Перейти к публикации
Форум - Замок

Наш внутрений мир.


Otcin

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 364
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

А мне достаточно мирных способов )))). :11_6_206:

Да естественно...

Любая техника - только инструмент.

Ведь и кухонным ножом можно и хлеб резать...и не только...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, Вы так и не ответили по каким методикам предпочитаете работать. Меня терзают смутные сомнения, уж не черная ли там магия присутствует?

Это так, размышления на тему.

Суть моей методики заключается в том, что мысль реальна, а наш мир иллюзия.

То есть наша мыслеформа управляет той реальностью, которую вы себе придумали.

Сколько на земле людей столько и реальностей. И все они отличаются друг от друга как отпечатки пальцев.

Смысл методики научить пациента осознать свое собственное я.

И этим самым повлиять, а точнее изменить свою реальность в лучшую сторону.

В чем-то моя методика напоминает методику Норбекова. Я уже спрашивал, не читал ли кто ее.

Но только с одним отличием. Для создания ФОНА (У Норбекова Октава) я обучаю их самогипнозу.

И строю индивидуальные для каждого отдельно программы занятий..

Самогипноз давно известен и широко используется в медицине, особенно за бугром.

По этому же принципу работаю энергетикой. Но пользуюсь этим очень редко.

Сейчас мне точно скажут, нимб повесил или с ума сдурел.

При создании в себе особого состояния я могу промоделировать карму человека в лучшую сторону

и полученный потенциал вложить в человека.. Но только при условии допуска.

Порчи сглазы и прочее такое я вообще не трогаю. Это уходит само.

Это тот механизм, которым пользовался Иисус, только он достиг в нем совершенства,

а я только начинаю учиться. Чтобы нормально это освоить надо уйти от Мира и на постоянных медитациях

снять все блоки подсознания, которые создают иллюзию Мира. На самом деле это не так сложно.

Но мне пока это что-то не климатит. Они тоже ре дергают.

Весь смысл в слове верить. Сам ты можешь верить, сколько хочешь, ты этим ничего не добьешься.

Но если ты убедишь в этом свое подсознание, то и по воде сможешь пойти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суть моей методики заключается в том, что мысль реальна, а наш мир иллюзия.

То есть наша мыслеформа управляет той реальностью, которую вы себе придумали.

Сколько на земле людей столько и реальностей. И все они отличаются друг от друга как отпечатки пальцев.

Смысл методики научить пациента осознать свое собственное я.

И этим самым повлиять, а точнее изменить свою реальность в лучшую сторону.

В чем-то моя методика напоминает методику Норбекова. Я уже спрашивал, не читал ли кто ее.

Но только с одним отличием. Для создания ФОНА (У Норбекова Октава) я обучаю их самогипнозу.

И строю индивидуальные для каждого отдельно программы занятий..

Самогипноз давно известен и широко используется в медицине, особенно за бугром.

По этому же принципу работаю энергетикой. Но пользуюсь этим очень редко.

Сейчас мне точно скажут, нимб повесил или с ума сдурел.

При создании в себе особого состояния я могу промоделировать карму человека в лучшую сторону

и полученный потенциал вложить в человека.. Но только при условии допуска.

Порчи сглазы и прочее такое я вообще не трогаю. Это уходит само.

Это тот механизм, которым пользовался Иисус, только он достиг в нем совершенства,

а я только начинаю учиться. Чтобы нормально это освоить надо уйти от Мира и на постоянных медитациях

снять все блоки подсознания, которые создают иллюзию Мира. На самом деле это не так сложно.

Но мне пока это что-то не климатит. Они тоже ре дергают.

Весь смысл в слове верить. Сам ты можешь верить, сколько хочешь, ты этим ничего не добьешься.

Но если ты убедишь в этом свое подсознание, то и по воде сможешь пойти.

О, знаете, я вот этим был озадачен в детстве. Ну лет в 16. У меня были такие мысли. Я был убежден что можно пойти по воде и даже был полон решимости проделать это. Но... т.к. я был ребенком мне не хватило терпения. Да и к тому же я не знал что нужно делать конкретно. Знал что нужно поверить, но не знал как это сделать. Как открыть все запертые двери сознания. Книг я не читал по этому вопросу, это были просто мысли в голове. Да ещё друзья, подруги... на прогулки по воде катострофически не хватало времени.))

Вообще, эти мысли, идеи... это моя трагедия. Мир стал чужим, ненастоящим... Лучше бы их небыло. Я был бы гораздо счастливее.

Ну, не важно... Так Вы сняли блоки? Прошлись по воде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я на 100% согласна с Люсей.

В частности, по давно сложившимся славянским магическим ритуалам, проклятие снимается с ребенка старше 10 лет исключительно с согласия этого ребенка. Про родовое проклятие я вообще молчу - там еще сложнее.

Я вот сейчас всё думаю... Вот не узнай моя мать, что её мать деревенские старухи прокляли до 7-го колена, так же она бы цеплялась за моего отца, которого всю жизнь презирает?

 

И не расскажи она мне об этом проклятии, я бы столько же ошибок наделала и столько же сил убила бы на попытки создать семью, чтобы было "всё, как у всех"?

 

Я просто к тому, что о чём-то я бы, например, предпочла и не знать в моей жизни...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тож вот сейчас думаю... ну в смысле прямо сейчас, что это, наверное, запрещено правилами. Как правила на форуме. Стоит один раз пойти по воде и тут же прибегут модераторы, администраторы и выбросят вон из этого измерения. Да и вообще... сам потеряешь этот мир. Останется только убить себя. Нельзя ходить по воде чтобы удивить Мир или за деньги. Это невозможно. А если тебе не нужен будет Мир и деньги, тогда не будет смысла находиться здесь. А если пребывать здесь без смысла, то это всё равно что находиться в полной пустоте. Бездна пустоты. Вот во что превратится мир. Жуть какая-то... Нельзя обгонять Мир в развитии, но(!) кто-то должен это делать иначе он не будет развиваться. Закнутый круг, похоже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анечка, к сожалению, от незнания проклятие никуда не девается. А вот знание, как минимум, оставляет тебе выбор - выбор именно по моделированию ситуации. И как мне кажется, осознанность этой ситуации - первый шаг к преломлению. Я могла бы и снять свое проклятие, но это освободит конкретно меня, но не моих детей, а значит это не нужно, во всяком случае для меня - лучше отработать и не тащить его дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что сказал капитан Барбосса когда вернулся с того света? Он сказал Джеку: "раньше этот мир был куда больше". А Джек Воробей, который тоже только что вернулся из тайника Дэйви Джонса, поправил его: "Нет. Мир остался прежним. Стало меньше содержимого." Мир потерял свою цену и потерял привлекательность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я только начинаю учиться. Чтобы нормально это освоить надо уйти от Мира и на постоянных медитациях

снять все блоки подсознания, которые создают иллюзию Мира. На самом деле это не так сложно.

 

Если пойти по этому пути, то картина мира окажнтся в конце бесконечно далекой от начальной.

Настолько далекой, что даже трудно представить.

Даже 2-3 года качественных занятий хатха-йогой кардинально меняют самоощущение и мировосприятие

Что уж говорить о раджа-йоге об уходе от Мира...

Только сложно это невероятно, и высот таких достигают единицы и распознать их можно безошибочно.

Я от всей души вам желаю успехана этом Пути!.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нельзя пойти по воде учась по книгам. Пусть даже они верны. Я так думаю. Почти убежден в этом. Не хватит времени земных лет жизни. Если взять Христа, то он приходил учить тех, кто никогда не станет таким как он. Те, кто станет - уже не нуждаются в его учении. Как Ванга нигде не училась быть Вангой. Как Исус не учился быть Исусом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нельзя пойти по воде учась по книгам. Пусть даже они верны. Я так думаю. Почти убежден в этом. Не хватит времени земных лет жизни. Если взять Христа, то он приходил учить тех, кто никогда не станет таким как он. Те, кто станет - уже не нуждаются в его учении. Как Ванга нигде не училась быть Вангой. Как Исус не учился быть Исусом.

Архи, дружище!

Пойми - чем больше человеку дано - тем больше с него спрашивается.

И очень дляч многих такая ноша оказывается не по силам.

А кому дано - так его учить не надо...Для него Учитель - это тот, кто

помогает начать правильно думать...чувствовать. Но он не может передать

ему свой талант или энергетику...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архи, дружище!

Пойми - чем больше человеку дано - тем больше с него спрашивается.

И очень дляч многих такая ноша оказывается не по силам.

А кому дано - так его учить не надо...Для него Учитель - это тот, кто

помогает начать правильно думать...чувствовать. Но он не может передать

ему свой талант или энергетику...

Наверное...

Да и к тому же если человек к чему-то стремится, значит это зачем-то нужно и по-другому не может быть. Полотно судьбы... А если кто-то потерял свое счастье в пути, либо ему кажется что потерял, то возможно он и не за счастьем приходил сюда, а за чем-то другим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята!

 

А не зафлудили ли мы маленько тему?

Тем более, что о том как влияют наши слова и мысли на нас

и нашу жизнь есть тема, во вступительной статье

которой, как раз и написано:

Механизм этой связи можно представить так: человек спел

трагичный, очень красивый романс. Если он сделал это на артистизме, то

есть не вложил искренних чувств, не вложил своей внутренней чакровой

энергии, тогда он не попадает в зависимость от тех вибраций, которые,

возможно, возбудил в своих слушателях, но если он верит в то, что

поет, живет этим, то ситуация будет иная. В романсе рассказывалось об

очередной несчастной любви. Кто-то кого-то разлюбил и это, конечно,

традиционно воспринимается как трагедия. Именно это видение ситуации и

инсценирует в пространстве чувств и мыслей наш исполнитель....

Давайте продолжим эту тему там.

И эти посты я перенесу туда.

О.К?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нельзя пойти по воде учась по книгам. Пусть даже они верны. Я так думаю. Почти убежден в этом. Не хватит времени земных лет жизни. Если взять Христа, то он приходил учить тех, кто никогда не станет таким как он. Те, кто станет - уже не нуждаются в его учении. Как Ванга нигде не училась быть Вангой. Как Исус не учился быть Исусом.

Извините пропал.

А вот книги по эзотерике мне читать не дали. С казали что наработанные штампы будут мешать развитию.

Теперь я понимаю, насколько они были правы. Те вещи, которые для меня элементарны, я не могу вам объяснить.

 

Расскажу анекдот в тему.

Жена говорит мужу:

Дорогой сыну уже 4 года. Не пора ли поговорить с ним об ЭТОМ.

Он начинает ему объяснять:

Смотри Вася, видишь вон там, летит бабочка. Она перелетает с цветочка на цветочек…..

……потом она встречает другую бабочку……..

Васе все это надоедает:

Папа, может, хватит. Ты мне скажи, что все как у людей, да я побегу играть.

 

Там наверху все имеет свои временные циклы. Тоже все как у нас. У людей.

У сущности Земли тоже есть свои детство, отрочество, юность,……

В начале 1991 года Земля перешла в новый временной цикл.

Это и есть тот самый конец света, о котором так много говорили в то время.

Только это не тот апокалипсис, о котором сказано в библии,

хотя на тонких планах происходит нечто подобное. И таких переходов будет еще много.

Для Земли это выразилось в том что ее начальная энергетика начала плавный переход в ментальный план.

То есть астрал уходит на второе место, а со временем будет совсем блокирован прошлым временем.

Земля же при этом переходе постарается избавиться от негативных формаций и оставить их в астрале,

сохранив при этом положительные.

Сам астрал никуда не денется. Люди его так просто не отдадут. Но! Будет восприниматься Землей как болезнь.

А любой организм, конечно, будет по возможности от болезни избавиться.

В чем это выразиться для нас.

Будет все труднее и труднее работать в астрале(я в астрале не работаю, не знаю, может уже это ощущается).

Сброшенный же негатив активизирует темный астрал, что приведет к всплеску черной магии.

 

Так что пришло время искать новые пути работы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот книги по эзотерике мне читать не дали. С казали что наработанные штампы будут мешать развитию.

Теперь я понимаю, насколько они были правы. Те вещи, которые для меня элементарны, я не могу вам объяснить.

да-да. Совершенно с Вами согласен. К тому же находясь в рамках чужих теорий и практик невозможно увидеть в окружающем мире что-то свое, создать свою теорию или, быть может, даже сделать открытие. Но конечно же что-то полезное для себя можно взять в чужих работах. С этим никак нельзя спорить.

Там наверху все имеет свои временные циклы. Тоже все как у нас. У людей.

У сущности Земли тоже есть свои детство, отрочество, юность,……

В начале 1991 года Земля перешла в новый временной цикл.

Это и есть тот самый конец света, о котором так много говорили в то время.

Только это не тот апокалипсис, о котором сказано в библии,

хотя на тонких планах происходит нечто подобное. И таких переходов будет еще много.

Для Земли это выразилось в том что ее начальная энергетика начала плавный переход в ментальный план.

То есть астрал уходит на второе место, а со временем будет совсем блокирован прошлым временем.

Земля же при этом переходе постарается избавиться от негативных формаций и оставить их в астрале,

сохранив при этом положительные.

Сам астрал никуда не денется. Люди его так просто не отдадут. Но! Будет восприниматься Землей как болезнь.

А любой организм, конечно, будет по возможности от болезни избавиться.

В чем это выразиться для нас.

Будет все труднее и труднее работать в астрале(я в астрале не работаю, не знаю, может уже это ощущается).

Сброшенный же негатив активизирует темный астрал, что приведет к всплеску черной магии.

 

Так что пришло время искать новые пути работы

А может астрал станет более реальным? Ну, будет восприниматься как своего рода интернет или что-то типа того... Ну т.е. астрал перестанет быть астралом по причине того что изменится к нему отношение и восприятие. Хотя я задаю вопрос возможно глупый, т.к. совсем не разбираюсь в этом... даже в терминологии. Имею лишь интуитивные понятия, а в них никак нельзя быть уверенным.))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да-да. Совершенно с Вами согласен. К тому же находясь в рамках чужих теорий и практик невозможно увидеть в окружающем мире что-то свое, создать свою теорию или, быть может, даже сделать открытие. Но конечно же что-то полезное для себя можно взять в чужих работах. С этим никак нельзя спорить.

Я полностью с вами согласен. Я все таки прошел две довольно-таки хороших школы.

И я им очень Благодарен. Начальные знания я тоже получил из книг.

А вот дальше мне капать по книгам не дали. Хоть я их и покупал, но все складывалось так,

что дальше 10 – 20 страниц я дойти не мог. И в итоге потом эту книгу давал кому-нибудь почитать. С концами…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...

В чем это выразиться для нас.

Будет все труднее и труднее работать в астрале(я в астрале не работаю, не знаю, может уже это ощущается).

Так что пришло время искать новые пути работы

Интересно, откуда это у Вас такая информация?...

 

Наоборот, в последнее время работать в астрале стало намного легче. Более того, сейчас появляются технологии, благодаря которым работать в астрале может даже неподготовленный человек (под контролем специалиста, разумеется).

Я уж не говорю о грядущем поколении "хрустальных", которым вообще не надо будет ничего "открывать", они рождаются с открытыми каналами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, а когда на смену человеку разумному придет человек духовный? Т.е. когда духовные ценности станут важнее материи? Кто-то что-то про эру Водолея говорил. Кто знает чего там говорили?)) Д и возможно ли такое вообще? Вот греки философствовали, что-то размышляли о том, о сём... Ну и прогресс конечно был. Афины - родина демократии. Всяческие открытия... насос водянной придумали, катапульты всякие, таблицу Пифагора, закон Архимеда, ну и т.д. Я читал несколько писем одного гражданина Древней Греции. Он писал своей племяннице находясь в Египте. Очень красивые письма. Красивые мысли. Он рассказывал ей какие там в Египте боги, проводил аналогию с греческими богами и очень уважительно о них отзывался. Японией тоже многие восхищаются. У них своя эксклюзивная философия, видение красоты, боевые искуства и т.п. Скандинавы. Хоть и были варварами для врагов, однако философия у них была та ещё. Например, как они слагали стихи и песни. Нужно обладать тонкостью чувств чтобы понять. Чтобы сказать "руки" они говорили "ветви Ивы" или вообще какие-то "вены рек" или что-то типа того. Наверное эти два мира, духовный мир и мир материй, существуют чтобы дополнять друг друга. В идеале. Но вот что-то пока не получается... Получается, но редко. На фоне повседневной жизни это практически совсем не заметно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уж не говорю о грядущем поколении "хрустальных", которым вообще не надо будет ничего "открывать", они рождаются с открытыми каналами.

что за хрустальные? Расскажи.))) Блин, я задолбал всех наверное своими вопросами. Ничё не знаю... Опубликованное фото
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У сущности Земли тоже есть свои детство, отрочество, юность,……

В начале 1991 года Земля перешла в новый временной цикл.

Это и есть тот самый конец света, о котором так много говорили в то время.

Только это не тот апокалипсис, о котором сказано в библии,

хотя на тонких планах происходит нечто подобное. И таких переходов будет еще много.

Для Земли это выразилось в том что ее начальная энергетика начала плавный переход в ментальный план.

То есть астрал уходит на второе место, а со временем будет совсем блокирован прошлым временем.

Земля же при этом переходе постарается избавиться от негативных формаций и оставить их в астрале,

сохранив при этом положительные.

Сам астрал никуда не денется. Люди его так просто не отдадут. Но! Будет восприниматься Землей как болезнь.

А любой организм, конечно, будет по возможности от болезни избавиться.

В чем это выразиться для нас.

Будет все труднее и труднее работать в астрале(я в астрале не работаю, не знаю, может уже это ощущается).

Сброшенный же негатив активизирует темный астрал, что приведет к всплеску черной магии.

 

Так что пришло время искать новые пути работы

А мне этот прогноз нравится гораздо больше, чем в соседней теме, с войнами, болезнями и прочим. Как-то в такое видение будущего мне, например, больше верится. Я вообще убеждена, что гармония так или иначе возьмёт верх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там наверху все имеет свои временные циклы. Тоже все как у нас. У людей.

У сущности Земли тоже есть свои детство, отрочество, юность,……

В начале 1991 года Земля перешла в новый временной цикл.

Это и есть тот самый конец света, о котором так много говорили в то время.

Только это не тот апокалипсис, о котором сказано в библии,

хотя на тонких планах происходит нечто подобное. И таких переходов будет еще много.

Для Земли это выразилось в том что ее начальная энергетика начала плавный переход в ментальный план.

То есть астрал уходит на второе место, а со временем будет совсем блокирован прошлым временем.

Земля же при этом переходе постарается избавиться от негативных формаций и оставить их в астрале,

сохранив при этом положительные.

Сам астрал никуда не денется. Люди его так просто не отдадут. Но! Будет восприниматься Землей как болезнь.

А любой организм, конечно, будет по возможности от болезни избавиться.

В чем это выразиться для нас.

Будет все труднее и труднее работать в астрале(я в астрале не работаю, не знаю, может уже это ощущается).

Сброшенный же негатив активизирует темный астрал, что приведет к всплеску черной магии.

 

Так что пришло время искать новые пути работы

Otcin. скажи пожалуйста откуда эта информация - из личного опыта, или...

Я имею в виду изменение соотношения между астралом и менталом.

Это умозрительный вывод или видится непосредственно.

Буду благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои данные ближе к идеям Ландыш.

 

Они основаны на астрологических расчетах.

Если для большинства людей дети-Индиго - это сказка,

то для меня это - астрологический факт. С конца 1983 г.

транс-сатурновые планеты вошли в высшие Знаки...

т.е. в Скорпиона, Стрельца и т.д.

 

Именно с этого момента рождение Индиго стало рядовым

событием. Лично я просто называю это "поколением Индиго".

Степень их "индигистой" проявленности - может быть разной.

Но все дети этого поколения так или иначе проявляют качества

детей Индиго.

 

А мои взгляды на периоды развития человечества и на то

в какие времена нам довелось жить я уже излагал здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Otcin. скажи пожалуйста откуда эта информация - из личного опыта, или...

Я имею в виду изменение соотношения между астралом и менталом.

Это умозрительный вывод или видится непосредственно.

Буду благодарен.

Все о чем я пишу получено в информационном потоке.

Многие вещи из полученных сообщений я и сам до конца понимаю.

А что то настолько дико, что я тоже пока воспринять не могу.

Насчет астрала с менталом я завтра или послезавтра продолжу.

На работе запарка, а набираю медленно. Там тоже есть кое какие сложности.

Может вместе и разберемся. Я для этого и открывал тему.

Я выкладываю как мне дают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно много спорить о детях индиго, сам люблю, но убеждают вовсе не аргументы, а простой взгляд в ...глаза... это глаза взрослых, мудрых людей. Они находятся в противоречии с детским обликои...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...