Minona Posted February 12, 2008 Posted February 12, 2008 Хм... значит я в меньшинстве. Чаще именно над ними и смеюсь.
Guest VACCUB Posted February 12, 2008 Posted February 12, 2008 Хм... значит я в меньшинстве. Чаще именно над ними и смеюсь.ца-ца-ца как же нам не повезло:))))))))))))))))))))
Архангел Posted February 12, 2008 Posted February 12, 2008 чувак, а кто сказал что я тебя веселить буду? :))))ой, не выделывайся, а? Ты можешь хоть? Чтобы говорить так, нужно хотя бы раз развеселить. Ты туп и не понимаешь этого. Возможно ты прочитал кучу книжек, но ты тупой, Вакки. Ну должен же ты был хоть что-то интересное выдать за всё то время что я тебя знаю. Может я не вижу за твоими вульгарными "шуточками" тонкую душу и творческий ум? Я когда тебя читаю, то вижу Зверева, который матерится в камеру. Тоже мерзкое зрелище. Зверев не Курт Кобэин. Есть панки, гранжи, а есть просто уроды. Понимаешь?
Архангел Posted February 12, 2008 Posted February 12, 2008 как же нам не повезло:))))))))))))))))))))прикрываешь тылы? Ну-ну...)))
Guest VACCUB Posted February 12, 2008 Posted February 12, 2008 ой, не выделывайся, а? Ты можешь хоть? Чтобы говорить так, нужно хотя бы раз развеселить. Ты туп и не понимаешь этого. Возможно ты прочитал кучу книжек, но ты тупой, Вакки. Ну должен же ты был хоть что-то интересное выдать за всё то время что я тебя знаю. Может я не вижу за твоими вульгарными "шуточками" тонкую душу и творческий ум? Я когда тебя читаю, то вижу Зверева, который матерится в камеру. Тоже мерзкое зрелище. Зверев не Курт Кобэин. Есть панки, гранжи, а есть просто уроды. Понимаешь?ЯЯ:)) Я мерзок и туп:))) и горжусь этим.впрочем есть маленький, незаметненький ньансик:))) только тебе его не разглядеть - мал ышшо
Архангел Posted February 12, 2008 Posted February 12, 2008 да ладно, живи себе. Не один ты такой. Всяких ведь хватает...
Minona Posted February 12, 2008 Posted February 12, 2008 Ну... не устали еще одно и тоже твердить?))) Супермодер вам расскажет какими разными могут быть люди.)) Дани, расскажи.))
Guest VACCUB Posted February 12, 2008 Posted February 12, 2008 а доширак вкуснее бигланча - в нем химикалии нажористее
Minona Posted February 12, 2008 Posted February 12, 2008 Бигланч вообще гумно, простите... Как его вообче есть-то можно? Доширак хоть с майОнезом потянет...
Guest VACCUB Posted February 12, 2008 Posted February 12, 2008 язва - прекрасны1й повод экономить на еде
Омега Posted February 12, 2008 Posted February 12, 2008 Разрыв мозга. Мой интеллектуальный уровень не дотягивает до таких высоконравственных разговоров. Замок превращается в подобие форумов, которых миллион, убийство времени и мозгов.
Душа Posted February 12, 2008 Posted February 12, 2008 Чашка п....юлинаЧто это такое? Архи, по-моему, на твой унитаз с лапшой покушаются(((( Уноси его скорей в туалетную комнату. Пусть гости дорогие думают, что там кроме... чистой воды - ничего нет.
Minona Posted February 12, 2008 Posted February 12, 2008 Один пример чистки темы и предупредительный бан и все будет как прежде я думаю.
CheckPoint Posted February 12, 2008 Posted February 12, 2008 А давайте Ваккуба перевоспитаем. Сделаем из него гламурненького аппосума, бесхитростного и вежливого. Форум тогда зацветёт и запахнет...)))
Инженегр Posted February 12, 2008 Posted February 12, 2008 для того я и пришел Мдя???? Тогда придется создать тему "злобные флудерасты", чтобы кое - кто (не будем показывать пальцами)) мог там всласть резвиться, не отвлекая остальных от получения положительных эмоций в процессе общения.
Архангел Posted February 12, 2008 Posted February 12, 2008 А давайте Ваккуба перевоспитаем. Сделаем из него гламурненького аппосума, бесхитростного и вежливого. Форум тогда зацветёт и запахнет...)))По-моему он искренне верит в то, что несёт в себе нечто недоступное пониманию "тупой толпе". Таких не перевоспитаешь.
CheckPoint Posted February 12, 2008 Posted February 12, 2008 Мдя???? Тогда придется создать тему "злобные флудерасты", чтобы кое - кто (не будем показывать пальцами)) мог там всласть резвиться, не отвлекая остальных от получения положительных эмоций в процессе общения. Не поможет. Этот везде пролезет. Оно к лучшему, кстати. )))
CheckPoint Posted February 12, 2008 Posted February 12, 2008 По-моему он искренне верит в то, что несёт в себе нечто недоступное пониманию "тупой толпе". Таких не перевоспитаешь. Не думаю. У меня другое мнение на этот счёт, но... Ваккуб меня не нанимал ещё в качестве психопаразитика)))
Recommended Posts