в нелелю делать ванны для ног с применением пищевой соды.Вода должна быть 36-38 градусов.Восстанавливается щелочной баланс,нормализуем кислотную среду.,и уничтожаем бактерии.Простой но проверенный временем способ.На тазик с теплой водой высыпаем 1/2 пачку пищевой соды 15-20 минут.не опаласкиваем.Вытираем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иоанна ,здравствуйте.2 раза в нелелю делать ванны для ног с применением пищевой соды.Вода должна быть 36-38 градусов.Восстанавливается щелочной баланс,нормализуем кислотную среду.,и уничтожаем бактерии.Простой но проверенный временем способ.На тазик с теплой водой высыпаем 1/2 пачку пищевой соды 15-20 минут.не опаласкиваем.Вытираем.

Спасибо... весьма неожиданно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таня, а что Вы можете сказать о родинках? У меня их бесчисленное множество по всему телу. Но больше всего - на животе. Есть выпуклые и крупные. ОДна есть прямо под застежкой бюстгалтера, и я частенько ее царапаю, иногда до крови. Ходила к доктору дерматологу. Он говорит, что все родинки нормальные, нет патологий, а значит, и убирать их нет смысла. Упросила прижечь одну, которая меня очень беспокоила - выросла быстро,чесалась, цвет меняла. Он не хотел, но в качестве одолжения сделал. Вообще, почему родинки возникают? Больше всего их появлялось новых во время беременности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таня, а что Вы можете сказать о родинках? У меня их бесчисленное множество по всему телу. Но больше всего - на животе. Есть выпуклые и крупные. ОДна есть прямо под застежкой бюстгалтера, и я частенько ее царапаю, иногда до крови. Ходила к доктору дерматологу. Он говорит, что все родинки нормальные, нет патологий, а значит, и убирать их нет смысла. Упросила прижечь одну, которая меня очень беспокоила - выросла быстро,чесалась, цвет меняла. Он не хотел, но в качестве одолжения сделал. Вообще, почему родинки возникают? Больше всего их появлялось новых во время беременности.

Родинки по своей природе бывают разные.Когда ко мне приходят пациенты первоначально осматриваю их,но не удаляю!Направляю обязательно к онкологу и когда уже доктор подтверждает безопасность я удаляю сурки троном.это самый безопасный и эффективный метод удаления...Их бесчисленное множество видов и подвидов...Родинки не опасны..но если Вы наблюдаете покраснения,рост,отек и т.дк доктору!И еще без надобности никогда родинки не удаляйте...Не мешают и хорошо.мешают увеличиваются к врачу!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Родинки по своей природе бывают разные.Когда ко мне приходят пациенты первоначально осматриваю их,но не удаляю!Направляю обязательно к онкологу и когда уже доктор подтверждает безопасность я удаляю сурки троном.это самый безопасный и эффективный метод удаления...Их бесчисленное множество видов и подвидов...Родинки не опасны..но если Вы наблюдаете покраснения,рост,отек и т.дк доктору!И еще без надобности никогда родинки не удаляйте...Не мешают и хорошо.мешают увеличиваются к врачу!

Спасибо. Наши баллончиком с жидким азотом пшикают на родинку - образуется ранка, а когда она заживает - вместо родинки чистая кожа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже вопрос, Татьяна. А что за красные точки на теле? не родинки.

Раньше было пару штук. А в последнее время что-то больше стало появляться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что это?

 

А что это?

 

сургитрон это аппарат где есть петля'ультразвуковой нож и т.д Родинку должны удалять с корнем ,а не поверхностно срезать.Далее прижимается ранка концентрированным настоем марганца и через неделю на прием
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже вопрос, Татьяна. А что за красные точки на теле? не родинки.

Раньше было пару штук. А в последнее время что-то больше стало появляться.

я уже писала что родинок очень много видов и подвидов...Красные образования свидетельствуют о проблемах с сосуд ками..Сосуды сужаются и образуются так называемые красные вкрапления.это не опасно...но за сосудистой системой надо следить!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я уже писала что родинок очень много видов и подвидов...Красные образования свидетельствуют о проблемах с сосуд ками..Сосуды сужаются и образуются так называемые красные вкрапления.это не опасно...но за сосудистой системой надо следить!!!

Спасибо. Наши баллончиком с жидким азотом пшикают на родинку - образуется ранка, а когда она заживает - вместо родинки чистая кожа.

Можно и жидким озоном удалять замораживать и как вы описали она отпадает...но уже это устаревший метод
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

. ОДна есть прямо под застежкой бюстгалтера, и я частенько ее царапаю, иногда до крови.

У меня тоже была такая. После беременности увеличилась, стала выпуклой, как на ножке. По совету подруги перевязала ее волосом. Родинка стала высыхать и недели через две отвалилась. Больше не выросла)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я уже писала что родинок очень много видов и подвидов...Красные образования свидетельствуют о проблемах с сосуд ками..Сосуды сужаются и образуются так называемые красные вкрапления.это не опасно...но за сосудистой системой надо следить!!!

А как за ней следить? Что проверить?

Я так понимаю, что это гемангиомы? как их удаляют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как за ней следить? Что проверить?

Я так понимаю, что это гемангиомы? как их удаляют?

Девочки все родинки обязательно надо показывать докторам!С родинками шутить нельзя,их нельзя удалять без разбора!Мешает обратитесь к врачу и врач Вам все расскажет и покажет!Если родинка находится в месте где происходит механическое трение сходите,не поленитесь и вам удалят ее при условии ее неопасного эпителия!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже была такая. После беременности увеличилась, стала выпуклой, как на ножке. По совету подруги перевязала ее волосом. Родинка стала высыхать и недели через две отвалилась. Больше не выросла)))

Я читала, что так хорошо папилломы удалять. Моя, хоть и выпуклая, но плоская и перевязать не за что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сургитрон это аппарат где есть петля'ультразвуковой нож и т.д Родинку должны удалять с корнем ,а не поверхностно срезать.Далее прижимается ранка концентрированным настоем марганца и через неделю на прием

Марганца? В Израиле считается марганец прошлым веком и очень вредным препаратом, и нигде не найдешь, даже если захочешь купить. (хотя тут может иметь место и то, что он применяется во взрывчатых веществах) . Концентрированный настой магранца вообще все может прожечь, а уж кожу сушит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марганца? В Израиле считается марганец прошлым веком и очень вредным препаратом, и нигде не найдешь, даже если захочешь купить. (хотя тут может иметь место и то, что он применяется во взрывчатых веществах) . Концентрированный настой магранца вообще все может прожечь, а уж кожу сушит...

 

Марганцовка в концентрированном разведение и применяется после удаления новообразования сургитроном...В России ее тоже возможность купить только по рецепту... а уже далее пациенту рекомендуется в течении недели обрабатывать ранку..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо... Какие доступные лечебные средства (по ценовой категории) Вы можете назвать для лечения микоза стоп?

(мой любитель мотаться по чужим баням уже лет пять использует экзодерил во всех видах, но кроме относительной стабилизации процесса это ничего не даёт... считаю, что дороговато для стабилизации)

Чем лечили раньше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем лечили раньше?

Настя, муж экзодерил использует практически постоянно - и жидкость, и крем...

Австрийское лекарство, ну сама знаешь, сколько стоит...

Ну и конечно, это я начала его пилить, когда вышла замуж, что ноги надо лечить... К врачу он, конечно, не пойдет... Дожала, обратил внимание на рекламу, купил... Этак незаметно подсел на него, и вот уже пять лет... Стало лучше, не спорю... но хотелось бы когда-нибудь вылечить... Носки обрабатываю уксусом перед стиркой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А обувь? Надо тоже противогрибком спреем.

Плюс ещё таблетки внутрь противогрибковые пить.

Экзодерил можете на Микодерил заменить.

И как Вы наносите р-р? Посмотрите в интернете как правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настя, муж экзодерил использует практически постоянно - и жидкость, и крем...

Австрийское лекарство, ну сама знаешь, сколько стоит...

Ну и конечно, это я начала его пилить, когда вышла замуж, что ноги надо лечить... К врачу он, конечно, не пойдет... Дожала, обратил внимание на рекламу, купил... Этак незаметно подсел на него, и вот уже пять лет... Стало лучше, не спорю... но хотелось бы когда-нибудь вылечить... Носки обрабатываю уксусом перед стиркой)))

Иоанна,я писала ранее грибок вылечит пищевая сода ванночки ножные...Все остальное дорогостоящие средства... пищевая сода помогает избавиться от всех видов грибка...Экзодерил не плохое средство,но оно не работает так,как хотелось бы...В начальной стадии заражения это помогает избавиться от заболевания...сода лечит запущенные стадии!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А не проще пригласить крокодила Гену??? :061:

можно конечно и Гену)))) Алесь,я серьезно говорю,что помогает реально...И пастой Теймурова мазать ,она способствует тоже уничтожению грибка и уничтожает запах и бактерии,которые размножаются в процессе...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно конечно и Гену)))) Алесь,я серьезно говорю,что помогает реально...И пастой Теймурова мазать ,она способствует тоже уничтожению грибка и уничтожает запах и бактерии,которые размножаются в процессе...

И ЕЩЕ РАЗ ВАС С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!Мои самые наилучшие пожелания хороший человек!!!!Будьте здоровы!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...