Перейти к публикации
Форум - Замок

Рекомендованные сообщения

я тебе еще раз говорю, придется учиться любить её, высокопарно конечно звучит, но пытаться.

ты к себе критична, так причем здесь ее наезды?

пробовала с ней поговорить?

Первое: я больно (не жёстко!) воспринимаю критику. В такие моменты мне кажется, что я хуже, чем есть на самом деле.

Второе: когда ко мне подходят с агрессией, я тоже становлюсь агрессивной. На автопилоте. И это сильнее меня. Поверь. Пыталась бороться - бесполезно.

Ведь совсем другое дело, когда просят поговорить на уровне диалога, а не на уровне "наезда". Я всегда "За"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 601
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Настя, у тебя есть нехорошая привычка обзывать людей.

Читать неприятно.

Да я не обзываюсь!.. Просто хочу более ясно описать картину. И не всегда получается милыми терминами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настя, у тебя есть нехорошая привычка обзывать людей.

Читать неприятно.

У меня оч хорошо в натале развит Марс. Венера без аспектов... Поэтому я иногда бываю жесткой. Извиняюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я не обзываюсь!.. Просто хочу более ясно описать картину. И не всегда получается милыми терминами...

Настя, ты очень импульсивна, не очень задумываешься, перед тем как что-то сказать. Слишком быстро выносишь суждения.

А слова материальны, даже мысли материальны) Постарайся не торопиться. Как говорится: слово не воробей. Вылетит - не поймаешь.

Алесь тут часто советует во время ссор меняться местами. А ты попробуй представить себя на месте заведующей. И поговори тогда с собой в той же манере) Будет ли тебе комфортно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настя, ты очень импульсивна, не очень задумываешься, перед тем как что-то сказать. Слишком быстро выносишь суждения.

А слова материальны, даже мысли материальны) Постарайся не торопиться. Как говорится: слово не воробей. Вылетит - не поймаешь.

Алесь тут часто советует во время ссор меняться местами. А ты попробуй представить себя на месте заведующей. И поговори тогда с собой в той же манере) Будет ли тебе комфортно?

Когда ко мне обращаются с наездом, я срываюсь. Это как красная тряпка для быка...

Поэтому я и прошу совета, как мне этот Марс унять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настя, мне вспомнилась недавняя тема с Дмитрием (заглядывала в нее иногда).

Пришел человек за помощью, не успел толком ничего ни сказать ни сообразить,

никто не посчитался с тем, что ему нужно было писать в своей теме и общаться

в своем темпе, в котором ему было бы не обломно, потому что

когда тебе сложно/трудно ты в уязвимом состоянии.

Помощь решили предложить чуть ли не все и каждый хотел услышать от него

ответы на свои вопросы и комменты))

Пока человек пытался адаптироваться, попривыкнуть, как ему уже навыставляли кучу диагнозов.

Я лично не удивилась его просьбе удалить тему...

 

И в часности ты Настя, поспешила оставить в тебе Дмитрия комментарий,

о том, что он не хочет меняться и что-то делать в этом направлении.

У меня было впечатление, что ты хотела получить 5 ку, может еще и с плюсом.

 

Ты получила пятерку? Уже все изменила и сделала касательно себя самой?

Ты хорошая девчонка, Но прислушайся к Нереиде: постарайся не торопиться Опубликованное фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какую 5? Я лишь высказала своё мнение. И люди все разные. И это только МОЁ мнение. Я писала не для оценки... Просто хотела хоть немного его "растормошить". Есть такая вещь в медицине - привычное состояние. Его организм просто уже привык находится в состоянии депрессии... Варианты выхода из неё - изменение образа жизни. Например АКТИВНЫЙ спорт (не йога, он и так спокоен!), или антидепрессанты. Они мозг выводят из этого "привычного" состояния...

Да, я бываю резкой, но и в моих словах есть суть.

 

P.S.: если я начинаю резко оценивать кого-то или что-то (на будущее), я не хочу кого-то разозлить или обидеть... Это особенность моего характера. И формировалась она почти 21 год+аспекты и планеты.

Ребят!!! Я правда не хочу никого здесь обижать!!!!!!!! Я пытаюсь себя менять, но это сложно. И иногда срываюсь... :039:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алесь: По сути, из-за этого Сатурн был известен на протяжении веков как "планета кармы", поскольку его транзиты часто соответствуют явно предопределенным событиям. Транзиты Плутона часто показывают отчасти аналогичный паттерн опыта, который не только кажется предопределенным, но и часто полностью непостижимым. (о цикличности)

 

 

Мой транзит: Транзитный Сатурн в переходе через 6 Дом.

Это период когда человек берет на себя обязательства довольно тяжелые, много работает, но начальство и подчиненные не склонны это замечать. А человек тяжело переживает, чувствует себя одиноким, непонятым. При злом Сатурне - отчуждение, холодные отношения на работе. Из-за переработок и забот возникают проблемы со здоровьем. Могут развиться хронические болезни (по знаку в 4 доме). Аспект благоприятствует работе в одиночестве.

Транзитный Плутон в переходе через 9 Дом.

Здесь человек пройдет через идеологическое очищение, возможно, придется отказаться от прежних убеждений и даже поменять веру, особенно если человек эмигрирует, чему транзит способствует.

 

Сижу, перечитываю о цикличности... Пытаюсь всё осмыслить...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня оч хорошо в натале развит Марс. Венера без аспектов... Поэтому я иногда бываю жесткой. Извиняюсь.

И Марс у тебя - без аспектов...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алесь: По сути, из-за этого Сатурн был известен на протяжении веков как "планета кармы", поскольку его транзиты часто соответствуют явно предопределенным событиям. Транзиты Плутона часто показывают отчасти аналогичный паттерн опыта, который не только кажется предопределенным, но и часто полностью непостижимым. (о цикличности)

 

 

Мой транзит: Транзитный Сатурн в переходе через 6 Дом.

Это период когда человек берет на себя обязательства довольно тяжелые, много работает, но начальство и подчиненные не склонны это замечать. А человек тяжело переживает, чувствует себя одиноким, непонятым. При злом Сатурне - отчуждение, холодные отношения на работе. Из-за переработок и забот возникают проблемы со здоровьем. Могут развиться хронические болезни (по знаку в 4 доме). Аспект благоприятствует работе в одиночестве.

Транзитный Плутон в переходе через 9 Дом.

Здесь человек пройдет через идеологическое очищение, возможно, придется отказаться от прежних убеждений и даже поменять веру, особенно если человек эмигрирует, чему транзит способствует.

 

Сижу, перечитываю о цикличности... Пытаюсь всё осмыслить...........

Настен.

 

Ты только не обижайся...

Ты пытаешься найти какие-то заумные объяснения...

Они тебе нужны?

Ведь пользы от них - 0.0000(0)

Плутон планета настолько сложная, что ее действие

человек начинает ощущать лет около 40...при первом

транзитном аспекте...

 

Да и то...воспринимается он не личностно...а как

воздействие непреодолимых обстоятельств...

типа - землетрясение... пожар...война...кризис...

 

А у тебя Плутон - по-тиху притопал в Козерог...в место

силы Сатурна...вот жизнь тебе указывает - твои задачи

на сейчас - терпение...старательность...упорство...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно! Дубль три:

Как мне усмирить свой Марс в Близнецах? Иль получше Сатурн активизировать...

Ну...не Марс - твоя единственная проблема...Их - больше...

 

Марс в Близнецах - он у тебя сильный и добрый...

и Алькокоден и Доминус Генитуре...вот только - в шахте...

т.е. включается спонтанно...

 

Именно отсюда - твои реактивные реакции...

 

Мало этого - и Венера - шахтерка...и от нее - дополнительные

эмоции...недостаток этики...

 

Так ко всему - еще и Лилит в 7 доме...т.е. врагов ты себе

наживать умеешь...

 

Но Марс - совсем не безнадежен...есть контр-параллели

с Сатурном и Нептуном...да и сам он под управлением Меркурия...

 

Основные варианты с работой над собой в момент ссор - я тебе

написал в привате. Я вряд ли смогу еще много чего добавить...

 

Основой проработки - должно стать осознание пары Марс-Сатурн...

Контр-параллель - рассматривается как оппозиция...

 

Оппозиция Марс-Сатурн

Тираны, думают, что их обошли, демонстрируя свое геройство или превосходство насильственными агрессивными поступками, чтобы затушевать комплекс неполноценности. Стремление взять инициативу в свои руки наталкивается на сопротивление других (Марс хозяин I дома, а Сатурн кульминирует в VII). Профессиональные мечты срываются несчастными обстоятельствами или сильными мира сего. Плохие отношения с родителями, особенно с отцом, так как отец тиран (Марс кульминирует в Козероге, где Сатурн хозяин). Стремление к хорошей должности разрушительным способом наталкивается на преграды и сопротивление. Или становится жертвой аналогичного поведения других. Трудности с общими финансами и общественными средствами, отсюда натянутые отношения. Часто неприветливы, не помогают другим, другие тоже не собираются им помогать. В крайних случаях - жестокость, преступность, втягивание в военные дела.

 

Видишь...

Такая ситуация - это тяга к давлению на других...стремлению

всем - навязать свои взгляды и понятия...

 

И именно в отказе от этого...научившись уважать других...

уважать их плюсы и минусы...принимать их достоинства

и с терпимостью относиться к их недостаткам - ты сможешь

найти свой путь к спокойствию...

 

Марс-Сатурн - в гармоничных аспектах...особенно на высоких

уровнях проработки - дает человеку огромное терпение...силу

воли...способность к тяжелому труду...психологическую и

физическую устойчивость.

 

Так вот и при напряженных аспекта - можно добиться того же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты пробовала говорить с напыщеной индюшкой?

Если я пытаюсь критику принять и осмыслить, то она даже слушать не хочет. Толка: "Ты вообще понимаешь, с кем разговариваешь???"

Этот наш разговор был зимой. Она тогда на выходные не заказала практически товар, а отказов было на НН-ную сумму денег. И спросила я оч вежливо (честно!!!!я тогда уже знала о её самомнении...). Разговор тока мне боком выйдет.

 

я представляю как ВЕЖЛИВО ты спросила, выражение лица -то все равно было как надо))

твое дело на работ,должностные обязанности соблюдать.всё

и если она считает себя умной, то надо ей подыгрывать

да и кто ты такая, чтобы её критиковать

 

и поверь мне, я вообще умнее всех))) по жизни, на работе, но это же неправда

очень легко со стороны смотреть и судить работу других

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инди, не согласна с тобой

Диме лет не как Насте, чтоб обратить внимание на её слова

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инди, не согласна с тобой

Диме лет не как Насте, чтоб обратить внимание на её слова

Ну, я не за Диму мазу тянула, а на том примере обратила

вниание Насти на нее саму.

 

Да и Дима, вполне возможно он и понял, что Насте не столько

лет, сколько ему, но ведь не только Настя ему ЦУ давала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видишь...

Такая ситуация - это тяга к давлению на других...стремлению

всем - навязать свои взгляды и понятия...

 

И именно в отказе от этого...научившись уважать других...

уважать их плюсы и минусы...принимать их достоинства

и с терпимостью относиться к их недостаткам - ты сможешь

найти свой путь к спокойствию...

 

Марс-Сатурн - в гармоничных аспектах...особенно на высоких

уровнях проработки - дает человеку огромное терпение...силу

воли...способность к тяжелому труду...психологическую и

физическую устойчивость.

 

Так вот и при напряженных аспекта - можно добиться того же...

На Марс я всё валила лишь потому, что не знала, что именно за моё поведение отвечает (думала он...)

Я ПРАВДА ПЫТАЮСЬ себя сдерживать! Поверьте, ребят! Я тож не хочу быть агрессивной. Пробовала пить успокоительные (чтоб на людей меньше внимания обращать). Но это дело не для меня... Начинаю "тормозить" в работе... А работа с деньгами связана... Сами понимаете...

Пробовала меньше реагировать ПРОСТО ТАК... Но в аптеку здоровые люди не ходят... Аура их действует и на фармацевтов (не только на меня).

Что самое странное, когда я не на работе, я само спокойствие. У меня даж желания нет ни на кого наезжать.

Сейчас я на больничном (и дали мне его не для того, чтобы мигрень вылечить, а для того, чтоб успокоится, Cancer! Чтоб хуже не стало...). Это такой кайф!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Не нервничать....... Но в понедельник вновь туда....

 

Алесь! Самостоятельно терпеть у меня видимо не получается... И с начальством ссорится не хочу. Может какие камушки есть???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я представляю как ВЕЖЛИВО ты спросила, выражение лица -то все равно было как надо))

твое дело на работ,должностные обязанности соблюдать.всё

и если она считает себя умной, то надо ей подыгрывать

да и кто ты такая, чтобы её критиковать

 

и поверь мне, я вообще умнее всех))) по жизни, на работе, но это же неправда

очень легко со стороны смотреть и судить работу других

Зай!!!!! Я знаю, мы обе хороши (я и заведующая)!

Но тогда я ПРАВДА вежливо спросила!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и Алькокоден и Доминус Генитуре...вот только - в шахте...

А можно на русском?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оппозиция Марс-Сатурн

В крайних случаях - жестокость, преступность, втягивание в военные дела.

Я вообще против жестокости и насилия!

По этому я была в некотором шоке от Дмитрия... Я не понимаю КАК он мог бить жену? КАК ВООБЩЕ мужчина может бить женщину???

Или вообще как более сильный избивать слабого (не важно, женщину, ребёнка, животное, лес уничтожить...) И не важно будет это мужчина или женщина. Я в любом случае против насилия. Для меня жестокость тоже самое, что для тебя холокост. Я не могу остаться равнодушной к этому...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно на русском?

Алесь, читая это все более и более сочувствую тебе! Сколько же у тебя терпения объяснить одно и тоже и снова и снова и снова..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алесь, читая это все более и более сочувствую тебе! Сколько же у тебя терпения объяснить одно и тоже и снова и снова и снова..

Но мне-то ещё не объясняли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алесь, читая это все более и более сочувствую тебе! Сколько же у тебя терпения объяснить одно и тоже и снова и снова и снова..

И вообще... Алесь учитель... А учителя повторяют ученикам всё снова, снова, и снова...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вообще... Алесь учитель... А учителя повторяют ученикам всё снова, снова, и снова...

И вообще или "не вообще" Насть, но ты же могла бы хотя бы залезть в инет и написать эти слова- тут же вылез бы ответ -кто такой Алькокоден и Доминиус Генитуре, или здесь же на сайте это тоже есть в астрологической теории. Соседний форум. Вот http://zamok.druzya.org/index.php?showtopic=4912

Другое дело спросить у Алеся как тот или иной аспект действует (тонкости уже)

Просто Алеся жалко...по таким пустякам дергать

А он конечно никогда не откажется..

 

Ученики должны облегчать участь)) учителей. Домашнее задание- помнишь что это? ))) вот

Надеюсь ты не обиделась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вообще или "не вообще" Насть, но ты же могла бы хотя бы залезть в инет и написать эти слова- тут же вылез бы ответ -кто такой Алькокоден и Доминиус Генитуре, или здесь же на сайте это тоже есть в астрологической теории. Соседний форум. Вот http://zamok.druzya.org/index.php?showtopic=4912

Другое дело спросить у Алеся как тот или иной аспект действует (тонкости уже)

Просто Алеся жалко...по таким пустякам дергать

А он конечно никогда не откажется..

 

Ученики должны облегчать участь)) учителей. Домашнее задание- помнишь что это? ))) вот

Надеюсь ты не обиделась?

Я тут ни на кого не обижаюсь, и не собираюсь этого делать! Меня можете критиковать спокойно без "не обижайся". Я пока только учусь...

И может не очень способная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тут ни на кого не обижаюсь, и не собираюсь этого делать! Меня можете критиковать спокойно без "не обижайся". Я пока только учусь...

И может не очень способная...

Я тебе подсказываю как лучше использовать информацию..Тебе разве не интересно изучать себя не только по тому, что тебе написали, но и самой читать и пытаться осознавать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тебе подсказываю как лучше использовать информацию..Тебе разве не интересно изучать себя не только по тому, что тебе написали, но и самой читать и пытаться осознавать?

Я уже читаю! И мне интересно! Не нужно делать поспешных выводов за несколько минут!

Я здесь две недели. Вычтем время на работу, институт, сон, просто отдых и обязанности! Не всё сразу! :224:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...