Перейти к публикации
Форум - Замок

Процедура хвастовства


Рекомендованные сообщения

Сделаем))))

Что значит сделаем? Это может только мне не хватило, а другие скажут перебор и асимметрия это круто! Так что подожди доделывать. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 318
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

На самом деле есть задумка сделать в этом стиле пару-тройку шариков, например, воздушный шар. Только размером поменьше, этот шар довольно большой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле есть задумка сделать в этом стиле пару-тройку шариков, например, воздушный шар. Только размером поменьше, этот шар довольно большой.

Что-то насчёт воздушного шара не врубилась. Типа в мини размере?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Очень красиво!

А что такое Урановое стекло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура́новое стекло́ — стекло, окрашенное оксидом урана. Оксидом урана окрашивают стекло в жёлто-зелёный цвет с довольно интенсивной зелёной флуоресценцией. Их варка не представляет затруднений, но широкое применение ограничено дефицитностью и радиоактивностью соединений урана.

Светится в ультрафиолете)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Продолжим повествование о "новой жизни старых вещей".

Частенько нынче мне вспоминается рассказ -

 

При идеальном мироустройстве спать ночью запрещается. Если человека застали за тем, что он спит ночью, его немедленно сажают в Концлагерь.

 

В Концлагере каждое утро этот человек должен приходить ровно в семь часов утра на работу и восемь часов подряд вращать Ручку. Ручка торчит из стены, с обратной стороны гайка. Если человек опаздывает на работу хотя бы на одну секунду или плохо вращает Ручку, то его тогда из Концлагеря прогоняют на все четыре стороны и назад даже не просись. Если же он вращает Ручку хорошо, то его переводят на повышение, где нужно вращать уже две Ручки в разные стороны и с разной скоростью.

 

Кроме того, этому человеку выделяют жену и квартиру на девятом этаже. Других квартир в Концлагере не бывает. В этой квартире человек обязан прибить полочки, а жена его должна наварить борща. Если придёт проверка, а человек не прибил полочки или жена его не наварила борща, их обоих тоже прогоняют из Концлагеря.

 

Ещё человеку выделяют Участок, где он обязан растить Корнеплоды. Никаких надземных растений не разрешено, и если заметят на участке хотя бы один зелёный листик, участок отбирают и отдают соседу. Расположены все участки в пяти минутах ходьбы, но добираться до них пешком запрещено. Можно только на трёх электричках, потом на двух автобусах и ещё час с сумками через пашню. Без сумок не разрешается.

 

Если человек за десять лет не нарушил ни одного правила, ему позволено завести Свыню и заботиться о ней, пока Свыня не умрёт. И о детях её заботиться, и о родственниках всех, пока они тоже не умрут. Если человек дождётся, когда умрёт Свыня и все её родственники и только потом умрёт сам, про него говорят, что святой был человек, труженик, Царствие ему Небесное. А если не дождётся, то ничего не говорят — похоронят молча, водки выпьют и разойдутся по домам.

И часть квартиры у меня на 9 этаже (мое гнездо уж точно), и ручки мне уже две доверили, и создание полок идет ударными темпами;)

 

Пока только с корнеплодами промашка вышла)))))

post-31-1316901937_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лиза! Мои восторги! Благородная зелень...полочка...Даже две полочки! Только ради Бога, не надо Свыню! Даже зелёную.

А рассказик прикольный...хипповский такой...80-ми повеяло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шаныч, спасибо) Вместо свыни мы замутили еще две полочки, которые должны быть одновременно дверьми, неделю уже мучаемся;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это какая такая икорница?

Вот эта самая. )))

 

Опубликованное фото

 

Ну вот, и сегодня прожито не зря, люстру на кухню доделали)

Так это интимненько получилось. :36_1_35:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, кто-нить кроме меня заметил какой любимый смайл у Снежной?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, кто-нить кроме меня заметил какой любимый смайл у Снежной?)))

Может Снежная чупа-чупс любит...

Дедушку Фрейда лучше звать не будем,

а то он к смайлу еще припишет ассоции Снежной о Снежной королеве....))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, кто-нить кроме меня заметил какой любимый смайл у Снежной?)))

Это прообраз оральной модели :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может Снежная чупа-чупс любит...

Дедушку Фрейда лучше звать не будем,

а то он к смайлу еще припишет ассоции Снежной о Снежной королеве....))

Фрейда звать не будет. Мне почему-то кажется, что образ снежной королевы, каким смайликом не крути, всё равно фригидный получается. :070:

 

Кстати, кто-нить кроме меня заметил какой любимый смайл у Снежной?)))

Это прообраз оральной модели :)

А я сейчас покажу, что б не гадали. )))

 

Вот эти три.

 

:36_1_35::3_8_14::7_4_33:

 

Это чернильница;), но если мне вдруг захочется икры....))))

Не может быть! Значит меня ракушки видом сверху с толку сбили. Только не говори, что это не ракушки. )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...