Jump to content
Форум - Замок

Похвастушки для кнопотушки...

Recommended Posts

• Replies 100
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Работы изумительные!

Но меня настораживает, что маленькая модель всё время грустная, насупленная, не веселая. Мне как-то её жалко даже...

Но меня настораживает, что маленькая модель всё время грустная, насупленная, не веселая. Мне как-то её жалко даже...

наверное потому, что модели играть хочется, а на нее "шапки всякие там" напяливают, да еще и фотографируют, а там игрушки... а тут "ерунда" какая-то... :))))))))

ну у меня в детстве так было... когда мама мерить заставляла обновку какую-нить и стоять спокойно :)))))

• 2 weeks later...
  • 4 weeks later...

Здравствуйте, Дитя Небес!

До сего дня даже не представляла себе, что такую красоту можно творить! Я к вязаным вещам всегда относилась скептически: не в тему, грубо, неаккуратно, тут растянуто, там косенько, здесь кривенько... А Вашу выставку увидела и просто поразилась. Искренне восхищаюсь. Вы невероятно талантливы!

Малышам Вашим волшебным — здоровья и благополучия.

Здравствуйте, Дитя Небес!

До сего дня даже не представляла себе, что такую красоту можно творить! Я к вязаным вещам всегда относилась скептически: не в тему, грубо, неаккуратно, тут растянуто, там косенько, здесь кривенько... А Вашу выставку увидела и просто поразилась. Искренне восхищаюсь. Вы невероятно талантливы!

Малышам Вашим волшебным — здоровья и благополучия.

Спасибо! Вязание это болезнь, попробовал и заразился....Я вот уже и соседку заразила, связала себе безрукавку, начала болеро))))))))))))))

• 1 month later...

Умничка! Очень красиво! Особенно костюмчик цвета мяты.))))))))))))))))))