Перейти к публикации
Форум - Замок

Определение магических способностей


Рекомендованные сообщения

Определение магических способностей по дате рождения

В этом способе совмещаются Старшие Арканы Таро системы Райдера Уэйта и нумерология.

Например, возьмем дату рождения 29,11,2001

1. Первое число, которое укажет на карту - число рождения. Если число вашего рождения меньше или равно 22, то оно остается неизменным и напрямую указывает на карту Старшего Аркана Таро. В нашем примере - это 29. Число больше, чем количество арканов, поэтому из него следует вычесть 22. 

29-22=7

Первое число нашего примера - 7. Оно указывает на седьмой аркан - Колесница.

2. Второе число, которое укажет на вторую карту - сумма всех цифр даты рождения. Если сумма больше 22, то от нее следует вычесть число 22.

2+9+1+1+2+0+0+1= 16

В нашем примере сумма всех чисел -16. Она и указывает на карту Старшего Аркана - Башня.

3. Третье число составляется из суммы сумм всех чисел дня, месяца и года рождения, приведенных к простому числу. То есть, если в сумме получится двузначное число, то эти числа тоже надо будет сложить между собой. 

День рождения 2+9 =11. Складываем 1+1=2

Месяц рождения 1+1=2

Год рождения 2+0+0+01=3

Общая сумма 2+2+3=7 . Третье число указывает на седьмой аркан Колесница

Ну, а дальше смотрим, на какие магические способности указывает тот или иной аркан. Обязательно трактуем карты в совокупности:

1. Маг. Сильные магические и экстрасенсорные способности. Любой вид магии, но свои способности человек должен активно развивать сам.

2.Верховная Жрица. Сильные магические способности. Природная магия - трав, цветов, благовоний и ароматов. Сильная интуиция. Ясновидение. Магия Луны. Женские языческие культы. 

3. Императрица. Средние магические способности. Домашняя магия. Магия узлов (наузы), ниток. Кулинарная магия - заговоры на еду. Работа с воском - куклы, талисманы и обереги для дома.

4. Император. Нет магических способностей. Мужская защитная и боевая магия - магия металла (ножи, иглы, все колюще-режущее)

5. Верховный Жрец. Средние магические способности. Ритуальная и церемониальная магия. Работа с эгрегором

6. Влюбленные.   Нет магических способностей. Любовная и партнерская магия.

7. Колесница. Нет магических способностей. Вербальная магия. Цыганская магия. Магия Заговоров, Магия Мантр. Магические практики, в которых используются дороги и пороги. Магия Следов.

8. Сила.  Нет магических способностей. Шаманизм, тотемная магия, магия вуду.

9. Отшельник. Сильные  магические и экстрасенсорные способности. Магия Камней. Медитация. Йога, любые восточные практики.

10. Колесо Фортуны. Средние магические способности. Денежная Магия. Заговоры. Магические ритуалы с помощью карт Таро. Талисманы. Амулеты. Работа с прошлыми жизнями.

11. Справедливость. Никаких способностей к магии. Наоборот, использование магии может оказаться опасным. Если у вас получилась эта карта, то чтобы ни говорили другие - про магию вам лучше забыть и решать проблемы обыденными земными способами.

12. Повешенный. Сильные магические способности. Северная магия. Руны, кельтская магия. Астральные путешествия, измененные состояния сознания, гипноз, трансовые техники.

13. Смерть. Сильные магические способности. Целительство. Работа с духами и сущностями. Работа с энергией мертвых. Некромантика. Спиритизм.

14. Умеренность. Отсутствие магических способностей. Больше психолог, чем маг.

15. Дьявол. Сильные магические способности. Черная Магия. Работа с Духами, Демонами, с сущностями с низшего Астрала. Сексуальная Магия. Работа с Темными Силами.

16. Башня. Средние магические способности. Стихийная магия. Фен-Шуй. Чистки, если есть сопутствующие арканы.

17. Звезда. Средние способности. Работа с космическими энергиями и астрология на любительском уровне. Но если остальные два аркана указывают на хорошие магические способности, то звезда может говорить о серьезном занятии астрологией. Целительство. Работа с ангелами.

18. Луна. Сильные магические способности. Природная магия. Викка. Колдовство. Деревенская Магия. Лунная Магия. Магия Воды.

19. Солнце. Слабые магические способности. Магия Огня, Магия Свеч. Магия Солнца. Языческая Магия. Мощная энергетика, которая основана на личной силе.

20. Страшный Суд. Средние магические способности. Родовая магия.Спиритизм. Шаманизм.

21. Мир. Слабые магические способности. Любая Магия. Экзотическая Магия. Современная магия. Кибермагия.

22. Шут. Сильные магические способности, при чем доступен любой вид магии - открыты все пути и возможности. Часто человек с этим арканом использует множество различных техник или придумывает совершенно новую, свою.  Легко идет игровая магия - симорон, магия кукол

Если у вас только один аркан Таро указывает на сильные магические способности, а два других - нет, то способности у вас есть. Вы можете заниматься магией, а можете не заниматься - большой погоды вам это не делает.

Если у вас две карты указывают на сильные магические способности, то занятия магией даны вам свыше.

Если все три карты указывают на сильные магические способности, то у вас нет выбора. если вы не будете практиковать магию, то шаманская болезнь все равно вас заставит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 210
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Ерунда. У меня нет никаких способностей. Зато два дьявола и солнце. Не говоря уже о том, что особенно на черную магию никогда не тянуло, это совершенно не моё. Да и мощной энергетики у меня точно нет.

Чья-то очередная фантазия в попытке придумать себе воображаемую силу и подвести мифическую доказательную базу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Irishka сказал:

У меня нет никаких способностей.

Ир.

Не будь так категорична!

Сколько мы ВСЕГО о себе даже не подозреваеи)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, Алесь said:

Ир.

Не будь так категорична!

Сколько мы ВСЕГО о себе даже не подозреваеи)))

Неее, ну я конечно была бы не против обладать силой - уж я бы навела порядок, даже не сумневайся))) И всё исключительно по справедливости. Я жеж помешана на ней. Но надо смотреть правде в глаза - на метле не летаю, испепеляющего взгляда не имею и на кладбище, как стемнеет, потусить тоже не хожу. 

Кстати, о справедливости. Заметила по жизни такую штуку - если  где-то накосячу/пусть даже мелкую пакость сделаю - мне быстро прилетает. Я плачу здесь. Поэтому у меня всегда было подозрение, что за мной наблюдают. Хотя...возможно, это просто совесть, запускающая программу. Совесть - голос Бога в человеке или, иными словами, внутреннее знание этических законов. И каждый должен знать, что бывает за их нарушение.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видишь, как ты все верно понимаешь/чувствуешь...

С.У в Весах - поиск гармонии, справедливости, красоты...

НО!!!

Квадрат Солнца - в свое время немалый опыт внедрения гармонии

силовыми способами...а сегодня - откаты прилетают...увы(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя...не. Не хочу.

Сила - это власть. А власть меняет человека, даёт ему самую большую иллюзию и греет его тщеславие, толкает на самые большие подлости.

Да и с чего вдруг? Откуда право решать? Мозг, возомнивших о себе невесть что, увы - безнадежно меняется. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, Алесь said:

Квадрат Солнца - в свое время немалый опыт внедрения гармонии

силовыми способами...а сегодня - откаты прилетают...увы(((

)))) Видимо это было по принципу: "щас каак причиню добро"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Irishka сказал:

Ерунда. У меня нет никаких способностей. Зато два дьявола и солнце. Не говоря уже о том, что особенно на черную магию никогда не тянуло, это совершенно не моё. Да и мощной энергетики у меня точно нет.

Чья-то очередная фантазия в попытке придумать себе воображаемую силу и подвести мифическую доказательную базу)

Я до 40 лет тоже так про себя думала. И для меня было большим откровением, когда Алесь по моей натальной карте сказал, что у меня должны быть супер способности. Сказать, что я была удивлена, не сказать ничего, настолько я далека была от всей этой темы. А еще, я помню, что Алесь сказал, что несмотря на заложенный магический потенциал, я вряд ли начну его использовать, так как рационализм у меня тоже очень и очень сильный, и он-то и не пускает в развитие те самые магические способности, которые просто задавлены им. Ну, а сегодня имеем то, что имеем :) И у меня тоже дьявол и Солнце. Это говорит о том, что и собственная Сила недюжинная, и есть наработанный опыт в пошлых жизнях именно в темной магии, который и дает врожденные способности. Но пользоваться этими Силами или нет - это уже твой выбор в этой жизни. С таким багажом темная магия пойдет совершенно без усилий. Но у тебя есть право выбора. 

Мои карты - Императрица, Дьявол и Солнце. По картам так себе, средненький потенциал :). Но эти данные подтверждаются и Лунным календарем - способности на среднем уровне. Да и по себе вижу. Не все легко дается... Работать много надо, чтобы развиваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У этого способа определения магических способностей есть еще небольшое продолжение - определение магического кода. Когда все три полученных числа складываются. Если число больше 22, то из него вычитается 22. Получается четвертая карта, которая прямо указывает, какой вид магии будет легче всего даваться человеку и чем ему по способностям надо заниматься.

У меня это опять Дьявол. Ну и наворотила я в прошлых жизнях... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, Orlika said:

Это говорит о том, что и собственная Сила недюжинная, и есть наработанный опыт в пошлых жизнях именно в темной магии, который и дает врожденные способности. Но пользоваться этими Силами или нет - это уже твой выбор в этой жизни. С таким багажом темная магия пойдет совершенно без усилий. Но у тебя есть право выбора. 

У меня целых 2 дьявола и всё равно нет, Оль. Всё мимо. Дело не в возрасте и не в моменте, который еще не пришел и даже не в личном выборе. Потому что личный выбор - это когда ты обдумываешь и выбираешь из разных потенциальных путей. Я помню себя с детства - я запрограммирована на другое, меня не тянуло в черную магию. И никакие цифры с картинками не могут быть сильнее меня в знании меня самой. Это несерьезно) Конечно мне попадалась на глаза инфа - заговоры, форум просматривала как-то с полоумными, которые верят, что с темными силами общаются. Но тут главное ощущение при чтении, восприятие, так вот - это липкость, вязкость, словно твоя душа в какую-то тьму погружается и тебе перекрывают кислород. Будь это "моё" - эффект был бы другой.

Насчет собственной силы и вообще энергетике как таковой. Я думаю, что сильная энергетика нужна тем, кто хочет иметь власть, силу, прославиться, возвыситься - всё в сводится в итоге к этому. Преуспеть в этом мире. Мне же это безразлично - ну и славно, что у меня её нет)

Единственное - думаю было бы хорошо, если бы в этом материальном мире я была бы богата. Деньги мне нужны были бы как свой ресурс для помощи животным (я бы сама этим занималась) или конкретным людям, которые этого стОят, но правда всё больше по жизни вижу, что таких на этой планете мало. В сущности, я двигаюсь в сторону мизантропии. Для личных нужд мне требуется немного денег. Ну и ладно, что дали сверху, то дали - я не жалуюсь и не в претензии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Irishka сказал:

У меня целых 2 дьявола и всё равно нет, Оль. Всё мимо. Дело не в возрасте и не в моменте, который еще не пришел и даже не в личном выборе. Потому что личный выбор - это когда ты обдумываешь и выбираешь из разных потенциальных путей. Я помню себя с детства - я запрограммирована на другое, меня не тянуло в черную магию. И никакие цифры с картинками не могут быть сильнее меня в знании меня самой. Это несерьезно) Конечно мне попадалась на глаза инфа - заговоры, форум просматривала как-то с полоумными, которые верят, что с темными силами общаются. Но тут главное ощущение при чтении, восприятие, так вот - это липкость, вязкость, словно твоя душа в какую-то тьму погружается и тебе перекрывают кислород. Будь это "моё" - эффект был бы другой.

Насчет собственной силы и вообще энергетике как таковой. Я думаю, что сильная энергетика нужна тем, кто хочет иметь власть, силу, прославиться, возвыситься - всё в сводится в итоге к этому. Преуспеть в этом мире. Мне же это безразлично - ну и славно, что у меня её нет)

Единственное - думаю было бы хорошо, если бы в этом материальном мире я была бы богата. Деньги мне нужны были бы как свой ресурс для помощи животным (я бы сама этим занималась) или конкретным людям, которые этого стОят, но правда всё больше по жизни вижу, что таких на этой планете мало. В сущности, я двигаюсь в сторону мизантропии. Для личных нужд мне требуется немного денег. Ну и ладно, что дали сверху, то дали - я не жалуюсь и не в претензии.

Иришка, ты не поняла, что я хотела сказать. Вот не зря я в тебе все время вижу себя в прошлом :) У нас даже карты одинаковые:) Я тоже была такой, как ты. Прямо в точности. И тоже была уверена, что "не моё", "никаких способностей" и что мне все это ни к чему и все такое прочее. В чернуху меня тоже никогда не тянуло и до сих пор не тянет. Потому что в этой жизни я выбрала другой Путь. И никакого эффекта нет и не было ни до, ни после. Это вот знаешь, если есть у тебя способности к рисованию, а ты никогда в жизни карандаш и краски в руках не держал, ты и не узнаешь, что у тебя эти способности есть, и что это может стать "твоим". Не узнаешь, пока не попробуешь. И если твои способности обусловлены тем, что в прошлой жизни ты была Пикассо, это не значит, что обнаружив в себе эти способности ты начнешь рисовать в его манере. Ты выберешь свой стиль, близкий тебе по духу в этой жизни.

А что касается личной энергетической силы - так она не зависит от твоего желания её иметь или не иметь. Она есть такая, с какой ты родилась. И по жизни такой и будет. Карта Солнце говорит о том, что она на очень высоком уровне. Другой вопрос - как ею пользоваться и на что тратить - это опять же твой личный выбор.

А деньги... Это всего лишь ресурс. Если говорить о магии, то ресурсов тебе дается ровно столько, сколько тебе необходимо по карме. И если ты не темный маг, который пользуется темными Силами для достижения своих эгоистичных желаний, то больше, чем тебе положено по карме, не дадут, как бы ни магичил :). Но тут есть опять НО. Только занимаясь магией ты можешь понять, почему у тебя эти ограничения к денежному потоку, пройти кармический урок с этим связанный, и вырваться из этого ограничения. Правда, твой уровень мага для этого должен быть очень высоким. Я до такого уровня еще не дошла, хотя стремлюсь. Не слишком усердно, видимо, стремлюсь, раз до сих пор мне не дали ресурсы для необходимого обучения, чтобы познать высшую Магию... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Orlika сказал:

Не слишком усердно, видимо, стремлюсь, раз до сих пор мне не дали ресурсы для необходимого обучения, чтобы познать высшую Магию... 🙂

А может наоборот?

Рвешься сильно, а мироздание ЕЩЕ не считает тебя готовой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Irishka сказал:

Я думаю, что

Это - правильно...думать...но есть еще и знания...

 

4 часа назад, Irishka сказал:

Мне же это безразлично - ну и славно, что у меня её нет)

Есть...только жизнь пока не потребовала ее пробуждения...

И, знаешь,...часто на непроявления энергии сил тратится

много больше, чем на ее активное использование...

 

Ты никогда не задумывалась, что мы с тобой  достаточно похожи?

У нас с тобой даже источники энергии - идентичны...огонь и воздух...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 hours ago, Orlika said:

Иришка, ты не поняла, что я хотела сказать. Вот не зря я в тебе все время вижу себя в прошлом 🙂 У нас даже карты одинаковые:) Я тоже была такой, как ты. Прямо в точности. И тоже была уверена, что "не моё", "никаких способностей" и что мне все это ни к чему и все такое прочее. В чернуху меня тоже никогда не тянуло и до сих пор не тянет. Потому что в этой жизни я выбрала другой Путь. И никакого эффекта нет и не было ни до, ни после. Это вот знаешь, если есть у тебя способности к рисованию, а ты никогда в жизни карандаш и краски в руках не держал, ты и не узнаешь, что у тебя эти способности есть, и что это может стать "твоим". Не узнаешь, пока не попробуешь. И если твои способности обусловлены тем, что в прошлой жизни ты была Пикассо, это не значит, что обнаружив в себе эти способности ты начнешь рисовать в его манере. Ты выберешь свой стиль, близкий тебе по духу в этой жизни.

Я хорошо понимаю, всё что ты пишешь. Дело в другом. Позиции у нас диаметрально противоположные. Я предпочитаю идти по пути честности прежде всего перед собой. Этот мир полон фантазий и иллюзий, здесь всем Нептун прорабатывать надо) Так вот, что тут пробовать? Я же написала тебе о своих ощущениях и тягах - не моё, особенно черная магия. "Не умею я рисовать". Но ты меня не слышишь и проецируешь на себя. Мы разные. 

3 hours ago, Orlika said:

А деньги... Это всего лишь ресурс. Если говорить о магии, то ресурсов тебе дается ровно столько, сколько тебе необходимо по карме. И если ты не темный маг, который пользуется темными Силами для достижения своих эгоистичных желаний, то больше, чем тебе положено по карме, не дадут, как бы ни магичил :). Но тут есть опять НО. Только занимаясь магией ты можешь понять, почему у тебя эти ограничения к денежному потоку, пройти кармический урок с этим связанный, и вырваться из этого ограничения. Правда, твой уровень мага для этого должен быть очень высоким. Я до такого уровня еще не дошла, хотя стремлюсь. Не слишком усердно, видимо, стремлюсь, раз до сих пор мне не дали ресурсы для необходимого обучения, чтобы познать высшую Магию... 🙂

Мне достаточно денег, слава богу. Какая магия? Я бы такой дурью ради денег точно не занималась. Уж что-то,  а это - для меня не повод. Я живу на то, что честно зарабатываю своим трудом. Речь шла совсем о другом. О фантазии - о БОЛЬШИХ деньгах (большие - это десятки миллионов, а может и миллиардов долларов) и что бы я сделала, имея их - я знаю это точно. Но при этом не стремлюсь к ним. В этом мире честно заработать большие деньги невозможно - это воровство, грязь, подлость и зачастую кровь. Только если ты вдруг родился наследником в богатой семье. Не мой вариант. 

То, что мне не дали таких денег тоже вообщем-то хорошо, всё равно они на крови были бы. Другое дело, что я могла бы изменить ситуацию, скольким бы бездомным пушистикам помогла... Но в этом мире страдания перевешивают и кому-то сверху, кто депортировал нас сюда видимо "по душе" такое положение дел. Так что...Даже вопроса нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 minutes ago, Алесь said:

И, знаешь,...часто на непроявления энергии сил тратится

много больше, чем на ее активное использование...

Возможно. Но какое - то внутреннее ощущение, склонность должны ведь проявляться.

19 minutes ago, Алесь said:

Ты никогда не задумывалась, что мы с тобой  достаточно похожи?

У нас с тобой даже источники энергии - идентичны...огонь и воздух...

В чем - то да, похожи. Я знаю, что у меня огонь и воздух. Перекос. Мне не хватает земли. Поэтому так успокаивает лес.

Вода будоражит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня из-за обилия 9ток вечный какой-то затык с нумерологией, но здесь система хитрая и, если я правильно посчитала, выдает первым числом 1 (пришлось дважды 22 отнять), а потом уже два пресловутых отшельника.

По поводу достоверности вопрос скорее всего к Каббале - это явно что-то из той системы.

Но по поводу способностей (пишу из клуба скептиков)), полагаю, можно не быть категоричным и рассматривать арканы в общем, а не только в отношении магии.

Ведь даже если "способности" есть, жизненная задача может быть далека от их реализации, требуя того же ресурса на что-то другое.

Сама я еще молода и думаю пожить-посмотреть на этих Маг-ОтшельникХ2-Солнце, но уже по жизни вижу в зеркале индивидуалиста-затворника, которого и общество не очень-то принимает. Куда ни выйду, везде меня не заметят и не вспомнят... зато долго помнят мои слова, которые позже возвращаются ко мне цитатами загадочного незнакомца)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, Алесь сказал:

А может наоборот?

Рвешься сильно, а мироздание ЕЩЕ не считает тебя готовой?

Может, и так. В любом случае я не тороплюсь, из кожи вон не лезу, в ущерб земным делам не загоняюсь. Потихоньку читаю нужные книги. Знаю, что все придёт в своё время. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Irishka сказал:

Я хорошо понимаю, всё что ты пишешь. Дело в другом. Позиции у нас диаметрально противоположные. Я предпочитаю идти по пути честности прежде всего перед собой. Этот мир полон фантазий и иллюзий, здесь всем Нептун прорабатывать надо) Так вот, что тут пробовать? Я же написала тебе о своих ощущениях и тягах - не моё, особенно черная магия. "Не умею я рисовать". Но ты меня не слышишь и проецируешь на себя. Мы разные. 

Мне достаточно денег, слава богу. Какая магия? Я бы такой дурью ради денег точно не занималась. Уж что-то,  а это - для меня не повод. Я живу на то, что честно зарабатываю своим трудом. Речь шла совсем о другом. О фантазии - о БОЛЬШИХ деньгах (большие - это десятки миллионов, а может и миллиардов долларов) и что бы я сделала, имея их - я знаю это точно. Но при этом не стремлюсь к ним. В этом мире честно заработать большие деньги невозможно - это воровство, грязь, подлость и зачастую кровь. Только если ты вдруг родился наследником в богатой семье. Не мой вариант. 

То, что мне не дали таких денег тоже вообщем-то хорошо, всё равно они на крови были бы. Другое дело, что я могла бы изменить ситуацию, скольким бы бездомным пушистикам помогла... Но в этом мире страдания перевешивают и кому-то сверху, кто депортировал нас сюда видимо "по душе" такое положение дел. Так что...Даже вопроса нет.

Позиции у нас совершенно не противоположные, а я бы сказала, что одинаковые. 🙂

Я не предлагала тебе пробовать, а только попыталась объяснить, что твоё утверждение, что у тебя нет способностей, не имеет под собой никакой основы. 

А про деньги ты сама заговорила, я лишь продолжила

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, osdadtiaca сказал:

У меня из-за обилия 9ток вечный какой-то затык с нумерологией, но здесь система хитрая и, если я правильно посчитала, выдает первым числом 1 (пришлось дважды 22 отнять), а потом уже два пресловутых отшельника.

По поводу достоверности вопрос скорее всего к Каббале - это явно что-то из той системы.

Но по поводу способностей (пишу из клуба скептиков)), полагаю, можно не быть категоричным и рассматривать арканы в общем, а не только в отношении магии.

Ведь даже если "способности" есть, жизненная задача может быть далека от их реализации, требуя того же ресурса на что-то другое.

Сама я еще молода и думаю пожить-посмотреть на этих Маг-ОтшельникХ2-Солнце, но уже по жизни вижу в зеркале индивидуалиста-затворника, которого и общество не очень-то принимает. Куда ни выйду, везде меня не заметят и не вспомнят... зато долго помнят мои слова, которые позже возвращаются ко мне цитатами загадочного незнакомца)))

Ну, Карты Таро на основе Каббалы и составлялись. По крайней мере Таро Райдера-Уэйта. 

А что касается твоих способностей, то у меня с первого дня твоего появления в Замке не было сомнений, что у тебя они мощные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, akapella сказал:

у меня как всегда число "дьявола" 999...Нумерология не интересна всегда эта девятка 😁

Если я правильно посчитала, у нас с тобой там выходит 1-9-9

и 19 еще в дополнении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, Orlika сказал:

Ну, Карты Таро на основе Каббалы и составлялись. По крайней мере Таро Райдера-Уэйта. 

Я даже так их и пыталась изучать, забросила, но каббалистические азы припоминаю.

С большим уважением к Таро отношусь и хоть лет 13 не общаюсь с ними, образы подходящих старших арканов приходя сами в определенные периоды. Сейчас это Повешенный.

11 час назад, Orlika сказал:

А что касается твоих способностей, то у меня с первого дня твоего появления в Замке не было сомнений, что у тебя они мощные.

У меня тут как раз включился найденный в шкафу айпод, который 7 лет не работал, и, как сказали тогда в сервисном центре, перегорел.

Как-то я думаю, что у всех что-то есть, но не всем нужно, или даже можно что-то делать. И вообще я старомодная - думаю, пока не пришли и что-то не предложили, эта песня не про меня)) А пока приходят только покушать, но с такими у меня разговор короткий.

Ну и я пожизненно настороженная - даже Папюса не читала и "пиковую даму" не пыталась вызывать, хотя это было в числе любимых развлечений моего поколения. А мама перепробовала все и я ей благодарна, что все это прошло перед моими глазами. Сама почти ничего не пробовала (опасалась), но теоретическая база хорошая. Я в начальных классах уже себе считала квадрат Пифагора и могла его трактовать по Подводному, прочитала все основное по психосоматике (Наука разума) и НЛП. Только с картами мы как-то подружились надолго, но когда мой снимающий мастер вручила мне "личную" колоду обычных игральных, решила обе спрятать подальше.

По части способностей открыт вопрос "зачем". Это если отложить уверенность в том, что экстрасенсорика к ним не относится, и учесть, что сейчас времена темные - способности нужны всем. Судя по моему характеру и опасениям, развивать их не стоит - вполне возможно, я за что-то из прошлой жизни наказана. В этой насекомое не могу убить. И чувствовала, что если бы стала с родственниками "симоронить" или "воронки крутить", прилетело бы по первое число.

Еще был период, когда все списывала на порчу, но после снятия способности не "рассосались", скорее наоборот (зато заказчики без обратного удара получили сильно). Сейчас опять есть что снимать, но уже начинаю сама с собою разбираться, насколько возможно максимально изолированно (от оракулов и техник, отказалась даже от астрологии). Анализирую высокую степень реализации (перед сном пожелала - до обеда получила) и сделала пару интересных выводов, может в Магической болталке напишу об этом.

Хотя есть один более существенный момент: как-то надежная знакомая практикующая сказала никуда не лезть, мол не дано тебе это, не лезь (очень грозным тоном, подразумевающим, что я уже залезла). Но прикол в том, что во-первых, я никуда не лезла тогда, даже воцерквилась, а во-вторых, она была подшофе.

 

А по поводу всякого "определения способностей" на днях всплыла интересная цитата Томаса Джефферсона:

Цитата

Вы хотите знать, кто вы? Не спрашивайте. Действуйте! Действие будет описывать и определять вас

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, osdadtiaca сказал:

Я даже так их и пыталась изучать, забросила, но каббалистические азы припоминаю.

С большим уважением к Таро отношусь и хоть лет 13 не общаюсь с ними, образы подходящих старших арканов приходя сами в определенные периоды. Сейчас это Повешенный.

У меня тут как раз включился найденный в шкафу айпод, который 7 лет не работал, и, как сказали тогда в сервисном центре, перегорел.

Как-то я думаю, что у всех что-то есть, но не всем нужно, или даже можно что-то делать. И вообще я старомодная - думаю, пока не пришли и что-то не предложили, эта песня не про меня)) А пока приходят только покушать, но с такими у меня разговор короткий.

Ну и я пожизненно настороженная - даже Папюса не читала и "пиковую даму" не пыталась вызывать, хотя это было в числе любимых развлечений моего поколения. А мама перепробовала все и я ей благодарна, что все это прошло перед моими глазами. Сама почти ничего не пробовала (опасалась), но теоретическая база хорошая. Я в начальных классах уже себе считала квадрат Пифагора и могла его трактовать по Подводному, прочитала все основное по психосоматике (Наука разума) и НЛП. Только с картами мы как-то подружились надолго, но когда мой снимающий мастер вручила мне "личную" колоду обычных игральных, решила обе спрятать подальше.

По части способностей открыт вопрос "зачем". Это если отложить уверенность в том, что экстрасенсорика к ним не относится, и учесть, что сейчас времена темные - способности нужны всем. Судя по моему характеру и опасениям, развивать их не стоит - вполне возможно, я за что-то из прошлой жизни наказана. В этой насекомое не могу убить. И чувствовала, что если бы стала с родственниками "симоронить" или "воронки крутить", прилетело бы по первое число.

Еще был период, когда все списывала на порчу, но после снятия способности не "рассосались", скорее наоборот (зато заказчики без обратного удара получили сильно). Сейчас опять есть что снимать, но уже начинаю сама с собою разбираться, насколько возможно максимально изолированно (от оракулов и техник, отказалась даже от астрологии). Анализирую высокую степень реализации (перед сном пожелала - до обеда получила) и сделала пару интересных выводов, может в Магической болталке напишу об этом.

Хотя есть один более существенный момент: как-то надежная знакомая практикующая сказала никуда не лезть, мол не дано тебе это, не лезь (очень грозным тоном, подразумевающим, что я уже залезла). Но прикол в том, что во-первых, я никуда не лезла тогда, даже воцерквилась, а во-вторых, она была подшофе.

 

А по поводу всякого "определения способностей" на днях всплыла интересная цитата Томаса Джефферсона:

 

Ты права. Прилетает всем без исключения. Профессионалы могут отложить обратку на более поздние времена и даже на следующие жизни, но отрабатывать придется по-любому. А любители отвечают по своим делам обычно сразу. То, что относишься осторожно - очень правильно. По неопытности и незнанию можно такого наворотить и накрутить, что разгребать потом долго придется. Но засада заключается в том, что людям, у которых есть подобные способности, способны наворотить неосознанно. И, как я писала уже в какой-то своей статье, людям с сильными способностями гораздо труднее приходится, потому что им в первую очередь необходимо научиться контролировать себя и управлять этими своими способностями, чтобы не навредить случайно себе или окружающим.

 

А еще я обратила внимание, что часто люди не понимают, что такое магия и кто такие маги, используя стигмы: занимаешься магией, значит, проводишь ритуалы на обогащение, на подчинение себе других людей или сущностей, для достижения своих эгоистических желаний и всё в таком духе. Да, большАя часть практикующих магию  именно этим и занимается. Это те, кто называют себя ведьмами. Те, кто использует темные Силы и душу имеют темную. Но наш мир дуален. И рядом с Тьмой всегда есть Свет. Но о светлых магах мало кто знает, их не берут во внимание, ими не интересуются и даже если они появляются в поле зрения обычных людей, им приписывают темные делишки :) Я понимаю механизм этого явления. Меня он нисколько не трогает. Просто хочу обратить ваше внимание, что магия - это не всегда зло. Есть много магов, которые стоят на стороне Света и творят исключительно добрые дела, используя магию на благо людям. Они пользуются экологичными природными Силами, которые неспособны причинить вред ни самому магу, ни окружающим его людям. Наоборот, ведут их и помогают расти духовно. Но светлые маги обязаны знать и уметь все то, что знают и умеют темные, чтобы смочь противостоять им при надобности. Хотя чаще всего приходится просто подчищать их злые дела, помогая людям избавиться от порч, крадников и прочей гадости. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часа назад, akapella сказал:

у меня как всегда число "дьявола" 999...Нумерология не интересна всегда эта девятка 😁

Какие карты получились?

И 9 - сакральное божественное число. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...