Перейти к публикации
Форум - Замок

Рекомендованные сообщения

ТЫ согласна в том, что Венера в Тельце собственница? :)

А в чем это проявлятся должно?

Мужа отпускала на все четыре стороны спокойно: с друзьями в сауну, пивка попить, в гости одного, когда у меня грудной ребенок был. Но когда он смел придти заполночь... Говорила ,что оправданий может быть три: ты попал в ментовку, ты в больнице или в морге. Ты жив и с тобой ничего не случилось? Виновен. Муж должен , как и жена, ночевать в супружеской постели. Ну, а когда он в 11.00 утра заявился, то его сумка с вещами у двери ждала без объяснений.

Хотя , когда у меня и у общих знакомых на глазах с девками обжимался, могла простить. Но больно было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 466
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

у нас это немного в другом проявляется...в наличии огроооомного количества проводов и техники в доме...еле уломала не покупать робот-пылесос

а диван-да, любимое место в доме

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в чем это проявлятся должно?

мужа отпускала на все четыре стороны спокойно: с друзьями в сауну, пивка попить, в гости одного, когда у меня грудной ребенок был. Но когда он смел придти заполночь... Говорила ,что оправданий может быть три: ты попал в ментовку, ты в больнице или в морге. Ты жив и с тобой ничего не случилось? Виновен. муж должен , как и жена, ночевать в супружеской постели. Ну, а когда он в 11.00 утра заявился, то его сумка с вещами у двери ждала без объяснений.

Хотя , когда у меня и у общих знакомых на глазах с девками обжимался, могла простить. Но больно было.

меня тоже везде отпускает, только блин это "отпускает" -"одно название"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче.

Понимаю, что мужики народ слабый... Понять, простить, принять надо))) Но не всегда. Граница должна быть.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в чем это проявлятся должно?

Мужа отпускала на все четыре стороны спокойно: с друзьями в сауну, пивка попить, в гости одного, когда у меня грудной ребенок был. Но когда он смел придти заполночь... Говорила ,что оправданий может быть три: ты попал в ментовку, ты в больнице или в морге. Ты жив и с тобой ничего не случилось? Виновен. Муж должен , как и жена, ночевать в супружеской постели. Ну, а когда он в 11.00 утра заявился, то его сумка с вещами у двери ждала без объяснений.

Должен, должен. А другие так всю жизнь живут и прощают гулянки мужа. Говорю ж Венеры в Тельце собственники. :)

 

А теперь Юля представь, что ты пришла в 11 утра, как тебя встретит твой возлюбленный?

 

 

Хотя , когда у меня и у общих знакомых на глазах с девками обжимался, могла простить. Но больно было.

Девчонки, вот многое могу простить, но если у меня на глазах, терпеть не буду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наталь, я такого не позволяла себе..ибо знаешь как у нас- я уезжаю с каким-то будто грузом, что надо быстрее домой. Он со мной никогда не едет никуда, но мозг промывает перед поездками , гулянками моими ого-го как

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наталь, я такого не позволяла себе..ибо знаешь как у нас- я уезжаю с каким-то будто грузом, что надо быстрее домой.

Да я поняла, что не позволяла, иначе возлюбленный давно был бы в прошлом.

 

Он со мной никогда не едет никуда, но мозг промывает перед поездками , гулянками моими ого-го как

Юль, ты боишься его потерять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Должен, должен. А другие так всю жизнь живут и прощают гулянки мужа. Говорю ж Венеры в Тельце собственники. :)

А я не понила. Нафига семью заводить , если гулять хочется? Развлекайся мальчик.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я не понила. Нафига семью заводить , если гулять хочется? Развлекайся мальчик.)))

Ну это ты моногамна, а они полигамны. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наверное боюсь, но больше боюсь не справиться с тем , что на меня наваливается в будущем..жду -жду , а никак не навалится...

На самом деле, я просто закомплексованный человек, поэтому боюсь остаться одна.

 

по поводу полигамности, задумалась...я вот , например, не мужчина, а хочу из дома- к подругам, друзьям, кино-домино, походы, а он- домосед, презирающий меня, в моменты, когда я пытаюсь выбраться из дома...

 

Поэтому, считаю, что дело не в гендерной принадлежности, а в потребностях и их реализации их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наверное боюсь, но больше боюсь не справиться с тем , что на меня наваливается в будущем..жду -жду , а никак не навалится...

На самом деле, я просто закомплексованный человек, поэтому боюсь остаться одна.

 

Никто не хочет остаться один. А ты его любишь?

 

по поводу полигамности, задумалась...я вот , например, не мужчина, а хочу из дома- к подругам, друзьям, кино-домино, походы, а он- домосед, презирающий меня, в моменты, когда я пытаюсь выбраться из дома...

Так ты к подругам идёшь, чтобы поболтать, а они к подругам чтобы переспать. Чувствуешь разницу? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как Венера в Деве может любить)))

пытаюсь учиться это делать, но как-то не удается, наверное

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как Венера в Деве может любить)))

Да, очень расчётлива в чувствах. )))

 

пытаюсь учиться это делать, но как-то не удается, наверное

Для начала попробуй отбить диван у возлюбленного. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

попой сижу на месте , где у него подушка)) уже с год))) не показатель отвоеванности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я не понила. Нафига семью заводить , если гулять хочется? Развлекайся мальчик.)))

Ester,

Не могу это больше видеть перед глазами)

"я не понИла" "извЕни"

проверочные слова понЯть,понЯтие, вИна,

следовательно "я не понЯла", "извИни",

и ёщё, слово "радикал"- матерное слово и лучше исключить из лексикона или заменить на более благозвучное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

попой сижу на месте , где у него подушка)) уже с год))) не показатель отвоеванности?

Попой? А надо веером, т.е. всеми частями тела раскинуться по всему дивану. Вообще очень сложно будет, а ты попробуй. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ester,

Не могу это больше видеть перед глазами)

"я не понИла" "извЕни"

проверочные слова понЯть,понЯтие, вИна,

следовательно "я не понЯла", "извИни",

и ёщё, слово "радикал"- матерное слово и лучше исключить из лексикона или заменить на более благозвучное.

 

:070: :070:

про радикал Вам откуда известно? из мест не столь отдаленных?

 

Эстер, знай, я люблю тя такой. какая ты есть! Пиши хоть без гласных букв в словах.

Ой. право, не могу...а я то это слово спокойно произношу..бедные химики-матерщинники

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ester,

Не могу это больше видеть перед глазами)

"я не понИла" "извЕни"

проверочные слова понЯть,понЯтие, вИна,

следовательно "я не понЯла", "извИни",

и ёщё, слово "радикал"- матерное слово и лучше исключить из лексикона или заменить на более благозвучное.

Не исправима я.)))

У мена по русскому почти 2 было, это по другим предметам преуспевала.)

Набирайся терпения. Этот мир так не совершенен....)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и ёщё, слово "радикал"- матерное слово и лучше исключить из лексикона или заменить на более благозвучное.

Рыжий Котенок, с этим предложение тебе лучше к дипломированным психологам обратится, вдруг ты права.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчонки, вот многое могу простить, но если у меня на глазах, терпеть не буду.

Рассказывай в красках, что сделаешь;))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рассказывай в красках, что сделаешь;))))

Она же Снежная! ) К чему нам ЛЕДЕНЯЩИЕ душу подробности?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она же Снежная! ) К чему нам ЛЕДЕНЯЩИЕ душу подробности?)))

О-о-о-о-о...я мстительна и жестока. ))) Меня - звезду больших и малых галактик вот так открыто не уважают, приставая к другим ледям?! ))) Полынь! Где твоя яйцерезка? Жду тебя у морозильника. )))

 

Рассказывай в красках, что сделаешь;))))

Правда не знаю, мой муж повода не давал. Но вот если на секунду представить, скандал бы не стала закатывать прямо там. Попыталась бы уйти с банкета вместе с мужем как можно раньше. Потом был бы разговор на повышенных тонах. Если ему просто крышу снесло, ладно, бывает, прощу, но второго раза быть не должно. Вариант два. Махаю на всё рукой и молча завожу любовника, вот из той же компании. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О-о-о-о-о...я мстительна и жестока. ))) Меня - звезду больших и малых галактик вот так открыто не уважают, приставая к другим ледям?! ))) Полынь! Где твоя яйцерезка? Жду тебя у морозильника. )))

Мы мирные люди, но наша яйцерезка всегда... Вообщем всегда и везде)

 

 

 

Правда не знаю, мой муж повода не давал. Но вот если на секунду представить, скандал бы не стала закатывать прямо там. Попыталась бы уйти с банкета вместе с мужем как можно раньше. Потом был бы разговор на повышенных тонах. Если ему просто крышу снесло, ладно, бывает, прощу, но второго раза быть не должно. Вариант два. Махаю на всё рукой и молча завожу любовника, вот из той же компании. )))

Я не очень представляю, что ты собираешься и уходишь;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...